Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Где кормить гостя: выбор ресторанов, кафе и пр.

Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 08 дек 2012, 19:49

Alla74
Ну, я тут всю жизнь живу, а ресторан с программой могу навскидку только один назвать, и он слишком далек от темы 80-х и от русского стиля, и танцев там нет. Как-то не пляшут у нас в ресторанах, или мне просто не встречались?
А на Невском в смысле гастрономических наслаждений вообще делать нечего, один фаст фуд и нереальные цены для посредственной еды.
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Спасибо сказано: 3401

Сообщение Добавлено: 08 дек 2012, 19:53

Алена пишет:
Мне кажется, что программа 80-х в ресторане - это что-то такое из глубокой провинции, даже не из провинции, а из сельского клуба.. ИМХО.

Вообще,может быть..я и есть из провинции :) Хотя в 80 были и Бони М и Си Си Кетч и Модерн Токинг..Рестораны с романтической музыкой хотелось бы найти, в районе м. Москвовская.
Клуб тоже мне интересен, со стриптиз-программой. Если искать в интернете,боюсь, запутаюсь.
Beata Fortunata
Мы тут живём!

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 4625

Сообщение Добавлено: 08 дек 2012, 21:41

Сходите в ночные ретро-клубы. Это как раз с такой музыкой и поесть можно. "Триумф" на Нарвской.
Или хвалят ресторан "Белая лошадь". Он недалеко от Московской в Купчино на пр. Славы. Там, вроде, и потанцевать можно .