Впечатления о жизни в США, рассказы о поездках и путешествиях по Америке.
США

• Об Америке
• Впечатления о жизни в Америке
• Рассказы о поездках и путешествиях по США
• Фотографии из США
• Просьба размещать в одном сообщении не более 3-5 фотографий и разделять фото пробельными строками.
• ШЕСТАЯ и остальные фото могут быть удалены модератором.

Ведущий раздела: Петербурженка

Брак с американцем

Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 10:57

Oxana пишет:
Прямое попадание информационного ору.ж.ия

Да лаадно :gy: мне сначало в жизни не понравилось, а потом статья попалась :)
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 11:22

Black пишет:
Я по поводу детей. нередко в анкетах штатовских мужчин и такое проскальзывает - ищу женщину без детей. А сам соловьем заливается по поводу своих чад....меня, как женщину с ребенком,это слегка коробит,если честно.

Вот-вот :aga:

Black пишет:
нет,это на мой взгляд непра[вильный подход,нельзя всех под одну гребенку... а вот

А я и не под одну, американцы в одну строну европейцы в другую :gy:
Я понимаю что не все люди такие и ничего не утверждаю, но отношусь с подозрением
Как-то чатились на сайте с одним американцем детей не было и через 2 недели смотрю в анкету :shock: уже 1 ребенок . Спрашиваю как так да грит родился неделю назад и его очень люблю. А с этой женщиной я жить не буду ей всего 21 ей лишь бы повеселиться и еще кое-что ( ребенок остается у нее ) . А когда про развод знакомого выясняла, так как прочитала здесь что по идее долго длится, а дочери всего у него год - выяснилось что развод начался уже в процессе беременности... То есть детей мы любим, а женщин не всегда :no:
Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 02:54

Девченки, американский мужчина - это не всегда все плохо. Они очень многие хорошо готовят и любят это делать.Они стирают и убирают не хуже нас ,русских женщин. Мясо на огне возле дома, сосиски на огне - это вообще я видела занимаются только мужчины. Очень многие,кто живут в домах, умеют делать все ремонты по дому.Это и экономней и удобней для семьи. Я говорю о нормальных. Конечно есть и :beer: и полная противоположность, но американки так построили своих мужчин, что нам и не снилось. Скажу так, у кого серьезные намериния, тот и ведет себя по взрослому. А кому нечего делать, они сидят на сайтах,знакомятся,приезжают в гости,веселяться , получают удовольствия. А мы остаемся у разбитого корыта.
У них же только и говорят о задержании мужчины,который предложил женщине за c.ек.c 20 дол.,а оа на него в полицию заявила.Теперь суд ему присудит штраф за моральный ущерб. Они не могут свободно себя вести так у себя в стране. Это наказуемо если на них пожалуются. А у нас можно и девочку купить недорого , а другие и этого не делают.Простите их и в квартире селят,и завтрак в по*с*тель и еще c.ек.c и все на шару. :thannnk: Это они могут сказать.Простите за прямоту.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 11:26

Невеста, у меня такой вопрос: мужчина с которым я сейчас активно общаюсь, рассказал мне что его дом пока ,что называется, принадлежит банку, то есть он вероятно выплачивает за него кредит, я так поняла. Насколько мне известно, для Штатов это нормальное явление и пол-страны живут таким образом, если не больше. Хочется знать, во-первых, можно ли задать вопрос на эту тему своему респонденту типа как долго еще платить и сколько платишь в месяц,насколько это тактично? И ещею У него 2 детей, взрослые уже, дочь замужем, сын в колледже, имеют ли его дети какие-то права на этот дом? Может быть я бегу впереди паровоза, но у меня самой ребенок есть, и информация к размышлению лишней не будет,правда?буду очень благодарна, если расскажешь что-нибудь интересненькое!
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7907

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 11:55

Black, пожалуйста, открой для вопроса новую тему.