Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Что вам снится?

Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7910

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 13:43

Angl, ну вот - хотя бы это понятно. :ho-ho:
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Спасибо сказано: 462

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 18:08

Иногда такое приснится, что и на голову не напялишь. :unknown: Однажды приснилась революция в какой-то латиноамериканскй республике. Повстанцы с автоматами (и я с ними) освобождают деревню, хижины там пальмовыми листьями крытые. И вот вламываемся мы с повстанцами в одну из хижин, а там мужик живёт один и прячет у себя женщину. Насильно удерживает, ну кормит ессно, но на свободу не выпускает. Открываем занавеску - а там Мерилин Монро! :g-crazy: Выходит и грит- я не ум*ерла, просто он меня похитил, но обращался хорошо. И все эти годы она у него жила. Тут, канеш, папарацци набежали, народ... Вот такой сон.
Паутинка
Мы тут живём!

C 20 фев 2011
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 21:09

Узнала адрес своего "мнимого испанца", приехала в Барселону. И каждую ночь прокалывала ему колеса на машине. А он каждый день ездил в шиномонтаж - ремонтировал.
Раньше, каждый день он писал с сообщениях и письмах Te amo te amo mi amo. И поэтому, я ему на машине красной краской написала - TE AMO йо!!!

Эх, хороший сон :blush:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Спасибо сказано: 1290

Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 11:43

El_chocolate пишет:
Иногда такое приснится, что и на голову не напялишь

Мне сегодня вообще что-то из области аля Франкинштейн приснилось...и ведь не первый раз такое уже...будто бы у меня на стыке, где волосы на голове начинаются вместо кожи какая-то кожаная розовая полоса, проклепанная клепками серебристыми. Вообще жуть...
Toyota Corolla
Сама доброта

C 13 фев 2011
Спасибо сказано: 469

Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 12:02

Мне сегодня приснилось, что я сладко целовалась со своим сотрудником. Мы с ним дружим в реале, но он женат и прекрасный семейный мужчина.Я во сне поначалу отбивалась, так как другие могли увидеть (на работе в коридоре дело было), но он настоял и :inlove: .Я его как бы спрашиваю, "че меня выбрал?". А он мне "А больше достойных здесь нет, пусть все знают, какая женщина со мной!!!" Бред, но очень сладкий :haha:

Если я во сне с знакомым Мной занимаюсь любовью, то значит, мои отношения с ним в реале закончены на всегда. А поцелуи сладкие :ah: - не помню, когда снились. :haha:
Осваиваюсь

C 12 май 2011
Спасибо сказано: 17

Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 19:04

А мне такая чушь приснилась...буд-то я обнаружила целую пачку писем от моего бывшего мужа, которые он мне слал из армии. А письма занычкарила моя мама (тот еще Штирлиц в жизни, я вам скажу :g-crazy: ). Ой, я так горько плакала :cray: :cray: ....аж удивилась, когда проснулась
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 13:09

Сегодня ночью я во сне плавала на круизном лайнере -таком огромном, что затеряться можно. Кажется, мы смотрели Мальдивы или какие-то другие острова (наверное, Карибы), где бирюзовая вода, белый песок - вобщем настоящий рай. :ah: Шторма не было, слава богу. По сценарию ехала туда с мужем, но почему-то я его потеряла там и тусила сама по себе. Вечером (точнее - после дискотеки) решила-таки заявиться в каюту, где его и нашла. Он меня не ругал, но очень был расстроенный, что гулял без меня. Даже как-то самой стыдно стало. :confused:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 15:46

Вторую ночь подряд снятся мои коты, будто я приезжаю домой, а они меня не узнают и на руки не хотят идти, шипят от страха и убегают. :unknown:
Triniti
Ещё та штучка

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 339

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 15:55

El_chocolate пишет:
Вторую ночь подряд снятся мои коты, будто я приезжаю домой, а они меня не узнают и на руки не хотят идти, шипят от страха и убегают. :unknown:

Вообще видеть кошек во сне не очень хорошо,но так как они убежали ничего плохого не случится. Вот если бы вы их брали на руки и гладили,тогда жди какой нибудь гадости от близко знакомого человека.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 16:17

Frau Lampert
Вроде пыталась взять, но не помню точно. Помню, что точно идти ко мне не хотели.
Triniti
Ещё та штучка

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 339

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 16:37

El_chocolate пишет:
Frau Lampert
Вроде пыталась взять, но не помню точно. Помню, что точно идти ко мне не хотели.

Тогда все хорошо будет. :)
Я точно знаю что с четверга на пятницу снятся вещие сны.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 07:39

А мне сегодня приснилось будто-бы с каким-то МЧ типо помолвки была -Все клиника :g-crazy: , он мне кольцо подарил( точнее надел на на левый безымянный палец, я даже не успела сотреагировать и куда то запрятал мое другое колечко с этого пальца)...ну вот после этой помолвки мне сразу что-то этого МЧ и не захотелось и вообще он как-то ме противен стал и я даже пошла с*пать в другую комнату...во как :prank: А кольцо мне тоже не понравилось...оно было достаточно широким с какими-то так скажем иероглифами по всей длине, комбинированное, те сверху золотое, а внутри сереберяное, но точно ценный металл...мну аш пробе разглядела там :roll:
Mechta
Сбываюсь

C 27 мар 2010
Спасибо сказано: 742

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 08:26

Видела сегодня аэропорт. Вернее, очень суматошный отлет. В сборах постоянно что-то терялось, рвались колготки и ломался замок на сапогах, пришлось возвращаться и переодевать сапоги и искать колготки в чьих-то забытых вещах... А потом выяснилось, что рейс задерживают и мы с пилотом пошли покурить... Вот к чему бы это?)))

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 08:37

Mechta
мне, обычно, всякие сборы - отлеты снятся к предстоящей дороге. Но то, что опоздала, пропустила, потеряла - значит, что не осуществится ближайшая дорога.
Dizze
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 829

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 08:40

Mechta пишет:
Видела сегодня аэропорт. Вернее, очень суматошный отлет. В сборах постоянно что-то терялось, рвались колготки и ломался замок на сапогах, пришлось возвращаться и переодевать сапоги и искать колготки в чьих-то забытых вещах... А потом выяснилось, что рейс задерживают и мы с пилотом пошли покурить... Вот к чему бы это?)))

1. к сломанным сапогам и порванным колготкам
2. к тому что ваш муж будет пилотом
3. в Исландии проснется очередной вулкан, "подымить" и "рейс задержали"

несерьезная трактовка, разумеется :)
Сбываюсь

C 27 мар 2010
Спасибо сказано: 742

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 08:47

Choco
так я никуда и не собираюсь в ближайшие месяц-два... и ваще я самолетов боюсь! а вот МЧ жду :unknown:
Dizze
не люблю пилотов :blush:

C 25 апр 2010

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 08:52

Mechta пишет:
не люблю пилотов

Зря, ой как зря...они все в хорошем тонусе и летать бесплатно будешь хошь в Италию, хошь во Францию...Мечта, бери пилота пока предлагают :g-crazy:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 194

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 13:46

Мне перед приездом МЧ ко мне в гости, 2 недели назад, приснился сон - как будто моя крыса домашняя оказалась вовсе не мальчик, а девочка и нарожала кучу крысят, розовых таких маленьких червячков копошащихся. И так мне этот сон не понравился - потомучто крысы к неприятностям,ссорам сняться. И я потом об этом сне забыла. А вот сейчас вспомнила после встречи - все так и случилось - куча всякой неприятной ерунды.
Vic
Вливаюсь

C 13 фев 2011
Спасибо сказано: 43

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 14:11

Ой, а мне тут недавно триллер приснился! Як сижу в темной комнате под кроватью, на которой с*пит супружеская пара (эк меня занесло! :confused: ). Темно. И тут в комнату входят... вижу приближающиеся к кровати ноги. Слышу два приглушенных выстрела (видимо, глушитель). Тишина. И тут этот "кто-то" приподнимает сползший с кровати край простыни и (по- сюжету) обнаруживает меня.... УСЕ! Конец! :nails: Мамя-мия!! Закруглилась я спросмотром ужасов на ночь.... Эх...
Anuyta
вечный бан

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 14:36

девы! мне сны вообще практически не снятся, а тут второй раз с перерывом недели 2-3 вижу сон....Захожу в общественный туалет, сорри ,и выбираю унитаз для использования. а они все такие разные по конструкции, что ни один мне не подходит, причем помещение огромное и никаких дверей-кабинок и не очень чисто, в общем мраки... Потом вроде останавливаюсь в выборе. а место вышеобозначенное по высоте какое-то необычное, и вообще мой бы сон, да увидеть конструкторам унитазов. вот где фантазия разгулялась...К чему бы это?
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 14:51

Anuyta
:inlove: Это к деньгам, однозначно!!
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 15:04

А мне всё мои коты снятся. Перед сном думала о них, как приеду да возьму их на руки...И ночью приснились. Это всё к обману?
Anuyta
вечный бан

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 15:27

Jane air пишет:
Это к деньгам, однозначно!!

Буду надеяться теперь на это :g-crazy:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 16:19

El_chocolate
А коты к слезам сняцца..
lacocotte
Вливаюсь

C 25 фев 2011
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 21:40

а мне долгое время, пока был стресс, ничего не снилось. А сейчас такая фигня......То приснились мне куча маленьких черепашек. причем их так много, как мелких паучков (знаете, летом бывает в паутинке десятки маленьких паучат), вот такие же были черепашата. А потом появились два или три взрослых черепаха (ой, блин, че сказала :prank: ) и набросились на меня.
Вчера вообще приснилось, как собака рожает....трындец!! Хорошо помню, как выпал в родовом мешочке щенок....
Еще какой-то бред периодически сниться....всего не упомнишь :scratch: