Заполнение анкеты на сайте знакомств с инострацами.
Заполнение анкеты на сайте знакомств с иностранцами, фото для анкеты.

О фотографиях мужчин на сайтах знакомств

Anna_55
Как дома

C 4 окт 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 14:33

Привлекательность это не обязательно внешность Барби :haha:
Немезида посмотрите старый черно-белый советски фильм по Шекспиру "Укрощение строптивой". Авось и чего поменяте :wink:
Тilly-Willy
Хачу жинитца

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 14:37

Немезида пишет:
Тilly-Willy Дом и машина это еще совсем не богатый )) Вот дональд трамп - богатый!!! )))

Я такова незнаю. Но есле милионер у каторово многа милионов то зачем ему на сайтах знакомитца. Ему небось превлекательные девушки проходу недают дажи модели. хоть бы он и савсем старый был и толстый и савсем урод.
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 14:44

Немезида пишет:
Ну давайте во всем прогибаться под мужика - царя природы!!!

ну не кто не говорит что в такие крайности бросаться надо :)))), да и слова какие то странные прогибаться, планку снижать, прорваться....прям не поиски человека, а внутреннья борьба какая то ....только не понятно с кем, перед кем и зачем. Ищи спокойно (спокойно не значит пассивно), присматривайся к ним, прислушивайся к себе...Интернет большой, выбор мужчин тоже не маленький: на всех "по вкусу и цвету" хватит....
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 14:52

Немезида, да никто тебя не уговаривает замуж за откровенного урода. Может, мы просто не совсем правильно представляем, кого ты ищешь? По твоим постам возникло ощущение, что тебе нужен молодой атлетично сложенный красавец. Несколько сомнительно, что такой попадётся, но даже если найдёшь, реального (потому что есть развлекальцы, которые чужие суперские фотки выставляют), то как насчёт остального? Финансовая состоятельность, в частности, и интеллектуальный уровень? По этим пунктам у тебя есть требования?
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009
Спасибо сказано: 2031

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 15:14

Angl пишет:
Немезида, да никто тебя не уговаривает замуж за откровенного урода. Может, мы просто не совсем правильно представляем, кого ты ищешь? По твоим постам возникло ощущение, что тебе нужен молодой атлетично сложенный красавец. Несколько сомнительно, что такой попадётся, но даже если найдёшь, реального (потому что есть развлекальцы, которые чужие суперские фотки выставляют), то как насчёт остального? Финансовая состоятельность, в частности, и интеллектуальный уровень? По этим пунктам у тебя есть требования?

Есть )) Должен быть нормальный уровень достатка для жизни... Зачем мне из своей нищеты в чужую ехать?! Молодой это до 40 лет... да... Интеллект тоже разумеется должен присутствовать и не дюжий )) что касается красавца, то вот твой например, мне вполне даже понравился бы, но только помоложе был бы ))) а так, внешне, он вполне даже и симпатичный! ))
А что касается чужих фоток так я его сразу по веб камере йо! ))
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 15:18

olga-7800 пишет:
Немезида пишет:
Ну давайте во всем прогибаться под мужика - царя природы!!!

ну не кто не говорит что в такие крайности бросаться надо :)))), да и слова какие то странные прогибаться, планку снижать, прорваться....прям не поиски человека, а внутреннья борьба какая то ....только не понятно с кем, перед кем и зачем. Ищи спокойно (спокойно не значит пассивно), присматривайся к ним, прислушивайся к себе...Интернет большой, выбор мужчин тоже не маленький: на всех "по вкусу и цвету" хватит....

Почему внутренней борьбы-то? Просто жесткая позиция и четкое понимание того, что мне нужно! Я ж всем говорю, что если не найду такого готова остаться здесь... одна! И мне не будет хуже здесь одной, чем там с тем кто мне не мил! Если покидать свою родину и родственников и друзей то только ради действительно близкого и очень нужного тебе мужчины!
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 15:26

Немезида пишет:
Зачем мне из своей нищеты в чужую ехать?!
........что касается красавца, то вот твой например, мне вполне даже понравился бы, но только помоложе был бы ))) а так, внешне, он вполне даже и симпатичный! ))

Я, между прочим, поехала в нищету. Это потом, через год, положение начало понемногу улучшаться. Не бывает так, чтобы всё в одном флаконе. Как часто случаются в реальности сказки про Золушку?
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 15:32

Немезида пишет:
Должен быть нормальный уровень достатка для жизни... Зачем мне из своей нищеты в чужую ехать?! Молодой это до 40 лет... да... Интеллект тоже разумеется должен присутствовать и не дюжий

Так это самые обычные требования, желания по которым каждая ищет (ну возраст только варьируеться в зависимости от своего возраста) и впринципе находит....
Разница в только в том, что считают эти желания, потребности- обычной нормой, а не "сверхъестественно планкой" до которой трудно дотянуться, ну и опуститься ниже нельзя :)
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 15:45

Немезида пишет:
Если покидать свою родину и родственников и друзей то только ради действительно близкого и очень нужного тебе мужчины!

вот именно, можно этот список бесконечно продолжать..РАДИ ... единственного, любимого, но все равно мужчины, а не РАДИ страны, только б свалить. Понятное дело, никакие благи "цивилицазии" в радость не будут, если рядом урод (моральный, физический ну не важно какой), когда ты еще и зависишь от него (а это всегда так особенно в первое время). Вот поэтому, в первую очередь, здесь все ищут достойного, порядчного МУЖЧИНУ для души и т.ела, а не способ что б свалить. Конечно тогда уж лучше дома.
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 16:19

Angl Не... В нищету я все же не согласна! Да мне потом возможно и ребенка перетаскивать надо будет! А куда? В нищету?

olga-7800 - ну так я и говорила, что ничего сверхъестественного вроде не требую!!! А вполне даже адекватные запросы у меня!

По поводу поиска да! И здесь наверно так как ты пишешь, а вообще миллион примеров, когда хватаются за любого! Лишь бы свалить! Я так точно не буду! :smile:
Vicky
Счастливая

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 373

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 17:53

А я например считаю, что в мужчине должен чувствоваться не самец, но мужчина. 1. на что я обращаю внимание, голос. Если у мужчины тонкий или голос по типу женского, все, для меня он как мужчина отпадает! А если сначала услышу голос мужчины, и мне он понравится, а уж потом внешне, но внешность окажется, мягко скажем похуже, ну ничего, я просто тогда более пристрастно обращу внимание на интеллект, на его умственное развитие. А внешность это далеко не все, с лица не воду пить (правда не люблю бородавчатых мужчин) брррр, все остальное, волосы, глаза, комплекция (может даже и рост) по лампаде, мужчина вообще, говорят должен быть чуть красивее обезьяны (правда нависший над глазами лоб, вроде австралопитека тоже не мой вкус, хотя.... если этот "экземпляр" говорит голосом Колина Ферта, тогда я согласная... :g-crazy: ). А вообще, в мужчине должна чувствоваться надежность, спокойствие и уверенность в том, чего он хочет. Материальная составляющая важна, но если дяденька-жадинка, тогда хоть миллионэр, все равно будешь жить как в приймах. Немезида, ты общайся побольше, Лисичка права, внешность не всегда показана в таком виде как она есть, мужчины (те, которые не Нарциссы, не больно обращают внимание на свои фото, для них это не главное, и не потому, что они себя считают красавцами, а тебе делают одолжение, просто они не "парятся" по поводу своей внешности. Посади дяденьку перед вебкамерой и разговаривая понаблюдай, как он себя ведет перед тобой. Ну, например, если зевает на тебя, словно мусорный контейнер открывается, да так, что содержимое желудка видать, или например начинает чесать себе купол, ну в общем делает то, что тебе неприятно, лучше не трать на него время. Потому, что пока не встретились, может и нравится, а потом при встрече... Мой МЧ например, парень умный и даже очень, мне приятно с ним общаться, чувство юмора у него превосходное, причем у него дар подражания дивный, но есть одно "но", если чихнет, обязательно попросит прощения, а вот когда бывает поздно говорим например, как зевнет, мама моя! Я просто стараюсь закрыть глаза сразу, ему и в голову не приходит, что мне например неприятно, как если бы меня лев открывал на меня свою пасть! Короче, смотри сама, мы тут все умные, все знаем, но каждый проживает твою жизнь понарошку, а тебе жить по-настоящему. Ты, главное не торопись, без фанатизма, не веди себя как слон в посудной лавке, и наверное ты не послушаешь меня, но не ищи специально, расслабься. Сайтов море, океаны! Ищи по женским журналам в инете, там всегда есть сайты знакомств. Нужно расширить поиск, но без мандража, по закону подлости, чем больше спешишь, тем дольше ищешь, проверено многими, ты молодая, привлекательная женщина. Конечно, я понимаю, у тебя характер такой, тебе нужно все и сразу, но немного придержи коней, и все будет..
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 18:10

Vicky - ну вот! У каждого свой фетишь!!! У тебя голос! ))

Так мне никто и не сказал - Исайя он или не исайя!!! )) Кстати очень даже и симпатичный мужчина 33ех лет! Это я к тому что есть же они! Есть!!! А я вообще теорию слышала (и даже фильм про это был "Секрет" назывался) что каждому дается то чего он сильно просит и но не так что боится что этого не будет а абсолютно уверен в это... мало того даже представляет в голове как будто это уже есть!!! Мыслеформы так сказать использует!!! )) Правда если подумать я бы все же посташе чуть выбирала... на самом-то деле... ))
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 18:12

Вот иллюстрация к вопросу о том, как шарм может завуалировать непривлекательную внешность:
http://www.youtube.com/watch?v=lMs-FjihjEo (смотреть до конца)

Как она его, одним голосом, а? :wink: :inlove:
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 22:23

В Америке что слово you сокращают неформально до u ??? Он мне так пишет частенько... Вот например "what u do"
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 22:25

Немезида одна моя знакомая,от нечего делать постучалась на Скайпе к одному МЧ.Поболтали пару дней,потом решили фотками обменяться.Она пришла в уж*с,толстый такой,типичный киприот.Интерес у нее быстро отпал,потом как-то так получилось,что она заболела,была с ребенком одна дома и вдруг он на Скайпе.Она ответила,мол сорри,не до тебя,болею очень.Он стал спрашивать,что с ней?Короче,приехал позже с доктором и ухаживал за ней.Прошло 6 лет.Сейчас у них трое чудных сынишек,два общих,старший от первого брака.Он ее боготворит,и если бы мог носить на руках 24 часа в сутки,с удовольствием носил бы.Мы иногда сталкиваемся с ним по работе,он когда про нее говорит,меняется весь,глаза светятся.И стал такой очень обаятельный,уютный,домашний,любящий,заботливый! Купил ей бизнес,делает все ради нее.Мечта,а не муж!!!И денег стал зарабатывать намного лучше,лишь бы жена была довольна. А ты говоришь...
Часто бывает,на лицо ужасное,но доброе внутри.
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 22:44

Bonita Ну так это судьба!!! ))) Я если отмахнусь пусть тоже припирается!!! )))
Я только что с помощью своего Исайи узнала что leg это длинная нога... видимо как-бы вся ))) а foot это основание ноги!!! О! Век живи век учись!!! :gy:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 23:00

Немезида пишет:
а foot это основание ноги!!!
:lol: это ступня по-русски
Извини, просто так смешно выразилась :wink:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 23:11

Lovely Эт не я ))) эт он мне так написал "legs long, foot bottomа" а переводчик перевел, сцуко!!! ))) Ну вот!!! Так и выучу со всеми вами язык!!! ))) И смех и грех!!!

Он мне написал "have good nite" я автоматом в переводчик кидаю... хотя это и так уж понятно... и не захватила последнюю букву!!! Представьте что йо! йо!йо!йо!

Мне еще один товарищ предлагает переехать в Мемфис и стать матерью троих детей!!! :shock: :gy: Даже адрес свой написал... Я как то не ассоциирую себя с тремя, а с моим с четырьмя!!! детьми!!! йо!йо!йо!)
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 06:43

Тilly-Willy пишет:
А тибе зачем ? Я кстате адрес свой проста так недаю некому. Многие пишут што адрес лудше недавать. я и недаю. А то вдрук в гости преедут да и неуедут. А есле мине непанрвавитца што тагда

да может я в гости хочу приехать, просто по дружески, без всяких грязных мыслей и серьезных намерений? Я вот ни разу не была в Монголии....
Lovely пишет:
на первом месте стоит - привлекательность!
:haha: а на втором котлеты....
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 10:51

Black угу - котлеты после красоты - главное требование :lol:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 10:59

Тilly-Willy пишет:
и штоба культурная.
не котлетами едиными... :lol:
Тilly-Willy
Хачу жинитца

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 14:54

Black пишет:
да может я в гости хочу приехать, просто по дружески, без всяких грязных мыслей и серьезных намерений? Я вот ни разу не была в Монголии....

Вот именна ! Такие предлажения всё время мине в личку шлют и ещо на форуме пишут. А у миня междупрочем визде написана штоба непесали проста так. а толька с сиръёзными намеринеями кто жинитца хочит а не хихи. Есле все ездить начнут то и времини вопще небудит на сиръёзные отнашения. Да ещо кагда нивеста узнаит што комне ездели другие женсщины то што будит а ? Каму я буду патом даказывать што эта друзья а ?

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4761

Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 14:57

Тilly-Willy пишет:
Да ещо кагда нивеста узнаит што комне ездели другие женсщины то што будит а ? Каму я буду патом даказывать што эта друзья а ?

Откуда невеста узнает про твои похождения?
Боисся, что коза проболтается? :wink:
Хачу жинитца

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 15:01

Lovely пишет:
Black угу - котлеты после красоты - главное требование

А чево ты хихикаеш та ? У каждово свои требавания. Одной нада штоба пряма спорцмен был, другой нада штоба голас приятный. А мине нада штба катлеты умела. Чем катлеты та хуже голаса а ? Катлеты хоть есть можна и они вкусные. а голас чево ? ничево. Дак я жа некритекую всёравно. Есле я начну все ваши требавания критикавать то вы от стыда сгарите. Но я нетакой. я вежливый. нетошто вы.
Хачу жинитца

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 15:03

Joggi пишет:
Откуда невеста узнает про твои похождения?
Боисся, что коза проболтается?

Откудава вы узнаёте та а ? и без казы. Што неправда ?