Вчера отправила ему вот эту историю, так он ваще за голову схватился
Цитата:
Вот мой "неприятный" опыт общения с пограничниками в Ливерпуле.
Предисловие: гостевая виза мульти на пол года к другу, как я понимаю виза позволяет мне находиться на тер.ЮК в течение 180 дней, въезд-выезд не ограничен.
Итак: пробыла 3 недели в ЮК у друга, полетела в Россию назад, пробыла там 2 недели и решила опять поехать в ЮК. Летела Swissom из Питера через Цюрих в Париж, оттуда изижэтом в Ливерпуль. Сменила 3 самолета, прохожу контроль и тут понеслось:
- На сколько приехали? Где остановитесь? Чем в России заниматесь? А почему у вас нет билета обратного в Россию? и блаблабла...
Она пошла звонить моему другу, удостовериться, что действительно ли я остановлюсь у него. Он ответил: "Да, жду ее стою в аэропорту".
Потом она взяла мой паспорт и куда-то ушла... Я сидела, наблюдала.
За мной в очереди был дядя француз. Она сказала мне подождать и подозвала этого француза! Он вообще не говорил по англ, билета у него не было, он сказал типо у друга остановится. Она пошла звонить его дуругу, пришла и говорит: "НЕТ, ВАШ друг ВАС не ждет!" Тем не менее, она его пропустила.
Я молча сижу... Короче, эта тетя-офицер сказала что хочет меня обыскать и завела в каморку 2*2. Смотрела все мои бумажки, кошелек, дамскую сумочку прошныряла... и потом вместе с ней мы пошли получать мой одиноко стоящий чемодан, вернулись в комнатуху - общаться дальше.
Я уже вся зеленая, время 1 ночи, 40 минут она меня держит, мой друг обзвонлся мне, тетя поросила телефон вырубить!
Я себя чувствовала преступницей.
Если вы стоите, плиз сядьте!
Дальше она мне говорит: "Девочка, у меня самолет прилетел, я должна его проверить,а ты сиди здесь жди!"
Через час она вернулась, я спала на столе у нее Она притащила 3 листа А4 формата, стала мне задавать личные вопросы про меня и про отношения с моим англисйким другом. Записывала она долго и упорно мои ответы, в конце я все подписала! Наконец-то мне предложили попить воды после 2 часов общения!
Короче, в конце она сказала, что я не имею права посещать моего друга-бойфренда так часто в ЮК, сказала жениться и выпустила меня на "свободу"
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.