Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту badoo.com

Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 254

Сообщение Добавлено: 17 сен 2010, 23:15

Marylis пишет:
Финляндии пишут африканцы-студенты

А мне из Финляндии австралиец написал. :scratch: "Что ты такая красивая делаешь на этом сайте?" Я ответила"Ищу богатого мужчину, который поможет мне имигрировать в Европу" Насмешила его ужасно. Неужели, думает, что я финка. :lol:
Минут 10 назад я типа перехла в Норвегию. Уже, 2 ар*ба нарисовались. :g-crazy:
Опять подарок от сайта бесплатно наверх разрешили поднятся. :ah:
Anhel
Как дома

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 00:04

Девченки, а чо то мне уже не верится, что там можно что то найти :prank: Как узнают что из России, лыжи мажут или ох, как жаль, ты так далеко. Эх, ну может не надо отчаиваться. Просто обвинят в мошеничестве, пожелают факю на прощание и вся мотивация пропадает. :g-sad: Устала я чяво то. Ничего не хочется.
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 11:04

Anhel пишет:
Девченки, а чо то мне уже не верится, что там можно что то найти

И мне не вериться. Вернулась в город, где живу. Не настороены они на траты на иностранку.
Вау! Я оказывается с Украины могу поиск по всему миру :good: Класс!
Anhel
Как дома

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 12:20

Heля
Только увидят ли женихи твои письма? Помоему не видно было если из постсоветского пространства пишешь им :g-sigh:
madlenka
Мы тут живём!

C 16 сен 2010
Спасибо сказано: 2595

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 12:45

по-моему тоже не видно, я выбирала англицких женихов, ни один не заходил потом на мой профиль, а это насколько я понимаю странно, бо у меня там фотка завлекущая :ah:
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 12:47

madlenka пишет:
по-моему тоже не видно, я выбирала англицких женихов

Понятно, я опять переехала в Европу. :gy:
Никто не подскажет как удалить фото? Я там три разместила, сейчас хочу толькоь 1 оставить
Anhel
Как дома

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 12:53

Heля
А там в настройках профиля удалить нужно.
Видите девченки, дикриминируют нас там, хотя акромя ар*бов и нищих ирландеев мне никто не написал :g-crazy: А не вру. c.ек.c предлагали, и экскурсию по Дублину. :mda:

Добавлено через 4 минуты 20 секунд

Я вот что подумала, неужели они такие придурки, что не видят как наши девушки путешествуют по Европе :haha: Не проще ли было сделать доступ Россие, Украине, Белоруссии, чтобы парни видели, какая дама просматривала его профиль, видели, что она из наших краев, и кто готов на такие отношения уже писали бы, по крайней мере, была бы вероятность встретить такого мужчину. А так получается, что вся Европа между собой может общаться, а мы как лысые, должны только внутри своего региона общаться. Вообще, зла не хватает..
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 13:34

Поиграла я в игру. Где высвечивается фото мужчины и надо дать ответ на вопрос "Хотите ли познакомиться? - да,нет, может быть, что с 5 мужчинами интересы совпали. Я и они сказали да, написать я им не могу, пишут заплати 8евро в месяц и фунция будет доступна.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Anhel пишет:
Я вот что подумала, неужели они такие придурки, что не видят как наши девушки путешествуют по Европе

У меня уже 5 страна сменилась. Я все время думаю заблокируют скоро :cray:
Anhel
Как дома

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 13:45

Heля
Да не, не должны. Я сама переезжала туды сюды. Ничего нормуль. Один урод даже обещал нажаловаться, что типо я скаммер. ничего вроде нормально, никто не попросил.
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 21:26

Кто-нибудь пробовал размещать себя в верхней строке? Я так поняла, что сегодня я могу это сделать бесплатно. Я просто боюсь,т.к. в реале не живу в том городе, который я себе указала. А у меня там бешенная популярность, и мне бесплатно уже предложили вип привелегии.(super powered)
Сегодня мной заинтересовались 26 их "вип" пользователей
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 21:43

Heля пишет:
Кто-нибудь пробовал размещать себя в верхней строке?

Это когда анкету поднять через сутки? Я когда в свой город возвращаюсь, я это делаю, только сразу арабо-турки-тунисцы реагируют, а наш город с*пит спокойно :gy:

Добавлено через 2 минуты 1 секунду

Heля пишет:
Обнаружила функцию на сайте - поднять анкету наверх. Уже дважды поднимала ее бесплатно в Финляндии, зато в Швеции

Кстати, да, я в Испании и Италии вообще не могу это делать, только платить через их сотовых операторов, даже карты не принимают :unknown: А если в Финляндии поднять, а потом в Испанию сразу же? :haha: не..не получится..??
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 6221

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 21:45

Я вот ентова тожа баюсь, поэтому указала местом поживания "Северный полюс, крайняя юрта". И вижу весь народ и пустозвоны не беспокоють :prank:
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 21:46

Iniga пишет:
Это когда анкету поднять через сутки?

Нет, не это. Есть там верхняя строка и фото мужчин и женщин около 10 шт, их видно без поиска
А с другой стороны, я уже в пятую страну мигрирую и первый раз такая популярность, надо попробывать, а то потом не предложат.
Ага, наивная я. :no: Попробывала . Стоит 1,5 евро :gy:

Последний раз редактировалось Heля 18 сен 2010, 21:50, всего редактировалось 2 раза.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 21:48

Heля пишет:
фото мужчин и женщин около 10 шт, их видно без поиска

ААА, так в моей стране это тоже только заплатив бабульки :cray: И тут в этой строке одни плохие парни :g-crazy: голубые одни, красавцы, только и тыкай на их аватары, а там такая свинья! :cray:
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 19 сен 2010, 11:20

Большой плюс этого сайта в том, что много молодых, красивых, интересных мужчин. Огромный минус - они не хотят знакомиться со словянками и тратиться на нее, но можно и тут кого-то выловить. Главное, иметь железные нервы здесь и ни на что не реагировать. Мне уже эдак 10 красацев в любви призналось, а как только узнали откуда я - исчезли в неизвестном направлении. Вначале расстаивалась. потом стала, как робот общаться. Зацепила троих( один уже предложил приехать за его счет, я предложила, что он приехал первый.т.к. знаю, что в эту страну очень много отказов по визам, другой предложил вначале в Египет, чтоб я к нему приехала. я его тоже сюда зову. Задумался когда, но не против приехать. Третий просто счастлив, что меня нашел.) Ни один славянку не искал :g-crazy:
Вишу на сайте все свободное время неделю
Mmariha
Люблю жизнь

C 8 апр 2010
Спасибо сказано: 1445

Сообщение Добавлено: 02 окт 2010, 15:39

Девочки, а я так поняла, что это особо ни сайт знакомств... Это что-то типа социальной сети..
Мне пришло на него приглашение с МИр тесен.. Я зарегистрировалась.. это болталка такая.. Правда из моего города там народу мало..
Anuyta
вечный бан

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 02 окт 2010, 15:40

Я знаю одну женщину 52 лет, которая там мужа нашла итальянского) А начиналось все просто с изучения языка, потом они встречались пару лет и вот только потом он понял, что женится на ней хочет) Но вообще моя имха, что там больше для поболтать собираются) Мне тоже когда скучно иду туда поболтать)
Anutka
Добро пожаловать!

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 13:16

Зарегистрировалась недавно там, пишут много, хотят знакомится, парни молодые, симпатичные. Я вот только не пойму им видно, что я из России или нет? А то вы девчоночки пишете, что они как узнают что славянка, сразу заднюю включают. Может и у меня так будет, а они просто не знают что я русская. :unknown:
Bella Principessa
Хакуна матата

C 22 мар 2010
Спасибо сказано: 280

Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 13:59

ну так тыж до свадьбы не станешь скрывать, что ты из россии! Все равно выплывет, ранно или поздно. Я не шифруюсь - почти в самом начале общения предупреждаю - живу в беларуси уже 16 лет. А почему в профайле итальянский город? почему-почему... Потому! неужели не понятно? Знакомлюсь тут с итальянцами :gy: Если надо - то завтра поставлю Марсель и буду с французами знакомиться... или еще куда-нить занесет меня.
Модератор
Терпеливый страж порядка

C 29 янв 2010
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 14:11

Девы, у нас есть топик про другую страну в профайле, куда было перенесено около десятка сообщений из этой темы. Он вот тут вот viewtopic.php?f=19&t=1591
Пожалуйста, давайте придерживаться темы?
Anhel
Как дома

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 19:27

Ирис специально для тебя. Ты спрашивала было ли у кого что то серьезное на бадо. Скажу что одна дева с нашего форума встречалась с МЧ с бадо. Кто то раньше из девчонок писал, что знакомые находили мужей на бадо. У меня есть друг с бадо. Вообщем, все как и везде. Кому как карта ляжет. Нет сайтов только где замуж выходят или только где развлекаются. Бадо просто специфичный сайт, не каждый на нем сидеть захочет.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010

Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 19:40

У меня друг канадец и друг аргентинец оттуда. У меня там задача тренировать английский и испанский, так в моей анкете написано и они помагают. :smile:
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 148

Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 20:08

Anhel, Elf
Спасибо, девчонки! :ah: Вот это я и хотела услышать. Значит, завязать отношения всё-таки реально. А в "специализированных" сайтах, где русских жён ищут, я уже начинаю разочаровываться. :g-sigh:
Anhel пишет:
Бадо просто специфичный сайт, не каждый на нем сидеть захочет.

А в чём он специфичный? В том, что вроде как не для серьёзных отношений?
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010

Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 20:16

На мой взгляд, там никто не стесняется озвучивать цель знакомства. Если на брачных сайтах мужчины маскируются, типа: "Ищу серьезно заботливую жену с медицинским образованием, мамой инвалидом клянусь" :prank:
здесь проще - пригласить на кофе, совместное проживание, одноразовые отношения, долгосрочные отношения...
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 20:37

Вот занесло меня на ваше Бадуу....пачками посыпались турки, сразу 4 в чате - я красивая! вот!не дают мне жОнихов из Америки смотреть - все турецкое население проживающее в Средней Азии и Казахстане у моих ног! :cray: