Знакомства в интернете

О фотографиях мужчин на сайтах знакомств

Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6291

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 17:07

Блэк пишет:
как я читала в очередной "рекомендации для женщин" - "если мужская анкета без фото, это не значит, что он не привлекательный, скорее всего человек не хочет, чтобы его видели на сайтах знакомств знакомые и родственники и коллеги....возможно, мужчина занимает престижную должность..." так что девочки, за безликой личиной скрываются биллы гейтсы и прочие романы абрамовичи....ага, ну да....

Блэк, у моего мужа тоже не было фотки на сайте. Он мне потом выслал. Моё предположение: не хотел, чтобы его видела бывшая, она тоже тусовалась на сайтах знакомств. Ну, может ещё какие-то комплексы. Из него же клещами не вытащишь признание.

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Anuyta
вечный бан

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 17:18

Блэк пишет:
"если мужская анкета без фото, это не значит, что он не привлекательный, скорее всего человек не хочет, чтобы его видели на сайтах знакомств знакомые и родственники и коллеги.

это зачастую правда)я познакомилась с кучей нормальных мужчин так)один-частный детектив,другой известный хирург,третий- сотрудничает с полицией))Жаль не подошли мне)Но было много и таких на кого без слез не взглянешь))Может они и есть самые лучшие мужья?Нужно только научиться видеть красоту в нем))Души может....Мне вот Валуев понравился после того как я фильм о нем посмотрела...как он жену и детей своих боготворит и умен тож.....где взять такого....верю в чудо)
Ivolga
Присматриваюсь

C 16 июн 2010

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 17:22

Мне вот вчера прислал тоже. На сайте фото нет, а на e-mail прсилал отсканированные причем с датой съемки. В Англии (близ Лондона) проблемы с электронной техникой надо понимать? :unknown:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2047

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 17:25

Блэк пишет:
Stam пишет:
Скрываются от кого-то, что ли? Не понимаю...

как я читала в очередной "рекомендации для женщин" - "если мужская анкета без фото, это не значит, что он не привлекательный, скорее всего человек не хочет, чтобы его видели на сайтах знакомств знакомые и родственники и коллеги....возможно, мужчина занимает престижную должность..." так что девочки, за безликой личиной скрываются биллы гейтсы и прочие романы абрамовичи....ага, ну да....

:smile: наверное, либо стесняются (то бишь с комплексами, как мне только что написал один симпатичный мужчина - "я не хочу, чтобы все смотрели на мою фотографию"), либо действительно, от кого-то скрываются (будем считать не от жены))). И еще вариант- писали мне несколько европейцев, которые на самом деле из индии и бангаладеша...

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 17:26

Девочки, да я не против, что отсутствие фото в анкете не есть факт несерьезности мужчины...ну где столько времени взять еще и на анкеты без фото?!! если мне пишет такой мэн, я скидываю автоматом "пришли фото"....как правило - больше не появляются.Только один, с которым я сейчас плотно общаюсь, сказал, что не успел загрузить в анкету фото и тут же практически мне выслал свою мордашку....ну нет времени! да и, что скрывать, и желания уже тоже.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 17:36

так в том-то и дело - высылают фото сразу же. если б не высылали, чего бы вообще о них думать) я просто думаю - "флажок" это или нет :unknown:

C 16 июн 2010

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 17:38

Stam
А как реагировать на отсканированные?
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 17:44

ivolga пишет:
Stam
А как реагировать на отсканированные?

не знаю.. при современном развитии цифровой фотографии и чего-то там сканировать.. нет, у меня тоже есть удачные фотографии, которые нужно сканировать.. но десятилетней давности))) так, может, это они свои старые фото размещают, уж очень там хороши)))

C 16 июн 2010

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 17:53

Я тоже подумала о развитиии цифровой технологии. Может даже наша Сибирь опрежает в развитии Англию. :good:
Мало того он еще свой сад огород отсканировал. Наверное тоже 10 летней давности :haha:
(Правда в углу дата стояла только 5 лет давности) :scratch:
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 19:03

Stam пишет:
а меня поражают мужчины, которые не выставляют свое фото вообще, а высылают по запросу, причем немедленно. На вид так вполне приличные. Скрываются от кого-то, что ли? Не понимаю..

Девчонки,поверьте,это бывают бриллианты чистой воды! Я так недавно познакомилась с членом городского совета крупного немецкого города! Не может он светить себя на этих сайтах! И ещё мне кажется они так хотят проверить наш Айпи!Не врём ли мы о месте проживания.Мне один немец это объяснял и давал ссылку на немецкий сайт,где они скаммеров вычисляют коллективным разумом! :haha:
red
Имею мнение

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 19:12

Ооо, спасибо за поднятую тему! Мне тоже интересен этот вопрос, так как невидимкам как правило не отвечаю. Но, видимо, стоит попробовать))

А один мистер Икс, который мне по возрасту не подходит, написал в первом письме, что вышлет фото как вдруг так сразу, а размещать на сайте его не желает, потому что не хочет получать лавину писем от неподходящих дам ... на другой стороне интернета не иначе как Ален Делон был :prank:

Последний раз редактировалось red 12 июл 2010, 19:16, всего редактировалось 2 раза.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1167

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 19:15

Lana
  Сорри, оффтоп  
Lana пишет:
Не врём ли мы о месте проживания.Мне один немец это объяснял и давал ссылку на немецкий сайт,где они скаммеров вычисляют коллективным разумом!

Если не врём о месте проживания, значит, что не скаммерши? ))

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 19:19

Сорри, оффтоп  
Олёна пишет:
Если не врём о месте проживания, значит, что не скаммерши

Это первая стадия проверки! Так так скаммеры из серьёзно засвеченных городов типа Йошкар-олы и Казани часто называют другие города!

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 19:25

Сорри, оффтоп  
Lana пишет:
Это первая стадия проверки! Так так скаммеры из серьёзно засвеченных городов типа Йошкар-олы и Казани часто называют другие города!

Ах вон оно что))
Только я не поняла - как мч проверит айпи дамы, отправив ей свою фотку :scratch:

Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 19:33

Сорри, оффтоп  
Олёна пишет:
Ах вон оно что))Только я не поняла - как мч проверит айпи дамы, отправив ей свою фотку

Они просят,чтобы ты тоже по этому мылу им отправила письмецо! :g-crazy:

Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 19:36

Сорри, оффтоп  
Lana пишет:
Они просят,чтобы ты тоже по этому мылу им отправила письмецо! :g-crazy:

Как всё просто, оказывается :lol:

Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8343

Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 20:36

Строгое Предупреждение Модератора
Elf за размещение частной информации о реальных лицах, а точнее за размещение фотографии мужчины получает предупреждение Первой группы. Второе подобное предупреждение предусматривает бан.
Читаем Правила Форума
3. А также нельзя:
• Обходить бан через другие ники.
• Публиковать IP-адреса посетителей форума.
Размещать частную информацию о реальных лицах, включая фамилии, даты рождений, телефоны, email-адреса. Подробности здесь: Правила размещения информации о мужчинах.
• Cоздавать темы или выспрашивать частную информацию с целью разыскать женщин, которые тоже общаются (или общались) с каким-то мужчиной.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 21:28

стала внимательно просматривать присланные фотографии, есть там такой параметр как свойство. обалдеваю еще больше - некоторые снимки сделаны в 2004, 2007 году :), а на дворе 2010. "Однако, за время пути, собачка могла подрасти"...не понимаю я мужчин, вот мне почему-то в голову не приходит разместить фотографии шестилетней давности :no:

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 05:23

Иногда явное несходство возраста и внешности просто безобразно бросается в глаза. И еще взяли моду некоторые мэны выставлять главное фото 20 и более лет давности типа "я в армии" или что-то подобное....последнее время стала замечать - мало-мальски симпатичных мужчин все меньше, то ли они все в отпуске, то ли это жестокая правда....и просто море бездонное в очках на пол-лица, в компании типа "я третий с права", спящих с ангельским выражением лица, и вот парочка добавилась в мою кунсткамеру с высунутыми языками и скошенными к носу глазами....так что чем дальше в дейтинг, тем веселее.... :g-sigh:
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 08:49

Anna_55 пишет:
Надо смотреть на те фото, что он вам потом пришлет.

Согласна!! У меня есть друг голландец, познакомились на фдатинг. Там у него такая фотка, это просто кошмар :impossible: Я с ним общаться стала просто для интереса, молодой, письмо первое хорошее написал. А потом в процессе общения фотки выслал, и оказалось он такой симпотный, что сразу и не скажешь! И вот пойми его, если б письмо не подкупило, ни в жизни бы не ответила.
LeeFan
Вливаюсь

C 11 июл 2010
Спасибо сказано: 1127

Сообщение Добавлено: 30 авг 2010, 17:16

Anna_55 пишет:
Многие кто красивые на фото при общении начинают вглядеть совершенно обычно..и как то уже скучно.

Некоторые мужчины делают красивые фото, профессиональные, в деловых костюмах, с*ксуальные... а как встреча в реале - мама дорогая, катя пушкарева из "Не родись красивой" до преображения... (ну и пола мужского ессно). Вместо брюк - балахоны, сверху - мешок, лицо со всех сторон помятое... При взгляде на фото, при телефонных разговорах и переписке мой организм выдавал мощную порцию химии. При реальной встрече химия ушла далеко в минус.

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 3458

Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 08:12

Stam пишет:
стала внимательно просматривать присланные фотографии, есть там такой параметр как свойство. обалдеваю еще больше - некоторые снимки сделаны в 2004, 2007 году :), а на дворе 2010

Знаете может быть так что систему сносисили и все фотки тогда меняют дату в свойствах. Так что не сильно этому верьте.
Spring
Как дома

C 11 фев 2010
Спасибо сказано: 359

Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 12:08

Голубка пишет:
может быть так что систему сносисили и все фотки тогда меняют дату в свойствах

Это как если в свойствах стоит дата 2006 год, как она может быть сделана в 2010?
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 3458

Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 12:32

Так дата в свойствах может меняться если ее просто открыть и пересохранить, понимаете. А еще если фотик был к примеру не настроен, то в свойствах будет 2006 год к примеру.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 13:11

Голубка пишет:
А еще если фотик был к примеру не настроен, то в свойствах будет 2006 год к примеру.

:aga:
У меня фотографии сделаны 2-3 недели назад. А в свойствах стоит дата "май 2007" :gy: