Как можно познакомиться с иностранцем, кроме сайта знакомств?
Как можно познакомиться с иностранцем, кроме сайта знакомств?

Социальные сети: тоже способ знакомства

Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 01:52

katkitkat пишет:
Ну короче у меня в соц. сетях больше успеха чем на сайтах. Вот так ...

А социальные сети международные?
katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009
Спасибо сказано: 235

Сообщение Добавлено: 14 янв 2010, 02:14

Угу, международные. Но я так поняла там по принцыпу чем больше сидишь и чем больше друзей добавляешь -тем больше тебя людей видят. А если туда не заходить, и просто аккаунт сделать - никто писать не будет ... В таких сетях просто легче на кого то не посвященного в дейтинг наткнуться. Хотя спорный вопрос плюс это или минус..

C 24 окт 2009

Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 11:52

katkitkat пишет:
Угу, международные. Но я так поняла там по принцыпу чем больше сидишь и чем больше друзей добавляешь -тем больше тебя людей видят. А если туда не заходить, и просто аккаунт сделать - никто писать не будет ...

А теперь понятно.А то я думаю,вроде и зарегистрирована на нескольких социальных,а толку никакого.Выходит надо чаще появляться.А что интересно,можно и этот способ попробовать.Никто не знает где повезет!
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1458

Сообщение Добавлено: 18 янв 2010, 18:58

katkitkat пишет:
Угу, международные. Но я так поняла там по принцыпу чем больше сидишь и чем больше друзей добавляешь -тем больше тебя людей видят. А если туда не заходить, и просто аккаунт сделать - никто писать не будет ... В таких сетях просто легче на кого то не посвященного в дейтинг наткнуться. Хотя спорный вопрос плюс это или минус..

:g-crazy:
Расскажи пожалуйста поподробнее, я зарегистрирована на мейле в моем мире и вчера в facebook зарегилась, а чего там делать толком не понимаю , на мейле знакомых записала в друзья, фоткам оценки выставляла , а вот в фейсе незнаю что делать, какойто дядечка женатый меня в друзья занес а я его, а что еще делать-то , просто торчать в онлайне ? Кстати мой дедушка из югославии ко мне на мейл заперся, я удивилась как он там оказался сеть вроде национальная ? Все у него занесено и ФИО и дата рождения и фотка есть, в 4 утра приперся разглядел в моих друзьях мужиков молодых и обиделся. И на фейсе он зарегистрирован, я уже не удивлюсь если он и в одноклассниках тусуется. :g-crazy:

C 24 окт 2009

Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 01:39

Meseda пишет:
в facebook зарегилась, а чего там делать толком не понимаю

Вот такая же история.Меня там пытаются добавлять одни мусульмане...мне на них везет :g-sad:
katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 13:27

Блин, да зарегтесь вы на Myspace!
Facebook - это типа нашего Vkontakte. Там в основном школьные и университетские друзья тусуються. И когда я там была - меня тоже турки и мусульмане преследовали. А вот на Myspace всё более продумано, можно страничку сделать вроде персонального сайта, сделать кучу муток классных (Тока всё бесплатно :roll: )
Потом подобавляйте какие то муз группы, или чё то ещё по вашим интересам. Часто запросы сами приходят. ( Только здесь нужно смотерть страну - не добавляйте в друзья из тех стран, которые вас не интересуют, потому что потом вам будут писать именно оттуда). А так не обязатлеьно всё время там сидеть, просто когда заходите - оставляйте коментарии, сами в поиске можете пошарится, ну тоесть будте активными в то время как там сидите, и таким образом вас увидет больше людей
И ещё мне нравится что всё таки это не дейтинг сайт, все более как то естественно, что ли. Могу посоветовать кроме Майспеса найти в поисковиках похожие международные сети, только по интересам. Типа если вам нравиться какая то определенная музыка или литература.. есть отдельные для этого сообщества.
Мы тут живём!

C 2 янв 2010

Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 20:14

Спасибо Katkitkat , по интересам это классно, надо что нибудь поискать

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 19 янв 2010, 22:03

Alena26 пишет:
Meseda пишет:
в facebook зарегилась, а чего там делать толком не понимаю

Вот такая же история.Меня там пытаются добавлять одни мусульмане...мне на них везет :g-sad:

:lol: Нас уже трое...

