Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

француз..... обманул про возраст... продолжать или нет...

Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 255

Сообщение Добавлено: 04 дек 2009, 13:51

ага...а они открывают сайт, а там наши прекрасные лица.(а мы их уже на другом послали)..представляю, как им тошно...аж настроение улучшается :gy:
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 396

Сообщение Добавлено: 04 дек 2009, 14:10

Aspid пишет:
ага...KLarissa...ночи не сплю, только о нем и думаю..у меня ж других проблем нет :haha:
похоже у меня аллергия на сайты знакомств началась...просто физически неприятно туда заходить, смотреть анкеты и отвечать...и людей обижать жалко и отвечаю через силу...может организм устал?причем смотрю на фото , читаю анкеты, а в голове как Станиславского "Не верю"..а после прочтения форума вообще верю только себе :smile: И что делать?Бросить все и отдохнуть?

Так и мы это проходили. А что делать? Через тернии к звездам. Позиция "не верю" верная, потому как все-таки большинство чуваков на сайтах именно чуваки, уж извините за грубое слово. Только в жизни всегда есть место случайностям и везению, а чтобы заполучить как можно больше шансов на эти самые счастливые случайности и везение, надо потрудиться. Поэтому запасаемся настойчивостью, вооружаемся верой в себя и в свое счастливое будущее, преодолеваем лень, разочарование и апатию - и вперед! :Rose:
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 04 дек 2009, 14:17

Девочки, да куда же мы с подводной-то лодки денемся? :gy: Терпение и труд все перетрут! Главное - не впадать в отчаяние или депрессию и активно действовать в этом направлении, под лежачий камень, как известно...а осторожность и недоверие необходимы, столько развелось аферюг и бездельников, держи ухо в остро! :)
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 04 дек 2009, 15:01

Black пишет:
мельком пробегаю, не на чем взгляд удержать...а иногда увижу какого-нибудь супчика, которого на других сайтах видела, ага, думаю, и здесь счастье свое ищешь, сердешный...надоедает порой до тошноты...

Вот-вот и так почти всегда.Меняешь только сайты,а основной контингент остается неизменным! :ho-ho:
Хотя в реальной жизни тоже не так легко найти достойного и порядочного мужчину.Все происходит почти также как в виртуале:знакомство,обман,расставания,слезы.И порой приходится долго идти к своей цели,найти своего человека.
Могу судить из своего,хоть не большого,но все же опыта замужества!
Lana
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 04 дек 2009, 21:34

Aspid пишет:
Через некоторое время Казанова исчезает из анкеты и появляется имя Паоло Паоло это как то уже лучше

Этот клоун писал мне уже несколько раз!Но я таких по лицам интуитивно отсеиваю!Пустышка! Был ещё один назойливый француз(сепарато),который за месяц убавил себе возраст сначала с 59до 56,а потом до 54 кажется! Так чесались ручонки написать ему какую-нибудь язвительную гадость,но...оно мне надо? :haha:
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 08:58

Ну вот, впринципе неприятно, но как то уже "пережила". Планировали с Французом, который приезжал ко мне и как я думала понравились друг друга (мне так точно он понравился), что б я к нему теперь приехала. Прислал список доков которые ему от меня нужно. Отправила ему 2 недели по электронке назад копию паспорта, расписала адреса и где прописана и город рождения и куда присылать и пару уточненных вопросов задала, про даты когда меня хочет видеть и на сколько. И....с тех пор от него тишина. Не было его 2ое выходных на скайпе (мы строго по выходным на скайпе), нет смс, нет писем. Сперва подумала, может ни случилось ли чего, заглянула на сайт знакомств где познакомились, нет, все с ним нормально, фото обновил, анкету поднял. :cray: Хотела написать ему, спросить, а потом подумала "а зачем?" Что у человека переклинило и храбрости не хватило сказать "Адью" или придумать что- нибудь типа: мол проблемы, давай позже и т.д. А может наоборот так правильней и безболезней чем сказками кормить, пропасть и все :cray: Вчера тоже удалила его где был у меня в контактах (даже ящик свой удалила по которому переписывались), а то смотреть больно было.
Начинаем по новой поиски :g-sigh:
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 08:59

7 месяцев с ним общались, французский "почти выучила" :cray:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4761

Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 09:05

Olgara, я тоже не понимаю, почему мужчиные бояться сказать правду. Это же нормально сказать, что передумал или испугался или еще не созрел и потом плавно уйти в туман. Трусы они. А нам трусов не надо. Не плакай, найдется еще порядочный человек. :bbhug:
Вливаюсь

C 28 сен 2009

Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 09:06

Оля, как неприятно. Ох, что тут скажешь, держись. :impossible:
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 09:14

Olgara пишет:
французский "почти выучила"

Вот всегда что-то полезное есть - может судьба вас к лучшему французу готовит появится супер принц, а вы уже с французким :good:
Не расстраивайтесь сильно :Rose: Верю в лучшее, планирую худшее - по другому похоже с дейтингом неполучится :g-sigh:
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 09:31

Olgara пишет:
Ну вот, впринципе неприятно, но как то уже "пережила".

Пусть это будет самое большое несчастье в твоей жизни, которое уже пережито :Rose: а теперь носик вверх, чёлку веером и в новые отношения, тем более с ещё одним языком вообще и женихов прибавится, любят они, чтобы девушка балакала "по ихнему" :)
Joggi пишет:
почему мужчиные бояться сказать правду.

они хоть и сильный пол, а слабаки :prank: по англицки уйти оно же проще. Ну ничё мы сильный пол выдержим всё.
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 10:24

Вот кааазел!
Olgara, если дверь эту закрыла, то закрывай. Не думай о том, почему он так поступил, все, это прошлое. Пусть он сам мучается своим поступком, просто забей на него. Думай о будущем, прошлое закрой.
Гляди, мало того, что умница-красавица, так теперь еще и по-французски болтаешь! :)
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 10:46

Спасибо девочки, держусь :Rose: С языком я конечно преувеличила что выучила :confused: , но объясниться на бытовом уровне: "о природе-погоде-о себе" смогу. Я стараюсь не думать об этом, о нем (не много даже получаеться). Поэтому заняла себя другими "делами" что б отвлечся: на сайтах знакомств обновилась, в Египет через 1,5 месяца собираюсь (смотрю сча отели, турфирмы), английский язык начала учить (вернее вспоминать, не много знаю) со вчерашнего дня :)
Вот тебе и реальная встреча (и общение после нее и совместные планы) даже это еще ничего не значит. Из серии: а помнишь как все начиналось" :inlove:

Последний раз редактировалось Olgara 30 мар 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Tigra
Вливаюсь

C 4 ноя 2009
Спасибо сказано: 3440

Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 10:54

Olgara я дочери после очередного разочарования напоминаю о ее первой любви , во страсти где кипели :impossible: , а сейчас говорит :scratch: "как я могла за ЭТО переживать? с ужасом думаю, что могла бы выйти за него замуж".
Правда тот, за кого таки вышла замуж оказался еще хлеще :bad:
Так что "всему радуйтесь, за все благодарите...", отвела судьба француза от вас, значит маленьким разочарованием уберегла уберегла от бОльших. Больно, конечно, обидно, но и это пройдет.
Дочь после года сидения на дэйтинг-сайтах отовсюду удалилась, и нашла себе очень приличных МЧ в социальных сетях и на форумах по интересам, тоже декларируют поиск второй половинки. Сейчас выбирает из достойных самых достойных :gy:
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 11:07

Цитата:
С языком я конечно преувеличила что выучила :confused: , но объясниться на бытовом уровне: "о природе-погоде-о себе" смогу.

Ну главное ку-ку сава знать, остальное приложится! :-))
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 23:15

Olgara
Жаль, что не получилось съездить с ответным визитом :g-sad: Чего испугался, вроде мужик взрослый....
Развеешься в Еги, потусишь с итальянцами, их там мнооооого :ah:
А язык не бросай, никогда не знаешь "куда-зачем" жизнь забросит.
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 31 мар 2010, 08:27

Mamaja пишет:
Жаль, что не получилось съездить с ответным визитом

Самой очень жаль, тем более он мне как человек, мужчина понравился. :g-sigh:
Mamaja пишет:
Чего испугался, вроде мужик взрослый....

Или другую лучшее нашел..просторы России и СНГ огромные, вошел во вкус.. Ну удачи ему...
Mamaja пишет:
А язык не бросай, никогда не знаешь "куда-зачем" жизнь забросит.

За английский взялать , я теперь уже не учить не могу, привычка :)