Дискуссии на тему отношений на расстоянии.
Дискуссии на тему отношений на расстоянии у сложившихся пар, в ожидании свадьбы/воссоединения.
Не для личных тем.

Ревность on-line и что с этим делать?

Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 2451

Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 21:26

Vishenka пишет:
А вы видите прям кто именно в контактах ? У меня светится только количество. Так что мало ли кто у него в контактах.

Я Вас умоляю.. )) У мужчин в МД, конечно, одни коллеги в контактах растут..))
Aperson
Мы тут живём!

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 292

Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 21:27

Jane air пишет:
А вот на месте Аперсон я бы трубочку взяла и песни послушала.

Vishenka пишет:
Так что мало ли кто у него в контактах.

Не хочется преждевеременно обижать недоверием. Мужчины ведь другие, их не поймешь.

Я как всегда на крыльях любви такая профайл заморозила, стала ходить провереть незалогиненной, а у него сайт как домашней страницей был на телефоне, так и остался. Теперь и я ищу, на всякий слчай, хотя как то не хочется, но надо!
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 194

Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 21:31

Aperson
Я про телефон имела ввиду, послушать интонации МЧ. Ведь если не понравилась, или еще там чего, то можно услышать.
А потом выводы про кол-во контактов делать.
Но вобще , я наивная. Я верю, что моя персона прям одна единственная. И не ревную. Я же лучшая:))
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Спасибо сказано: 1629

Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 21:32

Алена пишет:
Я Вас умоляю.. )) У мужчин в МД, конечно, одни коллеги в контактах растут..))

Ну зачем всех под одну гребенку. Я тоже в МД и в скайпе полная неразбериха, там человек сто наверное. Прибавляются, удаляются, подруги, друзья. Почистить руки не доходят, начинаю - а потом лень становится.
Aperson
Мы тут живём!

C 22 мар 2011

Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 21:33

Jane air пишет:
Я про телефон имела ввиду, послушать интонации МЧ.

В смысле спросить его как там девченки и послушать интонацию? :gy:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 21:37

Aperson
Вобще ничего не спрашивать. Слушать. Только слушать.
Не совсем по теме. Я заметила, что когда научаешься СЛЫШАТЬ людей, понимаешь про них гораздо больше.
Обычно мы слушаем только себя и сами все рассказываем, и потом на основе своих рассказов, делаем выводы.
Aperson
Мы тут живём!

C 22 мар 2011

Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 21:42

Jane air пишет:
Обычно мы слушаем только себя и сами все рассказываем

Это не мой случай, предпочитаю молчать и слушать, особенно мужчин. Думаешь, по интонации может быть слышно?
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 21:46

Aperson пишет:
предпочитаю молчать и слушать, особенно мужчин. Думаешь, по интонации может быть слышно

Молодец. Я излишне болтлива бываю:))
Ну, думаю, что-то же он после встречи должен будет тебе рассказывать. И по этим словам Холодно/тепло/отстраненно/чувственно ли, можно наверное понять, на поиски он кинулся либо двоюрдных братьев подобавлял:))
Decenty
Вливаюсь

C 4 янв 2013
Спасибо сказано: 252

Сообщение Добавлено: 31 май 2013, 13:13

Читаю темы - девы жалуются на МЧ за то, что те ревнуют, требуют отчета за каждый шаг и т.п.
А у меня другая проблема, я когда влюбляюсь (да и в "мирное время" бывает, когда долго общаюсь с кем-то), сама становлюсь контрол фриком.

Я вообще человек довольно ревнивый, а эти отношения на расстоянии, видимо, только обостряют эти качества.
Мало того, что слежу всеми доступными способами, так еще и сама себя довожу по принципу сама придумала - сама обиделась.

МЧ это все не показываю, конечно (хотя иногда проскальзывает, но проскальзывает 1/100000 всего), но понимаю, что такими деструктивными чувствами могу и себя довести, и отношения испортить.

Как вы боретесь с ревностью в отношениях на расстоянии?
Как научиться спокойнее относиться?
Juliana
Мы тут живём!

C 23 апр 2013
Спасибо сказано: 551

Сообщение Добавлено: 15 июн 2013, 15:44

Я вот тоже довольно ревнивый человек (а в дэйтинге вообще обострение ревности :gy: ), так че было-то: я ж как чувствую когда уже конец. Вот последний серьезный МЧ-и на все темы мы ля-ля, и даже он вроде какие - то планы на меня имел (впрочем как и все остальные, я в это стараюсь не верить). Уехал на свадьбу к родственнику на 5 дней. И я как чувствовала, что на этой свадьбе он себе кого-то найдет. В мыслях уже отпстила его (вот прям настолько реальное озущение было, но надо сказать, что с этим МЧ у меня был наиболее адекватный диалог, и много мудрых советов, так что в любом случае ему большое спасибо). И потом уже начал потихоньку сливаться с сайта, охладел в переписке как-то - ну я тут и поняла. Что самое интересное (единственная обидная вещь) - встретил давнюю знакомую и завертелось за несколько дней, хотя со мной общался больше месяца и видно было что заинтересовался. Но в итоге всё :cray: А человек был и правда очень хороший, других таких в дэйтинге нет :g-sad: Н расстоянии заботился обо мне, (самое смешное-он на 6 лет старше так я чувствовала себя его дочкой или сестренкой! Видно что хорошим мужем и отцом будет...Эх жаль что не со мной :cray: ) Все предыдущие онлайн МЧ ему и в подметки не годились :g-sad:

Последний раз редактировалось Juliana 15 июн 2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Juliana
Мы тут живём!

C 23 апр 2013
Спасибо сказано: 551

Сообщение Добавлено: 15 июн 2013, 15:51

Марсея пишет:
он открыл карты - что просто хорошо проводил со мной он-лайн вечера и ничего больше

Сорри, оффтоп  
Вот и я о том же. "Никаких онлайн отношений"-было мне сказано

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
jeanne_duval
Имею мнение

C 30 дек 2011
Спасибо сказано: 333

Сообщение Добавлено: 16 окт 2014, 21:32

Девочки, а вы ревнуете своих мужей ( любимых) ?
Ситуация. Наш брак пока "на расстоянии", видимся раз в два месяца приблизительно, иногда и чаще.
Все хорошо. Действительно все хорошо и нет поводов для беспокойства, мы на связи постоянно.
Муж - бизнес -коуч, организует двух-дневные тренинги, ездит по Европе, и когда он в отъезде, мы тоже на связи.
Недавно он мне сообщил, что планирует пригласить на следующий тренинг профессиональную актрису - и меня словно пронзило ощущение опасности.
Сегодня он уехал на этот мастер-класс, только что звонил. Сказал, что все прошло отлично, он очень впечатлен. Я знаю мужа и замечаю малейшие перемены в нем, искорки в глазах тоже заметила. Сейчас они все идут ужинать, потом какие-то социальные игры, коктейли, итд. Скривился, что ему надо присутствовать, но как-то уж нарочито скривился..Сказал, что актриса уехала, у нее маленький ребенок ( меня подробности не интересовали, кстати, сам сказал)
Вот что это - я накручиваю себя и схожу с ума? Или действительно это женская интуиция не подводит??
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2880

Сообщение Добавлено: 17 окт 2014, 11:35

jeanne_duval
ничего не могу посоветовать. я не ревную. я считаю, что если захочет уйти, то уйдет и ты никак не удержишь.
Monbijou
Мы тут живём!

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 178

Сообщение Добавлено: 17 окт 2014, 12:19

Да я вообще могу даже к машинам поревновать:-) мой приехал с формулы и расказывал с искорками об этом. А меня уже посетило чувсьво из серии - а про меня он с искорками кому-то рассказывает? Но все это ерунда конечно, мысли такие приходят и уходят. Не задерживайте их
Мы тут живём!

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3211

Сообщение Добавлено: 17 окт 2014, 12:24

jeanne_duval

Не переживай ты так.
Профессия твоего мужа - сама по себе актерская, им платят за то, чтобы глаз горел и искры летели, иначе все не имеет смысла.
Выбрал-то он тебя. Расслабься и не ревнуй.
Женщина, демонстрирующая ревность, выглядит отталкивающей и жалкой.
Впрочем, мужчина также.
Gabriel Coco
Мы тут живём!

C 19 авг 2013
Спасибо сказано: 13098

Сообщение Добавлено: 17 окт 2014, 13:09

jeanne_duval пишет:
профессиональную актрису - и меня словно пронзило ощущение опасности.

jeanne_duval кмк это не чуйка,а "логическая" цепочка,которую мы горазды выстроить у себя в головушке и накрутить себя"Ага..актриса-красивая-соблазнительница..."...а там уж и наморщился не так и улыбнулся странновато,ну точно чего то затевает :scratch:

C 17 мар 2015
Спасибо сказано: 74

Сообщение Добавлено: 21 июн 2015, 08:40

Мне кажется, что это от природы - человек ревнив или нет. Также негативный опыт предыдущих отношений и доверие играют важную роль.
Мы с мужем оба не ревнивы. Он часто в командировках и ужинает и тетеньками и с дяденьками. Когда я еще больше ездила тож было всякое. Иногда были просто дядьки интересные собеседники - так мужу и говорила мол было интересно поболтать. Часто ему интересные моменты пересказывала.
С другой стороны мне даже приятно когда например продавщица или на рецепшн девушка с моим мужем флиртует. Это значит что я не одна считаю его классным! :)
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 6225

Сообщение Добавлено: 21 июн 2015, 12:01

Когда с моим флиртует какая-нибудь девушка, мне хочется оставить его этой девушке :prank:

C 28 мар 2015
Спасибо сказано: 1756

Сообщение Добавлено: 21 июн 2015, 12:21

Elf пишет:
Когда с моим флиртует какая-нибудь девушка, мне хочется оставить его этой девушке

Потому что, если она с ним флиртует, значит повод был. А мне надо, чтобы я была центром его вселенной. Я не ревнивая (но если что, хату спалю), я просто не могу быть никакой, кроме единственной.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 6225

Сообщение Добавлено: 21 июн 2015, 17:32

AliseLis, да нет :gy: он сам по себе открытый как ребенок - искренне приветливый, любопытный. Первый день в Питере говорил "Хэлло" всеми подряд. Пьяные Невского района очень радовались.
Просто я ревнивая как собака :confused:

C 4 июл 2012
Спасибо сказано: 3111

Сообщение Добавлено: 21 июн 2015, 19:13

Знаю один способ избавиться от соперницы - "подружиться" с ней и лучше до такой степени с ней тесно общаться, что мч станет тошно! Он будет третьим лишним :g-blum: Лучше таким способом заодно избавляться и от ревности, чем мучиться :wink3:
Мне повезло - я не ревнивая :la: и соперниц у меня не было :gy:

C 21 июн 2016
Спасибо сказано: 110

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 15:31

Девочки, ревнуют ли вас ваши мужчины - пока не мужья - в процессе общения? Как вы к этому относитесь? Есть ли какие-то запреты/ограничения, которым вы пообещали следовать? Ну к примеру, отчитываться по возвращению с тусовок или высылать фотку, в чем собираетесь туда.
Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015
Спасибо сказано: 403

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 16:47

Это не здоровый тотальный контроль :impossible:
Если сейчас такое, на начальном этапе отношений, то дальше только хуже будет, что-то типа: почему на звонки сразу не отвечаешь, или на сообщения только через 3 часа ответила. Потом попросит пароль от почты и пороется там и дальше начнет подозревать в интимной связи с директором на работе :ho-ho: Плавали, знаем...
Когда ник Hermosita получил бан на месяц, я снова зарегистрировалась, нарушив правила форума. Когда забанили меня, я стала заходить под ником Hermosita. Жаль, его заблокировали за клонирование. И меня заблокировали.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2393

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 16:57

Для меня это всегда был флаг. Мужем стал тот, который не ревновал. Остальные при попытках такого контроля отправлялись в сад практически незамедлительно.
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3211

Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 16:57

уж*с какой, да упаси боже!
Когда я куда-то иду, могу своему пообещать, что не буду отплясывать голой на столах.
Он только скажет " Behave yourself"

Ни в коем случае не допускай, чтобы мужчина такое себе позволял, еще чего не хватало! Прибила бы, чесслово.