Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Meetic - 2009-2010

Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 15 сен 2010, 22:39

Mimosa пишет:
в принципе у них видимо какая-то связь есть,

А может быть они смотрят IP? Я не представляю как еще можно обнаружить пользователей... Например, у меня есть левый профайл, без фото, указана страна проживания - РФ... :scratch:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 16 сен 2010, 18:31

Mamaja
ну может они сопоставляют более-менее сопоставимые профайлы, там где есть фото, город, день рождения, а может и по IP, в этом цифровом мире уже ни что не остается тайной, все можно вычислить...
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7911

Сообщение Добавлено: 16 сен 2010, 18:40

Mimosa, есть топики, где про IP подробно объясняется, своими словами я не смогу. Скажу только, что невозможно по IP определить человека. Только его провайдера (и то не всегда).
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 17 сен 2010, 15:23

Мишель пишет:
Скажу только, что невозможно по IP определить человека. Только его провайдера (и то не всегда).

спасибо, вот это как раз мне и нужно было знать :Rose:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7911

Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 15:08

Подсказка Модератора
Marina, см Правила раздела.
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 05 окт 2010, 21:44

Mamaja пишет:
Например, у меня есть левый профайл, без фото, указана страна проживания

Mimosa пишет:
город, день рождения, а может и по IP, в этом цифровом мире уже ни что не остается тайной, все можно вычислить...

уж*с какой! могут по мылу вычислять? т.к. как правило подписываемся на одни и те же ящики? :g-crazy: Если у них с разных сайтов одна база, то, что говорить про левые профайлы на одном сайте :impossible:
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009

Сообщение Добавлено: 05 окт 2010, 23:32

Вчера поздно вечером в профайле я по-хитрому написала мыло, в две строчки и без собаки. Сегодня утром получила предупреждение и мое приветствие-шаблон удалено :g-sad: Спасибо, что профайл не тронули. Вот гады, все секут . Наши профайлы находятся на задворках, их не показывают сразу на сайте, их искать надо, задавая страну и то пытаются выкинуть. Такое впечатление, что поменялись на сайте хозяева и соответственно политика. :girl_mad2:
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 00:04

Меня удаляли как-то давно за e-mail, тоже типа не заметно отправила. :smile: На митике только в чате и в письме с итальянской стороны meetic.it можно отправить эл.адрес без последствий.:)
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Спасибо сказано: 462

Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 21:36

Вот мой meetic-опыт: ну не любят они нас, соответсно и не пущают всеми способами. Сейчас действительно сайт уже не тот, раньше было так. Там же веток несколько, регишься с той, что тебе нужна. Профайл тормозили долго, фоты не апрувили, мол это не я, а фотошоп ( вот им мерси за комплима!). Дальше всё-таки пропустили, я не платила за членство. Если МЧ имеет платное членство, то его письма можно прочитать и ответить ( по крайней мере, года 2 назад так было). А мыло через чат можно дать, опять же чатишься, если МЧ платный член. Серьёзные типы встречались крайне редко. И ещё нюанс: если ну очень хочется написать, а с данной ветки невозможно, заходила с любой другой, и методом тыка удавалось. Кажется, с .it не было проблем.
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009

Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 21:45

El_chocolate пишет:
Кажется, с .it не было проблем.

Эта "халява" уже давно прошла :cray: Все платно.
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 21:51

Так с meetic.it и сейчас без проблем читать и отправлять можно.

Все-таки, на мой взгляд, митик, один из более менее оставшихся нормальных сайтов (не russian brides) куда нас еще хоть как-то пускают из России... Все дело в том, что мы из России. :confused: Девушки, проведите эксперимент, и в графе страна на этом сайте укажите любую другую европейскую (конечно не с российского ip, попросить кого-то можно), вы поразитесь как изменится качество посещаемых ваш профиль муж., совсем другие лица, и возраст максимум + 5 лет, слово даю. :aga:
Но этот вариант, наверное, подходит тем, кто путешествует часто, или в командировки за рубеж ездит. Мол, при общении, да живу пока :lol: в России, но, к примеру в Испании/Италии часто бываю, ну в этом направлении работать.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд

Mamaja пишет:
Все платно.

Mamaja, а я легко и открываю/читаю и отправляю.. странно :unknown:
Set
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 320

Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 22:00

Jene пишет:

Да ладно, за все денег просят!
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 22:10

Set пишет:
Jene пишет:

Да ладно, за все денег просят!

Set, у меня все также работает и открывается. :scratch:
Kvittka
Как дома

C 15 июл 2010
Спасибо сказано: 426

Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 22:24

Jene пишет:
Set, у меня все также работает и открывается.

Тебе наверное дают бесплатное членство на какой-то период. У меня так на французском митике. Дали на 3 месяца, после окончания еще на 3 месяца. Могу писать кому захочу, читать и т.д. Но дело в том, что там некому :gy: писать, контингент не вдохновляет.
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 22:30

Kvittka пишет:
Тебе наверное дают бесплатное членство на какой-то период. У меня так на французском митике. Дали на 3 месяца, после окончания еще на 3 месяца. Могу писать кому захочу, читать и т.д. Но дело в том, что там некому писать, контингент не вдохновляет.

Kvittka :)
Вот и разгадка :good: у меня характер нервный, я оттуда периодически удаляюсь "навсегда" :haha: потом по-новой размещаюсь с надеждой золотую рыбку поймать :confused: . ну надо же.. а я уж подумала мне типа персонально бесплатно решили пользование подарить :lol:
Lanasvet
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 17 окт 2010, 14:27

Hamster пишет:
Так что на митике теперь и с возрастом не приврать...Вычислят..Хотя я-против ложной информации и никогда не занижала возраст

Думаю,что с девами периодически общается какой-нибудь админ и проверяет ее на реальность, пару писем и исчез. У меня было такое ощущение пару раз.
На Митике меня забанили в первый же день, я нескольким человекам в названии письма свре мыло написала, чтоб они смог со мной связаться, я сомневаюсь, что нормальный мужчина сразу бы пошел на меня жаловаться, уверенна, что попала на одного из админов, тем более его письма я смогла сразу читать, в то время, как письма остальных были наполовину скрыты, до тех пор пока не заплачу.
Mimosa пишет:
ну может они сопоставляют более-менее сопоставимые профайлы, там где есть фото, город, день рождения, а может и по IP, в этом цифровом мире уже ни что не остается тайной, все можно вычислить...

если фото одно и то же везде, тогда можно найти по поиску картинок, и то, в том, случае если вы загружаете фото большого размера.
по IP найти не реально, выделенный IP стоит денег, в наших странах им пользуются только большие компании которым это нужно, и провайдер выдает один IP всем своим клиентам (100-1000),за точ, чтобы был личный IP нужно заплатить немалые денежки.

А вообще девочки я шокированна, и теперь понятно откуда ноги растут, когда меня обвиняют в том, что я общаюсь еще с мужчинами.
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1441

Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 19:36

С .com удалось открыть пару писем и отправить. Открываются письма выборочно. Может от страны зависит?

Жаль что нас так......Митик самый толковый и реальный сайт :cray:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Hamster
Мы тут живём!

C 15 июл 2010
Спасибо сказано: 242

Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 19:50

Lovely пишет:
Митик самый толковый и реальный сайт

Может быть..Но тоже не сахар.Я плачу за членство,но много несерьезия там все-таки.
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 19:50

Не знаю, стоит ли писать, но мне уже второй раз (первый недавно, второй сегодня) попадается инормация о том, что митик сливает данные славянок в черный список (так как за это платят хорошие деньги) или просто в агентства с рашен брайдс (та же причина). 100%
Что ж делать-то?.. :unknown:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1441

Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 19:53

Jene пишет:
митик сливает данные славянок в черный список (так как за это платят хорошие деньги)

Женя, это как? В чем заключается? :scratch:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 19:56

Lovely,
  Сорри, оффтоп  
сейчас в личку напишу и линк кину. А то некорректно как-то ссылку давать на другой форум. :scratch:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Bella Principessa
Хакуна матата

C 22 мар 2010
Спасибо сказано: 280

Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 21:42

Ну не знаю. Специально зашла, глянула. Ничего я посмотреть не могу! сразу выскакивает страница пеймент - плати
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 22 окт 2010, 13:56

А у меня теперь даже просмотреть нельзя тех, кто меня посещал, вижу только фото тех, кто подмигнул! :unknown: Видимо надо удаляться! :g-crazy:
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 окт 2010, 14:03

Iniga

Даже с итальянской ветки?.. попробуй с meetic.se, шведская ветка.. там видно, кто посмотрел профайл, но не видно, кто подмигнул :lol: , а винки посмотреть это на итальянскую опять же ветку.. :haha:
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Спасибо сказано: 84

Сообщение Добавлено: 24 окт 2010, 20:38

Девочки, кто сидит на Митике. Вы регистрировались с meetic.com или с другого окончания? Говорят, что если регистрируешься с .com из России, то могут забанить, даже если проплатил. Может лучше зарегистрироваться с другой ветки?