Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Meetic - 2009-2010

Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 19:25

meetic.com это один огромный сайт на английском.
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 30 окт 2009, 23:30

Так митик платный, и администрация там наших женщин не жалует, я одно время размещалась, внесла оплату (подруга из европы оплатила), совсем немножко мне, так сказать, разрешили воспользоваться сервисом, а затем анкету удалили, объективно-вменяемого ответа не дождалась, сначала ответили, что зайдите позже, проверьте cookies, потом: что-то не то там я кому-то отправила.. в общем очень непорядочно, чистая дискриминация, а членство на 3 месяца было оплачено. Ну фиг с ними.
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 15:42

Jene пишет:
Так митик платный, и администрация там наших женщин не жалует, я одно время размещалась, внесла оплату (подруга из европы оплатила), совсем немножко мне, так сказать, разрешили воспользоваться сервисом, а затем анкету удалили, объективно-вменяемого ответа не дождалась

странно. видимо раз на раз не приходится. я там больше года висела и не платила ни копейки. ну канещ очень часто из-за этого отвечать не могла. но ничего. мой молодой человек нашел выход из этой ситуации йо!))
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2009, 19:42

А я познакомилась с любимым на сайте meetic.com там правда платно, но я ни копейки не платила, но и возможностей меньше было соответственно.
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 03 дек 2009, 11:35

Irishka пишет:
meetic.com там правда платно, но я ни копейки не платила, но и возможностей меньше было соответственно.

Я тоже зарегистрировалась на этом сайте,только вот не могу понять систему.Если я не оплачиваю,то я не могу читать и писать письма?!Но,я смотрю,есть некоторые мужчины,где внизу анкеты свободный доспуп написать им письма.
Если я правильно понимаю,то если мужчина " Premium",тогда ему можно написать и прочитать от него?
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 03 дек 2009, 12:37

Alena26 пишет:
Если я не оплачиваю,то я не могу читать и писать письма?!

Можешь, но не всем. Там будет сразу блок всплывать если не можешь.

Alena26 пишет:
то если мужчина " Premium",тогда ему можно написать и прочитать от него?

Вот этого я не знаю. Если попрбуешь, напиши о результате. Ок?
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 03 дек 2009, 15:08

Irishka пишет:
Вот этого я не знаю. Если попрбуешь, напиши о результате. Ок?

Да,можно написать,но как я поняла только одно,небольшое предложение,свой e-mail написать не получается,не принимает система и сообщение болокируется.
Только как тогда общаться??Выходит,чтобы с человеком установить переписку нужно проплачивать?
Или есть варианты?
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 03 дек 2009, 15:49

Alena26 пишет:
свой e-mail написать не получается,не принимает система и сообщение болокируется.

а ты через пробелы напиши. Попробуй обмануть их йо!
Я не проплачивала. Очень многие мужчины тоже не платят и с ними можно поболтать. А если сильно понравишься кому-то и он поймет что ты не проплатила и не можешь ответить, он найдет способ поболтать.
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 03 дек 2009, 18:30

Irishka пишет:
а ты через пробелы напиши. Попробуй обмануть их йо!

Да, и ещё не используй значок @. Программа его сразу выцепит, хоть через пробелы, хоть без. Вместо него пишут (at). Или с пробелами ( at ), или ( a t ), или ещё как.
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 05 дек 2009, 23:35

Alena26 пишет:
Да,можно написать,но как я поняла только одно,небольшое предложение,свой e-mail написать не получается,не принимает система и сообщение болокируется.

можно написать одно сообщение. я писала в заголовке письма, у меня мыло маленькое, можно в начале письма. Но кто-то нажаловался и меня заблокировали, буквально на следующий день. Платить там дорого. Попробуте просто так повисеть, может кто сам увидет и напишет, тогда ему письмо с мылом и пришлете-используете вот этот единственный раз.
С этого сайта так никто и не написал.
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 13:15

я на Meetic несколько раз пыталась прорваться :gy: .в смысле не интересно получать письма и не иметь возможности их прочитать. Наконец-то смогла оплатить членство пока за месяц( это трудно сделать из России, не принимают к оплате даже карту Visa международную,оплачивала через PayPal). но общение здесь самое активное из всех сайтов, где я уже была, да контингент мужчин интереснее на много.Кстати, еще раз убедилась. как важно иметь профессиональные фото вместо любительских, да и менять их местами почаще.
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 19:14

Mimosa пишет:
хотя регулярно получаю приглашения в чат, отвечаю, а дальше тишина, впечатление такое, что они не получают моего ответа, такая же история с emeil

значит у них не проплачено и они не могут тебе ответить
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 16:58

Mimosa пишет:
один вот мне каждый день моргает, в чате пишет "привет" и ку-ку...ни ответа, пообщаться видимо так и не удастся...

Это значитчто несерьезные. Не надо заморачивать, и просто идти вперед :g-sigh:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 17:06

Irishka пишет:
Это значитчто несерьезные. Не надо заморачивать, и просто идти вперед

спасибо за совет, я в движении :gy: иду и иду....
Ура! чат работает. проверила с одним товарищем :good:
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 19:13

Mimosa, так там же много premium members, на их письма и отвечать можно, и написать, если кто понравится, без оплаты
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 10 дек 2009, 20:01

да, все это есть. Но на премиум отвечать не получается, только на подписку выше уровня (дороже) Connect и Select.( в случае . если сама без подписки).
Проверено, что если пишу сама, не отвечают.Решила с подпиской посмотреть что получится.Пока впечатление такое, что сидят на работе, смотрят фото и подмигивают. В общем, развлекаются....
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 11 дек 2009, 19:51

Спасибо всем за участие. :Rose:
Теперь во многом разобралась :good: , у кого будут вопросы, обращайтесь :kiss:
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 00:45

девушки кто в поиске, вам митик как?
:cray: я плакаю и не понимаю, более 1000 просмотров на сегодня, одни подмигивания и дурацкие письма, в одно-два предложения: как жаль что ты далеко.. причем захожу всегда с французской ветки, а пишут одни итальянцы.. B-( одно расстройство..
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 13:14

Jene
да никак, точно такая же ситуация. Я оплачивала за месяц,чтобы отвечать на письма, но ни одного конкретного контакта так и не получилось. Даже на разу в скайпе ни с кем не болтала. Странно там все. выглядит очень прилично, но одни подмигивания, и "How are you" и Ciao! я разочаровалась в этом сайте.
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 16:59

Mimosa пишет:
Я оплачивала за месяц,чтобы отвечать на письма, но ни одного конкретного контакта так и не получилось. Даже на разу в скайпе ни с кем не болтала. Странно там все. выглядит очень прилично, но одни подмигивания, и "How are you" и Ciao! я разочаровалась в этом сайте.

:g-sad: елки, куда податься... :unknown: так мало хороших сайтов (не рашен брайдс) международных.. и чтоб еще ip российское пропускали..
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 17:20

Jene
да, и тот французский. что ты мне советовала, почему-то уже дней 10 на какой-то реорганизации.А на том американском уже плату требуют, хотя не было ни каких более-менее серьезных контактов.
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 18:12

Mimosa пишет:
да, и тот французский. что ты мне советовала, почему-то уже дней 10 на какой-то реорганизации.А на том американском уже плату требуют, хотя не было ни каких более-менее серьезных контактов.

Mimosa :g-sad:
неужели http://www.luvfree.com платным станет, дурдом, я в расстройстве..
а amoureux на самом деле ничего так, знаю счастливые истории связанные с этим сайтом.. ну вот я к примеру, хоть это и просто общение, так, для поддержания тонуса, но именно с этого сайта у меня есть пара хороших виртуальных ребят, приятных и интересных в общении.. но и эта лавочка закрылась, вот сейчас специально сходила посмотрела, мне кажется, это не реконструкция.. там что-то другое теперь будет.. эх.. выходит, кроме http://www.meetic.com альтернативы особой нет..
я себя успокаиваю, что дело в общем не в сайте, это как будто покупаешь карту в клуб, но кто там будет и как к тебе отнесутся, и что найдешь и кого.. как звезды встанут :confused: наверное всему свое время
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 20:00

Jene
Singlesnet.com я про этот американский сайт сказала.
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 21:13

на митике зарегистрироваться можно ,но оплатить нельзя из России. мне этот сайт раньше очень нравился и мне подруга из Англии его оплачивала.раньше там было много серьезных мужчин,но сейчас сайт испортился,как,впрочем,и другие.
Marina
Добро пожаловать!

C 17 апр 2010

Сообщение Добавлено: 17 апр 2010, 12:48

Я зарегистривалась с итальянского метика - там все девушкам бесплатно, я письма читаю все, всем отвечаю, чатюсь. Правда в основном одни итальянцы...