Как можно познакомиться с иностранцем, кроме сайта знакомств?
Как можно познакомиться с иностранцем, кроме сайта знакомств?

Получила предложение от агентства

Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 13:03

Когда я учила французский,мне моя учительница дала адрес одного агентства во Франции.Очень его хвалила,многие ее ученицы именно там нашли своих мужчин.Она же дала мне анкету,мы с ней вместе заполнили,отправили.Копию паспорта честно не помню,высылала или нет?!Они периодически так же по почте присылали мне фотографии МЧ,которые хотели бы со мной познакомиться.Ни одному не ответила,больше из-за лени,наверно.Не люблю писать письма.Где-то через годик аг-во прислало мне письмо вопросом,до сих пор ли я в поиске?Нужна ли мне их помочь? На это письмо ответила,что собираюсь замуж,чтобы они пустую работу не делали.Хоть и не собиралась,просто для себя уже знала,что отвечать не буду.На этом все закончилось.
Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 14 фев 2010, 18:05

Они наверное хотят убедиться, что Вы не замужем.Там страничку о замужестве надо копировать?
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1578

Сообщение Добавлено: 05 апр 2010, 02:49

Согласна с Мишель и я тоже не пойму - что рискованного? А то можно подумать на обычных сайтах мало таких "c*кc-туристов", охотящихся самим, без помощи агенств... И где гарантия что не нарветесь на такого? :unknown:
В конце концов ведь никто никого ни к чему не принуждает. Про встречу тоже написано что три варианта на выбор - чего панику поднимать? Кроме "встречи в одной из европейских стран" там кажется и своя территория предложена.
Начнут на деньги разводить - так никто платить не заставляет...
Я лично не вижу риска больше, чем и на любом другом сайте. Даже на сайте больше - популярность его больше "неформата" притягивает.
Простите, но для девушек в дейтинге паника в стиле "ой-ой-ой, он меня изнасилует" как-то не к лицу - голова всегда работать должна :g-sigh:
Marsela
Вливаюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 05 апр 2010, 07:46

Я тоже ничего криминального не вижу в предложении...
И правда, что рискованного? Если боитесь, что это организация секс-туров, так ведь никто вас нас*ил*овать не будет, я думаю... не хотите, не спите с ним. В чем проблема то? :unknown:
И фотографии - интернет полон фоток моделей и любых других... Зачем им так заморачиваться то? Нужны бы были просто фотки, набрали бы из интернета.
Я бы отправила свои данные, вдруг повезет, и правда познакомят с каким-нибудь хорошим мужчиной. Единственно, я думаю, у них еще маленькая база мужчин наверное, поэтому много контактов вряд ли будет.
Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 05 апр 2010, 14:04

Мартина пишет:
Please excuse us if you are not interested.
Beautiful Russian ladies - http://dreams-lady.com/

Не открывается что-то, а так любопытно было :confused:
Olgara пишет:
Я в данном случаее не много другого боюсь, т.е. пользование фотографиями в своих целях. Или может начнут с бесплатного размещения, а потом когда увлекут начнут по тиху на финансы разводить.

Оль, ты им свои данные оставь, все-равно, ты рискуешь не более, чем на сайтах. Если что-то не так пойдет, всегда сможешь отказаться. А по поводу места встречи не понятно: получается только Москва, Западная Европа (в т.ч. если ты проживаешь в ЗЕ, можешь встретиться на своей территории), курортные страны :scratch: Не очень удобно, по-моему :unknown: Я, например, предпочитаю встречаться в своем городе :mda:
Просто Дуся
Мы тут живём!

C 27 апр 2010
Спасибо сказано: 61

Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 00:52

Ольга, я с мужем познакомилась на подобном сайте. И я согласна с Мишель - соглашайтесь, что вы теряете??
В моем случае было так - разругалась я со своим несостоявшимся третьим мужем (русским) и зарегилась то ли на мамбе, то ли на лавпланете - сорвать злость и поднять самооценку. Там мне написала одна милая девушка и предложила поместить мои фото на подобном сайте. Я ответила, что конечно спасибо, но я уверена, что нормальные мужчины на такие сайты не ходят, а водитель-дальнобойщик из Оклахомы или фермер из Техаса - не мои герои. В общем, постебались немного, после чего я сказала, что я не против, но попросила избавить меня от необходимости отвечать всяким идиотам. Договорились, что она будет общаться от моего имени, но если вдруг будет что-то стоящее - я буду общаться сама. Как я понимаю, это коммерческий сайт, мужчина платит за все - прочитать письмо, отправить, поговорить в чате, заказать разговор с переводчиком через агенство - все это стоит денег, и немаленьких.
За все время (я там то ли с 2007, то ли с 2008 висела) - про сайт как-то и не вспоминала, но эта девочка несколько раз высылала мне анкеты и данные мужчин - один из ЮАР, лет под полтос, 4 детей живут с ним, владелец яхтостроительного завода - серьезный мужик , нацеленный на семью, симпатичный - но не прониклась, сказала - нет. Второй из Швеции, "белый воротничок", какой-то топ менеджер, тоже классный дядька, но тоже что-то у меня внутри сказало - нет. После этого появился муж, писал мне полгода, я все нос воротила, хотела уже с ним попрощаться - думала виртуал, а он просто был на реабилитации после операции - ногу сломал, потом еще какое-то время на диете сидел, чтоб мне понравится, т.к. поправился, пока в гипсе был.. Потом в один прекрасный день написал - буду такого-то, рейс такой-то, гостиница забронирована такая-то. 2 дня тусили, потом на 3 я его соблазнила, и понеслось )
Ну это уже совсем другая история, я просто к тому, что это не такой уж и плохой вариант!

зы - кому интересно, у меня остался емайл дядечки из ЮАР, пишите в личку.

Добавлено через 6 minutes 50 seconds

Olgara пишет:
Я спросила на каком сайте размещают, сказали, что это не сайт, а закрытое брачное агенство для ВИП мужчин. На вопрос какая база данных девушек уже у них, сказали не большая- до 50, т.к и мужчин не много. Про мужчин сказали, что все они проверяються, тестируються, ну и т.д. Для девушек это бесплатно, а вот для мужчин очень дорого, поэтому просто "пустых" развлекальцев у них нет, а только серьезные люди, у которых цель- семья.

йо!!! Лучше уж так, чем тратить время на "писателей", которым скучно на работе в офисе где-нибудь в Австралии!
Если платит - значит деиствительно заинтересован - раз, не нищеброд - два.
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 09:08

У меня уже обломилось с этим агенством. Они сами фотографируют для каталога,и для этого снимают студию, зовут фотографа, визажиста, и сразу нескольких девушек, поэтому съемки у них раз в месяц. Вот и пригласили меня на сьемки (где то в марте), а я как раз уезжала и не смогла в тот день, сказали перезвонят когда будут сьемки в следующий раз. Потом они мне не звонили, но я сама о себе напомнила, и опять тишина... :g-sigh:
Miss Sim
Осваиваюсь

C 1 апр 2010

Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 14:17

Ну и ладно! Всё что ни делается - всё к лучшему :)
А вообще, Вы и правда ничего не теряете, но для меня такое предложение прозвучало всё-таки как что-то вроде эскорт-услуг, и правда что... Если они там все семью создать хотят, то вот фразы про 5* отель и лю*б*ов*ника, который финансирует, как-то совсем пахабно звучат... :g-crazy:
Просто Дуся
Мы тут живём!

C 27 апр 2010
Спасибо сказано: 61

Сообщение Добавлено: 12 май 2010, 15:03

я уверена, что среди них и коллекционеры есть, и с*кс-туристы - в любом случае нужен фильтр.
Но вероятность нарваться на писателя или бедняка в разы меньше.

Просто нужно голову на плечах иметь и слушать иногда свою интуицию, мне кажется.
Дария
Имею мнение

C 2 апр 2010

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 12:37

ДЛЯ Bonita "Когда я учила французский,мне моя учительница дала адрес одного агентства во Франции.Очень его хвалила,многие ее ученицы именно там нашли своих мужчин.Она же дала мне анкету,мы с ней вместе заполнили,отправили."
Пожалуйста, если возможно, подарите адрес агентства. Я давно ищу именно французское и порядочное агентство. Английский не знаю, учила, как и Вы, французский.

Что касается копии пас-та, то, например, ****** берут от девушек, и это агентство работает честно.

Последний раз редактировалось Николь 10 июл 2010, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена, новички не могут размещать ссылки
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 12:47

Дария
Я бы с удовольствием подарила,но не помню как они называются.Что-то вроде еврошалан,или еврошалайн.Что-то похожее на это.Погуглите,может найдете.Удачки вам :Rose:
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 13:52

это агентсво еврочеленджер называется...я когда-то там была, но результата положительного не было, прислали только инвалида какого-то богатого, с его фотками в коляске и стоящего на двух костылях..но было сказано, что оооочень богатый..
Дария
Имею мнение

C 2 апр 2010

Сообщение Добавлено: 10 июл 2010, 14:17

Re: Пришла анкета по почте, из Франции
Спасибо Bonita :Rose: Не знаю, как лично обратиться.
Выше я написала Партнер-Сервис по-французски, (но вместо него -звёздочки).
Изображение
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Спасибо сказано: 1247

Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 19:24

На сайте знакомств пришло письмо такого содержания-
Цитата:
Здравствуйте, позвольте мне представить себя. Мы Love-клики. Новых и молодых брачное агентство, действующих из Нидерландов и Украины. Мы ищем для девочек, которые заинтересованы в серьезных отношениях. Вы можете получить членство бесплатно. Единственное, что мы просим от вас честности, полного профиля, и чистой фотографии. Есть не фотографии с обнаженной натуры позволила на нашей стороне. Мы предлагаем вам самое лучшее обслуживание вы можете получить в Интернете. Вы заинтересованы? Пришлите нам Ваш электронный mailadress и мы послали вам registrationform. Помните, что это бесплатно, так что идти вперед, взять свой шанс. Hello, Let me introduce ourselves. We are Love-Clicks.

A new and young marriage agency, operating from the Netherlands and Ukraine.

We are looking for girls who are interested in serious relationships.

You can get a membership for free. Only thing we ask from you is honesty, a full profile, and clean pictures. There are no pictures with nudity allowed on our side.

We are offering you the best service you can get on the web.

Are you interested?

Sent us your e-mailadress and we will sent you a registrationform.

Remember, it's free, so go ahead, take your chance.

как думаете?Кто нить пробовал?
Kat_rin
Мы тут живём!

C 8 авг 2010
Спасибо сказано: 289

Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 19:39

а что за сайт?
Радуга-дуга

C 10 апр 2010

Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 19:41

Kat_rin
rbrides
Любашка
Имею мнение

C 6 июн 2010
Спасибо сказано: 110

Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 19:45

Заришка, вот этот сайт? http://www.RBrides.com
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010

Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 19:49

Любашка
да сайт этот
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
краснею,что сама не нашла эту тему
вобщем я ему дала свой майл,посмотрим.
Любашка
Имею мнение

C 6 июн 2010
Спасибо сказано: 110

Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 19:55

Я была зарегистрирована на этом сайте. Ничего плохого сказать не могу, мужчины довольно активные, писем было много в самом начале, но потом что-то вяленько. Может потому что я сама там очень редко находилась. Попробуй Заришка, может понравиться тебе. :smile: :smile: