О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Сайты, где можно проверить мужчин

DonnaK
Живу я здесь

C 30 апр 2012
Настроение: Счастье есть!
Спасибо сказано: 9317

Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 13:21

Vestina
  Сорри, оффтоп  
ой, информация еще и врет не редко. Мы недавно узнали, что мой муж еще и физиотерапевт :prank: + ко всем его достоинствам :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 3179

Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 14:42

Ослабелла
Попробуйте здесь http://www.whitepages.ca
Сочная
Имею мнение

C 27 июл 2013
Спасибо сказано: 438

Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 15:43

Голубка
спасибо. пыталась найти . я уже сомневаюсь что такой человек вообще существует. зато вайтпейдж пытались определить мое местонахождение )).
Soleil
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 11852

Сообщение Добавлено: 09 фев 2014, 17:38

http://www.woman.ru/relations/men/article/61884/

Цитата:
Ловушка для изменщиков
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
В интернете появился новый сайт, где женщины создают базу данных... любителей параллельных романов.

Владелица сайта - 40-летняя Линда-Табеа Фелен, мать-одиночка из Германии, сама не раз сталкивалась с тем, что многие мужчины — завсегдатаи сайтов знакомств просто обожают морочить голову нескольким барышням одновременно. Чтобы оградить женщин от ненужных разочарований, Линда придумала сайт с говорящим названием wen-datet-er-noch.de («С кем еще он встречается»).

http://wen-datet-er-noch.de/

Сообщение Добавлено: 24 май 2014, 12:15

всем привет.
хочу проверить МЧ по номеру телефона (швейцарский номер)
есть такие ресурсы?
Снежанна
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013
Настроение: Раз дощечка, два дощечка
Спасибо сказано: 3672

Сообщение Добавлено: 22 дек 2014, 09:23

ola131313 пишет:
хочу проверить МЧ по номеру телефона (швейцарский номер)

есть! тут http://www.kikiama.it

Сорри, оффтоп  
случайно наткнулась по Швейцарии, искала Италию :ho-ho:

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

еще пара сайтов по Италии
http://www.chi-chiama.it
http://www.tellows.it
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013
Настроение: Раз дощечка, два дощечка
Спасибо сказано: 3672

Сообщение Добавлено: 23 дек 2014, 13:18

Снежанна пишет:
http://www.tellows.it

вношу поправку (сразу и не заметила), по последней ссылке можно проверить не только Италию, в правом углу страну выбираете, есть многие страны Европы, и Доменикана, и Нигерия,и Египет, и Китай, уфф, все страны перечислять не буду. Есть и "наши" - Россия, Белоруссия и Украина. Всякого добра полно, в общем :good:
Сайт представляет собой сообщество, где любой может пожаловаться на номера, с которых поступают нежелательные звонки. Выбираем страну, вводим номер и видим, есть ли жалобы на этот конкретный номер.
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2100

Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 12:37

в ЖЖ увидела ссыль, американский сайт, где отмечены те,к то совершил с*ксуальные преступления, их фото и адрес.
http://www.familywatchdog.us/

C 24 янв 2015
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 24 янв 2015, 22:48

Подскажите пожалуйста.
Есть номер телефона, дата рождения и имя. Мужчина из Германии. Как и где можно проверить по номеру телефона
Бесприданница
Добро пожаловать!

C 5 мар 2016
Спасибо сказано: 66

Сообщение Добавлено: 20 май 2016, 22:28

А где можно узнать данные о жителях Хорватии?
Агриппина
Вливаюсь

C 27 мар 2016
Спасибо сказано: 784

Сообщение Добавлено: 21 май 2016, 10:28

Сорри, оффтоп  
Про Швецию не подскажите?Я забила его номер в местный поисковик.Вообще какой то арабский парень вышел и из другого города. :g-sad: Там мобильники привязаны к паспорту или нет?Может знает кто.А парень чернявый,вдруг я тут с арабом в гляделки в Скайпе играю? :no:

Бесприданница
Добро пожаловать!

C 5 мар 2016

Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 14:51

А я забила шведского парня (будущего зятя) одной моей знакомой. Получила реальные данные: возраст, дата рождения, адрес, марка автомобиля, с кем прописан. Все данные свежие. Я была в шоке!!
Бесприданница
Добро пожаловать!

