Начало знакомства на сайте, первые письма, начало общения
Знакомства в интернете для новичков

• Как познакомиться с иностранцами
• Начало знакомства
• Начало переписки, первые письма

Ведущие: Matresha

Какие вопросы задаём мужчинам

Aperson
Мы тут живём!

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 292

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 09:41

Seashtorm пишет:
это из тех как делить шкуру не убитого медведя.

Неа, это из тех как мужчина распоряжается своими финансами, сколько тратит и сколько откладывает и откладывает ли вобще. Лично для меня это важно.
Windy
Как дома

C 30 янв 2012
Спасибо сказано: 136

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 09:55

Aperson

Да не спорю, вопрос не плох. И гипотетически показывает отношение к деньгам. Про шкуру медведя, это мой ответ на тот же вопрос.
Aperson пишет:
Второй - рассчитаюсь со всеми долгами, остальное потрачу

С ентим кадром все понятно :shake:
Aperson пишет:
Один мне ответил - куплю билет в космос

А как с космосом? Улетел? Я думаю, если человеку, ну очень надо в космос, так следующий вопрос - а как ты деньги найдешь?
Aperson
Мы тут живём!

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 292

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 10:13

Seashtorm пишет:
А как с космосом? Улетел?

Улетел :gy: Я ему еще и ручкой помахала :gy:

Я последних двух приезжавших через целый опросник пропускала - специально готовила вопросы перед встречей. Мне кажется, лучше расспрашивать его о его прошлом и максимум планах на будущее. Поступки прошлого говорят многое о характере - я обычно спрашиваю каким он был в школе, каким был ребенком, самые запоминающиеся моменты детства. Вопросы общего характера о взглядах на жизнь, как правило, ничего не дают - мужчина хочет понравится и это искажает его ответ.
Windy
Как дома

C 30 янв 2012

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 10:29

Aperson пишет:
Мне кажется, лучше расспрашивать его о его прошлом и максимум планах на будущее.

Aperson пишет:
Вопросы общего характера о взглядах на жизнь, как правило, ничего не дают - мужчина хочет понравится и это искажает его ответ.

А вот вопросы о планах на будущее тоже не много дают. Мужчина хочет понравиться и знает что отвечать надо. :aga: - будущее не его, а наше и будет все, как ты захочешь дорогая. :good:
Carduus
вечный бан

C 18 июл 2011

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 10:41

Нина пишет:
ну а без всяких книжек, неужели тебе самой не о чем спросить мужчину, к которому ты
в гости едешь? Ты что, все уже о нем знаешь?

Присоединяюсь к вопросу Нины. Книги об отношениях - отнюдь не "Кулинария", с рецептами "2,5 гр"...Как-то "шырше" смотреть надо... "Шырше и глубже"...
Я лично тоже не на 100% согласна с некоторыми выводами в книгах. Полагаю, это нормально. Но...
Seashtorm пишет:
А чем, на ваш взгляд, точно МЧ надо спросить? Ну кроме зарплаты.

Возможно, я поняла неправильно. Тогда - извините. Вы имеете ввиду, что вопрос о З-П - это вопрос, который ТОЧНО надо задать?.. :scratch: Как странно...
После прочтения перечисленных книг четко и точно сформулировался только этот вопрос?... :scratch: Как странно...
Seashtorm пишет:
Есть некоторый здравый смысл, но… бреда больше, похоже.

Возможно, надо перечитать еще раз?..
Windy
Как дома

C 30 янв 2012

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 11:22

Carduus
Carduus пишет:
Вы имеете ввиду, что вопрос о З-П - это вопрос, который ТОЧНО надо задать?.. :scratch: Как странно...

Про зарплату это, конечно, сарказм. Я не спрашивала о зарплате никого ни разу. Смысл мной упомянутых книг в том, как правильно и вовремя задать нужные вопросы, чтобы не терять время зря или в конце пути не прийти к разочарованию, а выбрать именно райт мэн. Но я не верю правда, как уверяют книги, что если попросить мужчину прибить полочку, когда он смотрит футбол, он счастливый подпрыгнет от радости, потому что это любовь. Многие утверждения авторов мне кажутся спорными. А вот «мужчины с Марса, женщины с Венеры», это мне действительно понравилось.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 2458

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 11:27

Seashtorm пишет:
Про зарплату это, конечно, сарказм. Я не спрашивала о зарплате никого ни разу. Смысл мной упомянутых книг в том, как правильно и вовремя задать нужные вопросы, чтобы не терять время зря или в конце пути не прийти к разочарованию, а выбрать именно райт мэн.

Я вообще таких книжных вопросов не задаю. Про клад или выигрыш - это вообще не серьезно. Если бы мне мужчина задал вопрос, что бы я делала, если бы выиграла миллион, я бы тоже какой-то бред ответила несерьезный, т.к. какой вопрос - такой ответ. И очень бы удивилась, если бы какие-то выводы начали делать из моего ответа. :scratch:

Если есть какие-то сомнения по поводу мужчины, но вы уже в близких отношениях, но все равно еще не поняли, как относится, я делала так, как-то намекала, что у меня задержка, и я очень волнуюсь.. :confused: НО не обманывала, что беременна или еще что-то. По реакции мужчины на такой щепетильный вопрос - отношение к женщине очевидно и сразу все понятно. :aga:
Carduus
вечный бан

C 18 июл 2011

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 11:40

Seashtorm пишет:
Смысл мной упомянутых книг в том, как правильно и вовремя задать нужные вопросы, чтобы не терять время зря

Возможно, Вы правы...

Я воспринимаю смысл этих книг, как "правильно и вовремя задать нужные МНЕ вопросы"...
Вопросы, важные для меня.
Вопросы, из ответов на которые выводы могу сделать Я. Мои выводы. А не выводы авторов.
"Нужность" вопросов с конкретным мэном, в конкретной ситуации, на конкретном этапе можете определить только Вы.
Расставить приоритеты: что такое "правильно", что такое "вовремя", что такое "нужно" в каждом конкретном моменте... Да какой же автор какой книги может это?...
Seashtorm пишет:
в конце пути не прийти к разочарованию, а выбрать именно райт мэн.

Райт мэна будете любить Вы? Или автор книги? Райт мэн должен влюбиться в Вас? Или в авторов книг?...
Windy
Как дома

C 30 янв 2012

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 12:59

Carduus пишет:
Райт мэна будете любить Вы? Или автор книги?

Carduus
Конечно буду любить я. Но не написано у него на лбу, что он правильный. Вот ты сама то, замечала как иногда райт иэн потом вдруг лэфт или врон мэн делается :wink3:
Хотя спасибо тебе еще раз, потому как дала ты мне понять снова - надо верить в себя, да и все получится. :wink3:
Carduus
вечный бан

C 18 июл 2011

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 13:36

Seashtorm пишет:
Вот ты сама то, замечала как иногда райт иэн потом вдруг лэфт или врон мэн делается

не-аа... не замечала... Я не могла бы заметить, потому что словей этих не знаю и не понимаю...
"Правильный" - понимаю. Но так опять - у нас даже с тобой "правильность", наверняка, по-разному понимается. У авторов книг - своя "правильность"... А есть еще "правильность" героев так называемых "женских любовных романов"... Поначитавшись всего этого, иногда такие фантастические грезы о "правильности" появляются... Такого "книжно-правильного" только в книжке и найдешь. Знаешь?
"Начиталася Дюма - вот и сбрендила с ума..." :gy:
А если от философии перейти к практике...
Seashtorm пишет:
Да есть о чем спросить музыка, книги там кой какие детали - все ясно. Но молчун он у меня. Реально ужасный молчун. Глазенками только зырк.

Seashtorm пишет:
Спросить «у МЧ о его планах на будущее». Если планов нет, то мужик никудышный. А если про планы молчит, то к вам несерьезно относится, так время погулять.

Я с трудом представляю, что я могла бы ответить о моих планах на будущее... :scratch: Особенно, если вопрос ставится с прицелом "мое будущее с тобой"... Вот не надо меня так косолапо, неуклюже прощупывать... Как слон в посудной лавке... моветон...
Seashtorm, "кой-какие детали - и все ясно"?... Круто... Тут живешь с челом почти 5 лет, и то нифика не ясно...
А ты не пробовала спрашивать не о будущем, а - о прошлом?... Очень далеком прошлом?... 2-3 фразы "для затравки", типа:
знаешь, а я такая хулиганка в школе была! бла-бла.. .... А ты?...
знаешь, а мы с родителями ездили на море, и мне не давали купаться больше 30 минут... А вы как отпуска проводили?...
А я в детстве ненавидела манную кашу... Пока предки не видели - отдавала быстро собаке.... А ты?...
И т.д.....

Понимаешь? Вопросы - ни о чем... И о смешных моментах своего детства люди рассказывают легко. И не надо пытаться "показаться лучше". Это же - детство...
Но ты можешь так много инфы выцепить из таких вот разговоров "ни о чем"... Опосредованная инфа, как правило, правдивее и достовернее конкретных ответов на конкретные вопросы...
"А мой папа терпеть не мог, чтобы суп был очень горячий. Мама всегда наливала ему отдельно заранее, чтобы остыл. А твой папа? Тоже так?..."
И ты многое можешь узнать О НЁМ - из ответа "про папу"... Привык ли он с детства, что мама прыгала вокруг них на задних лапках? Приучен ли он с детства, что взял сам и поел? Приучен ли он с детства вообще - к семейному столу? Приучен ли он убрать за собой сам? ...
Да много чего ты узнаешь о нем самом. А ведь вопрос был - про папу...

А теперь представь, что все перечисленные вопросы ты задаешь именно, как конкретные вопросы... Разницу ощущаешь?... :wink3:
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Спасибо сказано: 67

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 15:24

Я, конечно, нудная и ни разу не романтишная упертая ослица, но у меня есть свои пунктики, посему я, по мере возможности, вывожу МЧ на разговоры о политике; голодных детях в Африке, загибающихся от рахита, пока мы здесь, как лошади перед слишком полной кормушкой, дурниной свой "овёс" разбрасываем; воспитание, что он получил в семье и какие у них там взаимоотношения с сестрами-зятьями-родителями-их 2ми и 3ми супругами и т.п. /тут особо внимательно слушаю не только факты, но и его к этому отношение, считает ли он это правильным, приемлимым, хотел бы он быть отцом такого же хаотичного, но человеческого клана... могу и про свою семейку рассказать, благо, есть чем повеселить и попугать, как и в любой, наверное, семье, и - на реакцию :prank: /

Допрос, в форме четкий вопрос-ответ, я не люблю проводить, да и к себе вряд ли потерпела /к тому же, многие ответы наверняка повлекут за собой исчо вопросы, дабы раскрыть тему в полной мере, и уведут в сторону, шта о-ё-ёй/; а вот беседы на животрепещущие меня темы - эта да, у меня в башке аж тикает кажный раз, как скайп включаю, "не забыть завести такую песню"...

Он уже привык, знает, что я большой любитель начать за здравие /видела сегодня на улице/слышала в новостях/снова перечитываю хх книгу, а там.../, и закончить за упокой /да, в пылу разборок за Третью Мировую от бития тарелок во имя придания большей вескости своим аргументам меня остановило лишь то, что осколки потом сметать еще полночи мне же и прийдется :confused: :gy: /
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 396

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 15:42

Thais пишет:
воспитание, что он получил в семье и какие у них там взаимоотношения с сестрами-зятьями-родителями-их 2ми и 3ми супругами и т.п. /тут особо внимательно слушаю не только факты, но и его к этому отношение, считает ли он это правильным, приемлимым, хотел бы он быть отцом такого же хаотичного, но человеческого клана... могу и про свою семейку рассказать, благо, есть чем повеселить и попугать, как и в любой, наверное, семье, и - на реакцию

Thais еще раз убеждаюсь, что ты умничка. Вопросы о семье, о традициях, привычках и отношениях внутри семьи, а также о друзьях, начиная с детства - это золотое дно. Копать и копать. Если у МЧ и есть тараканы, то они родом почти все оттуда, из семьи, из детства. Ну естно, все вопросы не в форме допроса, а в виде живой беседы, как ты и описала.
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 16:07

Мартина пишет:
Вопросы о семье, о традициях, привычках и отношениях внутри семьи, а также о друзьях, начиная с детства - это золотое дно. Копать и копать. Если у МЧ и есть тараканы, то они родом почти все оттуда, из семьи, из детства.

+100! :good:
В книжке у какого-то Стива (недавно её на форуме предлагали, забыла) есть фраза, которая меня зацепила. Суть её сводится к тому что если у МЧ были сложности в отношениях с матерю, то он будет испытывать сложности в построении отношений с женщинами (то есть, не то что бы, он будет плохим мужем, просто ему будет сложно понимать женщин). Когда я стала анализировать отношения с матерью своих бывших МЧ, то увидела, что тут есть рациональное зерно
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Спасибо сказано: 67

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 16:22

Франсуаза пишет:
если у МЧ были сложности в отношениях с матерю, то он будет испытывать сложности в построении отношений с женщинами

ага, ага, я не то, чтобы слепо верю в это и следую этому, но, скажем, МЧ, который со своей матерью общается практически только в форме телефонных разговоров на ее ДР и обязательного семейного ужина на Рождество напрягёт меня куда больше, чем тот, что навещает ее пару раз в неделю и еще позванивает - так, поболтать о повседневных пустяках :aga:

Пы.Сы. географические осложнения, конечно, принимаются в рассчет как обеляющие обстоятельства :wink3:
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 17:19

Франсуаза
Возможно.. :roll: перегнула. Ну направление мыслей видно. Книжки думать заставляют, а это неохота делать. Легче сказать -
Seashtorm пишет:
но… бреда больше, похоже

C 19 мар 2011
Спасибо сказано: 2576

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 17:25

Thais пишет:
ага, ага, я не то, чтобы слепо верю в это и следую этому, но, скажем, МЧ, который со своей матерью общается практически только в форме телефонных разговоров на ее ДР и обязательного семейного ужина на Рождество напрягёт меня куда больше, чем тот, что навещает ее пару раз в неделю и еще позванивает - так, поболтать о повседневных пустяках

Девочки, так тут индивидуально. Кому что нравится. Например одна подруга замуж во Францию вышла, они там часто ходят к родителям мужа, много времени проводят вместе. А я и другая подруга не любим много времени с родителями проводить ине потому что неуважение или что там еше, а просто пространства своего хочется. Вот она замуж вышла и страдает от излишней любви мужа к маме. Конечно вообше игнор родителей не есть хорошо, но у каждого своя золотая середин
Windy
Как дома

C 30 янв 2012

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 17:44

Carduus пишет:
Я с трудом представляю, что я могла бы ответить о моих планах на будущее... :scratch: Особенно, если вопрос ставится с прицелом "мое будущее с тобой"... Вот не надо меня так косолапо, неуклюже прощупывать... Как слон в посудной лавке... моветон...

Carduus
Да ты все оч правильно говришь. :good: С тобой легче синхронно мыслить, чем с авторами тех книг. :wink3: Там не все бред, но та часть, что со смыслом, я уже без них знала. Давно на свете живу. И все у меня в порядке, не очень хитро мудро, но и не без допросов обхожусь. По мелочам в нормальном человеческом разговоре что-то узнаю, выводы делаю.
Мучает вот что. Наши дивы все знают, как спросить, что спросить, как сфотаться и как встретиться и как денег или билетов попросить, когда и какие выводы делать. И вот нашли своего Правильного и полетели на крыльях любви. У меня подруга там, говорит- 9 из 10 очень там потом маются и истории жуткие случаются. :cray: Как то «после» и «там» все очень меняется. Знать бы где упадешь, да соломы постелить.
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5521

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 18:09

Seashtorm пишет:
У меня подруга там, говорит- 9 из 10 очень там потом маются и истории жуткие случаются.

Поэтому и надо задавать разные вопросы, но в нужный момент, а если не отвечает (хотя мне очень трудно представить, что человек, которому я задала вопрос, смотрит на меня и молчит :unknown:), или отвечает уклончиво, я бы насторожилась.
А когда дают советы задавать вопросы о планах на будущее, то тут же важно, в какой момент, в каком контесте этот вопрос задается. Ну давайте допустим, МЧ делает предложение руки и сердца. Ну неужели тут не встает вопрос у женщины: а как он видит свое будущее с ней? Видит ли он ее домашней хозяйкой или собирается поддерживать ее в ее стремлении делать карьеру? А ее ребенок? Тут столько вопросов, а если мужчина молчун-то как понять, что он думает по всем этим пунктам, и думает ли вообще?
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 18:28

Seashtorm пишет:
говорит- 9 из 10 очень там потом маются и истории жуткие случаются

