Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Рассказы и впечатления о встрече с иностранцем, советы и поддержка.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Не соглашайтесь на проживание незнакомого человека в своём доме

Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 23:14

Всем доброго вечера!
Хочу рассказать свою банально-печальную историю встречи иностранца в России.Написал мне мжч из Голландии,живущий в Германии..И во втором письме предложил встретиться.Вообще то я уже целый год нахожусь в стадии переписки с мужчинами.И надо сказать что попадались в основном писатели и виртуалы.Как только я заводила разговор о реальной встрече,они либо сразу,либо постепенно испарялись,но были и такие которые с удовольствием смаковали предстоящую встречу во всех красках и даже присылали мне ложную информацию об отелях.Было все.
Но чтоб так вот сразу! И я с радостью подумала: ну наконец-то мне попался реальный,решительный мужчина,который хочет и может иметь реальные отношения.
Я написала что приехать не могу по понятным финансовым причинам,и пригласила его в Россию.Он с радостью откликнулся и у нас началось бурное обсуждение всех нюансов встречи.Хочу добавить что познакомились мы в субботу,а уже в понедельник он рванул в консульство за визой.Я быстренько сделала ему приглашение от турфирмы и отправила по факсу.Визу он получил в один день и уже в среду он имел на руках билет в мой город и обратно.И вот с этого места поподробнее!!!
Видимо мужчина в моих немногочисленных письмах читал то,что хотел читать.И хотя в приглашении было черным по белому написано,что он должен проживать в отеле.И я ему писала о том что надо бронировать отель.
Но взявши свой билет,он обнаружил в моем письме строки,которые привели его в шок:оказывается он ДОЛЖЕН жить в отеле!И мне посыпались звонки и записки о том,что это дорого и не есть хорошо для него!
И я каюсь,сломалась под этим давлением и решила помочь мжч сэкономит его деньги на отель,наивно полагая что он запустит их в нужное русло и мы будем чаще видеться и соответственно понадобятся деньги на кафе и развлечения.
Но я не думала что будет все еще страшней!
уговорила своего сына принять вместе со мной нашего первого иностранного гостя и оказать ему кров и удивить нашей русской гостеприимной душой.
И вот она встреча в аэропорту моего города.Передо мной появился тип немного потрепанного вида.Честно говоря я со страхом почувствовала некое отвращение к нему.Но пересилив свои эмоции,я взялась за дело и мы направились к такси.В такси он заявил мне чТО ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО НЕ ИМЕТЬ МАШИНУ.Дома я накрыла щедрый стол с икрой и разными блюдами.с*пать его определили в отдельную комнату.но и здесь он нашел изъян:не было боковых светильников,а он видите ли не любит яркий свет.На следующий день мы возили с сыном его по городу и показывали все наши достопримечательности.И потом угощали в кафе.И на следующий день я его возила по городу на такси,потому что шел дождь.Ему требовалась регистрация.Мне пришлось с ним пройти эту процедуру стояния на почте.Потом мне было необходимо заехать на 2 часа по своей работе.Мы были вместе.И после этого он начал заявлять мне что я не должна работать в эти дни.потому что приехал ОН и я должна его веселить,водить и ублажать.Он начал разбираться со мной в кафе по этому поводу.И тогда я отчетливо поняла,что ему надо было просто побывать в России и сделать это с минимальными затратами и почувствовать себя королем! И причем заметьте свой кошелек он нигде не вынимал.В такси,в кафе и в разных местах он делал отвлеченное лицо и не понимал.я поняла что меня "доят"Мало того вечером он стал требовать чтобы я с ним спала в одной п*с*те*ли,потому что он не может один он должен на 100% ощутить мои чувства.И он даже заперся в мою комнату и направился в мою кровать.это переполнило мою чашу терпения и я выставила его за дверь.Он всю ночь просидел на диване и утром устроил мне разборки,что я должна создать ему полноту чувств.И тут меня переклинило и я заявила ему,что ему надо убраться назад нохаузе!И вот тут выяснилось самое главное: у него оказывается мало денег всего 200 евро. и он забыл карту дома.И поэтому он не может сейчас возвратиться домой и должен ждать отъезда.
В итоге хочу сказать что вопрос решили с помощью телефонных переговоров с его другом,который своей картой оплатил обмен билета.мы его благополучно отправили домой и радостно вздохнули родной русский воздух!!! Ух! неужели и так бывает: вояж в Россию за счет женщины.
Я хочу предостеречь неопытных женщин от того что нельзя ни в коем случае соглашаться на прроживание незнакомого человека в своем доме.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7780

Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 23:42

Svetik104, да уж, ну и история. :impossible:
Вы молодец, что поступили так решительно и не стали ждать, пока его "отпуск" закончится.
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 29 дек 2009, 23:44

Вот уж эти альфонсы. В черный список его на антидейт надо. :feminist:
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 11:19

Да уж предприимчивый мужичок, если шо моя твою не понима :g-crazy: история ещё раз подтверждает, что женщины не идите на поводу у мужчин, т ем более вообще незнакомца, уж больно много проходимцев-халявщиков.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4800

Сообщение Добавлено: 30 дек 2009, 12:19

Svetik104 пишет:
И причем заметьте свой кошелек он нигде не вынимал.В такси,в кафе и в разных местах он делал отвлеченное лицо и не понимал.я поняла что меня "доят"

Свои 200 евро берег. :haha:
Ой, Светик, как мне это все знакомо. Меня конечно доили не у меня дома, но все равно неприятно. Ты не отчаивайся. Один год в поиске - это совсем ничего. Раз на раз не приходится. Не встречайся с теми, у кого денег на отель нету. И все будет в порядке. :wink:
У нас тут есть топик "как обговаривать финансовые вопросы". Заходи! Читай!

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 01 янв 2010, 14:05

Да,теперь я буду намного умнее.Я извлекла большой урок из этой встречи.Этот товарищ благополучно прибыл на свою Родину.О чем свидетельствовало его появление на сайте.Я думаю он будет теперь искать менее требовательную женщину,чтобы в следующий раз быть "в шоколаде"Я вспоминаю что он до последней минуты надеялся что я "одумаюсь" и возьму его культурную программу под свой чуткий контроль.Но когда я заявила что мы сейчас найдем ему дешевую квартиру,и он должен там ждать своего отъезда и перейти на собственные харчи,то он пришел в бешенство.И в последующие полчаса он решил свой вопрос с отбытием на Родину.
Я конечно не отчаиваюсь.Я знаю что мой мужчина меня еще ищет.Но мне бы не хотелось чтобы это гад наплевал в душу другой женщине.
Как разместить его на Антидейте.Я заходила на него ,но не нашла как вставит свое сообщение?
Может кто посоветует как? :aga:
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 03 янв 2010, 09:52

Svetik104 пишет:
Я конечно не отчаиваюсь.Я знаю что мой мужчина меня еще ищет

Супер! Молодец, главное что не потеряла оптимизм после такой ситуации :good:

Svetik104 пишет:
Но когда я заявила что мы сейчас найдем ему дешевую квартиру,и он должен там ждать своего отъезда и перейти на собственные харчи,то он пришел в бешенство

а сколько этому альфонсу лет? и интерестно на что ж он так надеялся...первый у него был приезд это в Россию?
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 03 янв 2010, 11:40

Этому альфонсу 55 лет.И я думаю что это у него впервые.Возможно он наслушался странных измышлений от других мужчин что в России его и оближут,и мягкую постельку постелют и будут счастливы самому факту его прибытия.
По-моему он попутал страну! Ему бы надо в Таиланд или Индонезию.
А вообще немцы пендитный народ.Они считают что они высшая раса.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4800

Сообщение Добавлено: 03 янв 2010, 11:51

Svetik104 пишет:

Светик, бывают разные немцы. Некоторые действительно считают себя таковыми, но они с иностранцами в по*с*тель не ходят. И счастье в России не ищут. Между прочим, в Европе точно такое мнение о французах.
Если у тебя немецкий неплохой, то сходи на сайт знакомств http://www.germany.ru. Наших соотечественников можешь пропускать. Встречаются очень даже неплохие экземпляры. Предлагают материальную помощь. :haha:
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 03 янв 2010, 12:25

Svetik104 пишет:
Возможно он наслушался странных измышлений от других мужчин что в России его и оближут,и мягкую постельку постелют и будут счастливы самому факту его прибытия

Мне кажеться он наооборот ни кого не слушал, если б слушал, то понял, что в России живут не материально обеспеченные женщны и наоборот самим нужна помощь. Наверное он сам такой по жизни скряга. А вот насчет постельки, то может быть ему кто и "подсказал". Жаль что у Вас так вышло, но плохой результат тоже результат, уже следущий раз будете не много прощупывать почву. А этот альфонс уже будет друго мнения о русских женщинах, поймет что так ему в легкую ему это не прокатит...
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6934

Сообщение Добавлено: 03 янв 2010, 15:27

Svetik104 пишет:

Каждая нация считает себя особенной и поглядывает на других свысока. Возьми хоть нас, славян. Никогда не слышала байку об особенной и непостижимой для иностранцев глубокой русской душе? :wink:
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5443

Сообщение Добавлено: 04 янв 2010, 22:55

Svetik104 пишет:
Этому альфонсу 55 лет.И я думаю что это у него впервые.Возможно он наслушался странных измышлений от других мужчин что в России его и оближут,и мягкую постельку постелют и будут счастливы самому факту его прибытия.
По-моему он попутал страну! Ему бы надо в Таиланд или Индонезию.

В Тайланде-то его конечно оближут, но только после уплаты за сервис. Те, кто туда едут, уж точно не 200 евро с собой привозят.
Поэтому мне кажется, что он где-то подчерпнул инфу о безграничной доброте русских женщин, если с такой уверенностью и главное прыткостью, просто требовал то, чего он хотел.
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 17:46

Сегодня он прислал мне письмецо,в котором поливал меня грязью.И основными претензиями были: у меня нет машины,как же так я посмела встретить его величество без машины.И что я bad woman которая никогда не найдет себе мужчину,потому что я слишком много желаю хотеть.На что я ему ответила,что он престарелый альфонс,который зря прется в Россию.Наверное дур уже не осталось на которых он рассчитывал.
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 19:09

вот точно: не делай добра- не получишь зла. добрался благополучно до дома и теперь поливает грязью :impossible:
могли вообще и последние 200 евро забрать и в одном белье за дверь...
ну, что ж, пожелаем ему удачи. пусть в следующий свой приезд в Россию он найдет, то , что ищет :fan:
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 01:42

Svetik104 пишет:
Сегодня он прислал мне письмецо,в котором поливал меня грязью.

После расставания с поганым кавалером, новые письма от него даже открывать нельзя. А еще лучше сделать так , чтоб письма с его e-mail твоя почта вообще не принимала. Уходя уходи! А то получается , типа, такой он подлый и негодный, что даже новые письма от него, нет мочи, как ожидаем и читаем :gy: Разве непонятно что он может написать ? Уж конечно не то, какая ты вся из себя замечательная и прекрасная , он раскаялся, одумался и делает тебе предложение :haha: Понятное дело , что выгнанный жених будет писать гадости. Так зачем же вообще открывать такие письма?.. Разве только , чтоб свою самооценку снизить...
Vicky
Счастливая

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 380

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 03:19

Svetik104 пишет:
Сегодня он прислал мне письмецо,в котором поливал меня грязью.

Таких типов как этот дядька нужно учить! Я бы поиграла с ним, прикинулась бы, что раскаиваюсь, что не приняла достойно его, что дико скучаю по нему, короче заставила бы его поверить в искренность своих чувств..(уж он бы поверил, такие как он камрады свято верят, что способны внушить женщине, особенно, славянке сильные чувства), заговорила бы о повторном его приезде, убедила бы его посетить меня снова, а когда дядечка засобирался бы ко мне, облила бы его ледяным душем, сообщив, что перепутала его с другим, короче дала бы понять ему, что такое "завалящее счастье" мне и за деньги, и даром не надь... Ишь ты какой!
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 08:08

Vicky пишет:
Таких типов как этот дядька нужно учить! Я бы поиграла с ним, прикинулась бы, что раскаиваюсь, что не приняла достойно его, что дико скучаю по нему, короче заставила бы его поверить в искренность своих чувств..(уж он бы поверил, такие как он камрады свято верят, что способны внушить женщине, особенно, славянке сильные чувства), заговорила бы о повторном его приезде, убедила бы его посетить меня снова, а когда дядечка засобирался бы ко мне, облила бы его ледяным душем, сообщив, что перепутала его с другим, короче дала бы понять ему, что такое "завалящее счастье" мне и за деньги, и даром не надь... Ишь ты какой!

Vicky, ну ты - кадристка :lol: :lol: :lol: .... такой номер прошел бы но только вот если бы он точного имени барышни и ее адрес не знал. А так как он все это знает и дома уже у нее был, то шутки могут быть плохи :gy: А ну как он последнего письма от нее не получит(комп, например у него сломается, или, вообще, он от радости в преддверии новой встречи почту не проверит) и явится прямо к ней домой . Вот радости то будет !!! :haha: Так хорошо бы если она его выставит и на этом дело кончится ! Так он же может с головой не совсем дружит - окна ей побьет или на весь подъезд орать начнет :wolf: , а еще хуже - в милицию обратится , он же крэйзи. Милиция барышне , конечно, ничего не сделает, но поговорить-разобраться то придет , а это все же неприятно...и нервотрепка. Уж лучше забыть его, как плохой сон. Разместить этого горе-жениха на Антидейте и забыть...
А вообще, хорошо, что Svetik рассказала эту свою историю, наверное многим девчонкам, которые сейчас в поиске ее опыт очень поможет. Жаль только, что ей эту историю пришлось пережить :o
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 09:54

Vicky пишет:
Я бы поиграла с ним, прикинулась бы, что раскаиваюсь, что не приняла достойно его, что дико скучаю по нему, короче заставила бы его поверить в искренность своих чувств.

а оно нам надо, тратить свою магическую энергию на дурачьё.йо! :gy:
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 10:46

Svetik104 пишет:
Сегодня он прислал мне письмецо,в котором поливал меня грязью.И основными претензиями были: у меня нет машины,как же так я посмела встретить его величество без машины.И что я bad woman которая никогда не найдет себе мужчину,потому что я слишком много желаю хотеть.

Я в шоке :prank: нет слов кроме нецензуры, :unknown: вот так и будет ездить по невестам...да надо его как то просветить в чёрный список.

Последний раз редактировалось Kätzchen 06 янв 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Respectgrace
Добро пожаловать!

C 24 дек 2009

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 11:28

Однозначно,никаких чужих в йо! Нельзя добалять дискомфорта и материальных затрат себе и своим близким - детям, родственникам.Умный мужчина даже про это говорить не будет...А связываться невесть с кем?? Зачем это нужно?? Думаю,что многим женщинам не хватает элементарной любви к себе,эдакого разумного эгоизма...От этого все идет...Как бы лучше для гостя, чтобы не подумал,что я такая жадная и негостеприимная...
Да по барабану - пусть думает,что хочет - будьте естественны...Я бы эти деньги лучше потратила на себя - такси,обеды в ресторанах и кафе, икра - не большая ли нагрузка на плечи женщины??
Один мой приятель сказал - Умная женщина смотрит себя, глупая смотрит йо!!
Прав на 200 %, возьмите себе это за правило йо!!
Любите йо!йо!йо!йо!!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 246

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 14:03

Svetik104 пишет:
Я хочу предостеречь неопытных женщин от того что нельзя ни в коем случае соглашаться на прроживание незнакомого человека в своем доме

ну вы блин даете....нет,наши женщины и вправду необычные создания... а вы стали бы селить в своем доме абсолютно незнакомого русского мужика, с которым в трамвае познакомились? Откуда этот самообман что если "не наш" - то не иначе "прынц благородных кровей"?
Svetik104 пишет:
На что я ему ответила

а это-то зачем? Согласна
KLarissa пишет:
Уходя уходи! А то получается , типа, такой он подлый и негодный, что даже новые письма от него, нет мочи, как ожидаем и читаем
абсолютно! и не играйте ни в какие игры с такими типами.
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 17:10

Спасибо всем за комментарии! Вы абсолютно правы все вместе и каждая по отдельности.
Моя ошибка состоит в том,что я согласилась взять его к себе в дом,когда он сделал для себя открытие,что ему надо жить в отеле оказывается.Он все сделал стремительно и взял билеты.
Да мне должны быть по барабану его билеты! Я сама виновата что приютила.Не хочет жить в отеле,значит сиди в своей Германии.
Нельзя быть доброй для всех!!!
Я в первый раз столкнулась с такой паталогической жадностью!
Я добрая и гостеприимная" Но я в тоже время справедливая и решительная! Этот фрукт был отправлен восвояси уже на 3 день.
С позором его выставили из России.Наверное ему было очень неудобно возвращаться на родину раньше времени.Ведь билет то был аж на 5 января.
А письмецо свое поганое он прислал мне на рабочую почту,с которой я посылала ему приглашение отсканированное.На моем ящике он забанен!!!

Спасибо моей дочери с ее мужем,которые помогли мне отправит его назад.Мой зять из Германии на немецком объяснил ему все его ошибки и дал совет отчаливать.
Конференс-связь длилась 2 часа.В итоге жадный немец понял что ему ничего не светит здесь.Он обменял билет.Мой сын отвез его в аэропорт и посадил на лавку возле расписания ждать своего часа.
Ирина
Добро пожаловать!

C 19 янв 2010

Сообщение Добавлено: 24 янв 2010, 15:49

У меня тоже жило одно падло....я тратила деньги,а он все гадил мой дом,наши продукты..Терпение лопнуло,когда он за рулем моей машины влетел в очередную яму...я говорю:Внимательней смотри на дорогу! Он мне: Сиди и молчи когда я за рулем.А то я так свою маму высадил на полдороги!я ему: ЭТО МОЯ МАШИНА,МОЯ СТРАНА! НЕ СМЕЙ СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ...
Девочки,его зовут Хольгер,русский знает как ОТЧЕ НАШ.Живет в Германии,но регистрируется в разных странах,швейцария например,туда чаще заглядывают молодые и красивые.А ...еще пишет,что он настоящий немец,а не казахский немец..Ему 44-45
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 24 янв 2010, 20:03

когда я читаю какую-нибудь историю,всегда пытаюсь поставить себя на место героини.От ошибок никто не застрахован,и наша доверчивость это плод наших воображений,мечтаний и надежд! И даже после обуха по голове все равно продолжаем верить и надеемся на лучшее! У меня вопрос возник,это от отчаяния? или от того,что так уж мы русские женщины устроены,что ОН должен быть рядом?
А по теме если,то мой муж единственный приехал прямиком ко мне,я лично его встретила в аэропорту и лично сама привезла его к себе домой.Других я держала на расстоянии,а этого что-то легко пустила к себе.Может быть потому,что до этого я у него побывала дома(на квартире в Ларнаке,где мы сейчас живем),а других я не видела.Меня раздражал только один момент,он очень любит антиквар.И когда он начал покупать старые гравюры, книги и иконы,какие-то бронзовые кресты и думать,на какую стену в моей квартире это можно повесить,я тихо приходила в бешенство.Я люблю антик,но в музеях.Пришла,посмотрела,полюбовалась,порадовалась и ушла.А дома я это терпеть не могу! А в остальном он меня особо не беспокоил.
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5443

Сообщение Добавлено: 25 янв 2010, 04:35

Ирина пишет:
Терпение лопнуло,когда он за рулем моей машины влетел в очередную яму

Дык в Швейцарии на дорогах нет ям, вот он и не натренирован их замечать! :haha: