Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту mate1.com

Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 27 дек 2009, 10:58

Девочки я там сейчас зависла, мужиков в общем много, но нужно язык хоть немного знать, мне интересно, я там уже с парочкой троечкой мужичков веду общение
Shanti
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 00:00

Зарегистрировалась на хваленом mate1.com. Хрень получилась! Во-первых, не показывает МЧ. Я клацаю и выбираю разные виды поиска, а показывает те же самые профайлы, штук 7 и женские в том числе. Во-вторых, просит 1.95 долларов, чтоб початиться и еще какие-то дополнительные функции нахваливает! МЧ вообще не вижу! Сижу злюсь
Теперь не могу открыть вообще ничего кроме нашего форума: сеть загружена :scratch:
Shanti
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 09:56

Black пишет:
Не знаю. Я на нем нормально общаюсь, все работает как надо.

Сегодня выдало несколько новых фото. Был симпотный парень ищет такого же,т.е. парня :mda: Там еще поиск не по стране, а по милям. Типа как далеко хочешь искать. Black, куда ты жмешь? Как видишь анкеты нормальных кандидатов?
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 10:06

Я сразу выбираю в поиске, возраст" с фото" потом там надо страну указать поднимаюсь по стрелочке до США на англ. и выбираю, комп выкидывает мордашки мужичков именно из США и именно того возраста что надо. Все работает нормально, часто там в чате сижу
Shanti
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 10:21

Black пишет:
Все работает нормально, часто там в чате сижу

Получилось. Я нашла МЧ. МЧ показались только после того, как я выбрала конкретно штат.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 10:26

Я не выбираю конкретный штат, просто поиск по всей стране, по США, и сыпятся всех мастей....я сразу же в поисковике отсеиваю всех кроме белых, то есть ставлю галочку в главе ....блин на русском это звучит кавказиан, то есть белые. И поиск упрощается еще больше.Одни белые. Ой,сейчас мне Мишель даст!...опять рассизм...
Shanti
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 10:28

Black пишет:
Мишель даст!...опять рассизм...

Ну почему же? Мы просто обсуждаем как правильно провести поиск.
Не знаю,Black, я не нашла то, о чем ты говоришь. Это что адванс серч?
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 10:30

Shanti я счас гляну и тебе напишу

Добавлено через 9 минут 56 секунд

Итак с самого начала. Вошла в на свою страницу, то есть ввела пороль. Теперь поиск: Search, затем тамже выбираешьby coutry,city, затем Location search, затемmen, age то есть возраст, далее photos only можно и кто он-лайн сейчас тоже выбрать, далее coutry United States,далее нажимаешь Search profiles.Открывается окно с мордашкамию Там же в этом окне есть такое Ethnicity, выбираешь по душе - я лично Caucasian и жмешь search now и вот они - как на йо!. Я сама не ахти какой спец, но общаюсь пока нормально
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 11:40

Shanti пишет:
Зарегистрировалась на хваленом mate1.com. Хрень получилась! Во-первых, не показывает МЧ.

У меня там вообще непонятно,меня там вбили как мужчину и как я не пытаюсь поменять в настройках не получается.Поставила свою фотку,а пол у меня там мужской,так мне теперь женщины пишут :ho-ho:
Shanti
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 11:41

Black пишет:
и вот они - как на йо!. Я сама не ахти какой спец, но общаюсь пока нормально

Спасибо, большое,Black. Я все так и делала, только графу "этнисити" не видела! Уже нашла. :) Только почему-то женщин тоже показывают. Я думаю, что это моя ошибка. При регистрации я назвалась мужчиной, который ищет мужчину. :g-crazy: Попыталась исправить - не получилось. Уже отправила письмо с просьбой исправить ошибку в их сервисный центр.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд

Так, а сейчас показывает только c.ек.c меншинства. :haha: Буду ждать исправления ошибки. Если админы сайта не исправят, то придется удалить свой профайл и сделать заново!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 11:45

Пожалуйста!
Shanti пишет:
При регистрации я назвалась мужчиной, который ищет мужчину

Хахаха! ну ты даешь!!!Надеюсь,что все исправят и ты сможешь нормально общаться.Только инглиш очень нужен.Я придумала параллельно открывать гугловский переводчик и если вдруг что-то не понимаю, быстренько туда -шасть! Перевод тут же, очень удобно и быстро.Удачи тебе! :)
Shanti
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 20:49

Black, представляешь теперь я не могу посмотреть свою почту! Написано, что у меня есть письмо, когда я на него нажимаю, то выскакивает рекламный лист с предложением все-таки заплатить эти 1.95 долларов, чтобы открыть свою почту. При этом мужчина-модель, явно не американской внешности "эротично" смотрит на меня! Типа, заплати, крошка, всего лишь 1.95 :lol:
Shanti
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010, 22:15

Carmela пишет:
Я бы и заплатила, если б была уверена, что они не продолжат свои махинации по сниманию денег за все подряд без разрешения

А я не заплачу! или сайт с самого начала нормальный и не занимается вымогательством или "дуб бай" сайт.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 10:54

Shanti пишет:
Black, представляешь теперь я не могу посмотреть свою почту!

я пользуюсь абсолютно бесплатно и ни разу меня не просили ни за что платить....я не знаю,с чем это связано. Да удали ты свою анкету и не мучайся!
Shanti
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 11:07

Black пишет:
Да удали ты свою анкету и не мучайся!

Я уже удалила.
Alena26 пишет:
Поставила свою фотку,а пол у меня там мужской,так мне теперь женщины пишут

Кстати, было и мне письмецо от девушки :haha: Я его увидела, что оно есть, а прочитать не смогла.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7906

Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 11:08

Shanti, может, у тебя просят плату, потому что ты там "мужчина"?
Shanti
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 11:19

Мишель пишет:
Shanti, может, у тебя просят плату, потому что ты там "мужчина"?

Может быть и так :scratch: Сейчас пробую другие сайты. Ищу тему "как форум выдавал меня замуж" и не могу найти. Мне интересно какие там сайты.
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 13 янв 2010, 16:01

Мишель пишет:
может, у тебя просят плату, потому что ты там "мужчина"?

Я там тоже мужского пола,но плату с меня не спрашивают,еще не спрашивают :haha:
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 12 фев 2010, 02:46

Девушки, а на этом сайте можно скрыть свою анкету ? я зарегилась вот только что, руки чесались, но пока не хотелось бы светиться )

Добавлено через 10 часов 49 минут 4 секунды

все, нашла сама, спрятала)
странно, послала туда 4 фотографии нормального качества и содержания, почти сразу приняли только одну, остальные пока не отображаются ...
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 05:36

Девочки, хочу вот что сказать! Я на mate1 вот уже два месяца - и за этот период два скаммера! Первый сам спалился-денег попросил, второй пока молчит, но я его вчера пробила по Гуглу и нашла в списке нигерийских скаммеров.....имена и фамилии вам ничего не дадут, они сразу же переходят на общение по электронке и чату, с сайта уходят и анкету удаляют, да и имена фальшивые....просто будьте осторожны и внимательны! Кстати на этой сайте мужчин много, но как и везде - это только видимость, то есть много таких, которые мне лично ни по каким параметрам не нужны,а сейчас весна, письма пишут пачками, то есть не письма а флирты, чувствую себя свиньей в куче желудей - копаешься, копаешься, где же он - самый вкусный? :gy:
Что касается bookofmatches - не фонтан, на мой взгляд, повторяюсь -поиск по штатам, очень неудобно, и мелкие фотки, наверное без глаз можно остаться, пока своего суженого разглядываешь....письма такие же - флирт и глупости типа вау детка я бы тебя всю ночь облизывал.... :lol: дураки короче...ой,девочки, депрессия что ли весенняя? настроение для дейтинга никакое....
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 21:26

Black
раздаляю вашу точку зрения.
Добавлю только - на этом сайте даже когда поиск начинаешь по параметрам - вообще вариантов нет. Вот честно!
Лично мне писали 2 америкоса. И как-то письма ни о чем. В основном они мне о себе писали, даже моего имени не спрашивали... ничего. ОДному я написала дебильное письмо - т.е. ни о чем. Что-то вроде того что я вижу из окна. Так ему понравилось. Просил еще написать :gy: Ну и к чему это?
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Angel
вечный бан

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 18:23

red пишет:
Девушки, а на этом сайте можно скрыть свою анкету ?

Можно. Но ... Я скрыла анкету, потому что не нашла как удалиться, предварительно убрав все фотки. Вчера пришло письмо, я зашла по ссылке, совсем забыв , что удалялась... За эту минуту пребывания , прислали еще одно . Теперь вот не могу понять. КАК они могли увидеть мою анкету, если она спрятана ??? И уж совсем редко мужчины пишут тем, у которых нет фотографий . Ничего не понимаю...
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 19:23

Angel пишет:
Вчера пришло письмо, я зашла по ссылке,

получается,Ангел, что анкета спрятана не была, иначе откуда письмо взялось? кто-то же тебя увидел и написал!
Angel пишет:
предварительно убрав все фотки.

согласна, женщинам без фото не пишут....значит и фото было на месте...мухлюют что ли?
Angel
вечный бан

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 24 мар 2010, 11:48

Black пишет:
получается,Ангел, что анкета спрятана не была, иначе откуда письмо взялось?

Вот и я об этом ! КАК он мог прочитать мой профиль, если его нет ???
Что с мужчинами на сайтах мухлюют, я встречалась. У меня была переписка с одним мужчиной из Бельгии , правда на Рашеневро. Ну и он " как порядочный парень " , после перехода нашей переписки в более тесные отношения, захотел удалить свою анкету. Так они присылали ему кучу писем, спрашивали что его не устраивает. Потом, написал, что вроде удалили : " Но я им не верю, они спрятали наверное, но я все равно найду." Он золотой был и очень интересный. Домик, как в сказке. Все вылизано, в цветочках, зеленые лужайки... Ну как у них принято. Вообщем, привлекающий девушек , тип. Вот и мудрили на сайте.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 24 мар 2010, 14:53

А еще на этом сайте скаммеров полно, я лично за два месяца нарвалась на 3, или они на меня....И вчера лазила по сайту про скаммеров - видела пару-тройку ребят,которые промышляют на мэйту1....так что осторожнее, девочки!