Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Кто любит распродажи?

Cenerentola
Мы тут живём!

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2418

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 21:22

Я не люблю распродажи и практически ничего не покупаю в них. Доход у меня средний, вещи тоже средние. Я в течение года покупаю все, что мне надо, за брендами за копейки не гонюсь, мне это вообще неинтересно. В интернете ничего не покупаю, не люблю. А живьем ходить по магазинам,где толпы и очередь в примерочную, я не хочу, лучше за полную цену куплю или просто случайно наткнусь на распродажную вещь и ее возьму. Да и покупаю я много и часто, мне столько шмоток просто не надо, пусть и недорого. Я все выбрасываю через пару лет и перестаю носить, скучно. Я не приверженец классики на века, пока еще фигура позволяет, стараюсь носить модное и в тренде. Поэтому дорогое и модное мне не под силу,ношу дешевое и модное. Как вышло из моды - сразу отдаю или выбрасываю.
Jewel
Мы тут живём!

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 3957

Сообщение Добавлено: 03 дек 2019, 22:49

У нас все время распродажи. Не успеет одна кончиться, сразу другая начинается. Купишь что-то по полной цене, потом неприятно. Можно обратно отнести, конечно, но обычно, я этим не заморачиваюсь. К тому же, у меня давно гардеробная ломится от размеров трёх видов: то, что ношу сейчас, то, что Не ношу, но ещё надеюсь носить, и то, что уже никогда носить не буду, но по сентиментальным соображениям, ни отдать, ни выбросить не могу. Поэтому я отрастила дзен под названием: покупаю, если не купить нельзя. Обычно это то, что очень захотелось купить под настроение, или то, что модно, красиво на мне и цена дружелюбная ( как здесь говорят). Вот только сейчас собрала две сумки на «отдать или выбросить», можно развлечься на распродажах, место в гардеробной освободилось :)