Мода и стиль, модная одежда и обувь, шоппинг и магазины
Мода, модная одежда, наряды, модная обувь, модные бренды, шоппинг, покупки в интернет-магазинах, стиль, обновки...

НО НЕ Сумки, очки, часы, шарфы, косынки, перчатки, украшения - ТУТ ССЫЛКА, можно кликнуть.

ЗАПРЕЩЕНО
• Размещать фотографии людей без разрешения.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении страны, человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, пола, возраста или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Кто любит распродажи?

Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 28

Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 23:34

Sofia пишет:
что здесь могут посоветовать пойти к конкурентам

а у нас тоже советуют только некоторые. я вот работала в книготорговой компании так у нас в магазинах если не было какой-то книги, то направляли часто к конкурентам да еще и адрес давали. не все конечно. но бывало
Shanti
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 07:40

Joggi пишет:
Беру и все, ну конечно примеряю, идет мне или нет и вообще, если очень нравится, но даже не думаю нужна ли мне эта вещь в принципе. Даже вопрос так не стоит.

А у меня вопрос именно так и стоит! Надо или не надо. Вообще шмоток у меня не много. Предпочитаю деньги в банке, чем шкаф с одеждой.
Shanti
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 07:48

Sofia пишет:
Но часто на распродажах нет моего размера. Маленький сметают ещё до распродаж, так и висят одинокой кучкой L, XL and XXL

Да да. Наша проблема :g-sigh: Недавно муж встретил одноклассницу, а у нее магазин одежды. Она пригласила нас "в гости", и только минут через 5 моего хождения говорит, у нас маленьких размеров вообще нет и не было :impossible:
Shanti
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 окт 2009, 07:50

Irishka пишет:
а платье которое выбрала моего размера не оказалось, так его из другого магазина привезли за 20 минут. была в диком йо!

Похвально! Тебя ждет хороший сервис :good:
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 02 окт 2009, 01:05

redmoon пишет:
Но моя ситуация хуже от того, что я все покупаю на 2 размеа меньше... в надежде похудеть... я уже похудела на 6 кг. но носить пока по-прежнему нечего.

У меня та же болезнь, только без распродаж, я склонна покупать вещи не моего размера, а на размер меньше, каждый раз стараясь себя убедить, что я обязательно похудею и надену это платье. :lol: Но что-то пока плохо получается, поэтому все лежит мертвым грузом в шкафу, а одеть по прежнему нечего. :cray:
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Спасибо сказано: 260

Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 19:59

вот только сегодня со мной это случилось
зашла в обувной магазин а там скидка на всю летную обувь от 35% до 70%
"ой какие босоножки и как дешево!! купи купи " говорит что то внутри ...
:cupid: люблю скидки хотя это наверное большее психологический получаешь удовольствие ...
вечный бан

C 12 фев 2011

Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 21:23

Joggi пишет:
А чего ты в шоке. Магазины принадлежат одному человеку или компании, они знают где в каких филиалах что есть и каких размеров. Было бы дешевое твое платье, так тебе бы адресок дали, сама бы поехала, а так - нате, только не убегайте с вашим кошельком!

Joggi пишет:
Не, в России так не будет.

а че не будет?
а в сетевом магазине работала, мы тоже такие переброски делали. Если че-то реально дорогое, то за те же 20 минут. Если ммного, то просили завтра прийти. Если очень много или оч дорого, мы ваще на дом возили!
сейчас мама в магазине работает - та же фишка.
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Спасибо сказано: 7794

Сообщение Добавлено: 28 июл 2012, 01:48

Shanti пишет:
Вообще шмоток у меня не много. Предпочитаю деньги в банке, чем шкаф с одеждой.

Я согласна с Shanti. Меня жаба душит шмотки покупать. Наверное, это просто настроение на данный момент такое - экономное :cray: , потому что впереди универ. А вот моя подружка разошлась, чуть ли не каждый день звонит - то купила, се купила. К ней как ни приеду, так вечно одарит. Мне аж неудобно. Но она так часто ходит по магазинам, как на вторую работу, одежку покупает по скидкам. Все, что мне покупала - и сидит, и смотрится супер :aga:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 3823

Сообщение Добавлено: 28 июл 2012, 11:53

А я тут была на больничном ... и от скуки залезла на всемирно известный интернет магазин где "за сто долларов можно ноутбук купить"
Теперь мне почти каждый день приносят посылочки в ящик - какая-то бижутерия по 99 центов, пару шмоток китайских- вполне качества приемлемого , но по смешной цене . Боюсь, что тоже подсела на это! Столько там всего дешевого- покупаю даже не ради вещи, а просто меня удивляет как какая-то штучка с бесплатной доставкой из Китая в Европу может стоить 99 центов ??
Вот например такой осминожек. Зачем он мне нужен ? Но так приятно что это почти халява

Изображение
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1579

Сообщение Добавлено: 28 июл 2012, 11:58

Кофеюша пишет:
Вот например такой осминожек. Зачем он мне нужен ? Но так приятно что это почти халява

Интересный какой.
А что это? Украшение?
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 3823

Сообщение Добавлено: 28 июл 2012, 12:02

Алена

ага. На длинной цепочке , размером примерно с коробок спичечный, цепочка до середины груди. Конечно вблизи видно, что это калька с какого-то оригинального украшения и фото тоже скорее всего с оригинала - но штучка милая и главное - дешевая :gy:
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Спасибо сказано: 7794

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 02:57

И я купоны люблю, и скидки :gy: как оказалось. Так Инди смеется, сколько я ему денег-то "экономлю". Купить что-нибудь ненужное, зато по скидке :gy:
Оливия
Как дома

C 4 авг 2011
Спасибо сказано: 106

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 08:28

Мне тоже нра, хорошее с хорошей скидкой покупать:la:
А где на аукционах сидите? ebay?
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009
Спасибо сказано: 1966

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 09:36

Я про аукционы не знаю ничего и пока что купонами не пробовала пользоваться.. а вот мимо скидок не пройду тоже! Если вижу большие скидки, то обязательно что нибудь куплю. Недавно тут в торговом комплексе магазин закрывался обувной и они все распродавали.. так я 8 пар обуви нахапала себе и сыну.. ему правда только две.. размеров не было. Потому что знала, сколько эта обувь стоила раньше и за какую бросовую цену они её отдавали в связи с закрытием! Довольная теперь, вся в туфлях и ботинках )) Но конечно все на каблуках высоких.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1579

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 09:57

А я раньше гонялась за скидками всем дешевым.

Но устала от дешевой обуви прежде всего, и вообще сейчас предпочитаю лучше не купить, чем на дешевое тратить.

Перехожу на качественное, пусть меньше будет, но зато и удобнее и дольше, и для здоровья лучше. От обуви дешевой я себе и ноги подпортила, да и быстро они изнашиваются, отрывается все.

Но, конечно, я люблю выбрать что-то и жду, когда цена на это снизиться, либо прошу скидку (а вдруг дадут). В хороших магазинах обычно делают небольшую скидку или карту заранее дарят или еще как-то отблагодарят (подарочек какой-нибудь).
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 10:11

Алена пишет:
Но, конечно, я люблю выбрать что-то и жду, когда цена на это снизиться, либо прошу скидку

ну так... я так поняла ,что в теме речь не о дешевом в смысле- дешевом.. а в смысле ставшим дешевым в результате скидок или тотальных распродаж.. вот обувь которуя я купила при закрытии магазина стоила по 5 - 7 тысяч до скидок.. разумеется все кожа.. качество прекрасное.. и конечно же модели все красивые, на мой вкус.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 1943

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 10:33

я вообще почти всю обувь покупаю на распродажах, за исключением случаев, когда увидела и все, не могу уйти без них. скидка 50-70% для меня это норма. плюс у меня 36, почти всегда на распродажах остается.

C 9 июн 2012
Спасибо сказано: 963

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 17:32

Я тоже все с распродаж беру - особенно - 70% или 90% мимо не пройду хоть одну тряпочку да куплю - но только в хороших марках, чтоб качественное було.
Вещей что живут только до первой стирки не беру.
Мне нравиться в штатах система скидок - все минус 50% например ( а найдешь вещь с желтой точкой возле цены - то дополнительные 50%, с черной - 60%, а если на ценнике цена стоит фиксированная (таблица прилагается) то тогда все 70% дополнительных.

В общем я накупила себе СК (Кельвина Кляйна) по 20 уе за джинсики (ментоловые капри и белые бермуды), и прочих марок известных- цена стоит 140 уе а по этой системе скидок она вышла 14,99 уе. или 11 уе (Это за Ralf Loren джинсы рыжие и бордовые например и блузки разных марок - довольная как слон)
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 17:36

Barbariska пишет:
тогда все 70% дополнительных

Я не поняла, то есть тебе еще доплатят за неё что ли? :gy:

Добавлено через 3 минуты 24 секунды

Barbariska пишет:
В общем я накупила себе СК (Кельвина Кляйна) по 20 уе за джинсики (ментоловые капри и белые бермуды), и прочих марок известных- цена стоит 140 уе а по этой системе скидок она вышла 14,99 уе. или 11 уе (Это за Ralf Loren джинсы рыжие и бордовые например и блузки разных марок - довольная как слон)

Я тебе завидую!! :g-sigh: Вот!
ksupendric
Мы тут живём!

C 27 янв 2011
Спасибо сказано: 5999

Сообщение Добавлено: 02 июн 2013, 17:50

Немезида пишет:
Я не поняла, то есть тебе еще доплатят за неё что ли?

вот я тоже сижу думаю, это что еще доплатить должны если-120 % скидки? :ho-ho: