Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту mate1.com

Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 24 мар 2010, 19:35

называется RomanceScam.com, ссылку не умею делать, сорри....там можно с инглиша на русский перевести, но в принципе и так все понятно. Сам сайт, мэйт в смысле я считаю неплохой, удобные опции - видно кто смотрел твой профайл, быстрый и без заморочек чат, но как и на любом наверное - часто видишь одни и те же лица, хотя новые тоже постоянно прибывают...
Kenigfrau
Вливаюсь

C 22 апр 2010
Спасибо сказано: 838

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 00:01

Думала-думала, выносить на обсуждение эту ситуацию или нет ? Вроде не очень она и глобальная, но завела в небольшой тупичок... :g-crazy:

Дело в том, что когда я гордо удалилась с сайта знакомств из-за шведа, сразу же зарегистрировалась на двух сайтах. Один из них Mate1. Начались просмотры, парочка писем. И буквально на второй день приходит такое вот письмо :
"Hi kenigfrau

Just a little note to tell you I like your profile. I hope you like mine. "

На первый взгляд ничего особенного.Посмотрела профайл МЧ. Ответила что-то нейтральное.
На следующий день среди кучи сообщений - вдруг! - снова приходит это же письмо. Но уже от другого пользователя. Причем, явно скопировано с предыдущего : пробелы, орфография, заглавные буквы - всё точь в точь !
"Стоп себе", - думаю." Это уже жевали!" ( как в анекдоте). Разозлилась.
Отвечаю : "Hi, scammer!".
И понеслось...
Письма посыпались,как из рога изобилия. Одна и та же фраза - профайлы разные ! Типа, пароль... Сначала блокировала МЧ, потом поняла, что это бесполезно. Начала прикалываться, что-то отвечать... Сейчас посмотрела - их штук 40 набралось.
Но и это еще не все. Вдруг начали приходить письма от тех мужчин, которым я отвечала какую-то бредятину. Чую, народ в недоумении.
Я так понимаю, что какое-то , извините за резкость, ЧМО просто взламывает аккаунты людей и пишет с их адресов. И взламывает мой акк, так как однажды ЭТО написало, что, мол, беспокоится за большое количество писем у меня в почте. Заботливое такое попалось ! :gy:
А я теперь сижу и не знаю, что предпринять : удалить анкету оттуда нафик или переписываться с МЧ ? Некоторые из них очень даже ничего...

Может быть, я не в тот раздел поместила топик? Надо туда, где о сайтах знакомств пишется?
Galka-Bird
Летящая на метле

C 8 мар 2010
Спасибо сказано: 1807

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 00:24

Kenigfrau пишет:
Just a little note to tell you I like your profile. I hope you like mine.

Я получаю на этом же сайте точно такой же текст от разных людей. Но мне там неинтересно, поэтому не отвечаю. Но я думала, что текст одинаковый, потому что это услуга сайта, типа стандартное письмо для всех желающих, кто сам писать не умеет. :g-crazy:

C 22 апр 2010
Спасибо сказано: 838

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 00:36

Galka-Bird пишет:
Kenigfrau пишет:
Just a little note to tell you I like your profile. I hope you like mine.

Я получаю на этом же сайте точно такой же текст от разных людей. Но мне там неинтересно, поэтому не отвечаю. Но я думала, что текст одинаковый, потому что это услуга сайта, типа стандартное письмо для всех желающих, кто сам писать не умеет. :g-crazy:

У меня тоже была такая мысля. Что-то типа стандартного начала разговора. Есть такие штуки на некоторых сайтах. Если это так, то... Семен Семёныыыыч ! Вот я лопухнулась ! :g-crazy:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 05:04

Девочки ну вы блин даете! :lol: конечно же это стандартная формулировка для начала общения, называется флирт, если вы мужчинке хотите знак внимания послать тоже можете выбрать из 3 фраз....вот эту, потом типа давайте переписываться и еще какую-то там не помню....йо!!Скаммеров там действительно немало, проверено на себе , за 4 месяца 4 штуки лично я насобирала, кто-то сам по глупости засыпался типа оплати мне номер в отеле а то карточка заблокировалась...ага уже иду на почту....ну и прочее...так что осторожнее!
Evgeniajupiter
вечный бан

C 25 дек 2009

Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 06:26

Там есть стандартные фразы, можно выбрать. Кликаешь и выбираешь из списка. Это автоматически! Они не сами пишут.

Я когда-то сидела на этом сайте, но у меня ни с кем переписка не завязалась. Так, ничего серьезного...
Амбер
Вливаюсь

C 28 сен 2009

Сообщение Добавлено: 28 июн 2010, 13:20

Kenigfrau
Ну насмешили :lol: бедные, ничего не подозревающие мужики. За что вы их в игнор да блок, да в скаммы :haha:
Амбер
Вливаюсь

C 28 сен 2009

Сообщение Добавлено: 28 июн 2010, 13:55

Я так поняла, что всех присылающих стандартное письмо отправляли с легкой руки в блок =) Вот мне на том сайте в день по 20 этих стандарток приходило, ну что ж - все скамеры?
А как нашим девушкам то маму лечить, то машина в аварии, то ребенок болен?...Ну, право слово, дураков и "умных" хватает по обе стороны барикад.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 20:30

Девочки, подскажите кто в курсе. С недавнего времени (пару недель пожалуй) у женихов пропал значок "chat", то есть не могу понять - в сети товарищ или нет...и не могу вызвать в чат -кнопка серого цвета и никак не реагирует на нажатие....меня вызывали - все нормально, а я не могу....глючит сайт или мой комп? все остальное работает, письма приходят. :g-sad:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 6231

Сообщение Добавлено: 15 июл 2010, 21:35

Блэк
Та же байда. И грррустно мне от этого - силушек нет. Были там пара мужчин с никами swin и osloboy, очень хотелось донести до них вольный русский перевод... вороги лютые не дают :prank:
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 05:18

Сорри, оффтоп  
Эльф, значит проблемы на сайте? а ты в службу техподдержки не обращалась? я собираюсь, а то неудобно стало общаться.....

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010

Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 06:09

Блэк
Не-ет, я решила что это очередная дискриминация по территориальному признаку.
Для русский дефка Василиска.
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 16 июл 2010, 10:32

Сорри, оффтоп  
но раньше-то все нормально работало....тогда бы вообще удалили всех русских дев - в чем смысл такого общения? сидишь как та собака - все понимаешь - а сказать не можешь....

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 11:29

Эльф, получила ответ из службы поддержки
Thank you for bringing this to our attention. Unfortunately, the ability to
send chat requests is no longer a feature we are offering to free full
members. You can still receive chat requests, however.

We apologize for the inconvenience.

If a paying member particularly interests you, one thing you can do is to send
them a Mate1 message suggesting a chat. That member can then send you a chat
request at a mutually convenient time that you're both online.

Thank you for your understanding.

Yours Truly,
Mate1 Support
я так понимаю, что это бесплатным пользователям отрубили видимость в чате? остается значит письма писать....
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010

Сообщение Добавлено: 17 июл 2010, 11:39

Блэк
Ага, расписали на целый лист фразу "идите на фиг", восхищаюсь. Я себе скопировала, буду подставлять свои слова, а вот первое и последнее предложения можно оставить в таком же виде.

C 18 май 2010

Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 00:19

А сайт бесплатный, правильно поняла? :unknown:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 3869

Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 07:41

Пробовала регистрироваться на этом сайте, ждала две недели пока approve мои фото, так и не дождалась. Ни одного письмишка даже завалящегося не получила, никто не заходил соответственно на мою страницу. Абыдна, панимаш :cray: Вот что это было, не понимаю.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 11:11

скорее всего это был сбой какой-то, регистрация там проходит быстро и без проблем.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 3869

Сообщение Добавлено: 01 сен 2010, 11:56

Блэк
Я через какое-то время попыталась опять зарегистрироваться, и снова все так же. Не понимаю в чем дело.
madlenka
Мы тут живём!

C 16 сен 2010
Спасибо сказано: 2595

Сообщение Добавлено: 16 сен 2010, 23:17

долго я была на этом сайте, года 4 наверно, с одним по сию пору переписываюсь, и то, только по тому, что на протяжении 2-х лет, каждый день писал мне в мессенджер..эй..как ты там:)) А теперь вот удалила свой профиль...насчет фоток , там для них годятся только бледные и страшненькие иначе сообщают, что это не вы, а знаменитость какая-то , мол не можем разместить:)..а вообще ловить там не чего. хотя, ой нет вспомнила ..прикольный такой из нью-йорка писал, всё так хорошо было, пока не добрались до его фантазий..ой..мамочки:))..в общем ели отбилась:))..так, что решайте сами.
Вливаюсь

C 21 май 2010
Спасибо сказано: 42

Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 20:42

Мч на этом сайте разные бывают. Мой счет за год: один скаммер, два праздно шатающихся, один зануда с завышенными требованиями и самооценкой, два положительных во всех отношениях канадца, но осознавших, что невесту из россии они не потянут (продолжаем общаться по-дружески :haha: ).
Могло бы быть и больше, но дядечкам за 50, вдовцам с малолетними детьми и афроамериканцам не отвечала :), ничего личного, но не мое. А нынче пошел урожай на канадцев и китае-тайваньцев с американским гражданством.
Снова учусь писать письма, противно, но отвлекает от проблем с мч :g-sad:
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 148

Сообщение Добавлено: 04 окт 2010, 22:58

Голубка пишет:
Пробовала регистрироваться на этом сайте, ждала две недели пока approve мои фото, так и не дождалась.

Вот и у меня такая же проблема. :g-sad: Так и провисела там месяц без фото, но при этом мне писали нормальные МЧ и просили фото! Потом удалилась, зарегестрировалась заново, загрузила другие фото, но опять их никак не "рассмотрят". Но каждый день присылают напоминание, что нужно загрузить фотографии, чтобы иметь успех! Что же это такое-то? А меня вот тянет на этот сайт, и всё тут.
Suerte
Вливаюсь

C 21 май 2010

Сообщение Добавлено: 05 окт 2010, 06:39

В крайнем случае, фото можно к сообщению прикрепить, хотя я обновляла их недели две назад, заняло все от силы пару дней :unknown:
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 148

Сообщение Добавлено: 17 окт 2010, 13:12

Странные, однако, требования (или не знаю, как это назвать) к фото на этом сайте... Загружала и профессиональные, и профессиональные "под любительские", и с фотошопом, и без -- ни одну не одобрили. Загрузила любительскую фотку довольно плохого качества: нечёткая, волосы растрёпаные -- сразу же одобрили! о_О Под шумок хотела повторно загрузить и все остальные, но говорят, что они уже загружены. А где они тогда?! Мой профайл так и висит без одной фото, раньше они хоть в альбоме были, не было только главной фото, а сейчас вообще ни одной! :mad3: А пишут мне там почему-то ещё и россияне: Пети и Вовы с Москвы, Питера, Красноярска... :scratch:
Suerte
Вливаюсь

C 21 май 2010

Сообщение Добавлено: 17 окт 2010, 18:37

Так это не пети и васи пишут, это сайт их предлагает, как ближайших по региону :) ...или на самом деле письма от мч?
По поводу фоток, глюк такой был и у меня, потом они появились. По выходным, кстати, они не работают, так что только с понедельника одобрять начнут.