Посмотрела только что передачу про обманутых женщин. Хочу поделиться.
Немки ездят частво в отпуск в Египет и другие арабские страны и там имеют море удовольствия от общения с молодыми красивыми арабами. Т.к. на родине им не хватает страстных признаний и похвалы, то они быстро попадаются на удочку. Их после отпуска годами молодые женихи засыпают СМСками с признаниями в любви и эротическими фантазиями. И вот моск уже не работает. Женщины выходят замуж за парней на 15-20 лет моложе, рожают детей, переписывают имущество и бизнес на мужей и остаются на улице. Потом приходится возвращаться побитой собакой в Германию и зализывать душевные раны. Есть специалисты (уроженцы арабских стран), которые оказывают психологическую помощь жертвам легальных проституток (это так называют этих жонихов, которые очень бедные и несчастные, и по другому им просто не выжить, остается только поездить иностранке по ушам и разбогатеет).
Потом они сидят своей группой на сайтах в поисках своих мужей. И что вы думаете? Где их чаще всего находят?
Правильно, на русскоязычных сайтах знакомств.
А я вот подумала, наверное пока я в заграницах жила, то уровень жизни настолько поднялся в России и соседних республиках, что и с наших можно деньгу поиметь.
Так что не верьте щедрым на красивые слова красавчикам в Хургаде и других курортах. В России поди нету психологов, которые специализируются на решении подобных проблем. И помните, что за их любовь придется хорошо заплатить, по-другому они не женятся. Но и женятся они не надолго. Народ азартный. Новая пассия уже на крючке? Жена по боку, на улицу, с дитями и без нажитого имущества.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.