C 5 мар 2016

Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 14:53

А вот где можно проверить немца? Девочки подскажите!!!
Масяня
Имею мнение

C 19 янв 2018
Спасибо сказано: 346

Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 21:51

Я слышала, что можно просто обратиться в консульство с целью проверки семейного положения и пр. Мало ли он мошенник или убивец, или просто женатик.
Что касается Франции, то когда пара оформляет брак, то эта информация должна быть напечатана в газете.Даже если брак был оформлен давно, то эта инфа может всплыть на сайте региона, где он зарегистрирован.
Знаю, что раньше можно было за 8 евро проверить семейное положение.
Правда, информация у меня старая (2009-2010гг.), не знаю как там на сегодняшний день дела обстоят.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 14775

Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 22:57

В Швеции за €5 можно любого проверить, вплоть до дохода и долгов. Только нужно знать налоговый номер проверяемого. А по телефону, если абонемент, можно бесплатно проверить личность.
Cenerentola
Живу я здесь

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2526

Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 23:51

Ужас! У нас слава богу никого и нигде нельзя проверить, и это правильно :prank: ну или просто я об этом не слышала. Сегодня разговаривала с подругой, говорю что скоро заставят видеокамеры ставить в собственные машины, квартиры и туалеты. Только в Тайге можно будет скрыться. Ни дай Бог, чтобы меня кто-то и где-то проверял... а с международными женихами- проверка не поможет. Надо самой смотреть в оба глаза и пользоваться головой. Вот и найдутся плюс минус ответы на все вопросы. Да и замуж выходить не приходя в сознание, за первого кто предложил... тогда уж сама себе злобный буратино. Хрен ли толку от проверяния..

Последний раз редактировалось Cenerentola 24 янв 2018, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Живу я здесь

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 2864

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 01:58

Масяня пишет:
Источник цитаты Я слышала, что можно просто обратиться в консульство с целью проверки семейного положения и пр. Мало ли он мошенник или убивец, или просто женатик

Какая страна?
Звучит невероятно. Представила: придет кто-то в России в канадское консульство, проверить мое семейное положение... :scratch: Не верю.
А списки с*ксуальных преступников и убийц, можно проверить во многих странах, они обычно в свободном доступе в интернете. Есть еще всякого рода желтые и белые страницы, но там часто устаревшая или неверная информация.
Имею мнение

C 19 янв 2018
Спасибо сказано: 346

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 03:28

Jewel
Это была как-то давно, сто лет назад передача, после какого-то очередного скандала. Так вот там представители консульств и юристы говорили, что если вам мол, кто-то из мужчин визу делает, и у вас с ним типа отношения, то можно сделать запрос в консульство его страны с целью проверки или мол, если вы туда только собрались к нему тоже можно сделать запрос, мол, у меня отношения, мужчина утверждает что не женат и т.д. и т.п. По крайней мере в этом случае, мол, вы точно будете знать его семейное положение и привлекался ли он к уголовной ответственности. Да и писали тогда об этом тоже, с теми же рекомендациями. Но, я за что купила, за то и продаю. Самой не было надобности это делать. Просто в голове тогда отложилось, что мол так можно.
Во всяком случае, по поводу семейного положения это ведь открытая информация. Опять приведу пример Франции (просто это мне знакомо) - когда пара регистрирует брак информация об этом в обязательном порядке должна быть опубликована. Поэтому если вы и запрашиваете подобную информацию, то это не относится к запросу закрытой информации или к обнародованию закрытых персональных данных.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 14775

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 10:46

Cenerentola пишет:
Источник цитаты Ужас! У нас слава богу никого и нигде нельзя проверить, и это правильно

У меня двойные стандарты в этом вопросе: хочу, чтобы меня невозможно было проверить, а других я бы могла проверять :gy:
Jewel
Живу я здесь

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 2864

Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 16:59

Я не в курсе про Францию конкретно, но во многих странах просто нет единой базы о семейном положении. Чтобы узнать о разводе/ браке нужно слать запрос в муниципалитет/ каунти, там где человек регистрировал отношения. Консульства сами такой инфо не обладают. Даже, например, чтобы выдать человеку справку о том, что он не женат, с него берут клятву, что он не женат. Вот и все их подтверждение. Некоторые и сами могут не подозревать, что ещё женаты ( был случай, когда жена- иностранка сказала, что развелась в своей стране, а на самом деле - нет. У мужчины из- за этого был аннулирован следующий брак. И узнали лишь потому что документы новой жене надо было делать).
Ну и кроме того, я не уверена, что семейное положение - это не приватная инфо. То что в газетах объявляют - это одно, это церковная католическая традиция - делать объявления, также и о смерти объявляют, но это не обязательно, это добровольно и вряд ли эта инфо куда- либо идёт, кроме газетных архивов.