Ну насчет 9 из 10 не уверена, но разочарований довольно много. Есть и просто ужасные истории, для меня они реальнее некуда, женщин знаю лично. Поломанные судьбы.
Мы тут малость подзапутались в понятиях. Вопросы нужны, но каждая ли женщина сможет, и главное, захочет, ответы на них анализировать, сравнивать, раздумывать над ними?
А я вам отвечу - далеко не каждая. Много женшин и слышат ответы, и интуитивно чувствуют, что не то, не то, но все равно уезжают к этим МЧ. Почему? Да потому что - а вдруг мне просто показалось.. а вдруг он со мной изменится .. а вдруг я неправильно его поняла .. а дальше искать, еще неизвестно найду ли хоть кого-нибудь.
Велик соблазн уехать, велик соблазн закрыть глаза на вещи, которые напрягают.
Каждая сама для себя решает, задавать вопросы или нет, задумываться над ответами или нет, решаться или нет.
вечный бан

C 18 июл 2011

Сообщение Добавлено: 04 фев 2012, 20:36

Seashtorm пишет:
Да ты все оч правильно говришь.
та часть, что со смыслом, я уже без них знала. Давно на свете живу.

Seashtorm, да тут, понимаешь, дело какое... :scratch:
Правильно говорить - и правильно делать... Выясняется, что это - не одно и то же... Я в свой "засороковник" тоже, вроде бы, "давно на свете" живу. И тоже, вроде бы, "уже и без них знала"...
Но, тем не менее, отношусь к
Seashtorm пишет:
9 из 10 очень там потом маются и истории жуткие случаются. Как то «после» и «там» все очень меняется.

Вот я и есть это "9 из 10". Точнее, БЫЛА. Не думаю, что спрашивала неправильно... Со мной "жуткая история" не случилась только потому, что я не одна осталась в этот момент. Мне тут на форуме так мозги прочистили! маманегорюй!... (наверное, я умела вопросы правильно ставить)... :gy:
Что происходит "после" и "там" - не зависит на 100% от вопросов "до того, как..." Хоть обспрашивайся.
Достаточно почитать темы и комменты наших девочек, которые УЖЕ. Сколько здравомыслия, гибкости, мудрости, умения пойти на компромисс (в том числе и с собой, любимой), трезвого отношения к жизни и ее требованиям.
И темы и комменты тех, кто ЕЩЕ. Разницу видно сразу.
Знаешь... Никакие вопросы не помогут самой женщине перейти из состояния "еще" в состояние "уже".
Этот процесс - из другой серии, и другая тема.

А спрашивать... Не, конечно, надо спрашивать. Кто ж спорит... :unknown:
Windy
Как дома

C 30 янв 2012

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 07:56

Carduus пишет:
А я в детстве ненавидела манную кашу... Пока предки не видели - отдавала быстро собаке.... А ты?...
И т.д....

Carduus понимаешь,

Просто разговоры типа про манную кашу сводятся к тому, что вопрос – в полстраницы (утрирую), а ответ – одно предложение. Он конечно выдает детали, иногда очень личные, но это по собственной инициативе, а с моей подачи - толку ноль. Мне в самом деле такой молчун впервые попался, он и сам сразу сказал, что он молчун.
А так у меня никогда проблем общения не возникало. Уж если честно, я даже хотела молчуна, мысленно спроектировала похоже. До того устала от говорунов. И бесконечного обсуждения «ситуации в стране» или «проблем мировой революции». Пока один на ситуацию в стране жалуется, изображая выдающегося философа, другой идет и добивается чего-то в этой ситуации. В реале, с местными МЧ просто кажется, он еще рот не открыл, а уж наперед все слова знаю. Все уже когда-то было сказано. А в МД купилась на те же грабли, особенно на писателей западала, здесь то по-новому, по-иностранному говорят. Ну, эта забава тоже как-то надоела.
И вот за что боролась, на то и напоролась. Молчун. Пока до встречи, я не парилась, мне не когда было думки думать. Когда был рядом, все нормально – тут ведь деятельность совместная и декорации отвлекают. А теперь вот пауза-ожидание и аналитический склад ума включился, сижу копаю.
А все разговоры свелись к сахарному. А я не могу так много сладкого, у меня ченить слипнется. Я думала, что молчун он и про сахар молчун. И вот смешно, но вижу что пока МЧ не сказал – Любоф я сижу думаю а вдруг/ а может /а наверно - любит. А когда сказал уже , тут ужо думаю а вдруг/ а может/ а наверно врет все. Ослиное упрямство.
Но я не знаю вообще, а смогу ли я с молчуном?
Lanasvet
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 11:07

Заришка пишет:
ну зачем же ни о чём ни говорит.К примеру что лучше,дом свой ,и уже выкупленный,или сьёмное жильё?Я бы предпочла своё жильё,если можно выбирать.

Я тоже с этим поспорю. Зачем мне дом свой в деревушке в 3 часах езды от города, лучше уж съемная квартира в городе или съемный дом в пригороде.
Или зачем мне своя студия...если я еду с ребенком и нам нужно минимум две спальни...т.е. по приезду все равно расширяться, т.е. продавать эту студию и покупать большую квартиру(а пока вы ее продадите...) или снимать большую квартиру.
Lanasvet
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 11:30

Southerner пишет:
они там часто ходят к родителям мужа, много времени проводят вместе. А я и другая подруга не любим много времени с родителями проводить ине потому что неуважение или что там еше, а просто пространства своего хочется.
Все зависит от семьи. К бывшей свекрови я не часто любила ездить, потому что...все знают какие обычно свекрови в постсоветском пространстве. Это и придирки и рано женился и не ту выбрал, а может ребенок не твой, и ревность и т.д.
Во Франции я очень люблю быть у свекров, мне у них комфортно, они не лезут в нашу жизнь вообще, сын сказал "женюсь"- хорошо, что надо помогут-сделают, что не надо ждут пока сами справимся, и никакого ущемления своего личного пространства я не ощущаю, наоборот у каждого есть свое пространство и свои приоритеты. Поэтому говорить, как оно будет и как мы к этому отнесемся, нет смысла, пока не попробуем. А вот уже потом можно судить нравится ли такой подход или не нравится, многое зависит и от нас самих и от родителей.
Нина пишет:
Тут столько вопросов, а если мужчина молчун-то как понять, что он думает по всем этим пунктам, и думает ли вообще?
Он не то что не думает, он даже не представляет, как и что оно будет. Собственно, как и женщина. Все происходит не так как изначально думаете, вопрос в том, а готовы ли вы принимать "другую" действительность не важно хуже она или лучше, чем вы представляли?
Мартина пишет:
Ну насчет 9 из 10 не уверена, но разочарований довольно много. Есть и просто ужасные истории, для меня они реальнее некуда, женщин знаю лично. Поломанные судьбы.
Мы тут малость подзапутались в понятиях. Вопросы нужны, но каждая ли женщина сможет, и главное, захочет, ответы на них анализировать, сравнивать, раздумывать над ними?

Мартина пишет:
Да потому что - а вдруг мне просто показалось.. а вдруг он со мной изменится .. а вдруг я неправильно его поняла

потому что не хотят видеть реальности, потому что жалко потерянного времени и кажется, что можно потерпеть.
Разговоры - это одно, надо встречаться и смотреть на него на нейтральной территории,минимум 10 дней. Обычно человек может потерпеть 5-6 дней, на большее не хватает, а потом начинает проявляться сущность, которую нужно принять и проанализировать.
И не бояться собрать вещички и уйти.
Tarusa
Добро пожаловать!

C 11 фев 2012
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 07:18

Какие вопросы нужно задавать, когда общаетесь в чате в самый первый раз? Или о чем говорить, чтобы вызвать интерес на последующее общение?

Имею в виду, когда вы еще ничего друг о друге не знаете. После первого чата все сливаются, видимо, что-то делаю не так.

Спасибо!
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2394

Сообщение Добавлено: 17 фев 2012, 11:25

Первый чат - о работе, увлечениях, семье, путешествиях, бывали ли в странах друг друга.
Адекватные мужчины сами задают именно эти вопросы и никто из тех, кто имеет желание и в состоянии поддерживать такую беседу, после первого раза не сливается :aga: А от тех, кто не в состоянии, сбегаю сама. Еще цели пребывания на сайте можно обсудить кратко. Разумеется, не как он видит будущее с тобой, но в целом - интересуют серьезные отношения или приключения (обычно они эту тему поднимают сами). :rolleyeyes: