Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Новый сайт BeautifulPeople.com

Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 20:56

В октябре в Сети был запущен новый сайт под названием BeautifulPeople.com, который позиционируется в качестве «дейтинг-сайта» только для действительно красивых людей со всего мира. Недавно этот ресурс представил свой первый отчет о том, в каких странах встречается больше красивых людей.

На BeautifulPeople.com действует простая система регистрации новых членов: желающий может подать заявку вместе со своей фотографией и кратким профилем с личной информацией. В течение 48 часов нынешние пользователи сайта противоположного пола могут голосовать о том, принимать этого человека или нет, сообщает Reuters.

В итоге, русских мужчин с точки зрения красоты оценили достаточно низко – они расположились в конце списка рядом с британцами и поляками, которых признали наименее привлекательными. А вот российские женщины оказались достаточно привлекательными – на сайт принимают 44% всех россиянок, подавших заявку.

При этом, самыми красивыми среди мужчин оказались шведы – 65% людей сильного пола из Швеции принимают на сайт. А наиболее красивыми женщинами признали жительниц Норвегии.

http://internetua.com/mejdunarodnii-sai ... ekrasivimi

кАроче. Если проголосуют что вы красивые, то вас пустят на сайт. Прикольно :g-crazy:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 21:06

мдааа уж.......кто интересно там отбирает? снобизм какой-то
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4760

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 21:07

Fairy пишет:
Если проголосуют что вы красивые, то вас пустят на сайт.

Здорово! А как же насчет ума? А по богатости нигде не голосуют? :gy:
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 21:14

Lovely пишет:
мдааа уж.......кто интересно там отбирает? снобизм какой-то

участники, которых уже пустили :gy:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 22:11

это понятно :smile: А кто интересно выбирал тех первых? :prank:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 22:27

Joggi пишет:
А по богатости нигде не голосуют?

По богатости определяет то, что там, кажется, только регистрация бесплатно, а остальное все за денежку, значит там будут те, у кого в карманах тарахтит. :gy:

Я вот думаю, вот захочет человек там зарегистрироваться, а его посчитают некрасивым и не пустят туда. И всё.. комплекс неполноценности на дальнейшую жизнь. :unknown:

Спасибо, Мишель, я потом уже сообразила, что надо было отдельную тему открыть. :)
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7907

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 22:37

Fairy пишет:
И всё.. комплекс неполноценности на дальнейшую жизнь
Волков бояться - в лес не ходить. :gy:
Мне вот интересно, многим ли отказывают в регистрации, какой примерно процент желающих "проскакивает". Ну и любопытно глянуть фотки тех, кому отказали.
Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 22:46

Мишель пишет:
Ну и любопытно глянуть фотки тех, кому отказали.

Для таких любопытных там есть кнопочка - "гость" :g-blum: Хотя ту кнопочку некрасиво назвали - "если ты уродлив, ты можешь зайти как гость". Ну, я как любопытная и поперлась. А мне написали.. типа, помимо тебя столько желающих, что временно эта кнопочка отключена. Приходите позже :gy:

Я вот думаю, может узнать уровень своей красоты? :g-crazy:
Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 22:48

Ой, Мишель, прости. Прочитала некорректно. Непрошедших по конкурсу не увидишь. :smile:
Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2009, 01:00

Любопытство взяло верх и я на нем зарегистрировалась. :gy: Итак, первые впечатления:

1. до сих пор жду письма о подтверждении регистрации.
2. сайт не для слабовидящих. Всё написано очень мелко, т.е. нужно читать с лупой в руках.
3. могу просматривать анкеты и даже оценивать - пропустить на сайт или нет. Там четыре кнопки - красная, оранжевая, зеленая и темно-зеленая. (У меня на данный момент рейтинг 5,08.. наверное из 10 :g-crazy: )
4. О красоте. На первый взгляд очень много симпатичных, но хватает и тех, кто туда пришел после атомной войны. Т.е. в принципе, как и на других сайтах.
5. Что НЕ понравилось. Много фото мужчин с го*лым торсом.. и даже не только с торсом, но затушеванное слегка. Поразило одно фото - сидит го*лый мужик на унитазе. Явно просто скачано с интернета. У некоторых стоИт просто какая-то картинка.
6. НЕ понравилось и непонятно - через какое-то время меня "выбрасывает" с сайта. Может потому что я не до конца прошла регистрацию, а может сай, извините, голимый. Но из-за этого не получается изучить все получше.

Вывод - на первый взгляд назвать сайт серьезным язык (или пальцы) не поворачивается. :scratch:
Pantera
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009, 15:28

Fairy интересен результат, ждём :hey:
Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009, 17:16

Pantera пишет:
Fairy интересен результат, ждём :hey:

Закончился результат :gy: Не пустили меня вчера туда совсем. :gy:
Я думаю т.к. мои 48 часов не истекли, дело тут не в голосовании, а в том, что я так и не получила письмо, подстверждающее регистрацию. :g-sigh:
Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 12:41

Ха-ха.. Очень интересно. Оказывается никто меня не удалил. Сегодня пришла сразу куча писем с этого сайта. Одно из них со ссылкой на подтверждение регистрации. Ура, дождалась :gy: Только почему-то она была отправлена еще 2 дня назад, а я только сегодня получила и, похоже, она уже не рабочая.

Одновременно с этим, т.к. после утверждения анкеты уже прошло 48 часов я получила письмо, что участники сайта решили, что я не блещу красотой и не приняли меня :g-crazy: поэтому порекомендовали мне или загрузить более красивое фото, или заполнить свой профайл покрасивше..

И даже получила одного письмо от кого-то. Хорошо, что это письмо можно читать прямо в уведомлении. Так первый "жених" задал вопрос настоящая ли я, потому что он не верит, что есть настощие с такое красотой. :lol: как-то всё не логично.

Ну и самое главное, когда я хотела посмотреть голосование людей за меня и сообшение от того товарища, чтобы ответить, я не смогла зайти туда. Сайт просто написал мне, что сто-о-олько много людей хотят быть на сайте, что они решили ограничить доступ для некоторых пользователей. И в список этих пользователей попала я. В общем, приходите завтра называется :gy: А если у меня судьба решается? И я не могу ждать?

В общем лично для меня вывод такой - нечего там делать, лажа какая-то и не более того.
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 15:35

Fairy пишет:
лажа какая-то и не более того

Очередной плод чьей-то воспаленной фантазии. я такие сайты принципиально избегала. Какая-то кучка людейс больной психикой решила вершить человеческие судьбы, да еще и определять уровень твоей красоты. В сад их всех. :feminist:
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 17:51

Irishka пишет:
Fairy пишет:
лажа какая-то и не более того

Бред полнейший :feminist:

точно. мою анкету одобрили, но такие личности и такие письма присылали (вернее записки 2-3 предложения), что ты sexy давай в чат, мсн, что у тебя там есть. мужиков голых там и правда выше крыше.. мне даже показалось, что на сайтах с русскими невестами адеквата побольше будет..
cesarina
Добро пожаловать!

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 06 фев 2011, 21:48

Ой, там когда-то тоже регистрировалась. И меня не пустили. :blush: .Хотя фотка, и вправду, была неудачная :cray:
Kat_rin
Мы тут живём!

C 8 авг 2010
Спасибо сказано: 289

Сообщение Добавлено: 04 окт 2011, 13:22

Ну так что, кто-нибудь пользуется этим сайтом? :smile:
Мы тут живём!

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 3643

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 12:57

Я не пользуюсь, хотя зарегистрирована уже больше года. и мне до сих пор письма оттуда идут. мое фото прошло голосоавние и меня признали "своей" :) но я не могу туда зайти. интерфейс сайта какой-то странный. так ни разу там и не была :confused:
zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012
Спасибо сказано: 1897

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 16:45

Любопытство взяло верх и я на нем зарегистрировалась. Итак, первые впечатления:

1. до сих пор жду письма о подтверждении регистрации.
2. сайт не для слабовидящих. Всё написано очень мелко, т.е. нужно читать с лупой в руках.
3. могу просматривать анкеты и даже оценивать - пропустить на сайт или нет. Там четыре кнопки - красная, оранжевая, зеленая и темно-зеленая. (У меня на данный момент рейтинг 5,08.. наверное из 10 )
4. О красоте. На первый взгляд очень много симпатичных, но хватает и тех, кто туда пришел после атомной войны. Т.е. в принципе, как и на других сайтах.
5. Что НЕ понравилось. Много фото мужчин с го*лым торсом.. и даже не только с торсом, но затушеванное слегка. Поразило одно фото - сидит го*лый мужик на унитазе. Явно просто скачано с интернета. У некоторых стоИт просто какая-то картинка.
6. НЕ понравилось и непонятно - через какое-то время меня "выбрасывает" с сайта. Может потому что я не до конца прошла регистрацию, а может сай, извините, голимый. Но из-за этого не получается изучить все получше.

Вывод - на первый взгляд назвать сайт серьезным язык (или пальцы) не поворачивается.

Я тоже пошла на этот сайт-интересно все-таки
Nepridumala
Мы тут живём!

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 3643

Сообщение Добавлено: 12 дек 2012, 13:23

Новости об этом сайте:
зашла - поглядеть, чего там.
есть даже письма для меня, но прочитать не могу - предлагают оплатить. иначе я не могу ни получать, ни отправлять сообщения. Только голосовать :g-sigh: