Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту Еленаc моделс

Pantera
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2009, 17:25

Скажите мне, еленаc моделс на русском имеется и платно ли там? ну и ещё какие там подводные камни, в виде копий паспортов и т.п.
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 23:36

Pantera пишет:
скажите мне, еленамоделс на русском имеется и платно ли там?? ну и ещё какие там подводные камни, в виде копий паспортов и т.п.

На сколько я помню, этот сайт на английском и регистрация для девушек бесплатная. Требуется действительно копия паспорта, адреса и все контактные телефоны, включая домашний, на который вам звонят и уточняют некоторые детали по вашей анкете, дабы исключить мошенников. :prank:
Anna_55
Как дома

C 4 окт 2009

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 16:06

Pantera в том году еленасмоделз не требовала паспортных данных и копий. только мобильный телефон. на счет адреса не помню. но ничего страшного в этом нет. когда я помогала девочкам регистрироваться мы оставляли номера модильных на которые чуть ле не в тот же день звонили и уточняли детали анкет и фото, например - опишите одну из ваших фото. проверяют на сколько вы реальны . думаю это вполне нормально. пять девочек вышли замуж по еленвсмоделз в европу и америку. сама лично знаю этих девочек. пока довольны.
да, мы живем в Норвегии :ho-ho: но не рекомендую влюблятся в страну до того как вы в ней побываете и хоть немного поживете. :aga:
Amuri
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 16:23

Pantera, я вижу на ЕМ...ни паспорта, ни каких документов не требуют. Мне по телефону тоже не звонили, хотя написали, что необходимо указать.
Pantera
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 16:32

Amuri спасибо, так стоит там, как тебе?
Amuri
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 16:42

Pantera, не знаю, может тебе больше повезет чем мне. С этого сайта только один шотландец и написал. Больше ваще никто..
Pantera
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 16:46

Amuri ага, поняла, мне он, кстати, не понравился, сильно пафосно смотрится, я люблю попроще. :confused:
Amuri
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 16:49

Pantera согласна, несколько пафосный, правда там вроде как пишут, что проверяют мужчин...
Anna_55
Как дома

C 4 окт 2009

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 23:16

на ЕМ надо терпения, там большая конкуренция - полистайте женские анкеты.
так же они любят своих клентов - мужчин. так что там надо быть готовыми отвечать на все приглашения а потом уже говорить, прости - пока. потому что елси игнорировать интересы администрация вас попросит быть "добрее" к мужчинам. так же у ЕМ хорошо работает система "хелпдеск" , они очень быстро отвечают на вопросы. так же некоторые брачные конторы в реале работают с ЕМ - они просто вас там размещают и контролируют почту - вам сообщаяют о интересах, переводят. за все берут деньги...не знаю с согласия ЕМ или нет.
повисите, может и повезет , бесплатно же.
и потом не забывайте обновлять фото. скольким девочкам помогаю - поняла что первое что срабатывает это фото. образ в общем. они от образа и пляшут. скажу более, что фотография должна быть хорошего качества но не выглядеть сильно студийно. опять же на ваш вкус. и еще висите в он лайне даже если не с кем переписываться. многие в поиске выбирают тех кто в данный момент в сети. не забывайте про время. разница между россией и европой или там америкой и тп. нет смыла висеть када у них раннее утро или ночь. нормальный мужик работает с утра а ночью с*пит. так что сидит вечерком. это с вами потом висеть будет суткаим на телефоне. а в начале считайте который там час у них перед тем как "рыбачить"
удачи!
Pantera
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 04:59

Anna_55 так и делаю, включаю утречком и вечерком комп на странице знакомств и занимаюсь своими делами, .........работает, ттт :good: , а днём на работе, оттуда не вхожу, я осторожная :g-crazy:
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 18:32

Девочки, кто на Еленамоделс был, подскажите, плиз
Ситуация такова: я на нем зарегистрировалась. Профиль открыт. А "выхода" со своей страницы нет. Брожу-брожу, все слова с переводчиком перевела, а "выхода" не нашла. :g-crazy:
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 18:43

Франсуаза пишет:
а "выхода" не нашла.

Сверху под голубым полем, желтая строчка, вот с такими словами:
Home Logout Search Girls Favorites FAQ About Us Contact Testimonials Affiliates
"Выход" это 2ое слово - "Logout"
P.S. это единственный сайт с которого мне НИКТО не написал :(
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 19:10

Оlgа, большое спасибо! :Rose:
olga-7800 пишет:
P.S. это единственный сайт с которого мне НИКТО не написал

Шо то тут не то :g-sad: :scratch:
Может, анкета не активированная была?
Olgara
Вливаюсь

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 19:12

Франсуаза пишет:
Может, анкета не активированная была?

активирована... правда редко там бываю, че то не очень он мне нравиться, хотя многие в восторге, наверное каждому свое :)
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 07:08

olga-7800 пишет:
это единственный сайт с которого мне НИКТО не написал

точно такая же ситуация! Была на нем какое-то время,потом просто надоело - я пишу как н*гр, письма-открыточки, а мне ни привета ни ответа. И анкета была активная, то есть все как надо, и вроде на фото я не самая страшненькая, а вот нет и все! Так что ушла без сожалений, может кому-то повезло больше, желаю удачи.
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 13:10

я тоже есть на этом сайте, "интересы" приходят, но мне ни кто не написал. Зарегистрирована с октября 2009г.
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 13:28

А я вообще не поняла, зарегестрировали меня там или нет :scratch: Конечно обвинять сайт в собственной тупости не буду, ну как то там все заморочено.
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 14:45

У меня никаких проблем там не было с регистрацией, отправила данные мне перезвонили - причем у меня тогда проблемы с телефоном были и они до меня 3 дня не могли дозвониться и все таки попали настойчиво так звонили. Сама не пишу никому, но интересы и письма регулярно приходят, чаще на сайте бываю чаще приходят ! Мужчины там интересные , но мне по возрасту не подходят в основном - я помоложе ищу :wink: . Один жених проиехал оттуда- первая моя встреча, но не понравился :unknown:
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 10 янв 2010, 15:33

Я регистрировалась там долго и с потугами, то не хотела анкету подробно заполнять, то не хотела им доки посылать, потом прицепились с телефонами и профессиональными фото, которых у меня не было из-за чего долго спорила с администрацией сайта. После двух недель споров я вообще "забила" на них, и пару недель не вспоминала об этом сайте. Потом у нас были майские праздники-выходные, я почему-то никуда не поехала и осталась одна дома за компом, и тут я случайно вспомнила о моей регистрации на этом сайте... зашла, а там мой профиль уже давно подтвержден, рейтинг на нуле, администрация свирепствует, что я не отвечаю на письма, мое фото на главной странице сайта в каком-то дейли джернал, я сначала ничего не понимала, что там и к чему, потом разобралась... ну и пошло-поехало...
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 11 янв 2010, 19:30

Забыла рассказать, может это и не важно конечно... У них на главной страничке мужчинки такие симпатичные. Так вот один из них мой хороший знакомый Н.В. из В.Новгорода, а его фотку они из одноклассников стырили. о_О Он офигел, когда себя увидел, но скандалить не стал. Поэтому я к этому сайту отношусь с БОЛЬШИМ недоверием :no:
Амбер
Вливаюсь

C 28 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 09:58

Девочки, наверное любой сайт это лотерея. мы на нем познакомились, висела я там месяц, за месяц было много и писем и звонков, в среднем было по 5 писем в день...И мужики писали вполне приличные, симпатичные и с работой нормальной, письма писали интересные, толковые, не типовые... Я очень удивлялась. Потом познакомились с моим МЧ,на этом мои поиски и закончились. Для новеньких история есть на старом сайте. На сайте я была почти год назад, может конечно все так изменилось, даже не знаю.
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 19:47

Амбер пишет:
На сайте я была почти год назад, может конечно все так изменилось, даже не знаю.

Вот и я думаю, может за два года политика сайта изменилась, и они стали филонить? Потому что, когда я там была, то это единственный сайт который порекомендовала мне подруга и который мне понравился, несмотря на проблемы с регистрацией. Мне понравился формат сайта, выставление интересов, форма письма, подачи информации, что все бесплатно для девушек, а для мужчин платно, удобные анкеты и навигация, контакт со службой поддержки, в принципе ничего плохого об этом сайте я не могу сказать, и мужчины действительно тогда были адекватные и у меня тоже был неплохой выбор там. А еще по форме и подаче информации мне понравился сайт meetic.com но на нем говорят с родины не зарегистрируешься и русских там не жалуют, к тому же сейчас там все услуги и для девушек и для мужчин платные, в Европе ж эмансипация. Плюс, на испанском тв постоянно рекламируют этот сайт и ссылаются на него в разных программах, значит он тут популярен и возможно в других странах Европы тоже . :aga:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 21 янв 2010, 15:52

Пелагея пишет:
а очень хочу на действенные сайты попасть. и еще вы сами как то проявляете интерес к мужчинам?

Я разместилась уже на 5-ти сайтах, многими рекомендованный сайт ЕленаМоделс мне не подходит, по моим критериям там всего 3 страницы мужчин. Тем к кому я проявляю интерес, либо уже не хотят знакомиться, либо не читают писем по 2 недели. Не понятно на фига тогда тех, кот. отказался от поиска рекламировать как "рекомендуем" :unknown: Да и скан я тоже не готова отправлять, некоторые сайты без него активируют, а некоторые нет, и как я поняла, отказывают они тоже не всем, видимо свой фейс-контроль проводят! В общем, только личный опыт. :g-sigh:
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 00:25

Насчет сайта Елена Модел я для себя приняла решение уходить как можно быстрее. Действительно, очень подрывает самооценку.Я не считаю себя красавицей, но нахожу привлекательной и миловидной. Поэтому когда не пишут и игнорят мои письма - жутко неприятно. :g-sad: Тем более, там у них на первой странице такие красотки выставлены: хоть на конкурс "Мисс мира" выставляй... Не знаю, правда, настоящие они или зафотошопенные...Я б на месте мужчин и не рыскала особо в каталоге после таких кандидатур....
Cat
Мы тут живём!

C 19 янв 2010
Спасибо сказано: 3461

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 23:18

Mimosa пишет:
я тоже есть на этом сайте, "интересы" приходят, но мне ни кто не написал. Зарегистрирована с октября 2009г.

Вот и мне интересы присылают, я отвечаю "да", в ответ тишина. Странно, на мой взгляд.