Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Кто любит распродажи?

Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4760

Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 09:40

Метафора пишет:
Источник цитаты противостоит героически потребительскому сумасшествию. Прям горжусь, особенно тем, что и не хотелось ничего лишнего. А купи хоть что сейчас - всё лишнее.

А мне не лишнее - я планирую заранее, что брать. Жду на старте. Цены упали минимум на 50 процентов и я беру пока размеры есть. Сумасшествие мое начинается, когда по бросовым ценам вещи и на них еще скидка. :gy: Могу нахапать лишнего. Подруги на родине очень будут рады. :g-sigh:
Девочки, заказала на подарки немецким родственника платки шелковые. Они упакованы уже в коробочки. Положу еще мелочь какую-нибудь к платочку, бантиком перевяжу. Красота.
Мужу сапожки на зиму хапнула, хоть бы подошли. Себе бельишко. Оно лишним не бывает. :roll:
Мы тут живём!

C 20 мар 2013
Спасибо сказано: 1964

Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 09:47

Joggi
Подарки я не люблю ни получать, ни дарить особо. Поэтому купим впопыхах накануне Рождества всё. Сейчас и думать о них лень. А так-то да, планирую к периоду скидок, если что надо купить. С этой стороны распродажи -это гуд. Просто не надо нифига сейчас.
Мы тут живём!

C 18 сен 2014
Прежний ник: Sirin
Спасибо сказано: 2830

Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 10:03

Joggi
Цитата:
Девочки, заказала на подарки немецким родственника платки шелковые. Они упакованы уже в коробочки. Положу еще мелочь какую-нибудь к платочку, бантиком перевяжу. Красота.
Мужу сапожки на зиму хапнула, хоть бы подошли. Себе бельишко. Оно лишним не бывает. :roll:

Да, с подарками такая тема. Я посчитала, только от себя покупаю на Рождество - (муж, сын, три ребенка мужа, их бойфренды-герлфренды, внук мужа, мои родители, сестра мужа и ее муж :laugh: И ещё у мужа и его сына дни рожденья в конце декабря, тоже подарки. Тут, прямо,и поворачиваться не успеваешь. :crazy: Мы в близких, хороших отношениях, они тоже всегда тоже что-то дарят, так что это приятные хлопоты. Муж по секрету рассказал, что, мой сын, несколько месяцев копил карманные и купил в черную пятницу мне комплект модный - часы с браслетом. ("Демократичный", как он выразился)).Так тепло на душе, ну, как не сделать что-то в ответ...
А только сон, который только снится..
Frufru
Мы тут живём!

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 18232

Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 11:06

Записываюсь в ваш клуб :gy:
Я подсела на сеть магазинов "Familia" в Москве. Попала случайно и сразу новый пиджак Массимо Дутти с 70% скидкой :prank:
+дали карточку со скидкой 10%
Там попадаются новые вещи таких фирм,как Кашарель,Москино,Лакоста,Марко Поло...(прошу пардона,если с ошибками написала названия фирм)
Я точно знаю,что хочу докупить в базовый гардероб и не откажусь от "изюминки" он хорошей марки.
Чувствую себя искателем сокровищ :gy:
Да,еще там много классных новых детских вещичек :good:
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 14:09

Frufru пишет:
Источник цитаты Я подсела на сеть магазинов "Familia" в Москве. Попала случайно и сразу новый пиджак Массимо Дутти с 70% скидкой

У меня точно возраст. :g-sigh: Когда гостила в России в начале сентября, погуляла по Фамилии, в результате купила набор стаканов и пару кружек (стаканы правда маме).
  Сорри, оффтоп  
Хотя, чего мне та Фамилия с одёжками, когда в руках у меня в это время были тюки, набитые шмотками из магазина армейской одежды М65. Таки наверное не совсем бабушка ещё.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Olalala
Мы тут живём!

C 24 окт 2010
Спасибо сказано: 1338

Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 17:56

А я купила часы от Томаса Сабо. Все смотрела в интернете и не решалась..Все таки мерить надо. А тут были в Берлине и в Ka De We увидела этичасы,правда в другом цвете. И прям так захотела. :crazy: Держите меня семеро. Так милый продавец не поленился позвонить в главный их магазин на Фридртхштрассе и зарезервировал для меня. Причем скидка в магазине оказалась круче чем в интернете. Довольна как слон :ah:
Мы тут живём!

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 9714

Сообщение Добавлено: 02 дек 2019, 19:50

Olalala
Покажи обновку :)
Olalala
Мы тут живём!

C 24 окт 2010

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 01:08

Катюша,
Изображение

Я в поездке и не могу нормально сфоткать часы, а на сайте только в белом цвете. А я купила в черном.
вечный бан

C 15 дек 2012

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 01:24

Olalala
Красивые :good: у Сабо столько моделей фэшн-часов, что глаза разбегаются. Я до сих пор определиться не могу) все нравятся.
Olalala
Мы тут живём!

C 24 окт 2010

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 10:53

Пеппита
И не говори...я тоже так долго выбирала. Вообще хотела мужские купить :gy:
Мы тут живём!

C 2 сен 2015
Спасибо сказано: 1543

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 11:09

Девочки - немки, а подскажите интернет-магазины и просто магазины в Германии, с хорошей обувью и может скидки там есть уже? :scratch:
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Спасибо сказано: 2288

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 11:26

Кармелита
Мы тут живём!

C 24 дек 2012
Спасибо сказано: 11653

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 11:47

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Девочки - немки, а подскажите интернет-магазины и просто магазины в Германии, с хорошей обувью и может скидки там есть уже?

Mrs Darcy
Почему "уже"? Скорее "ещё". Вчера был "киберпонедельник" после киберпятницы :gy:
Гигантские интернет магазины с большими обувными отделами и бесплатной доставкой - это Zalando, About you.
Онлайн оутлет Metzingen хороший, там только премиум класс и доставка пока бесплатная, если на 100 евро купишь, акция из за черной пятницы.
Zalando Lounge - каждый день новые предложения, часто много обуви премиум класса.
Девы, я ж ведь на каждом из этих сайтов что то заказала. Поддалась всеобщему ажиотажу :g-sad:
Шизгара
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15622

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 13:01

Mrs Darcy
Добавлю: Breuninger.
Мы тут живём!

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 9899

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 16:03

Mrs Darcy
Заландо лаyнж качай App и зарегистрировать надо sебя.
каждый день приходит на мейл уведомление, что новенького.
:good:
Мы тут живём!

C 2 сен 2015
Спасибо сказано: 1543

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 16:16

Спасибо девчонки!
Но решила и уже дома купила, но буду иметь ввиду на будущее ваши подсказки :ah:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кармелита пишет:
Источник цитаты Онлайн оутлет Metzingen хороший

Была на этом сайте и не раз, а где там именно онлайн магазин, ну чтобы товар с ценами? :scratch:
Кармелита
Мы тут живём!

C 24 дек 2012
Спасибо сказано: 11653

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 16:51

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Была на этом сайте и не раз, а где там именно онлайн магазин, ну чтобы товар с ценами?

Тебе надо кнопку слева нажать "online shop"
Катюша
Мы тут живём!

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 9714

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 19:05

Olalala
Красивые! :ah: Я бы как раз белые взяла с удовольствием, надо поискать.
Olalala
Мы тут живём!

C 24 окт 2010

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 20:22

Катюша
Мне и белые тоже нравяться... :aga: Эх...Это серия называется Karma, кстати. Там есть еще в розово золотом цвете. :good:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
На официальном сайте их уже нет :scratch:

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Нашла на Заландо. :wink3: Цена только уже без скидки...
https://www.zalando.de/thomas-sabo-karm ... m-d11.html
вечный бан

C 30 сен 2017

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 21:05

Я уже читаю название темы по одесски: "А кто не любит распродажи??" :gy:
Cenerentola
Мы тут живём!

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2301

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 21:22

Я не люблю распродажи и практически ничего не покупаю в них. Доход у меня средний, вещи тоже средние. Я в течение года покупаю все, что мне надо, за брендами за копейки не гонюсь, мне это вообще неинтересно. В интернете ничего не покупаю, не люблю. А живьем ходить по магазинам,где толпы и очередь в примерочную, я не хочу, лучше за полную цену куплю или просто случайно наткнусь на распродажную вещь и ее возьму. Да и покупаю я много и часто, мне столько шмоток просто не надо, пусть и недорого. Я все выбрасываю через пару лет и перестаю носить, скучно. Я не приверженец классики на века, пока еще фигура позволяет, стараюсь носить модное и в тренде. Поэтому дорогое и модное мне не под силу,ношу дешевое и модное. Как вышло из моды - сразу отдаю или выбрасываю.
Jewel
вечный бан

C 30 сен 2017

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 22:49

У нас все время распродажи. Не успеет одна кончиться, сразу другая начинается. Купишь что-то по полной цене, потом неприятно. Можно обратно отнести, конечно, но обычно, я этим не заморачиваюсь. К тому же, у меня давно гардеробная ломится от размеров трёх видов: то, что ношу сейчас, то, что Не ношу, но ещё надеюсь носить, и то, что уже никогда носить не буду, но по сентиментальным соображениям, ни отдать, ни выбросить не могу. Поэтому я отрастила дзен под названием: покупаю, если не купить нельзя. Обычно это то, что очень захотелось купить под настроение, или то, что модно, красиво на мне и цена дружелюбная ( как здесь говорят). Вот только сейчас собрала две сумки на «отдать или выбросить», можно развлечься на распродажах, место в гардеробной освободилось :)
Санечка
Мы тут живём!

C 2 сен 2016
Спасибо сказано: 6496

Сообщение Добавлено: 26 авг 2020, 17:27

После открытия магазинов у нас какие-то безумные скидки и этот аттракцион невиданной щедрости продолжается и конца и края не видно. В магазинах лозунги «чёрная пятница летом» и «годовые распродажи до конца года». Даже здесь раньше я никогда такого не видела, народ несёт одежду, обувь, всякие домашние, пост*ельные принадлежности просто мешками, я не преувеличиваю.
Я и сама поддалась, купила много, невозможно удержатся когда платье ценой 200$ продают за 14$. Итог: почти половину вещей отнесла назад, дома посмотрела более критичным взглядом или качество не понравилось или есть подобное или носить некуда. Кстати продавцы, такое тоже впервые встречаю, говорят «не берите вещь если она вам не нравится сейчас, дома вы ее тоже не полюбите», видимо очень много возвратов.
Но некоторые вещи оказались очень удачными - поэтому оставила. А некотороые повлекли за собой покупку новой сумочки или туфель (знаю так делать нельзя), но они тоже были на распродаже, а комплекты получились отличные.
В общем последние пару недель я занималась возвратами, потому что и мужу брала, что-то не подошло, что-то не понравилось. Ничего не вернула только из детской одежды.
Как дома

C 15 окт 2017
Спасибо сказано: 815

Сообщение Добавлено: 26 авг 2020, 17:35

Сорри, оффтоп  
Санечка пишет:

Где?? Мне тоже надо. А то я кроме своего Волмарта ничего не вижу :sorry3:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Fragola
Мы тут живём!

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Спасибо сказано: 5120

Сообщение Добавлено: 26 авг 2020, 17:36

Санечка
Супер скидки! На моей памяти за 8 лет жизни в Италии, я помню только один раз были такие же сумасшедшие ссылки. И очень жалею, что не купила Армани летние туфли и замшевые сапоги по смешной цене.