Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Рассказы и впечатления о встрече с иностранцем, советы и поддержка.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Не соглашайтесь на проживание незнакомого человека в своём доме

Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 1901

Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 11:27

безумно интересный сайт и форум тоже) я тут новичок
но я все-таки не совсем согласна. интуицию надо слушать, вот и моя молчала, когда я поселила незнакомого человека в своем доме. чего-то я совсем не испугалась. Правда, были мы недолго, мы ездили вместе на курорт (за его счет, разумеется). Мысли поселить его в гостинице у меня и не было. Если бы он мне не понравился, я бы просто уехала к друзьям (вот пишу и понимаю, что со стороны кажется, что у меня не совсем есть мозги :smile: ). Вел он себя очень прилично, старался не доставлять каких-либо неудобств, как-то выхожу на кухню, а он там слушает свое радио по ноутбуку, посуду уже помыл и даже сахар в сахарницу насыпал. Очень мило. Может, мне и вправду стоит быть осторожней, но в этот раз все было нормально. А вот почитала истории всякие - и просто обалдела, я такого и предположить не могла))) По поводу мужчины скажу - по-моему, он не собирался заводить серьезных отношений, потому и в своей стране девушку не находит, а вот если подруга из-за границы всегда можно все свалить а трудности и печальный опыт :prank: . Но парень забавный, и время мы провели очень неплохо. Тратил он деньги охотно, ни в чем мне не отказывал, но было заметно, что это для него... не то что нетипичное поведение, но что-то вроде (я знаю, что такое бесшабашный и щедрый мужчина, это не то). Да, и уже к концу отдыха сказал, что потратил больше, чем рассчитывал, но что поделать, это отпуск.