Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Предыстория домика на Сицилии или планы и реальность

Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 396

Сообщение Добавлено: 16 дек 2009, 22:41

olga-7800 пишет:
Joggi пишет:
Тогда кидай его!

Люди больше года провстречались и вот так просто бросить, из-за того что не решительный? Других недостатков у него же нет...

К сожалению, есть и на мой взгляд, огромные :scratch: - не имеет своего жилья, живет с мамой и мало зарабатывает, без перспективы зарабатывать больше.

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 14:30

Мартина пишет:
не имеет своего жилья, живет с мамой и мало зарабатывает

Ну я не считаю это недостатками, это скорее всего обстоятельства, которые явно не в его пользу.
Немного расскажу о его семье. Жила-была семья: папа, мама и шесть детей (2 сына и 4 дочери). Жили не бедно, у папы был свой бизнес, достаточно большой. Имел недалеко от города куриную ферму (продавал мяса и яица). Семья имела помимо старого родительского дома еще один большой дом, где место хватало всем и еще 2 квартиры. Затем отец заболел, сначала не очень серьезно, но потом все тяжелее и тяжелее. Бизнесом заниматься было некому. Много денег уходило на лечение и поддержания жизни. Были сначала проданы квартиры, затем пришел в упадок бизнес, после этого пришлось переехать в старый дом, продав большой и красивый. Отец проболел в общей сложности 14 лет. Из них почти 10 лет в лежачем положении. После окончания школы старшему сыну пришлось работать, т.к. прокормить 6 детей папа был не в состоянии, а на дочерей надежды никакой нет. Младший сын тогда еще учился в школе. Так вот старший сын и начал свою трудовую жизнь. Затем замуж вышли 2 сестры и количество ротов в семье уменьшилось. Затем женился младший брат, к тому времени уже повзрослевший и работавший рыбаком. Сейчас у младшего брата дом в пригороде, жена и 2 детей.
А старший так и остался с мамой, да еще и с 2-мя сестрами, которые никак и ни к кому не пристроенные. В связи с появлением в его жизни моей дражайшей персоны, приходится больше работать, чтобы была возможность хоть иногда приехать ко мне или принять меня у него. С учетом того, что спальное место у него в доме для меня отсутствует, ему приходиться тратиться кроме питания, магазинов и развлечений, еще и на аренду жилья. А это за мои 2 недели пребывания стоит 700 евро.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7906

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 14:48

Я тоже не считаю эти вещи какими-то фатальными недостатками. Конечно, лучше, когда "всё при нём", но разве комфортное состояние рядом с мужчиной не важней денег и квартир?
У нас с мужем в жизни всякое было, но на смену тяжёлым временам всегда приходят хорошие!
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 14:56

Мишель
согласна с тобой полностью. Видимо он такой человек, который трезво оценивает ситуацию и думает вперед. Это я вот готова иногда броситься в омут с головой. И решать проблемы по мере их поступления. А он видимо все продумывает, и считает, что у него недостаточно средств меня содержать: оплачивать аренду жилья, питание, одежда и пр.
Ну это я так думаю, а что думает он я не знаю, да и в принципе мне это без разницы. Замуж я уже не хочу :g-blum: Хочу быть свободной :g-crazy:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 15:03

Amuri пишет:
он такой человек, который трезво оценивает ситуацию и думает вперед.
Я тоже так считаю.
Ну вот если поставить себя на его место? Жил-жил, всё устраивало, денег хватало, жениться не собирался. И вдруг появлется наша очаровательная Амури. Он чувствует, что с её появлением нужно круто разворачивать свою жизнь. Так сразу это не получится, нужно время, чтобы спланировать перемены и денежные потоки, подготовить семью к этим переменам.
Я уверена, что у него изменились приоритеты, он не просто плывёт по течению, а действует в нужном направлении. Даже из скупых его фраз можно это понять.
Да, он не пробивной, а скорее ведомый. Но положа руку на сердце, возможно, для Амури именно такой мужчина подходит лучше других.
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4757

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 15:12

Мишель пишет:
Но положа руку на сердце, возможно, для Амури именно такой мужчина подходит лучше других.

Я тоже так думаю.
Терпеливый мужчина Амури попался, ценить надо. Мне все время история с портмоне вспоминается! :haha:
Амури, а чего ты опять свободы захотела? Я уже запуталась.
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 16:39

Amuri пишет:
Так вот старший сын и начал свою трудовую жизнь. Затем замуж вышли 2 сестры и количество ротов в семье уменьшилось. Затем женился младший брат, к тому времени уже повзрослевший и работавший рыбаком. Сейчас у младшего брата дом в пригороде, жена и 2 детей.
А старший так и остался с мамой, да еще и с 2-мя сестрами, которые никак и ни к кому не пристроенные.

замечательная характеристика для человека. Значит он серьезный человек, который в трудную минуту не бросит. Всю жизнь вот так семью на себе тянет. Уважаю таких людей. Значит. нужно просто терпение...
Amuri
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 17:00

Joggi пишет:
а чего ты опять свободы захотела?

ну а что мне еще остается делать? Все что мне на сайтах пишут мне не нравятся. Заниматься этим вплотную и как девочки говорят искать и не сдаваться мне лень :g-blum:
Тяжко, конечно, без c*ек*cа и прочей ласки по полгода сидеть, да уж я уже привычная :ah:
С другой стороны, мне кажется, что если я поставлю себе задачу остаться свободной, то может он быстрее зашевелится :gy: :gy:
Amuri
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 17:01

Mimosa пишет:
Всю жизнь вот так семью на себе тянет.

Семью то он тянет, а как насчет личного счастья? Разве он этого недостоин? Только счастье свое ему не на что построить :unknown: :scratch:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 17:07

Amuri пишет:
С другой стороны, мне кажется, что если я поставлю себе задачу остаться свободной, то может он быстрее зашевелится

Ты только свои решения мужчине не озвучивай. А то они это по-своему воспринимают. Решит, что ты от него решила освободить себя.

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 17:07

Joggi пишет:
Мне все время история с портмоне вспоминается!

Да уж, мне тоже... Он тоже все время вспоминает. И еще одну историю вспоминает.
Мы (точнее я) поменяли еврики на рубли, чтоб за квартиру расплатиться и в моем кошелке была приличная сумма денег. Ну и завернули мы в Ленту (это супермаркет у нас такой). Набрали всего что хотели, подходим к кассе, а я ему и говорю, что вот это брать не будем, и вот это надо выложить, а то у нас денег не хватает. Он сначала не врубился, а потом говорит, как это не хватает, ты же только что поменяла. А я поменяла и забыла т.к. ведь за квартиру их надо было отдать. А на питание у меня денежка лежала в другом отделении кошелька. Надеюсь вы поняли меня. Он так возмущался, что я на продукты деньги пожалела :gy: :gy: Теперь мне эту историю тоже все время припоминает :g-blum:
Amuri
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 17:10

Joggi
да я вообще ему ничего озвучивать не собираюсь. Приеду, отдохну недельку, его повидаю :gy: А то я уже замучилась по вебке поцелуйчики посылать. Потом еще в конце мая поеду если получится.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 17:10

Amuri пишет:
Он так возмущался, что я на продукты деньги пожалела Теперь мне эту историю тоже все время припоминает

Да, на еде у нас тоже не экономят. Ты - жадина такая? :prank:

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 17:16

Joggi пишет:
Ты - жадина такая?

Неееееее, я не жадная :prank: Я экономная :gy: Ну вот допустим там в супермаркете он захотел попробовать русского пива. Взял темное и светлое. А я ему сказала, что нефиг тащить 2 бутылки, надо выбрать что-то одно. Спрашивается зачем брать 2 кг помидор и их тащить, если можно в соседнем магазинчике взять 3-4 штучки :gy:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 17:16

Joggi пишет:
Ты только свои решения мужчине не озвучивай. А то они это по-своему воспринимают.
А я совсем наоборот считаю. Если женщина озвучивает своё желание быть свободной, у мужчины азарт просыпается. Просто думать ни о чём не может, кроме как о том, чтобы покорить непокорную. :haha:
Думаете, почему за стервами так увиваются? Именно поэтому: стервы никогда не дают стопроцентной уверенности, только хвостом крутят и заманивают, заманивают. :ho-ho:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 17:28

Amuri пишет:
Взял темное и светлое. А я ему сказала, что нефиг тащить 2 бутылки, надо выбрать что-то одно.

не, ну это жадина,а как же йо! :scratch: :blush:
Amuri
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 17:35

Mimosa пишет:
ну это жадина

:impossible: :impossible: :unknown: да ладно. Я же о нем заботилась :no: У меня машины нет, все это пришлось вручную тащить. А он человек непривычный, все время на машине ездит :gy:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 17:38

Amuri пишет:
Я же о нем заботилась

ну вот, опять лишняя забота, пусть бы "пёр", зато в жмотстве бы не обвинил (шутка) :gy:
Amuri
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 17:41

Мы сейчас это все со смехом вспоминаем (редко правда). Я тут ему задала вопрос о его первом c*к*cе. Смеялась до упаду, да и ему вроде как понравилось вспоминать :gy:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 17 дек 2009, 17:43

Я тоже экономная. :prank: Кста, как раз на продукты уж*с сколько лишних денег улетает: туда-сюда, то-сё... А самое главное, большая часть "выброшенных" денег уходит на то, что вредно, и без чего свободно можно обойтись. Тем более, у нас в России сейчас продукты очень дорогие.
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 15:17

Привет всем новеньким и йо!!
Съездила я к своему любимому на недельку, отдохнула...
Вам со всеми подробностями рассказывать или вкратце? :g-blum: :gy:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 15:19

Amuri
это уж как душе угодно, наверное с подробностями, :wink:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 15:22

Amuri пишет:
Вам со всеми подробностями рассказывать или вкратце?

Конечно со всеми подробностями. :Rose: Пожалуйста, побалуй нас!
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 15:31

Amuri пишет:
Съездила я к своему любимому на недельку, отдохнула...

На недельку? :prank: По мойму вас больше месяца здесь не было. Или это с любимым время летит не заметно :wink: ?
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 15:40

Amuri, наконец-то ты появилась. :kiss:

Я жду с подробностями: как вообще, и отношения, и настроение, и ощущения.... :roll: