Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Meetic - 2009-2010

Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 12 дек 2010, 12:56

Martinika пишет:
модерируют письма и чат

Я вчера чатилась, никаких военных действий не было .
Может быть, дело в этом
Martinika пишет:
я там месяц

Показывают правила общения новичкам? А может, скамерская волна опять нахлынула... А может новых модераторов взяли и те стараются... Не знаю. :scratch:
Set
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 320

Сообщение Добавлено: 12 дек 2010, 12:58

Martinika
вот еще раз хочу спросить: это каким же образом модерируют твои письма и - особенно - чат? Может-таки поделишься страшной военной тайной?
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Спасибо сказано: 1676

Сообщение Добавлено: 12 дек 2010, 13:28

Цитата:
вот еще раз хочу спросить: это каким же образом модерируют твои письма и - особенно - чат? Может-таки поделишься страшной военной тайной?

ну, я же писала уже. Ну, например, пишу письмо МЧ, а оно до него доходит только через несколько часов, хотя он в он-лайн. Там видно восколько письмо прочитано. А чат так вообще пишет: your message is waiting to be read. Т.е. мужчнка мне пишет: ау, ты там?! А я там, но только до него мои сообщения не доходят.
Мы тут живём!

C 28 апр 2010

Сообщение Добавлено: 12 дек 2010, 14:49

Ну, письмо МЧ может элементарно не открыть в тот же момент, когда ты его отправила. То, что МЧ висит он-лайн, еще не означает, что он по факту у компьютера. А в чате, пока МЧ твое сообщение не прочитает, и висит это "your message is waiting to be read". И это не значит, что его модерируют. Скорее всего, МЧ общается параллельно с кем-то еще или профайлы просматривает. Не надо народ пугать страшилками.
Babushka
Добро пожаловать!

C 11 дек 2010

Сообщение Добавлено: 12 дек 2010, 15:26

Всем спасибо.Платеж прошел.Все письма прочитала....но тот ради кого платила отправил меня в черный список,потому как обиделся на мое молчание и улыбочки....И теперь я как круглая дура....Или они тупые...не понимают,что мы не можем,а думают ,что не хотим...обидчивые...Как мне до него достучаться теперь не знаю...
Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 255

Сообщение Добавлено: 12 дек 2010, 15:48

Babushka пишет:
отправил меня в черный список,

а как ты узнала ...что он отправил тебя в черный список?
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 12 дек 2010, 20:41

Set пишет:
Ну, письмо МЧ может элементарно не открыть в тот же момент, когда ты его отправила. То, что МЧ висит он-лайн, еще не означает, что он по факту у компьютера. А в чате, пока МЧ твое сообщение не прочитает, и висит это "your message is waiting to be read". И это не значит, что его модерируют. Скорее всего, МЧ общается параллельно с кем-то еще или профайлы просматривает. Не надо народ пугать страшилками.

Я никого не пугаю. Во-первых, мне сами мужчины говорили, что от меня долго идут письма, во-вторых, администрация на мою жалобу сама ответила, что они МОДЕРИРУЮТ, типа извините за неудобства.
По поводу чата, то я же писала, что человек мне пишет по несколько сообщений, неужели при это он не читает мое? Странно однако...

Добавлено через 2 минуты 7 секунд

Цитата:
И теперь я как круглая дура....Или они тупые...не понимают,что мы не можем

А как они должны понимать? У них таких проблем нет. Как говорится: шерифу проблемы индейцев неведомы. Для них все просто: не отвечает, значит не хочет.

C 11 дек 2010

Сообщение Добавлено: 14 дек 2010, 02:11

Написала письмо и получила отлуп...извините вы in black list . Я ругнулась модератору,что из-за них мне жизнь портят,вежливо ответили,что они не имеют права встревать в отношения...:(((
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 14 дек 2010, 11:25

Цитата:
Написала письмо и получила отлуп...извините вы in black list

так это не модераторы виноваты. Вас, возможно, сам хозяин профайла, по ошибке туда внес. Бывает такое, мне один мужчинка поведал такую стори. Подмигните, в чат позовите, на страничку почаще заходите.... может поможет :scratch:

C 11 дек 2010

Сообщение Добавлено: 14 дек 2010, 15:49

Не знаю какой смысл от оплаты....сегодня ночью написала три письма разным ...с утра смотрю....а писем будто и не было....предыдущие неинтересным оставили,а хороших они для своих держат....причем 2 письма вполне мирные,просто лишают связи,а одно с адресом,но те то 2 почему выкинули....а сегодня и чата нет....и что делать ? как до кого достучаться....

Добавлено через 1 минуту 49 секунд

Кажется я поняла....все пропускают только к тем у кого дополнительная оплата в 14 & и тогда стоит-free доступ!
Babushka
Добро пожаловать!

C 11 дек 2010

Сообщение Добавлено: 14 дек 2010, 22:36

А чата по-прежнему нет....я могу посылать,но никто не читает....и мне приходит только первое Hello! от незнакомцев и все зависает...
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 14 дек 2010, 22:59

Babushka пишет:
А чата по-прежнему нет....я могу посылать,но никто не читает....и мне приходит только первое Hello! от незнакомцев и все зависает...

это дохлый номер. У меня та же фигня.
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 17 дек 2010, 16:35

Блин! ну что за сайт" накатала сегодня 5 или 6 писем, сидела пыхтела каждому писала что-то свое. А щас смотрю в sent messages а их нет! ну вот где они? получили они их или нет? о_О

C 11 дек 2010

Сообщение Добавлено: 18 дек 2010, 22:49

Вечером в час пик самое лучшее время для писем. Они не успевают их модерировать и письма доходят до адресата.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 20:45

Продолжаю описывать свою Сагу о Митике.
В общем, только-только я оплатила подписку и на радостях написавшая мужчинам, которые ранее меня добивались: вот оно счастье, само к вам пришло, как меня.... заблокировали. :cray:
Стала выяснять: говорят за спамерство (я сначала подумала, что скаммерство и грешила на одного МЧ с которым мы успели поссориться и он написал мне нехорошее слово. В ответ я выдала: вы не джентльмен и заблокировала его (в сторону: Господи, прости что грешила на невинного человека :angel-nimb: ).
Ну вот, я спрашиваю: в чем дело? Они мне: звоните по нашему английскому телефону. Я в ответ:"Вы чё, я не с вашей страны (у меня об этом написано в профайле), для меня звонок к вам - большая проблема. Давайте порешаем в письменном виде. Какие ко мне претензии?" Они опять: звоните по телефону и выясняйтИ (бюрократы есть везде! :girl_mad2: )
Потратиться пришлось больше, чем месячная оплата Митика: звонок за границу+ оплата работы переводчика.
И что ж оказалось? Никакая я не спаммер и не скаммер. Нельзя в письмах посылать емл (хотя у меня есть подписка). Я раньше тоже так думала, но меня наши девы убедили что это не так. Оказывается не только нельзя, но и наказывается за это. :prank: Причем они сказали, что вы посылали емл несколько раз, значит ПИСЬМА МОДЕРИРУЮТСЯ.
В общем, меня разблокировали.
Но я так и не поняла, а как же законно состыковаться с МЧ, потому что переводчик все мне рассказала по завершению звонка. Опять звонить мне не хотелось. Опять придется заняться перепиской с администрацией, хотя мне кажется. они там сидят только для того, чтобы сказать: звоните в службу поддержки. :crazy:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 20:58

Франсуаза
я в шоке от Вашей истории, но я же говорила, что они читают письма!!! Вот только не понимаю, скайпом обмениваться можно, а почтой нельзя??? Идиотизм какой-то.

C 15 июл 2010
Спасибо сказано: 242

Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 20:59

Франсуаза пишет:
Опять придется заняться перепиской с администрацией

Не надо.
Дело в следующем.Девушка(я думаю,что речь идет лишь о потенциальных скаммерах из Восточной Европы и др)не имеет права первая отсылать свой мэйл.
НО.Если вам МЧ написал свои координаты,то в ответном письме вы тоже имеете право.Во как! :g-crazy:
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 21:08

Martinika пишет:
но я же говорила, что они читают письма

А что делать было, если я видела, что выхода никакого? В смысле, писала, а они молчали. Думала, может, доходят через раз? И... понадеялась на русский авось :prank:
Hamster пишет:
Если вам МЧ написал свои координаты,то в ответном письме вы тоже имеете право.Во как!

Во дела :vaco: Это подтвержденная инфа или только предположение? :scratch:
Hamster
Мы тут живём!

C 15 июл 2010

Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 21:11

Франсуаза пишет:
Это подтвержденная инфа или только предположение?

Подтвержденная.Подругу долгие месяцы блокировали.Потом я ей предложила попробовать первой мэйл не отсылать.Теперь все работает.С тех пор-ни одной блокировки.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 21:20

Hamster пишет:
Подтвержденная.

Спасибо! :Rose:
Хотя я вот не понимаю: если МЧ написал свой емл, зачем ему в ответ слать свой? Можно же и по емл ответить? :unknown:
Hamster
Мы тут живём!

C 15 июл 2010

Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 21:26

Франсуаза пишет:
Можно же и по емл ответить?

Да и так можно.Но соль одна:пока МЧ первый не пришлет мэйл-девушка сидит на попе ровно..
Set
Мы тут живём!

C 28 апр 2010

Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 23:11

Девочки, ну я не знаю. Я отсылала емэйл первая и никто меня не блокировал. Может, конечно, на разных ветках разные правила, но как-то странно это все.
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 23:34

Не помню, кажется я уже писала в этой теме, что меня отчитали, написали, что контакты указывать нельзя, сейчас они предупреждают, а если такое повторится, они примут меры.. как-то так.. это было давно, когда я только зарегистрировалась первый раз на митике, но это я запомнила и больше не рискую.
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 23:36

Hamster пишет:
пока МЧ первый не пришлет мэйл-девушка сидит на попе ровно..

Я только, что это проделала :g-crazy: МЧ прислал мыло , а я ему ответила, что мессенджера не имею, вот мое мыло. Сейчас посмотрим - удалят или помилуют.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 00:18

May пишет:
кажется я уже писала в этой теме, что меня отчитали, написали, что контакты указывать нельзя, сейчас они предупреждают, а если такое повторится, они примут меры..

А меня ни о чем не предупреждали. Сразу "бац" и все :x
И самое обидное, что я письма посылала-посылала и везде стояло сообщение "ваше письмо отослано", а на самом деле я была в то время заблокирована и ничего не отсылалось. И даже тогда когда я знала, что я в "бане", для проверки посылала письма и опять стояло извещение "ваше письмо отослано". Спрашивается, зачем голову морочить? B-(

Mamaja
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Таки зарегистрировалась? :wink: