Заполнение анкеты на сайте знакомств с инострацами.
Заполнение анкеты на сайте знакомств с иностранцами, фото для анкеты.

О фотографиях мужчин на сайтах знакомств

Russian Wind
Мы тут живём!

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 2306

Сообщение Добавлено: 06 июн 2016, 12:22

Я не люблю с высунутыми языками на главном фото. Причем я умом понимаю, что ему кажется, что он выглядит забавным. Но вот когда смотришь фото разных мужчин в галерее, эти языки ну совсем не вызывают желания общаться :gy:
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Спасибо сказано: 9260

Сообщение Добавлено: 06 июн 2016, 12:30

Переборчивые вы девушки, в шубах не нравятся.
Мне написал парень из Перу. На фотке просто уж*с, сидит очень усталый изнеможенный мужчина, чуть грязный, рядом с ним стоит худенькая до прозрачности девочка, видно дочка. Какая любовь и желание, захотелось просто накормить и дать одежду.
Vogel
Мы тут живём!

C 1 май 2013
Спасибо сказано: 2153

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 22:00

Меня всегда удивляли фото с го*лым торсом.Их почему-то так много на сайтах. :nea:
Пеппита
вечный бан

C 15 дек 2012

Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 23:47

Elis пишет:
Меня всегда удивляли фото с го*лым торсом.Их почему-то так много на сайтах.

Ну, видимо, с отдыха :unknown: Многие мужчины только там и фоткаются, особенно, отечественные)
Cenerentola
Мы тут живём!

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2295

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 01:24

У меня тоже фавориты это высунутые языки и торсы в ванной. Еще в темноте в солнечных очках. Из приятных это фото с котиками и собачками. Как-то сразу к таким автоматом доверие. Отбрасывала пожилых дистотечников в феньках с толпами девиц и друзей с открытыми ртами. Ужас-ужас.
Мы тут живём!

C 1 май 2013
Спасибо сказано: 2153

Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 10:49

Про отечественных не знаю.
Но вот честно,никогда не писала и не отвечала,если видела вот такие фото в качестве главного на сайте.

Cenerentola пишет:
Из приятных это фото с котиками и собачками.

:gy: Ой, вспомнила. Один респондент с собачкой так и подписывал письмо Ханс и Джудитт(собака).
Чем меня конкуренция не устроила :gy:
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010
Спасибо сказано: 13798

Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 12:30

Просто иногда офигеваю от фото мужчин, с блондинками в обнимку вообще молчу. А вот недавно пишет, и одна фото-селфи в зеркале то ли в туалете, то ли еще где, сзади рулон туалетной бумаги и такое обшарпанное зеркало. Это его дом? или где-то.Что может быть в этом фото красивого, только если его бицепсы :gy: И я уже не хочу с ним общаться :shake:
Vinter
вечный бан

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 11 апр 2017, 12:59

Esmer
Надо радоваться, что они глупость маскировать не умеют или не считают нужным:)
Агна
Добро пожаловать!

C 24 мар 2017
Спасибо сказано: 5

Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 23:50

Тоже вспомнилось, как однажды попалась мне анкета одного дядечки, в которой он гордо именовал себя процветающим бизнесменом с не менее богатым внутренним миром. Ну и даму сердца искал соответствующую. А в анкете три фото, и все, как на подбор, селфи в туалетном зеркале, в мятом костюме и с перекошенной физиономией. Натурально, даже туалетная бумага, разбросанные полотенца и кусочек унитаза видны. Так и подмывало написать, что богатый внутренний мир богатым внутренним миром, но все ж по одежде встречают, хоть даже и "бизнесменов" :uzhasss:
CrystalSoul
Мы тут живём!

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 7029

Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 18:55

А вот один мч не побоялся свое резюме в фото выложить, со всеми рекзизитами и координатами!
Или пошутил так над кем-то! :gy:
Валетта
Мы тут живём!

C 14 дек 2016
Прежний ник: Затея
Спасибо сказано: 2498

Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 20:53

Сегодня мне написал мужчина, глянув на фото которого, даже я, у которой эмоции порой зашкаливают, онемела. Минуты две молча рассматривала фотографию. На фотографии видно т.ело мужчины в кресле, начиная от плеч и заканчивая пятками. Пятки и все, что выше в сиреневых чулках с очень симпатичными подвязками, и сверху сиреневое боди. А между боди и чулками волосатые ноги, да ещё и выпуклость ярко выраженная имеется.
Я тут на форуме уже ущербной начинала себя чувствовать. Кто оленей насмотрелся уже, кто - мужчин в женской одежде. И, наконец-то, я хоть что-то интересное увидела. или лучше бы я это не видела.
А в инфе у этого мужчины написано, что он увлекается антиквариатом и любит в музеи ходить. Высокоинтеллектуальный, видать. Надеюсь, что в музеи он ходит не в таком виде.
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1441

Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 21:32

в одном профайле у мужчины выложена фотка его девушки в зеркале и подпись: "много вкладываю в косметику МАК для моих девушек - это того стоит" :prank:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 10:57

Затея
с одной стороны это хорошо, сразу видишь с кем имеешь дело, чтобы потом инфарктов не было)) сотрудница на работе рассказывала, что у ее подруги мч любит наряжаться в женское белье. Я бы не смогла жить с таким, это лишком для меня.
Lilla My
Как дома

C 25 дек 2016
Спасибо сказано: 3655

Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 11:55

Ой, девочки, а мне сегодня попался профайл с веселым толстым дядечкой в дУше, с намыленной головой :gy: кликать на изображение не стала, поэтому надеюсь, что это было портретное фото по гр*удь :confused: :gy:
Интересно, на какой градус отчаяния у женщины это рассчитано?
Но вообще посмеялась, какой же милашка непосредственный.
CrystalSoul
Мы тут живём!

C 31 окт 2015

Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 12:17

Lilla My

Мне попадалось фото мужчины с намыленным лицом, причем в плохом освещении, только портрет :)
Я не удержалась и спросила у него, почему он выставил именно это фото в своем профайле. Ответ был: чтобы показать, какой я есть на самом деле в жизни.
Так что это всё правдолюбы! :gy:
Валетта
Мы тут живём!

C 14 дек 2016

Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 14:39

Esmer пишет:
у ее подруги мч любит наряжаться в женское белье

Esmer, вот что ты сейчас сделала? Сломала мою картину видения мира. Я думала таких только жалеть и лечить можно, а оказывается, с ними даже жить можно.
Вот что я, бестолковщина, наделала. Я может быть все музеи мира объездила бы. Днём бы мы скупали антиквариат и обсуждали бы белые кувшинки Клода Моне, а вечерами вдвоём примеряли бы сиреневые чулочки.
Вот где я его сейчас опять найду? Был один шанс и тот упустила :gy:

Меня ещё умиляют мужчины в темных очках. Я так понимаю, чтобы их не узнали. От жены шифруются? Я то, понятно, их не узнаю. Но не уж то знакомые и жены не признают их? Вот, как дети, чесслово.
Мы тут живём!

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 14:44

Затея пишет:
Меня ещё умиляют мужчины в темных очках. Я так понимаю, чтобы их не узнали. От жены шифруются? Я то, понятно, их не узнаю. Но не уж то знакомые и жены не признают их? Вот, как дети, чесслово.

ага, я тоже не понимаю миллион фото и все очках)) или всего одно фото и то в очках. Я даже не отвечаю им. Не честно, я в открытом доступе, они видят кому пишут, а я нет.
CrystalSoul
Мы тут живём!

C 31 окт 2015

Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 14:47

Затея пишет:
Меня ещё умиляют мужчины в темных очках.

Особенно в помещении! :good: :gy:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 8680

Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 14:54

CrystalSoul пишет:
Особенно в помещении!

может, им, как и моему мужу, положена от страховой 1 бесплатная пара очков в год, поэтому могут заказать либо обычные, либо солнечные с диоптриями. Вот и носят их везде :scratch:

C 5 окт 2013
Спасибо сказано: 1834

Сообщение Добавлено: 20 апр 2017, 17:24

Затея
Какой кошмар. Но, я так думаю, вам бы тогда предложили примерять по вечерам семейные мужские труселя, а не сиреневые чулочки. Он же не написал, что лесбиян, может, ему как раз мужчина и нужен. (прости-господи) :gy:

А я понимаю, почему в черных очках. Не хотят светиться. Сама такая. Правда, смешно было, когда в косоглазии подозревали. :)
Мы тут живём!

C 14 дек 2016

Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 14:57

CrystalSoul пишет:
Особенно в помещении!

А некоторые "оригиналы" любят ещё сфоткаться в чёрных очках и в туалете. За дверью туалета жена шуршит по дому, а он такой весь импозантный в чёрных очках принимает выигрышные позы возле унитаза.

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 1020

Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 15:11

Мне писал мужчина, у которого на заглавной фотографии он и его взрослая дочка, дальше в профайле еще несколько фотографий со дочками.
Кактус
Имею мнение

C 10 май 2016
Спасибо сказано: 97

Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 16:29

Душевая кабина. Волосатые ноги мужика... И котенок, которого этот садюга моет под душем, держа за шкирку.
Это - заглавное фото премиума на Митике.

Еще один премиум оттуда же, с Митика. Фото больничной палаты, кровать, диагностическая аппаратура с какими-то каракулями вроде кардиограммы на экране. Рука полностью в чем-то вроде гипса, только понавороченнее. И лиццо...
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 1020

Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 18:19

Цитата:
Фото больничной палаты, кровать, диагностическая аппаратура с какими-то каракулями вроде кардиограммы на экране.

То же самое, только на больничной койке подключенный к аппаратуре лежит какой-то несчастный человек, а мужчина с СЗ на его фоне делает селфи с очень веселой улыбкой - тоже заглавное фото.
Russian Wind
Мы тут живём!

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 2306

Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 20:17

Luca пишет:
То же самое, только на больничной койке подключенный к аппаратуре лежит какой-то несчастный человек, а мужчина с СЗ на его фоне делает селфи с очень веселой улыбкой

Счастливый наследник, надо было брать :gy: