Денежные проблемы при общении с вашим мужчиной-иностранцем
Денежные проблемы при общении с вашим мужчиной-иностранцем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Нужен совет

katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009
Спасибо сказано: 235

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 18:46

Амммммм... я чё то наверное не поняла :blush: блин надо перечитать...
Перечетала :scratch:
Svetik104 пишет:
Странно то что у него не будет интернета до конца месяца.Типа сверх лимит что он использовал очень дорого.
И это как раз перед встречей.Мы встречаемся 1 февраля во Франции,если конечно визу дадут.

Так, значит это Она к нему едит, а у него траблы с инетом... Ну если есть мобильник, может этим и ограничится? А если друг друга не найдут во Франции, пускай страну посмотрит! :)
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 20:46

Svetik104 пишет:
Интересно а звонить есть какой-нибудь дешевый тариф из Франции в Россию? Кто знает?

я знаю. Firebox или что-то типа этого. Там комплект из трех услуг - телефон, интернет и спутниковое тв. звонить в Россию копейки. У меня подруга каждый вечер звонит маме в Россию по часу болтает и говорит что это стоит копейки
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 21:51

katkitkat пишет:
А если друг друга не найдут во Франции, пускай страну посмотрит!

Так автор хочет найти его! да и страну с аборигеном веселее смотреть :wink: а он получается траблы по поводу встречи с себя снимает.. :unknown:
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 22:23

Девочки!
Мы действительно встречаемся во Франции.Так получилось что у него не будет больше 3-4 дней на встречу со мной в феврале.Поэтому не было смысла брать у него приглашение.Что канителиться из-за 4 дней.Вот я решила попутно еще погостить у дочери в Германии.
И все волросы встречи мы уже обговорили за эти 10 дней пока сидели в скайпе.ждем токо визу.Он знает когда я прилетаю и когда уезжаю из Парижа,потому что сам бронировал мне билет на поезд в Мюнхен.
Меня в этой ситуации смущает другое: нормально ли то что он не хочет переплачивать сейчас за сверхлимит.Он сказал что безлимитный у него будет с 1 февраля.А сейчас не будет никакого,потому что он исчерпал свой ресурс и сейчас сверх этого ресурса очень ну очень дорого платить.Когда я спросила: а сколько это очень дорого?Он ответил что это тысячи евро!!!
Мне кажется что тут налицо какая то сверэкономия.Если проговорил,то значит теперь надо вооще молчать!
А ведь у нас первая встреча.И я туда еду на свои деньги и виза стоит немало.
Потому и точит меня червь сомнения: а вдруг это опять скупердяйство.Или это действительно так дорого сверх тарифа! Ежели тысяча евро за оставшиеся 2 недели,то тогда можно и потерпеть.
Вот это я и хотела узнать: тысяча или не тысяча!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4761

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 23:01

Svetik104 пишет:
Вот это я и хотела узнать: тысяча или не тысяча!

А может он пошутил так плохо? Ты лучше еще раз спроси. И насчет визы, оплатит он или нет. Чего боишься? Я так понимаю, что поездка к дочери все-таки совершается транзитом к МЧ? Если ответит, что ничего не оплатит, так останешься в Германии у дочки, незачем тебе ради скупердяя мотаться. Странно, что он только на 4 дня согласился. Темная лошадка.

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 23:20

Он сказал что когда я приеду в Париж,он отдаст мне деньги за визу.А париж у меня первый на моем пути.Потом Германия.
А вот почему только 4 дня может,я и сама недоумеваю.Может действительно не может в этом месяце из-за работы больше иметь отпуска!
Короче если я ему нужна,то найдет пути звонить,хотя телефон у него рабочий.Типа нельзя звонить по-личному.Смс можно.
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 23:46

Svetik104 пишет:
он отдаст мне деньги за визу

А обещаного три года ждут :g-crazy:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1439

Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 15:12

Svetik104 пишет:
только 4 дня

Не переживайте - это самый подходящий срок для знакомства.
Ну и вполне возможно, что отпуск он уже почти отгулял.
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 17:46

Я кажется все поняла.Я сейчас сходила на французский сайт IN FRANCE.Там есть отдельная тема по этому вопросу.По Франции прокатилась волна сплетен,что каким то нескольким людям выставили счет на несколько тысяч евро за сверхлимитный интернет. Поэтому мой мужчина испужался,потому что нифига в этом не понимает,и как любой обычный человек боится неизвестности.Потому и побежал быстрее оформлять безлимитный тариф.А пока он оформляется до 1 февраля,то решил на всякий случай прикрыть свою "лавочку" с ежедневным Скайпом.
А сказать про все эти страсти неудобно.Вот и пусть теперь сам мучается. Ему ведь не вдолбишь,что это не так.
Всем спасибо за советы!!! :Rose:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 18:58

Svetik104 пишет:
А сказать про все эти страсти неудобно.Вот и пусть теперь сам мучается. Ему ведь не вдолбишь,что это не так.

это вы за него все додумали? :scratch: чтобы оправдать перед собой? мы никогда не узнаем, что кто там думает..или надо прямо спрашивать, либо не париться! не ставьте пока ему диагнозы :wink: у вас будет возможность оценить его по его действиям в реале! может он никакой не жлоб, тем более если вы обо всем договорились о ващей встрече! так что удачи вам и чтобы самые хорошие ожидания оправдались! :Rose:
Olesinia
Имею мнение

C 16 окт 2009
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 19:45

но за 30 то евро можно же взять флешку и общаться месяц в доволь, я писала название, нужно только в магазин пройтись,там ему все объяснят, если сам ничего не понимает в этом.... а потом можно ее не испоьзовать, что б не платить... что то скупердяйством попахивает....
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 22:54

Сегодня вечером он не выдержал и влез опять в Скайп на 20 минут.Я думаю он действительно боится что придет большой счет.
Ну поживем-увидим.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7910

Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 23:29

Svetik104 пишет:
он не выдержал и влез опять в Скайп на 20 минут.
Svetik104, можно ведь пообщаться без камеры и голоса, просто в чате. Это минимальный трафик.
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 23:37

Но ему надо видеть.Это для него важнее.А может он не знает что так дешевле?!
Я ему написала про эту марку флешки.
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 23:40

А ещё есть Аська :prank: а ну если видеть важнее, то этот вариант отпадает.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 23:42

Kätzchen пишет:
А ещё есть Аська
Угу, можно на телефон поставить, и тогда уже фсё.... переселение в виртуальный мир обеспечено. :haha:
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 21 янв 2010, 22:59

Между прочим он не выдержал и его экономия пошла "коту под хфост"
Каждый день когда наступает вечер,он включает Скайп хотя бы на полчаса.Я думаю что он понял что сейчас не то время,когда надо экономить! :in_dreams:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4761

Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 10:48

Svetik104 пишет:
Между прочим он не выдержал и его экономия пошла "коту под хфост"

Ну вот, нормальный мужчина оказался. :inlove:
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 396

Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 11:34

Зачем вводить мужчинку в ненужные расходы :roll: , ему же еще много расходов предстоит, если Светика перевозить во Францию. Разве не проще использовать одну из VOIP-программ-звонилок? Очень дешево.
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 30 янв 2010, 22:01

Подсказка Модератора
Вопрос Шпачки отделён в новую тему:
viewtopic.php?f=87&t=727

==========================================================
Пожалуйста, открывайте для своих вопросов новые темы
==========================================================
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 19:43

Что-то забрела на свою давнюю тему и откровенно говоря ,- удивилась!!
Как давно это было! И сколько событий за это время случилось!
И вот опять хочу спросить у вас совета или пожаловаться! Ну не знаю даже как это назвать.
Французская тетка потеряла надежду вернуть моего мужчину в свои объятия.
И теперь она решила действовать методами шантажа и интриги.
Вчера она наконец таки забирала у него свои вещи.Потому что в предверии моего приезда он потребовал это.
Так вот мой мужчина жаловался: забрала все что могла унести и увести.Короче оставила мужика в голом доме :prank:
Сказала что еще приедет 10 июня за мебелью.Он в шоке.Но не перечит ей,потому что чувствует свою вину за то что бросил ее. :blush:
И представляете эта стерва заявила что я взяла ее какие-то туфли новые (когда была во Франции). И еще она заявила ему что я звонила ей на телефон и показала мой номер. :cray: Я вообще не знаю ее номеров и координат.Только ее имя :gy:
Интересно как она могла это сделать в своем телефоне? Моя дочь говорит что есть специальные программы в интернете.С их помощью можно сделать так что ты будто звонил на этот номер.Короче она сделала так как будто я ее набирала.Бедняжку!!! Да еще и украла ее туфли!!! :lol: Я вчера была в шоке!!! В ауте!! У него бедного все отняли да еще и меня опорочили. И это все при том что брака у них не было.Только совместное проживание.
Теперь я чего-то уже боюсь ехать в эту страну с интриганками!
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5522

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 19:57

Flover, знаешь, я бы старалась не вникать глубоко в то, что там происходит с их, или ее вещами. Ведь ты не знаешь, кто там что покупал, и что кому принадлежит. И кто на что имеет право, как они договаривались во время совместного проживания, кто что покупает? Ты уверена, что твой МЧ абсолютно честен? Ну я не то хочу сказать, что он врун, но ведь он дядечка очень эмоциональный, может что-то забыл, что-то преувеличивает.
Flover пишет:
Короче оставила мужика в голом доме

Ну ты вроде писала, что мебель тебе не очень-то и нравилась, так что вот теперь под твоим чутким руководством он купит новую мебель! :wink:
Flover пишет:
Теперь я чего-то уже боюсь ехать в эту страну с интриганками!

Свет, да брось ты! Все уляжется.
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1458

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 19:58

В нашей стране таких интриганок тоже немало, я столько историй знаю, такое вытворяют , ни одной француженке не приснится !!!

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 20:07

Насчет мебели я очень рада,что она ее заберет.Тогда уж точно ему придется раскошелиться.Да и ихние манатки меня не волнуют.Волнует то что она меня с грязью смешала.Она решила действавать другим путем,посеять зерно недоверия между нами.Типа:" как ты собираешься жить с русской женщиной,которая украла мои вещи да еще и названивала мне"
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5522

Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 20:14

Flover пишет:
Она решила действавать другим путем,посеять зерно недоверия между нами.Типа:" как ты собираешься жить с русской женщиной,которая украла мои вещи да еще и названивала мне"

Ну так зерно-то может и не взойти, если МЧ все-таки не верит в эти бредни. Как он отреагировал? Вот что важно!