Знакомства в интернете

О фотографиях мужчин на сайтах знакомств

Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 3006

Сообщение Добавлено: 18 май 2011, 11:50

Martinika

Когда не ставят свое настоящее фото, обычно три варианта есть: ответственная работа, связанная с узнаваемостью, боится быть узнанным друзьями, коллегами по работе, родственниками, которые по какой-то причине не в курсе его дейтинга, боится быть узнанным женой :ho-ho:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 5957

Сообщение Добавлено: 18 май 2011, 12:54

Еще вариант - нарезвился в ураинских и русских степях и засветился на антидейте так, что темные очки и накладные усы не спасают :prank:

C 4 дек 2010
Спасибо сказано: 2175

Сообщение Добавлено: 18 май 2011, 12:57

Elf пишет:
Еще вариант - нарезвился в ураинских и русских степях и засветился на антидейте так, что темные очки и накладные усы не спасают :prank:

:ho-ho: этот экземпляр на локальном сайте
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1533

Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 20:53

Фото дядьки....если мельком взглянуть - ничего такого не заметишь, а вот приглядевшись заметила бокал мохито и женскую гр*удь.
В профайле пишет что фотограф и владелец модельного агентства. Имя в скайпе и в мессенджере какое-то слащавое и подозрительное ("голубые глаза" и что-то там еще..). :mda:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 186

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 07:57

А мне на CuteOny с утра, за чашечкой кофе, попался профайл, где крупным планом запечатлен олень :o С Добрым Утром :gy:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8343

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 10:14

Подсказка Модератора
Про оленей есть отдельный топик. Пожалуйста, там. Здесь буду удалять без педупреждений.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 17:36

Две фото в анкете - на одной двое мужчин и собачка, собачка стоит лицом к зрителям, мужчины - спиной..на второй - лошадка. Лицом. Без мужчинки. даже спиной. :prank:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 14 июн 2011, 16:44

А если у мужчины в профайле куча фоток, так сказать, с тусовок? Там фотки с друзьями, застоялья всякие, веселье. Вроде ничего такого, все прилично, видно, что живет человек на всю катушку. Но у меня возник вопрос: а нужны ли ему серьезные отношения? :scratch: Хотя МЧ еще молодой и это нормально, что веселится и даже хорошо. Но вот стоит ли расчитывать на серьезные отношения? :unknown:

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 2286

Сообщение Добавлено: 14 июн 2011, 16:50

Martinika
Если ходить с ним на все эти вечеринки - то все может быть)
А если у Вас мечта сидеть дома с вышивкой, муженьком и няньчить дюжину детей- то тут наверно общих интересов не найти.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 14 июн 2011, 16:53

Сaffeine love пишет:
Если ходить с ним на все эти вечеринки - то все может быть)

да я только ЗА :smile:

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 14:19

Называется "найди 10 отличий" - на главном фото 2 мужика, оба в белых футболках, оба в темных очках и оба....держат по ребенку на плечах. Хоть бы подсказку дал - я справа или я в синих джинсах.... :gy:
lacocotte
Имею мнение

C 25 фев 2011
Спасибо сказано: 5

Сообщение Добавлено: 19 авг 2011, 12:44

я сегодня увидела фото.....ничего подобного не видела никогда...Может кому повезло? рассказываю: мужчина в обычной одежде полулежа на большом камне, но....одна небольшая подробность: его глаза закрыты черной полосой, знаете, как делают свидетелям-спецагентам и прочим на ТВ, чтобы их не узнали :gy:
При этом черные очки он честно снял и повесил на кармашек на рубашке. О как!!! :ogo:
Lisa
Вливаюсь

C 15 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 19 авг 2011, 13:05

Спроси его робко. "Джеймс Бонд... это ты?" :gy:
lavanda
Имею мнение

C 9 фев 2011
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 19 авг 2011, 13:14

Ой а у меня было...
Прислал письмо...пошла фотки смотреть...на меленькой фотке мужик как мужик ..фотка по гр*удь открывается...
Смотрю дальше..и прозреваю...сверху одета обычная рубашка...но низ :impossible: мини юбка..ох.йо! и туфли на каблуке, чулочки всё как надо :good:
Lady Marmalade
Вливаюсь

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 10

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2011, 08:51

Прислал интерес мужчина из Норвегии. На фотографии - огромная лохматая псина, сидящая рядом с будкой. А хозяин профайла из этой будки выглядывает, как бы приглашая разделить с ним это жилище.
Оливия
Вливаюсь

C 4 авг 2011
Спасибо сказано: 66

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2011, 09:48

А мне не нравиться когда фотки с детьми. Зачем? Аж по каждому со стороны. А в профайле смотрю написано -детей нет.
Хотя как тут выяснилось и бывают дети, даже если написано нет. Железная логика - вылетели из гнезда, значит нет :haha:
Ну а с девицами, я вообще молчу - честно говоря гордо прохожу дальше :gy: Ладно бы еще на одной, и то хороший повод подумать, а когда несколько..ах берите меня, я всем нужен :la:
Toyota Corolla
Сама доброта

C 13 фев 2011
Спасибо сказано: 430

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2011, 10:08

Lady Marmalade пишет:
мужчина из Норвегии. На фотографии - огромная лохматая псина,

Lady Marmalade пишет:
хозяин профайла из этой будки выглядывает

У скандинавов, есть такакое как бы неписанное правило(мч-ны обьясняли неоднократно): если мужчина любит собак, то он будет любить будущих детей, хороший семьянин будет. Предполагаю, что фотки МЧ+собака=я буду верным и добрым мужем и т.д.
Мы тут живём!

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 2287

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 11:44

Jerry_ann пишет:
Девочки, подумала я подумала (посмотрела на его новые фотки) и решила, что все-таки не смогу я с ним...

Вы еще учтите, что МЧ на фото - в самом лучшем ракурсе и часто фотки сделаны хорошим фотографом, тщательно отбираются самые лучшие (как и мы, впрочем, свои отбираем)... Обычно иностранцы в жизни немного хуже, чем на фото..

Так что если еще увидев его на лучшем фото в лучшем настроении он не сильно нравится, что же будет, когда он будет в гневе..?
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 195

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 12:05

Lenchik пишет:
МЧ на фото - в самом лучшем ракурсе и часто фотки сделаны хорошим фотографом, тщательно отбираются самые лучшие

Ты на каких-то особенных сайтах сидишь что ли? Какие хорошие фотографы, какие хорошие камеры? Западные мужчины не доверяют профессиональным фоткам женщин, а уж самим делать такие и в голову не придет!

C 19 мар 2011
Спасибо сказано: 5884

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 12:09

Петербурженка пишет:
Западные мужчины не доверяют профессиональным фоткам женщин, а уж самим делать такие и в голову не придет!

+100
А вообше я за камеру. По моим наблюдением у очень многих мужчин вес визуально увеличивался кило на 50 (не говоря уже о возрасте) в вебке. И еше я заметила: если человек мне в вебке понравился, то и в жизни так будет, если нет, то нет. Даже если красавчик. А вот нет к нему ничего-и все
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 4259

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 12:12

Если бы мне написал мужчина с фото, сделанными в студии, где он на белом фоне позирует перед фотографом, я бы подумала, что он идиот :ho-ho: И побоялась бы с ним связываться :scratch:
Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Спасибо сказано: 524

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 12:23

Lenchik пишет:
МЧ на фото - в самом лучшем ракурсе и часто фотки сделаны хорошим фотографом, тщательно отбираются самые лучшие

:gy: не, у него фото были домашнего производства. я редко вижу профессиональные фотки у мужчин на сайтах, а если вижу - то отношусь с подозрением, ибо велика вероятность того, что мужчина просто скачал фотки модели из интернета.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд

Петербурженка пишет:
Ты на каких-то особенных сайтах сидишь что ли? Какие хорошие фотографы, какие хорошие камеры?

присоединяюсь к вопросу ))) почти все фотки у мужчин с мыльниц, а то и с телефонов на вытянутой руке или перед зеркалом. :la:

Добавлено через 4 минуты 16 секунд

Алена пишет:
Если бы мне написал мужчина с фото, сделанными в студии

Алена пишет:
побоялась бы с ним связываться

вот и я.

хотя понятно, конечно, что фото - это фото, а реальность - это реальность. но если на фото много лишних кг, думаю в действительности они никуда не испаряться. :shake:
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Спасибо сказано: 564

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 12:48

Петербурженка пишет:
Западные мужчины не доверяют профессиональным фоткам женщин, а уж самим делать такие и в голову не придет!

а вот и неправда ваша), может быть для сайтов они и не станут делать проф.фотки, а вот в качестве презента - очень даже может быть :aga: .
Я изначально на сайте вывесила свои студийные фотки, он сам на них клюнул, сам написал, потом обменялись фотками, и я бы не сказала, что его фотки были ужасного качества и ракурса, очень даже неплохие. Это все от человека зависит, мне кажется. Я в ответ выслала свои обычные фото, ему тоже понравилось, до встречи по вебке не виделись. При встрече он оказался малек постарше, чем на фото :gy: , но в целом такой же как на фото и очень приятный в реале оказался.
Так вот, я отвлеклась от темы, он мне в подарок специально сделал студийную фотку! чтоб я не забывала о нем :roll:
Т.е. специально сделал фотосессию, как он потом признался)). Потому что у него есть все мои студийные, ну и он постарался :la:
Just_a_girl
Присматриваюсь

C 7 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 13:13

Southerner пишет:
А вообше я за камеру. По моим наблюдением у очень многих мужчин вес визуально увеличивался кило на 50 (не говоря уже о возрасте) в вебке.

А еще веб-камера омолаживает чудодейственным образом. Качество изображения сглаживает морщины. Конечно не только мужчин, но и женщин.

Вот только сегодня прислал интерес 47-летний американец. Красавец писаный! Вот я на фоне моего дома, вот я на фоне моей машины (ну что могу сказать? дай бог каждому!). А вот я на работе: и на фоте он сидит улыбается, держа в щипцах только что вырванный окровавленный моляр. Стоматолог дескать. А я сижу ем в этот момент. Приятного всем аппетита!
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 105

Сообщение Добавлено: 04 янв 2012, 13:56

Петербурженка пишет:

Эх, дорогая, сразу видно, что ты уже не в поиске. :wink3: Я последнее время все больше и больше мужчин на сайтах вижу в проффесиональными фотографиями - и фото в студии делают и на природе. И на разных сайтах таких мужчин можно найти, и возрастные категории мужчин разные, которые выставляют проф. фото.