Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту badoo.com

Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 254

Сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 20:17

Bella Principessa пишет:
Спасибо, конечно, но фоты-то мои, никакая я не знаменитость))) Заглянула в профиль - даже не пойму, какая фотка "отредактирована". Что с этим делать - надо ж как-то наверное ответить? Это, я так понимаю, привет от заблокированных пользователей

Дискриминация какая-то, наверное, из-за IP адреса. Обнаглели совсем. Напишите, чтоб лучше свой сайт почистили от знаменитостей Голливуда. В каждом городе - Том Круз, несколько знаменитых футболитов, Кетрин-Зета-Джонс и т.д.
Bella Principessa
Хакуна матата

C 22 мар 2010
Спасибо сказано: 279

Сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 20:35

Heля
Про дикриминацию точно подметила. У меня такое чувство, что меня заблокировали. :lol: То пипкало без умолку, а тут вдруг раз - и нет ничего. Весь вечер сижу на баду и ни одного сообщения.
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 20:44

Bella Principessa пишет:
Про дикриминацию точно подметила. У меня такое чувство, что меня заблокировали

Зарегистрируй другоей е-mail. Размести другие фото, если конечно, сайт нравиться.
У меня тоже есть некоторые странности - на вопрос, почему я зарегистрировалась в этом городе, если я не живу здесь. Я всем отвечала - это город моей мечты. :gy: Так отвечала всем и во всех городах, и мне начали писать там, где оставляют отзывы о фото и все видят - не слишко ли много я мечтаю? Причем, мужчины с которыми я никогда не общалась на сайте. Начала их блокировать.
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 148

Сообщение Добавлено: 12 окт 2010, 12:46

Удалилась я всё-таки с Баду. :g-sad: Некомфортно я себя там чувствую, как будто меня не звали, а я припёрлась. :confused: Многие сразу бросают общаться, когда узнают, что я из России, от этого как-то не по себе... Прежде чем удалить мой профиль, попросили сказать причину, мол мы всё учтём и постараемся стать лучше. Ну я и толкнула речь напоследок: "Здравствуйте, я живу в России, но хотела бы знакомиться с людьми со всего мира. А этой возможности у меня нет. Если русские девушки когда-то провинились, то неправильно не давать возможности знакомиться другим порядочным девушкам на Вашем сайте с мужчинами из Европы и Америки. Пойду на сайты, где это возможно." :g-crazy: Может всё-таки когда-нибудь изменится ситуация с Россией, тогда пойду туда опять. :g-sigh:
Xelen
Как дома

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 692

Сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 20:12

Я сегодня получила на мэйл письмо с баду - о том что я получила сообщение от некоего МЧ , ссылки для прочтения и " Еще некоторые из терпеливо ожидающих вас друзей: " Там парни и девушки из Киева , я из России. Я не регистрировалась на баду , откуда это могло взяться ? По ссылкам не пошла проверять , не хочу пока.
Bella Principessa
Хакуна матата

C 22 мар 2010

Сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 21:16

Девочки, вас там ожидают знакомые лица тех, с кем вам повезло переписываться по имейлу. Они ваши адреса сдали, как друзей, для того, что бы получить бесплатный доступ к функциям суперсилы или еще-какой нибудь функции. Может, и не специально, оно там выскакивает после регистрации, может, случайно нажал не разбираясь.
А мне зато некий кастинг менеджер на баду предложил в кастинге поучавствовать... какая жалость, что я не в италии сейчас!!! Поучавствовала бы. Я его честно предупредила, что я - модель не стандартная, вешу 70 кг (на самом деле сейчас 75, но к чему йо! Ой, ну сегодня прямо грибной дождь какой-то - в скайпе предложили 2 тыщи баксов, на баду в модельный бизнесс позвали. :lol:

Добавлено через 1 секунду

Девочки, вас там ожидают знакомые лица тех, с кем вам повезло переписываться по имейлу. Они ваши адреса сдали, как друзей, для того, что бы получить бесплатный доступ к функциям суперсилы или еще-какой нибудь функции. Может, и не специально, оно там выскакивает после регистрации, может, случайно нажал не разбираясь.
А мне зато некий кастинг менеджер на баду предложил в кастинге поучавствовать... какая жалость, что я не в италии сейчас!!! Поучавствовала бы. Я его честно предупредила, что я - модель не стандартная, вешу 70 кг (на самом деле сейчас 75, но к чему йо! Ой, ну сегодня прямо грибной дождь какой-то - в скайпе предложили 2 тыщи баксов, на баду в модельный бизнесс позвали. :lol:

Последний раз редактировалось Bella Principessa 19 окт 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1458

Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 20:42

Bella Principessa пишет:
Девочки, вас там ожидают знакомые лица тех, с кем вам повезло переписываться по имейлу

Я сегодня на баду зарегилась и туту же высветилась физия моего француза (он кстати у меня пропал уже неделю вестей нет), я с перепугу загрузила фотку чужую исправила дату рождения, имя и город теперь не знаю что делать, и главное не могу посмотреть когда он там был крайний раз, профайл его не высвечивается только предлагают меня с ним соединить, а оно мне надо ? Набирала его город в поиске он там не высветился по франции смотрела тоже не попался а профайл есть, странности какие-то.
Хакуна матата

C 22 мар 2010

Сообщение Добавлено: 04 дек 2010, 12:04

Meseda
Ну что ж теперь, шифроваться от него? Он пропадает, по сайтам шариться каким-то, а ты - в засаду. А смысл? Просто его не добавляй никуда - ни в друзья, ни сообщений ни пиши, на профайл к нему не залазь. Поставь просто город себе другой, в который он не полезет (можно заграничный))) и фоты свои можешь ставить. Я думаю, обойдется :g-crazy:
Vic
Вливаюсь

C 13 фев 2011
Спасибо сказано: 43

Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 15:12

А я еще не поняла пока, нравится или нет... :g-sigh: . Сначала был аншлаг, а теперь усе утихает понемногу. Пишет один товарищч якобы из Paris, но рускоговорящий и сам вроде как некогда из России, даже из моего города туда переехал. Вчера посмотрела, он уже город на другой поменял. Я помню как-то на другом сайте город изменила, так меня сразу заблокировали. А здесь то одно напишут, то другое, и ничего... :unknown:
Ассоль
Имею мнение

C 10 апр 2011

Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 15:30

Две недели, как зарегистрировалась на этом сайте. Честно, я его недопонимаю. Молодые люди там тоже не от мира сего. Одни комплименты изодня в день. И пожелания доброго утра и доброго вечера. Нет, мне, конечно, приятно. Но ничего нового за это время :g-sigh:
Vic
Вливаюсь

C 13 фев 2011
Спасибо сказано: 43

Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 15:47

А еще не могу сообразить как самой найти анкеты иностранцев и просматривать их? я в профайле указала свой город, и мне теперь только всех мужичков из моего региона выдают. Приходиться довольствоваться только теми иност-ми, которые мой профайл смотрели. :g-sigh:
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 01:45

Vic пишет:
не могу сообразить как самой найти анкеты иностранцев и просматривать их? я в профайле указала свой город,

А надо указывать чужой :ho-ho: Если напишете Париж, то буду появляться французы, если Милан - то итальянцы и т.д. Так и будете переезжать.
Паутинка
Мы тут живём!

C 20 фев 2011
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 10:01

Я разочарована в бадуу. Видимо, у меня возраст зашкаливает. :blush:
Нет у меня ажиотажа. За сутки только 30 человек посмотрели мою анкету. :cray:
Думаю, это сайт для молодых.
И, жаль, нельзя самой искать по другим странам. А начинать знакомство с обмана не очень хочется.
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 00:49

Всем привет : )
Не помню, каким ветром меня занесло на Бадуу, наверно кто-то ссылку прислал.
Сначала я честно указала Россию, ну и контингент соответствующий. Наши парни мною особо не заинтересовались, зато у южных народностей имела успех ... И тут я прочитала, что можно "переехать"
Решила обосноваться в Германии, и под своим новым местом жительства сижу выбираю симпатичных немцев и лазию по профилям других европейцев, но первая никому не пишу, чтобы потом не упрекали. Лучше еще разок просто в профиле отмечусь
Естественно, когда товарищ обращается ко мне по-немецки, а я по ихнему ни слова, то приходится как-то выкручиваться. Поэтому, как только меня спрашивают, почему я по-английски, сразу честно говорю, что для российских пользователей многие функции на сайте ограничены, поэтому я решила выбрать другое место.
Даже если после этого персонаж и исчезает, то в целом пока все воспринимали эту информацию адекватно (ттт), хоть я на сайте не так давно, и особо какого-то общения ни с кем пока не сложилось...В основном, раз в несколько дней перекидываемся парой сообщений
Ну, хоть так для разнообразия

Добавлено через 3 минуты 15 секунд

Девы, а если завести круг общения в одной стране, а потом "переехать", то круг общения сохранится и будет видеть все мои передвижения ?
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 08:06

red пишет:
а если завести круг общения в одной стране, а потом "переехать", то круг общения сохранится и будет видеть все мои передвижения ?

Все с кем вы общаетесь увидят ваши передвижения. Мои собеседники откровенно хохотали - ты так часто переезжашь- у тебя так много денег?Кроме этого при "переезде" вы опуститесь ниже в поиске и вашу анкету будет труднее найти, но с передыдущими собеседниками - вы сможете продолжить общение, только будьте готовы к вопросам про переезд.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Спасибо сказано: 3048

Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 06:19

Девочки, скажите, как оттуда удалить свою анкету? Не хочу, чтобы мой мужчина узнал, что я там зарегена......
Помогите, пожалуйста!
Mechta
Сбываюсь

C 27 мар 2010
Спасибо сказано: 742

Сообщение Добавлено: 28 сен 2011, 09:09

Frejja
в правом верхнем углу жмешь "профиль"-->"настройки"-->"удалить профиль"-->при удалении вводишь свой пароль и все
Как дома

C 4 авг 2011
Спасибо сказано: 101

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011, 15:39

Meseda
Со мной тоже хотят встретиться, уже 350 скоро будет :confused: Только я на это не обращаю внимания, мне же не просмотреть кто там хочет встретиться, там нужна какая то супер сила :gy: , я ее у меня нет :unknown: И бесплатно она теперь не активируется, а чтобы она была нужна послать кому-либо 30 контактов,т.е. пригласить на сайт знакомств, а я не хочу посылать контакты, вот они так и висят у меня :smile:
Meseda
Можно сказать, собиралась но не доехала, вот и стоит по старинке, а теперь я тут то :wink3:
Брида
Как дома

C 6 ноя 2011
Спасибо сказано: 629

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011, 17:50

Meseda
Скажите честно, что хотите познакомиться с французом, интересуетесь культурой, языком :ah: похвалите страну и все такое. У меня срабатывало и никто не возражал :aga: А что касается возраста, если МЧ перспективный и Вы увидите что будет продолжение, можно сказать правду, я говорила, что ошиблась, а иногда и ничего не объясняла... не все отношения развиваются, иногда гаснут не успев начаться :g-sigh: поэтому зачем раньше времени волноваться?! ИМХО.
LeeFan
Как дома

C 11 июл 2010
Спасибо сказано: 1967

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011, 18:02

Оливия пишет:
там нужна какая то супер сила , я ее у меня нет И бесплатно она теперь не активируется, а чтобы она была нужна послать кому-либо 30 контактов,т.е. пригласить на сайт знакомств

или просто оплатить членство
Как дома

C 4 авг 2011

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011, 19:18

LeeFan пишет:
или просто оплатить членство

Я что то не нашла в инфо, смотрю на сайте -пополнить кредитный баланс и не вижу, чтобы там можно было потом мэнов смотреть, после оплаты, кого заинтересовала :unknown: Другие функции после оплаты предлагают или это тоже будет входить :scratch:

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

LeeFan
Как дома

C 11 июл 2010

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011, 19:41

да. я смотрю - у кого вы в фаворитах - нажимаю - оплатите с пэй пал, с кредитной карты, с смс. (это и есть - суперСила)
Как дома

C 4 авг 2011

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011, 19:46

LeeFan
Надо активировать мне тогда, интересует графа - кто хочет со мной встретиться :wink3:
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1458

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011, 20:00

LeeFan пишет:
с смс

С СМС очень удобно но предлагают на выбор 3-х французских операторов. Я ведь в Лилле живу !!!

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

Consuello пишет:
Скажите честно, что хотите познакомиться с французом, интересуетесь культурой, языком похвалите страну и все такое

Спасибо, это хорошая идея !!!

C 11 июл 2010

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2011, 20:05

Meseda пишет:
предлагают на выбор 3-х французских операторов. Я ведь в Лилле живу

ну так по месту жительства :)

если, например, "живете" в Италии - предложат итальянских операторов... и т.д.