Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Собираюсь ехать в гости

Amuri
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 13:51

Lovely
Удачи тебе, все будет отлично, даже и не сомневайся. Отдохнешь, приедешь, и нам все расскажешь. Мы будем ждать тебя :Rose:
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 14:27

Отличного отдыха, приятных впечатлений, новогоднего настроения :hug: и конечно ждём с хорошими новостями :wink:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4761

Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 14:34

Lovely пишет:
Программу 10 раз уже поменяли

Главное, что программа ваще существует. Есть, что менять. :gy:
Lovely, удачи! У тебя же вроде есть запасной аэродром на всякий случай? Так что не баись! :g-crazy:
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 15:37

Спасибо девочки!

По приезду обязательно отчитаюсь :wink:

Всех-всех с наступающим Новым годом и Рождеством! :elka:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Anna_55
Как дома

C 4 окт 2009

Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 16:02

Удачи! :cupid:
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 17:38

Lovely, удачно тебе съездить и весело провести время! :zima:
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 18:33

Lovely, веселых праздников :gy: романтИка побольше и волшебства :smile: новый год как-никак.. :smile:
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 23:31

Lovely, не бойся, если что - сама начинай наезжать :g-crazy:
В аэропорту Барселоны - иди за всей толпой и смотри на указатели, где нарисован багаж. Идти далековато, аэропорт большой.
Будешь на регистрации - попроси место С или D, это возле прохода. Возле окна очень холодно. Не стесняйся попросить плед.
А вдруг жара случится - возьми легкую обувь. :ho-ho:
Удачи и хорошего настроения!
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 17:15

Отчет, так скажем, о поездке
С чего бы начать-то :scratch: долетела я неплохо, правда ожидание 5 часов стыковки в Праге меня вымотало. Но зато барселона приняла меня с +16С! ия даже в аэропорту почувствовала этот воздух, этот запах моря чтоли....
Меня встретили в а/порту (а до последней минуты переживала, если честно). Без цветов. Ну да ладно. Конечно когда общаешься по вебке - это одно. реальность несколько отличается :wink: но после 24 часов переездов мне было вообще все равно - только бы добраться до отеля и поспать.....
Отель меня по началу разочаровл - страшненький такой и шумный. Вилимо это менталимтет - трепаться ночами на улицах :gy: но это было ужасно, особенно когда ты хочешь выспаться
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 17:26

Lovely
а продолжение будет?
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 18:14

Angl это я видимо после нашей зимы так :smile: Британцы вообще в футболках и шлепках ходят. и детки их также.
Вот в ресторане я как-раз таки почувствовала на себе отсутсвие гостеприимности от своего товарища. Я конечно понимаю, что западники не такие гостеприимные как мы , которые готовы на все ради гостя. Вот. а мне даже как-то и ничего не советовали что взять, например. Про попробовать паэлью, например, пришлось просить. Нормально это? думаю нет

@ Марк Твен
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 18:45

Lovely пишет:
Вот в ресторане я как-раз таки почувствовала на себе отсутсвие гостеприимности от своего товарища.

Про товарища хотелось бы поподробнее. :oops:
Lana
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 18:56

Lovely,рассказывай,пожалуйста!!! Так интересно! :ah:
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 19:17

Lovely , а вы с первого по последний день были вместе? И он все дни был не "гостеприемный" может в ресторане у них не принято предлагать что то пробывать... ну типа "право выбора" тебе давал. :unknown:
Tina
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2010, 22:17

lana пишет:
Lovely,рассказывай,пожалуйста!!! Так интересно!

Да, интересно было бы узнать поподробнее о местном джентельмене и особенностях испанского гостеприимства. Ждем-с продолжения! :smile:
Loly
Вливаюсь

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 40

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 02:18

Mamaja пишет:
Может, он просто смущался? Может, не было опыта таких встреч. Их девушки, возможно, командуют на таких свиданиях, а тут надо было самому шустрить, вот и растерялся.

Мне кажется, это от человека зависит, а не от менталитета. Мой испанец так сам для меня все выбирал и заказывал. Так что...
Lovely, а как МЧ-то понравился? Ты нам главного не рассказываешь. :confused:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 19:40

Извините, что не отвечала - бегаю тут по родителям, дедушкам - подкармливаюсь :wink: дома еды нету
Вообще так не привыкнуть - тут так холодно (правда мозгом понимаю, что -10 это не так холодно, нор дико мерзну. Ну и воздух очень сухой).
Че-то отошла я от темы.
Испанец был (есть) не испанец - он полукровка. Вторая половина - перуанская. Вот такой коктейль :wink:
Он мне нравился по переписке - было все тактично, без глупых и непристойных намеков, весело. Планку по внешности я давно снизила, так что предполагала что увижу в реале :gy: Но это не главное. На первых фотках я счастливая, т.к. была действительно под впечатлением от Барсы (Mamaja - это теперь один из моих любимых городов!
Видимо за всем этим я отношения к себе, да и вообще товарища не очень замечала.

@ Марк Твен
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 19:48

Lovely пишет:
Видимо за всем этим я отношения к себе, да и вообще товарища не очень замечала.

значит не понравился
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 19:53

Irishka Он слелал слишком много ошибок, что и убило напрочь мое хорошее отношение к нему

@ Марк Твен
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 20:10

Lovely, фотки конечно, классные.
Но не томи душу! :)
Понятно, что раз в твоем рассказе больше внимания уделяется Испании, значит, испанец оказался "не есть гуд".
Понятно, что бывает и такое. Но объясни: он человек хороший, просто не ко двору пришелся?
Или вел себя как-то непонятно: стеснялся, тушевался? Или вообще "никак"? Или совсем безнадежный?
И при таком раскладе вы с ним в одном номере в гостинице? :g-sigh:
Обошлось все хоть без международного скандала? :wink:
За еду сама платила или он угощал?
Надеюсь, я не слишком нескромные вопросы задаю? :oops:
P.S. Только что прочла про ошибки.
Может от волнения?
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 20:22

Lovely пишет:
Он слелал слишком много ошибок, что и убило напрочь мое хорошее отношение к нему

С возвращением тебя! Конечно жаль, что МЧ не понра, догадываюсь, что он тебе делал наверное непристойные намеки, учитывая что вы жили вместе :blush: , да и вообще не похоже на нормального испанца который не предлагает выбрать блюда в ресторане (в этом деле они всегда порекомендуют и опишут каждое блюдо, скажут какое вино к чему подходит ну и пр. нюансы). Ну да ладно... Зато ты побывала в Испании, в Барселоне и увидела эту красоту, о которой все говорят :ah: , так что теперь у тебя есть приятные воспоминания и возможно появится мечта переехать в Испанию, знаю, что Барселона многих вдохновляет на подвиги. :aga:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 20:33

Франсуаза
Вел себя честно, говоря, никак....это я потом поняла. Сначало было приятно, весело, забавная ситуация и тыпы. Но потом как пошла гадость выходить. Он не мог понять что я не слишком разговорчивый человек - ну такая вот я. И, после общения по вебке, я ожидала действий. Реальных действий, активности, проявления чувств, желаний. Так и не поняла почему он это не оценил - а приехала почти на неделю. И все, больше врядли смогу приехать, ну или через несколько месяцев. Но, девочки, когда в мой ДР он мне устроил молчанку утром - типо проверить, заговорю ли я. На манипуляции я ессно не ведусь уже давно. Ночью перед ДР я поняла что пора прекращать это дело, т.к. он на меня вообще как нормальный мужик не реагировал. К чему стеснения, не понимаю.
За еду я сама платила, он заплатил за меня один раз за ужин и за кофе.
И тяжело, кстати находиться вместе 24 часа в сутки.
Carmela меня этотоже удивило - ведь он знал что я первый раз в его стране. Почему мне чтонить не порекомендовать, посоветовать?

@ Марк Твен
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 20:36

Lovely пишет:
в мой ДР он мне устроил молчанку утром - типо проверить, заговорю ли я. На манипуляции я ессно не ведусь уже давно.

Офигеть. Тоже мне исследователь проверки утраивать. В сад его

Lovely пишет:

Ну это уже совсем перебор
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 20:43

Lovely пишет:
И, после общения по вебке, я ожидала действий. Реальных действий, активности, проявления чувств, желаний.

а каких реальных действий? ведь ваша встреча и то что он был с тобой (отпуск или еще что то взял) это и есть реальные действия...Совместные прогулки, ужин и т.д., это тоже ведь действия. Чувства, желания не проявлял так он может стеснялся, присматривался, это мы женщины сразу в омут с головой. То что не платил в ресторане это конечно большой минус, но может ты сама быстрее его кошелек доставала?
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 20:53

Lovely пишет:
Франсуаза
Он не мог понять что я не слишком разговорчивый человек - ну такая вот я.

Один из минусов виртуального общения: разница между виртом и реальностью. В письмах и в вебке вы наверное, забалтывались. А когда в реальности "не слишком разговорчивый", да плюс еще языковый барьер - есть от чего растеряться.
Lovely пишет:
Но, девочки, когда в мой ДР он мне устроил молчанку утром - типо проверить, заговорю ли я.

:wolf:
Lovely пишет:
И тяжело, кстати находиться вместе 24 часа в сутки.

Все это очень грустно. А насчет 24 часов вместе, да когда еще он "не очень" - это действительно, тяжело. Понимаю и сочувствую.
Но опять же, Испанию посмотрела. Будет что вспомнить! :ah: