Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту badoo.com

Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1458

Сообщение Добавлено: 31 май 2013, 21:13

Я на этом сайте познакомилась с очень интересным немцем. Но вот беда после недели общения на сайте и в яхомессенджере он внезапно стал меня игнорировать. Не ответил на два моих шутливых послания, в профайл больше не заходит.
Может он меня заблокировал ? Как это проверить?

Последний раз редактировалось Николь 31 май 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редакция модератора: удален текст не по теме
Мы тут живём!

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2301

Сообщение Добавлено: 31 май 2013, 22:28

Meseda
Никак не проверить. Только если твои сообщения у него висят как непрочитанные, а он он-лайн. И так долгое время. Ну тогда становится ясно, что скорей всего заблокировал
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7906

Сообщение Добавлено: 01 июн 2013, 00:05

Подсказка Модератора
Medina-Coeli
Пожалуйста, ознакомьтесь с объявлением об удалении флуда и оффтопа и сделайте там пометку о прочтении.
Ориенталь
Имею мнение

C 6 ноя 2012
Спасибо сказано: 206

Сообщение Добавлено: 07 июн 2013, 16:55

Девы, объясните, пожалуйста, что это за подарки на баду? У меня пришло письмо от МЧ и розовый конвертик с ярлычком, где написано кому и от кого. Под ним текст" Вы получили подарок от ***** Выразите свою благодарность в сообщении. Вы можете управлять своими подарками в вашем профиле.". Про управление подарками тоже не поняла.
Medina-Coeli
Мы тут живём!

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1376

Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 23:38

Девушки, имеется вопрос:
можно ли на Баду скрыть анкету или только сразу удалить? и если, допустим, можно скрыть, то что пишется на подобном скрытом профайле, если это один из ваших респондентов?
Nata_li
Как дома

C 4 ноя 2010
Спасибо сказано: 819

Сообщение Добавлено: 15 июн 2013, 23:02

Medina-Coeli
Если зайдешь в настройки анкеты, там на выбор предлагается либо скрыть либо удалить, если не ошибаюсь. При этом, если выберешь удалить, то все равно в течение 30 дней после удаления сможешь восстановить анкету. По истечении 30 дней анкета удаляется безвозвратно.
Что пишется в случае сокрытия анкеты :gy: , не знаю, не пробовала так делать.
Vogel
Мы тут живём!

C 1 май 2013
Спасибо сказано: 2145

Сообщение Добавлено: 15 июн 2013, 23:06

Спасибо ,девушки.Открыла для себя этот сайт :la:
Веселенький,ничего не могу сказать.Подпитывает хорошо позитивом,что не все так плохо :ho-ho: Такое количество писем я не получала ,наверное, за все годы йо!) Правда, пришлось указать иностранческое местоположение и это 99% не нравится. :uzhasss:
В общим, я его рассматриваю только как развлечение .
Medina-Coeli
Мы тут живём!

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 15 июн 2013, 23:27

Nata_li

зашла там в настройки - нашла только опцию "удалить". не знаю насчет сокрытия... :unknown:
можно скрыть себя, чтоб другие не видели твой визит или твое присутствие на сайте, но саму анкету-то видно.
а еще сегодня мне написал один чел, в профайл которого я не смогла войти. просто имя и сообщение, а инфы о нем - никакой, даже фото. может, это и есть скрытая анкета...
запуталась я с вариантами.
Nata_li
Как дома

C 4 ноя 2010
Спасибо сказано: 819

Сообщение Добавлено: 16 июн 2013, 10:24

Medina-Coeli
Я позавчера удалила свою анкету оттуда и предоставлялся выбор, я выбрала только удалить.
Даже если выберешь удалить, 30 дней потом есть на восстановление.
Я так понимаю скрытые анкеты как раз такие как ты написала, ни фото, никакой информации, но они пишут из тени :gy: . Т.е. анкета существует в любом случае.
Irene
Мы тут живём!

C 2 мар 2011
Спасибо сказано: 1358

Сообщение Добавлено: 16 июн 2013, 15:41

В последние пару дней, когда я хочу нажать "улыбнуться" или "поболтать", появляется предложение сохранить файл или подобрать программу для выполнения данного действия. Какая-то ерунда. До этого всё было нормально.
А у вас как?
Charmante
Вливаюсь

C 9 апр 2011
Спасибо сказано: 86

Сообщение Добавлено: 16 июн 2013, 18:54

Irene пишет:
А у вас как?

Только сегодня одному улыбалась - улыбалка работала в штатном режиме :)

Добавлено через 1 минуту 54 секунды

Заметила, что указанием фейкового места жительства там грешат не только девы.
Вчера трех таких наудила, которые по факту вовсе даже из других стран оказались :gy:
cherry
Вливаюсь

C 24 июн 2011
Спасибо сказано: 193

Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 23:11

Я попыталась найти себя в поиске и увидела что показываются только мои ноги а не лицо ;( Можно ли это изменить?
Брида
Как дома

C 6 ноя 2011
Спасибо сказано: 629

Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 09:21

cherry пишет:
показываются только мои ноги а не лицо

Скорее всего у Вас фото нестандартного размера (обрезанное в редакторе и т.п.), в таком случае единственным выходом будет сменить фотографию.
Medina-Coeli
Мы тут живём!

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 24 июн 2013, 00:00

попыталась зарегиться в Мадриде-Барселоне: никак, т.к. в общий перечень городов они якобы не входят. понимаю, что это ерунда какая-то. может, эти города запрещают регистрацию с русскими айпи?
Лондон или там Париж - без проблем.
кто-то сталкивался, девушки?
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Спасибо сказано: 2382

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 14:06

"Забавный" сайт однако... :mda:
что заметила, так это то, что отечественные МЧ не то что совершенно не пишут, а даже анкету не смотрят, хотя их тут пруд пруди. иностранцы - да, и смотрят, и пишут... :unknown: зато только стоит как место жительства отметить какую-нибудь заморскую страну, тут же куча просмотров от заграничных МЧ, оценок за фото, пожеланий встретиться...
ничего не понимаю... наши поголовно отмороженныеошарашенные чем-то что ли? :scratch:
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 829

Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 14:43

В отношении отечественных МЧ мне баду ну очень мамбу напоминает, об этом тут уже неоднократно говорили. Большинство записок тоже такого же содержания "давай встретимся", но если при этом в анкете стоит только "русский" и ничего больше, меня как-то не тянет бежать на свиданку, а на любой вопрос мне парируют "я не виртуал, не хочешь встречаться - не надо". Ага, не хочу при таком подходе, мне для свиданки нужно что-то побольше, чем просто симпатичная мордашка. Иногда попадаются и более вежливые, но если у этого более вежливого возраст моего папы и рост на 10 см ниже моего, плюс личиком природа не наградила, то меня удивляет их недоумение на вежливую фразу "ты не в моем вкусе", типа "да? И кто ж в твоем вкусе, непонятная ты..." Да, я такая... загадочная и непредсказуемая.
Мы тут живём!

C 20 мар 2013
Спасибо сказано: 1964

Сообщение Добавлено: 03 авг 2013, 23:39

Девы! На баду эта фишка "они тобой заинтересовались" реальна, или тоже автоматом приходит? то есть, я не понимаю, это значит, что чел посмотрел твой профиль, или это значит, что им как на других сайтах выползает пачка фоток и они нажимают "отправить интерес" от балды? а то не знаю, кому отвечать, а кого оставить в покое)
Мы тут живём!

C 27 янв 2011
Спасибо сказано: 6286

Сообщение Добавлено: 03 авг 2013, 23:42

Medina-Coeli пишет:
попыталась зарегиться в Мадриде-Барселоне: никак

я там зарегистрирована как раз в Барселоне, все нормально, никаких проблем.
Medina-Coeli
Мы тут живём!

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 03 авг 2013, 23:47

ksupendric

да, я потом разобралась, и таки пролезла туда. сообщение давнишнее :aga:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Спасибо сказано: 2382

Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 00:09

Оса пишет:
Девы! На баду эта фишка "они тобой заинтересовались" реальна, или тоже автоматом приходит? то есть, я не понимаю, это значит, что чел посмотрел твой профиль, или это значит, что им как на других сайтах выползает пачка фоток и они нажимают "отправить интерес" от балды? а то не знаю, кому отвечать, а кого оставить в покое)

на этом сайте много фишек, модераторы, как говорится, рулят! :ho-ho: мою анкету, уже дважды ни с того, ни с сего спускали с 10 000 места на почти первое! :ho-ho: сначала преподнесли в качестве дара какую-то суперсилу, а теперь 100 балов :ho-ho:
Мы тут живём!

C 20 мар 2013
Спасибо сказано: 1964

Сообщение Добавлено: 04 авг 2013, 00:18

ПуГоФФка
а интересы-то от балды? как на рашине пачками?)
еще не могу понять, как прочесть переписку. я их сообщения вижу, а свои не вижу. получается, они не уходят? аа, SOS! :gy:
Имею мнение

C 1 авг 2013
Спасибо сказано: 9

Сообщение Добавлено: 12 авг 2013, 14:16

Подскажите, кто на баду зависает, вы оплачиваете СуперСилу? несколько человек со мной "хотят встретиться", а кто это, я просмотреть не могу без СуперСилы. так что не знаю, иммет ли смысмл ее оплачивать или сидеть ждать, когда кто-то напишет, а не просто интерес пришлет.
Dizze
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 829

Сообщение Добавлено: 12 авг 2013, 14:53

У меня есть эта суперсила, правда, я вишу в России, а не в иностранщине. Вообще пошла на баду просто от балды, поглядеть что за зверь. Там есть такая функция, фотки просматриваешь и тыкаешь, хотела бы встретиться или нет. Мне каждый день штук по 20 таких приходит, кому-то я тыкаю типа да, хочу встретиться, но из этих сдвоенных матчей мне ни одно т.ело не написало. Так что на мой взгляд ради того, чтобы смотреть, кто на твою фотку ткнул, не стоит закупаться. По мне это примерно также как интересы на рашнкупид рассылать, в профиль не заглядывая, по масс рассылке, которую при логине выдают.
Мы тут живём!

C 7 дек 2010
Спасибо сказано: 13794

Сообщение Добавлено: 12 авг 2013, 14:55

Ирена я не оплачивала и оплачивать не собираюсь, у меня таких которые хотят встретиться куча, кому очень надо напишет сообщение. А это такая кнопочка Да или Нет, выскакивает фото, и под ним Вы хотите с ним встретиться? и ты нажимаешь Да или Нет.
Ирена
Имею мнение

C 1 авг 2013
Спасибо сказано: 9

Сообщение Добавлено: 12 авг 2013, 15:24

Я вот обычно жму Да только если действительно чел понравился. Думала, что может некоторые мужчины также, просто писать лень. Подожду еще с баду, понаблюдаю. на всех сайтах подряд платить, конечно, не хочется.