Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Кто любит распродажи?

Санечка
Мы тут живём!

C 2 сен 2016
Спасибо сказано: 6311

Сообщение Добавлено: 26 авг 2020, 17:46

Brooke Везде! Флагман Macy’s конечно. Платья Кельвин Клейн, Ралф Лоран, Адриана Поппел, DNKY - 20$ с уже налогом. Где ещё покупала White House&Black market (платья, настоящие шёлковые блузки, сарафаны были 150-250$, продают 25-40$), Altar Stade - 70-80% - 7 вещей за 200$, GAP - майки 5-20$, джинсы от 20$. Banana republic - 60%, Talbot - кашемировые свитера были по 40$, изначально по 250$. Von Maur - платья от 150$ и выше продавали по 20-30$. Ну как здесь удержаться? Nordstrom хорошие скидки давал, я там обувь купила за 30-60$, при начальной цене от 150$. Ну и Kolhs конечно, там больше некоторые вещи по 4-5$ висели (футболки, юбки).
Из бельевого Soma делает сейчас 50-70% скидки, для белья это очень хорошо. Я там себе не тол ко практичного купила, но и для красоты, хоть так носи :) . Качество кстати в разы лучше, чем у Виктории Сикрет.
Ronda
Мы тут живём!

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 9841

Сообщение Добавлено: 26 авг 2020, 17:51

Девочки Германия, посоветуй е распродажи с хорошими джинсами, можно и дорогих марок, и какие марки на крупные фигуры, где посмотреть?
Полностью вынесла шкаф: раздала дочкам и подругам, выросла из вещей :)
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15506

Сообщение Добавлено: 26 авг 2020, 18:31

Ronda
На крупные Cabrio, Cecil шьют.
Мы тут живём!

C 20 мар 2013
Прежний ник: Оса
Спасибо сказано: 1972

Сообщение Добавлено: 26 авг 2020, 18:40

С грустью замечаю, что нет во Франции прежних распродаж. Если раньше бывали скидки до 80% (с добавленными), то теперь максимум 60%.
Ладно, в этот раз, все-таки ситуация необычная. Но в прошлом году было то же самое.
Мне ничего обычно не надо, я "только посмотреть" хожу изредко, из спортивного интереса.
На распродажах коммерсы дела свои не поправили, пробили очередную фишку: braderie. Это, как я понимаю, барахолка в переводе. Скидки, по логике, должны быть еще круче, чем на распродажах. Уверена, что будут максимум 50%. Хочу съездить завтра, убедиться в своей правоте :gy: Кассандра чо
Мы тут живём!

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 9841

Сообщение Добавлено: 26 авг 2020, 18:40

ШизгараТочно у нас есть же рядышком Сесил, забыла :good:
Как дома

C 20 апр 2018
Спасибо сказано: 1375

Сообщение Добавлено: 08 июл 2021, 21:51

Сейчас неплохие летние скидки на Zalando. Я взяла тапки за 12 евро чтобы уб*и*вать их в отпуске вместо более дорогой обуви, удобные!
Кто любит покупать одежду онлайн, рекомендую глянуть что на скидках :) Тапки вот такие взяла
Изображение