Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Что в подарок привезти? Что подарить гостю?

Пат Хольман
Мы тут живём!

C 28 авг 2019
Спасибо сказано: 908

Сообщение Добавлено: 10 окт 2020, 19:18

Санечка Приезжай :gy: посмотрела сайт, выглядит очень колоритно, и цены хорошие :aga:
Санечка
Мы тут живём!

C 2 сен 2016
Спасибо сказано: 6306

Сообщение Добавлено: 10 окт 2020, 19:21

Пат Хольман Киев мой любимый город :ah: я бы с удовольствием только туда бы слетала, но если я так сделаю, то мои дома не поймут. Муж сказал лети одна на неделю куда хочешь.
Ronda
Мы тут живём!

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 9841

Сообщение Добавлено: 10 окт 2020, 19:22

СанечкаЯ прямо назад в МД захотела :) вот же были времена!

Отправлено спустя 44 секунды:
СанечкаИ я полечу, но когда немного все успокоится, хочу дочке Киев показать (киевлянка прямо целая я стала :) ) мой муж любит Киев, но у нас же лоукосты, сел и полетел, из США не налетаешься на уик—энды....
Мы тут живём!

C 2 сен 2016
Спасибо сказано: 6306

Сообщение Добавлено: 10 окт 2020, 19:31

Ronda
  Сорри, оффтоп  
я свекров туда мечтаю, они хотели в Москву, я говорю лучше в Киев. Но сейчас, эх даже не буду начинать

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018
Спасибо сказано: 948

Сообщение Добавлено: 10 окт 2020, 20:00

Пат Хольман
я дарила бумажник кожаный с тиснением под вышиванку, дарила всякую утварь с петриковской росписью.
На прошлых выходных были в Киеве, из колоритных ресторанов - корчма Тарас Бульба, мой аж в ладоши хлопал после сала с хреновухой :gy: Официанты в красивых национальных костюмах, дівчатка пісні співають (без микрофонов, не шумно), хлопец на баяне играл, аттракцион короче говоря, и еда вся вкусная. Можно пригласить сюда. У нас были очень насыщенные дни и я после дня гуляний пригласила в спа (бронировала заранее), было все романтИк, но я не знаю, как для первой встречи - норм или нет. На кораблике тоже катались, очень понравилось. И в зоо ходили, если давно были - очень рекомендую, позитивное свидание получится.
Mima
Присматриваюсь

C 21 апр 2019
Спасибо сказано: 17

Сообщение Добавлено: 10 дек 2020, 11:31

Где можно купить (желательно через интернет магазины) книгу о России на английском? МЧ любит общую историю, военную историю. Хотела что-нибудь связанное с этим.

C 12 авг 2015
Спасибо сказано: 133

Сообщение Добавлено: 10 дек 2020, 16:51

Mima пишет:
Источник цитаты Где можно купить (желательно через интернет магазины) книгу о России на английском? МЧ любит общую историю, военную историю. Хотела что-нибудь связанное с этим.

На Амазоне. Там огромный выбор англоязычных книг, самые низкие цены и бесплатная доставка