Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Выяснилось, что он женат... :(

Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 21:22

Переписывалась с одним симпатягой . он не знает английского я не знаю французского, переписка через переводчик. Все чинно-благородно. В одном письме он мне сообщает. что вчера его дочери исполнилось 3 года. (На сайте был отмечен сингл без детей). Я спросила , ты женат? он отвечает честно, что женат и двое детей. Но при этом надеется, что переписка сохранится. Я в сад тихо его отправила. А сегодня письмо пришло с вопросом, не сержусь ли я? При этом я то ему писала, что мне семья нужна... :scratch: Кто из нас дурак, не знаю???
И что теперь ответить тоже не знаю, может подскажете?
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 23:27

Mimosa пишет:
И что теперь ответить тоже не знаю

А отвечать обязательно? :unknown:
Спасибо, что угробила на тебя 2 месяца. Спасибо, что я разочаровалась в французах. Спасибо, теперь я уверена, что все мужики гулящие пустозвоны. И т.д.
У тебя есть желание смягчить боль разлуки? Лучше разозлись и пошли его подальше. :g-sigh:
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 11:27

Mamaja
нет, я переписывалась с ним всего две недели, боли не было, а разочарование присутствует. при чем очередное. Я ему после сообщения о наличии у него семьи сказала, что тебе еще нужно? все есть, жена, милые дети(даже фото выслал), а он: я любви не ищу, познаю мир :gy: Ну, на сайте знакомств, он познает мир.Я так поняла искал русскую , чтоб в Россию за приключениями съездить. Ладно бы страшненький был, а то симпатяга, видно,что образование присутствует, на лице благополучие написано... :unknown: в общем, когда некоторые утверждают, что женатые европейские мужчины не изменяют, уже сильно сомневаюсь. :g-sigh:
Olesinia
Имею мнение

C 16 окт 2009
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 11:51

Mimosa пишет:
Mamaja
нет, я переписывалась с ним всего две недели, боли не было, а разочарование присутствует.:g-sigh:

Да забей и все и забудь, на таких даже не заморачивайся, ищи дальше...если на каждого вруна заморачиваться..то с ума можно сойти :g-crazy:
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 13:56

Mimosa
ну значит не все так благополучно в их королевстве,если он на сайтах знакомств тусуется.Хорошо,хоть всего 2 недели на него потратила,а не месяцы.Переживать не надо,значит не твое! Продолжай искать дальше спокойненько,отрицательный результат он тоже результат.Конечно,хотелось бы на чужих ошибках учиться,а не на своих,но вот такие случаи все равно не проходят бесследно,а дают какой-то урок и пусть маленький,но опыт.Трудно среди миллионов найти именно свое! Но искать надо,на одном свет клином не сошелся :)
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 19:13

Спасибо девочки за поддержку, шок уже прошел, т.к. общаюсь по вебке неделю с другим товарищем.
А французу красивому :haha: написала все-таки ответ:"извини, но не вижу смысла продолжать переписку".
Bonita пишет:
у значит не все так благополучно в их королевстве,если он на сайтах знакомств тусуется.

да, о жене ни чего не говорил, но думаю, как же так, дети то маленькие 6 и 3 года, и уже чувства прошли. Хотя кто их разберет, по какой причине женились. Он мне еще сказал, что учит русский. т.к. у него была любовь с русской женщиной, но они расстались. Вот ностальгия видимо его захлестнула.Жаль. красивый парень с доброй улыбкой.
Но я не отчаиваюсь. Пожелала ему всего хорошего. Общение действительно было приятное, я бы даже сказала галантное, с поздравлениями к праздникам новогодним ( открытки музыкальные).
да вот. какая-то я добрая сегодня :unknown:
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 16 янв 2010, 19:16

Mimosa пишет:
Спасибо девочки за поддержку, шок уже прошел, т.к. общаюсь по вебке неделю с другим товарищем.
правильно! клин клином как грится :) Пусть он себе там ностальгирует,а мы себе себя достойных найдем. :ah:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 20:33

Никто из нас, увы, не застрахован от врунов в жизни, а уж в инете тем более. На другом женском форуме прочитала, надо, мол, вместе со справкой о здоровье спрашивать и скан. паспорта, где можно посмотреть наличие брака, и вышел спор, оказывается даже не во всех странах в паспорте граждан это фиксируется! :unknown:
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 17 янв 2010, 20:39

Iniga
в голландском паспорте точно нет никаких пометок о браке.И вообще если я не ошибаюсь,по-моему только в русских паспортах ставят штамп.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4772

Сообщение Добавлено: 18 янв 2010, 12:13

Bonita пишет:
в голландском паспорте точно нет никаких пометок о браке.И вообще если я не ошибаюсь,по-моему только в русских паспортах ставят штамп.

В наших паспортах тоже ставят отметку о браке по желанию. Я паспорт меняла в связи с 45-летним возрастом. Паспорт был без штампа о браке. Я сама попросила мужа туда вписать и сделать отметку о браке. Мало ли что в жизни бывает. :unknown:
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 18 янв 2010, 17:04

Девочки, он же мне еще и ответил и поблагодарил за ответ, и указал, что знакомства, это не только замужество, но еще и общение. :g-sigh: Ладно, пусть вешает лапшу на уши, не стала уже вопросов задавать, на сколько его жене понравилось бы такое общение.Но счастья пожелал и так сказать "сбычи мечт". :wink:
расстались интеллигентно. :haha:
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 21 янв 2010, 11:48

Mimosa пишет:
указал, что знакомства, это не только замужество, но еще и общение.

Mimosa, а вы познакомились на брачном сайте , ну, на сайте где люди с целью брака знакомятся или на обычном сайте , просто для знакомств?
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 22 янв 2010, 15:29

KLarissa
видимо просто для знакомств, французский, в переводе на русский "Влюбленные". Сейчас не могу туда зайти, впечатление такое, что Россию отрезали. Сообщения от туда идут, но ни как не могу даже на сайт зайти, не то что в профиль.
А на сайтах с целью брака будто все замороженные. :cray: Об этом в другой теме говорилось. :flooood:
Marilin
Присматриваюсь

C 22 янв 2010

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 15:51

Mimosa,мдааа,женатиков мне,к счастью не попадалось,вот что называется "time wasters" на каждом шагу...Я,даже,после очередного такого,на которого потратила энное кол-во своего драгоценного времени,прямо у себя в профайле на сайте написала,что если вы не ищете серьезных отношений,то вы не по адресу...И,как ни странно,всяких сообщений,типа "привет детка,ты такая вся замечательная",значительно поубавилось,чему я рада,т.к.желающих просто поразвлечься-как снега а Сибири-полно!
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 17:19

Marilin
я почему еще и была слегка удивлена, что в моем профайле было написано для серьезных отношений и замужества. Я тоже везде так открыто и пишу "хочу создать семью и иметь детей". Но вот еще один товарищ (о котором я писала в теме "Сидит ли он на сайте знакомств") стал играть на заданную тему о женитьбе, от чего в сад и пошел, он очень удивился, когда я ему откровенно сказала, что давно поняла в какую игру он играет и только жду чем это закончится. Он просто откровенно манипулировал моим желанием создать семью, только вот не понял, что не с каждым встречным я соглашусь этот сделать. :g-crazy:
Marilin
Присматриваюсь

C 22 янв 2010

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 17:43

Mimosa я прямо большими буквами написала NO TIME WASTERS,please:)
А этот твой красавчик просто свое эго тешит,мол вон,на меня как девочки то еще клюют!
кАзел он!У меня подружка здесь,русская девочка,узнала тайком от своего друга,к которому она сюда приехала,о том сто он на сайтах до сих пор сидит (познакомились они не на сайте)Она в его компе это увидела.И он там пишет,что он все еще single.Так она решила промолчать,сказала,пока кольца на пальце не будет-ничего ему не скажу!Так он это продолжал даже тогда,когда она была в положении,и ждала их общего ребенка.Ну естественно они решили пожениться.Он на нее так смотрит-любит ее,заботится,это сразу видно.Вот только для того,чтобы держать свое эго в тонусе и сидит на этих сайтах и морочит девчонкам головы...Она ему так и не сказала пока,что в курсе его виртуальных знакомств...Так вот..
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 17:47

Marilin пишет:
Он на нее так смотрит-любит ее,заботится,это сразу видно.Вот только для того,чтобы держать свое эго в тонусе и сидит на этих сайтах и морочит девчонкам головы...

Бред какой-т, какое там эго?!Это проблемы и причем большие.Ну как вы представляете,чтобы нормальный,любящий муж продолжл сидеть на сайтах дурачить девчонок?Не понятна позиция жены.Тут только одно оправдание для нее-у нее безвыходная ситуация?!
Marilin
Присматриваюсь

C 22 янв 2010

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 17:59

Alena26 Она недавно ребенка родила.Ей просто не до того было-беременность была очень тяжелой.Она сама для себя решила,что для нее на данный момент важнее будущее ее ребенка.Потому и терпит...Пока...
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 18:00

Marilin
ну я тоже так решила, что проблемы какие-то либо в семье, либо в голове, надо чтоб все кругом его обожали и думали о нем. Что поделаешь, не все серьезно относятся к знакомствам, для многих это всего лишь развлечение, способ самоутвердиться. :cray:
Marilin
Присматриваюсь

C 22 янв 2010

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 18:04

Mimosa угу!поэтому ты молодец что в топку таких сразу!!Жаль только,что ты время на этого урода потратила!!
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 18:09

Marilin пишет:
Она недавно ребенка родила.Ей просто не до того было-беременность была очень тяжелой.Она сама для себя решила,что для нее на данный момент важнее будущее ее ребенка.Потому и терпит...Пока...

уж*с какой. Я понимаю ТЕРПЕТЬ необходимо, когда знаешь какие цели преследуешь и что от этого в результате поимеешь. А с таким терпением в лучшем случае "мужа не построишь", в худшем - вообще его потеряешь...
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 18:10

Marilin
спасибо за поддержку :Rose: ,жаль в таком случае не столько время, сколько потраченные эмоции. я письма пишу от души, индивидуально, с хорошим настроением, не так, чтоб просто ответить, вот он и зацепился видимо, что нравилось со мной общаться не смотря на отсутсвие общего языка.
Marilin
Присматриваюсь

C 22 янв 2010

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 18:25

Mimosa да ну его!ты молочинка!Продолжай дальше знакомиться!Я уверенна,все получится! "Дорогу осилит идущий" не зря ведь сказано ;)
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009

Сообщение Добавлено: 23 янв 2010, 18:28

Marilin
да иду, иду, иду, останавливаюсь, и снова иду... :boast: