Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Что вам снится?

May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 01:37

Я сплю по десять часов :) Но супер мч мне тоже не показывают :g-sad:

Все-таки напишу, но это, наверное, глупость.. Приснился сон, что я захожу в роскошную гостиницу, на первом этаже ювелирные отделы, одежда, обувь.. сомневаясь, я покупаю сережки, которые мне в общем не особо нравятся, затем какие-то босоножки дурацкие.. подхожу к девушке-администратору и она мне говорит вам в такой-то номер. Я киваю и иду, думаю мне наверх подниматься нужно, представляю уютный номер с большим окном, а нет, выхожу на тот же этаж, иду по длинному и широкому коридору, мраморный пол, колонны, но все какое-то серое, безрадостное. Я удивляюсь контрасту между холлом гостиницы и этим, и огорчаюсь, что все не так как я представляла, вдруг поворот, и я вижу, какой-то уж*с из сталинских времен, старый линолеум, весь в дырах, ужасные скамейки, грязные стены, какие-то женщины пожилые занимаются уборкой. Мне становится страшно и я стою и смотрю на купленные босоножки, которые уже почему-то у меня на ногах, и думаю, зачем я их купила, они такие некрасивые, нужно их выбросить, затем вспоминаю, и что купила серьги снимаю одну и смотрю и в шоке как я могла такое выбрать, массивные серьги в виде сердечек, чуть ли не плачу, думаю как вернуть их, злюсь что купила такую безвкусицу, и мне так плохо, одиноко.. вот. а акцент во сне все же по ощущениям был на босоножках и номере, в который я не попала.. И тут я вычитала, что выбор обуви – это выбор мужчины.. может это мне сон подсказывает, что я сделала не правильный выбор.. простите блондинко за глупость на ночь глядя.
А не так давно снился сон, я от отчаяния проснулась в три утра..– я иду к одной церкви, подхожу к ней, она открыта, а внутри мрак и пустота, ни икон, никого и ничего, я иду к другой церкви – то же приоткрытая дверь и внутри темно, ни света, ни людей, я понимаю, что происходит что-то ужасное и я опоздала, и больше никогда не попаду в храм, бегом я направляюсь к третьей церкви, но там горит свет перед храмом, но он закрыт, ходят какие-то люди, как будто прощаясь с церковью. У меня такое отчаяние во сне было, я в жизни ничего подобного не испытывала. А, да, живу я на самом деле относительно близко к этим трем красивым отреставрированным Храмам, они все расположены недалеко друг от друга, можно спокойно дойти от одного к другому минут за десять. Правда, я туда не захожу. :confused:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 09:03

May пишет:
И тут я вычитала, что выбор обуви – это выбор мужчины..

Я знаю, что обувь -это друг ..в общем, тоже где-то рядом.
May пишет:
они все расположены недалеко друг от друга,

Так зайди, раз такие ощущения были..про опоздание. :Rose:

А мне сегодня босс приснился, вызвал меня и говорит, расскажи-ка мне, что творится в сколково! о_О и ты не прошла тест на лабильность :o а я его как-то пару месяцев действительно не прошла :g-crazy: Так что лучше бы уж приснились го*лые мачо :cray:
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Спасибо сказано: 462

Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 12:12

Iniga пишет:
и ты не прошла тест на лабильность :o а я его как-то пару месяцев действительно не прошла

Похоже, засело это у тебя в подсознании. Придётся всётки пройти. Прошёл тест на лабильность - и спи спокойно! :)
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Спасибо сказано: 1247

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 11:16

к чему снится бывший мч?Он уже благополучно забыт,женат и счастлив.
А тут сон такой,будто я в той компании,где мы с ним вращались одно время.И он там.И получилось так ,что я позади него села.А он мне-пересядь мол,а то типа жена увидит,заревнует.
Я ему отвечаю-тебе надо ,ты и пересядь !(я честно в последнее время нашего общения только в таком тоне и общалаьс с ним :confused: ).
А он так улыбнулся,вроде как понравилось ему :unknown: И потом же дальше во сне,он старался рядом побыть,то волосы мне погладит,то ухо поцелует :impossible: .
Я про него и не думала .Расстались не очень хорошо.Забылось уже вроде,и давно было...
Мы тут живём!

C 24 сен 2010

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 13:57

Заришка
Вспомнил о тебе, жалеет, что так вышло, и не сладко ему там. Карочи, думает о тебе. Думаю, что как-то так.
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 148

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 14:32

Мне тоже часто бывший муж снится, как будто мы счастливы и всё у нас хорошо, причём сны очень чёткие и логичные, всё как наяву. Потом долго отхожу от таких снов. :cray:

Кроме Jane air мне потом ещё снились Блэк и Stam. Блэк брюнетка с короткой стрижкой, лицо такое круглое, а Стам светловолосая и волосы до плеч. Причём я обеих на фото не видела, но вот такие во сне мне они явились. Мы в какой-то общаге лежим на огромной кровати (нет-нет, мы в одежде :g-crazy: ) и болтаем об иностранных жонихах. :lol:
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 14:39

Iris пишет:
Мы в какой-то общаге лежим на огромной кровати (нет-нет, мы в одежде :g-crazy: ) и болтаем об иностранных жонихах. :lol:

однако ты трудяга! И наяву, и даже во сне не оставляешь разработку! :gy:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 1897

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 15:42

Iris
ржу))действительно, чем еще заниматься в общаге, как не об иностранных женихах болтать :g-crazy: В общем, мы к тебе являемся во сне, ага. в принципе, волосы у меня рыжие и чуть подлиннее, чем до плеч но да, подтверждаю, это была я) вот года два назад, ты вполне бы меня застала в таком виде, со светлыми волосами до плеч)
Счастливая

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 378

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 16:08

Мне тоже приснился мой бывший любимый мужчина, будто я у него дома пол мою, воды поналивала в кухне, следы мокрые вокруг. Да, думаю, "надо пол насухо вытереть", вытираю пол. Потом сижу в соседней комнате и думаю: "Надо пойти проверить, высох ли пол..." :lol: Иду смотреть. Прихожу, а в той комнате, где пол раньше был мокрый очень жарко и темно. И вдруг из темноты выскакивает как чертик из табакерки, мой бывший мужчина в черной одежде, и обнимает меня, ну типа пошутить, испугать решил! Надо сказать, у него получилось, потому, что у меня с перепугу, изо рта вырвался вопль команчей :gy: . Вот и думаю теперь, что это может означать, во-первых много мокрых следов, мой бывший и очень теплая комната. Все было таким реальным... Кто нибудь знает, что такое может означать?
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2271

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 16:13

А мне младенцы очень часто снятся. То я как-будто родила, то кто-нибудь другой :g-crazy:
Мы тут живём!

C 27 апр 2010
Спасибо сказано: 61

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 16:33

Варила суп из мидий во сне, которые были живые, и хотели меня укусить.

сегодня варю этот самый суп, кстати, на обед, из креветок, мидий, ракушек всяких)

все бы нормально, но непонятно, с чего они вздумали кусаться?
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 148

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 16:41

Stam пишет:
мы к тебе являемся во сне, ага. в принципе, волосы у меня рыжие и чуть подлиннее, чем до плеч но да, подтверждаю, это была я)

Ну вот видишь, как здорово! :friends:
Петербурженка
Я что-то как никогда засела за компьютер: дейтинг -- форум, форум -- дейтинг, дейтинг -- форум. :vaco: Без дейтинга не было бы форума, а без форума -- дейтинга (уже б давно забросила).
Здесь и эмоции, и разговоры, конечно, будут и сны такие сниться. Но хорошо хоть женихи пока во сне не являются. :g-crazy:
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Спасибо сказано: 1247

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 19:55

El_chocolate пишет:
Карочи, думает о тебе

:good: это самая приятная новость на сегодня :g-crazy:
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 20:09

Iris пишет:
болтаем об иностранных жонихах.

Не пора ли отдохнуть от этих женихов :haha: Меня последнее время тоже клинит уже, чувствую. :dosada:
Мышка пишет:
А мне младенцы очень часто снятся. То я как-будто родила, то кто-нибудь другой

Я знаю, что детки снятся 1) девочки->новость, 2) мальчики -> прибыль, подарок.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 194

Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 13:39

Мне всю ночь снились цикламены. Много, цветущие, красивые, в другом городе.
Какой-то пунктик у меня завелся в голове с этими цикламенами.
Уралочка
Как дома

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 978

Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 16:27

Начиная с 6 на 7 января и следующие 12 ночей идут вещие сны.. то что ждет предстоящий год (одна ночь - один месяц)
поэтому запоминайте и старайтесь правильно разгадать) :wink:

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 17:35

а мне сегодня приснилось, что за мной маньяк гонялся, при том три раза. Он хотел меня из*на*сило*вать, а я от него убегала. Что это может значить?
Уралочка
Как дома

C 28 апр 2010

Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 17:58

О c*к*cе вы мечтаете!! :wink: и гоняться будете за своим ирландцем :g-sigh:
  Сорри, оффтоп  
безобит только .. в первой части я серьезно

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 19:17

Ирис, только сегодня прочла,что я тебе снилась... :haha: я кстати и впрямь брунетка с короткой стрижкой, лицо не совсем круглое, затрудняюсь с характеристикой...жаль,что в твоем сне мы не валялись в кровати с иностранными женихами... :haha: впрочем, твой вариант тоже неплох....
Мне сны снятся часто, практически каждый день и цветные, некоторые как кино - кажется всю ночь смотрю....иногда проснувшись ничего не помню. :)
Зима
вечный бан

C 17 сен 2010

Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 20:12

zana076
Мужик - образ проблемы и т.п., с*ксуальный подтекст говорит о том, что они касаются твоей личности как таковой. Если ты все-таки убежала, значит, этих проблем удастся избежать.
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 21:31

Ой, девочки. а мне сегодня такой кошмар приснился, что у меня был какой-то приступ - сначала потемнело лицо и начался припадок - стало трясти жутко все т.ело и я без сил падала на пол и муж меня ловил и укладывал в по*с*тель, а я опять вставала и так всю ночь, до сих пор в себя прийти не могу после такого.
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 21:39

Irishka
так ты в реале падала или приснилось? уж*с какой!
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 08 янв 2011, 22:51

с 6-го на 7-ое снилось,что я хотела себе сбрить волосы на голове,но почему-то передумала и просто лезвием почикала в некоторых местах.Помню,что решила остановиться,что слишком короткая стрижка мне не идет и решила походить с кое-где подрезанными лезвием.Решила (во сне),что не будет очень заметно.И волосы были намного длиннее,чем у меня сейчас.Киш-миш,короче.В инете погуглила,стало интересно,к чему бы это?! но ничего не нашла. :g-sad:
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010

Сообщение Добавлено: 10 янв 2011, 23:36

Bonita
Длинные волосы - к дороге куда-нить. А резать из - обрубать себе пути-дороги. Но ты как-то избирательно чикала,сюда поеду, туда не поеду. :gy:
Уралочка
Как дома

C 28 апр 2010

Сообщение Добавлено: 17 янв 2011, 07:07

Мне сегодня приснилось, что вышла замуж.. за японца о_О и где только я его нашла