Katkitkat,спасибо! Пойду на MYSPACE :prank:
Villka
Имею мнение

C 23 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 00:00

Ну,не знаю я на MySpace уже три года зарегистрирована,да пишут,но тоже в основном мусульмане,а так я там в основном с друзьями и знакомыми американцами там общаюсь,единственно,что меня там привлекает,дык это видно когда человек последний раз появлялся на сайте :good: не то,что на facebook :g-sigh: пока для себя никакого толка в знакомствах на MySpace не нашла
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 01:32

katkitkat пишет:
А вот на Myspace всё более продумано

Я так поняла там нужно чаще появляться,присоединяться к группам.Посмотрим будет ли результат! :mda:
Oxana пишет:
Нас уже трое...

Думаю-это не предел... :haha:
katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 24 янв 2010, 13:45

Villka
Так вы в друзья добавляйте побольше людей, вот вас и увидят. Я случайно один раз добавила толи турка, то ли ар*ба, вообщем на меня началась атака из Востока :gy: Потом всех поудаляла и добавляла только из Западной Европы и Америки, ну и своих из Украины, Росии. С одним МЧ из своего города даже начала встречатся в реале.. но как то.. не моё и усьо..
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 24 янв 2010, 16:26

Девочки, вы еще на http://www.tagged.com зарегистрируйтесь, там много мужчин, сайт бесплатный, некоторые развлекаются, но есь и серьезные дяди. Только вот скаммеров малазийских много, это те, которые одинокие вдовцы с маленьким ребенком и хорошей работой.Будьте осторожны с ними, но шанс найти мужчину на этом сайте есть...у меня есть несколькь знакомых, которые нашли там своих мужей и счастливы.
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 24 янв 2010, 16:44

Мила пишет:

Мила, это социальные сети или сайт знакомств?
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 24 янв 2010, 16:51

Там можно открытки и и таги посылать, музыку, сообщение бесплатные, игры есть...группы по интересам, я думаю, что больше социальные.Создадите свою страницу, с фотками, рассказом о себе и вперед...я там до сих пор с дружбанами из разных стран болтаю...
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7907

Сообщение Добавлено: 24 янв 2010, 17:22

Нарыла тут:
http://internetno.net/2006/08/10/33-zar ... nyie-seti/

MySpace – самая большая социальная сеть в мире. Она с огромной скоростью завоевала США, сейчас MySpace насчитывает порядка 80 миллионов пользователей. В 2005–м году её выкупила компания Newscorp за 580 миллионов долларов. MySpace продолжает стремительно развиваться и на данный момент именно она определяет пути развития социальных сетей.
Рекомендуется: тинейджерам, молодым людям

Bebo – в отличии от американизированной MySpace, Bebo рассчитан на другие англоговорящие страны, такие как Англия, Австралия и Новая Зеландия. По функциям Bebo очень похож на MySpace. Изначально, Bebo был создан для того, чтобы осуществлять связь между друзьями, однако в последствии сеть разрослась и на данный момент насчитывает порядка 40 миллионов пользователей.

Tagworld – основана осенью 2005 года. Прямой конкурент MySpace. Выделяется прекрасной реализацией Web 2.0 (тэгирование, AJAX). Так же в Tagworld есть поисковик для музыки и IM клиент с возможностью видео чата.

Orkut – продукт созданный программистом Google в своё свободное время (Знаете каждый программист Google имеет право тратить 20% своего рабочего времени на собственные проекты). Своё развитие Orkut начал в США, однако впоследствии получил широкое распространение в Бразилии (около 65 % пользователей).
Рекомендуется: бразильской молодёжи.

AIM pages – Самая молодая социальная сеть среди наиболее популярных. Это попытка AOL потеснить MySpace на рынке социальных сетей. Считалось, что AIM Pages станет настоящим прорывом, однако у неё еще все впереди.

Hi5 – насчитывает порядка 40 миллионов пользователей. За участие в этой социальной сети нужно платить. Одной из отличительных особенностей системы является то, что можно скачав за деньги музыку из iTunes, добавлять её в профайл. На бесплатном аккаунте можно закачать фотографий на целый гигабайт. На Hi5 есть профайлы у Келли Кларксон, Джессики Симпсон, Тиры Бэнкс.

Panjea – основанная в этом году, социальная сеть с экономикой. Предлагает несколько способов получить деньги за свои творческие работы. Есть уникальная система очков.

Cyworld – появилась в Корее и разрослась до феноменальных размеров. Ежедневный доход этой сети составляет порядка 300.000 долларов. Теперь Cyworld постепенно распространяется в США. В сети есть своя валюта (acorns), а так же у каждого юзера есть свой профайл. Пользователи могут украшать свои ‘minihompy’ и поддерживать связь друг с другом.
Рекомендуется: тинейджерам, молодым людям, корейцам

Tagged – предназначена в основном для подростков. Главная идея – быть затэгированным, создавать тэгирующие команды и зарабатывать очки, для того, чтобы стать самой крутой тэгирующей командой. Tagged потихоньку набирает популярность у подростков в США, однако по сравнению с MySpace всегда вторична.
Рекомендуется: тинейджерам

Popist – очень похож на MySpace, как интерфейсом, так и направленностью. Предлагает пользователям большое количество открытых функций, таких как возможность интеграции с другими социальными сетями.

Friendster – одна из первых сетей, запущенная как “социальный эксперимент”, совсем недавно приобрела патент “на социальные сети”. Сеть очень быстро выросла, однако к сегодняшнему дню совсем опустилась и занимает в данный момент менее 1% рынка социальных сетей.

Tribe – не так давно эту сеть приобрела NBC. Основная задача Tribe заключается не столько в знакомствах и общении, сколько в объединении собственных социальных сетей пользователей. Предоставляет возможность создавать так называемые “кланы”,а так же очень хорошо локализована за счёт этих самых кланов.

Facebook – стартап из Силиконовой долины. Широко распространена среди колледжей и университетов большинства англоговорящих стран. Является второй по популярности сетью после MySpace в США. Эта сеть пока еще не доступна во многих странах, однако стабильно развивается и растет.
Рекомендуется: студентам колледжей и университетов

ConnectU – очень похожа на Facebook. Так же рассчитана на студентов колледжей и университетов. ConnectU, в отличии от Facebook, охватывает гораздо меньшее число колледжей и университетов по всему миру.
Рекомендуется: студентам колледжей и университетов

Yahoo! 360 – запущен в начале 2005-го, продукт Yahoo, который предоставляет возможность объединять блоги и фотоальбомы. Только для тех, кто старше 18 лет – это заметно сокращает список потенциальных пользователей.
Рекомендуется: взрослым

PeopleAggregator – попытка Marc Canter занять свою нишу в сфере социальных сетей. Основан на открытых стандартах и функциональностей. Одной из отличительных особенностей является то, что это просто демо версия софта, который позже можно будет приобрести.
Рекомендуется: взрослым

MommyBuzz – была запущена всего пару месяцев назад, MommyBuzz – создана для того, чтобы мамы могли общаться по интернету, делиться и обмениваться мыслями и идеями с другими мамами. Замечательное место для подобной целевой группы.
Рекомендуется: мамам

MuslimSpace – создан бывшим студентом факультета вычислительной техники американского университета Sharjah, MuslimSpace полностью оправдывает свое название – MySpace для мусульман. На сегодняшний день сайт насчитывает около 15000 пользователей, и его цель – стать более чистым и защищённым сайтом, чем MySpace и, естественно, только для мусульман.
Рекомендуется: мусульманам

Stardoll – Вы бы хотели одевать знаменитостей как бумажных кукол? Изначально называвшийся Paperdoll Heaven, Stardoll как раз-таки и позволяет вам это. Имея крепкую социальную сеть в основе и почти миллион пользователей, Stardoll завоёвывает мега популярность в мире детей и подростков почти также как Neopets несколько лет назад.
Рекомендуется: детям/подросткам

Imbee – Существует очень много сайтов для подростков, а как же насчёт детей? Цель Imbee – обеспечить безопасную и надёжную социальную сеть для детей. Так что теперь, если твой старший брат хвалится своим профайлом на MySpace и дразнится, что ты не можешь завести себе такой же, вперёд на Imbee!
Рекомендуется: детям

Dogster – место, где могут встречаться и общаться собаки (и их владельцы). На Dogster каждая собака имеет свою собственную веб-страничку. Подзаголовок гласит: размещайте фото собак, рассказывайте собачьи истории, заводите новых друзей(собак)!
Рекомендуется: собакам и их владельцам

Catster – практически брат-близнец сайта Dogster, разрабатывается теми же людьми, Catster – это Dogster для кошек. Размещайте фото кошек, рассказывайте кошачьи истории, заводите новых друзей(кошек)! Нужно ли объяснять что-то еще?
Рекомендуется: кошкам и их владельцам

Fuzzster – будучи в некоторой степени комбинацией Dogster и Catster, Fuzzster – это место для ваших кошек, собак и других пушистых любимцев. Запущенный в начале 2004 г он вырос и превратился в достаточно большое сообщество любителей животных.
Рекомендуется: пушистым животным и их владельцам

BookCrossing – В реальном мире bookcrossing (обмен книгами) осуществляется так: кто-то оставляет книгу в общественном месте, чтобы её взяли и прочитали другие и затем сделали то же самое. Цель сайта BookCrossing – запустить такой же процесс и в виртуальном мире.
Рекомендуется: книголюбам

Boompa – этот сайт для автолюбителей, а в интернете их безусловно много. Цель сети – стать вашим онлайн гаражом. Автолюбители могут похвастаться здесь своими “тачками”, найти рекомендации по их усовершенствованию, познакомиться с другими автолюбителями, просматривать видео и фото, а так же многое другое.
Рекомендуется: автолюбителям

Spout – это база данных, включающая более 250000 названий фильмов, Spout – социальная сеть для киноманов. Здесь можно найти отзывы и рекомендации, познакомиться с другими киноманами. Spout – это место, которое полезно посещать перед тем, как вы собираетесь взять на прокат какой-нибудь фильм.
Рекомендуется: киноманам

MOG – стартап из Силиконовой долины, цель MOG – объединять меломанов с одинаковыми интересами. Очень интересный способ познакомиться с новыми людьми, также здесь вы можете открыть для себя новые музыкальные направления, о которых вы раньше не знали.
Рекомендуется: для меломанам

Gusto. Существуют сайты о машинах, фильмах, музыке, книгах, животных, ну а как насчёт путешествий? Gusto – это как раз место, объединяющее путешественников на основе их стиля жизни (выраженного в предпочтениях). Здесь вы также можете найти тонны информации, рекомендаций и отзывов о путешествиях.

Yub.com – соединяет в себе социальную сеть и шоппинг. Цель сайта Yub.com – обеспечить рациональный шоппинг с помощью интернета. Используется система ‘cash back’, когда, если какой-то пользователь помогает другому или наоборот, оба пользователя имеют возможность получить CashBack. Интересный способ делать покупки.
Рекомендуется: любителям (онлайн) покупок

Yelp (от создателей PayPal) – этот сайт во многом похож на Yub, созданный, чтобы помогать шопперам принимать решения, показывая им отзывы других пользователей. Однако, в отличии от Yub, Yelp в большей степени сфокусирован на коммерческой деятельности и услугах, чем на товаре, ориентированном на потребителя. На данный момент доступен только в США.
Рекомендуется: любым жителям США (особенно в больших городах)

LinkedIn – согласно опросам, самая популярная бизнес сеть, цель LinkedIn – объединить коллег и партнёров по бизнесу, помочь найти новых. С количеством пользователей около 5 миллионов, LinkedIn остается популярным среди бизнес аудитории.
Рекомендуется: наёмникам и бизнесменам

biddingBuddies – часто на аукционных сайтах вроде eBay вам приходится иметь дело со многими людьми. BiddingBuddies поможет вам с этим. Это единственная социальная сеть исключительно для пользователей eBay. Теперь, если вы участвуете в аукционе, почему бы не подружиться с противниками.
Рекомендуется: пользователям eBay (покупателям и продавцам)

Faqqly – существует так много вещей, которые вы хотели бы узнать о своих друзьях, так почему бы не спросить их об этом через Faqqly? Faqqly создает страничку FAQ (часто задаваемые вопросы) для каждого пользователя и позволяет друзьям спрашивать друг друга о чем угодно.
Рекомендуется: любопытным – подросткам, молодёжи
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 24 янв 2010, 17:42

Есть ещё Plaxo, это тоже социальная сеть, для деловых людей. Ещё XING для связи по бизнесу, но там вроде после бесплатного периода надо за что-то платить, я не помню только, за что.
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 24 янв 2010, 18:02

В социальных сетях немного другой формат, люди не всегда общаются именно для знакомства. Вернее и для этого тоже, но все больше по группам, компаниям, посмотреть фильм, сходить в кино, анонсы мероприятий, принять участие в мероприятии. Т.е. если вы живете или собираетесь куда-то ехать, то в соц сетях можно найти друзей. А потом эта дружба может перерасти или нет во что-то большее. Главное не сильно надеяться на продолжение отношений.
Я есть во многих соц сетях, но я там не рвусь знакомится именно для семьи.
На сайтах знакомств-ты сразу говоришь что и кого хочешь. В соц сетях этого не скажешь, тут надо более изящнее, выбираешь кандидатуру, которая готова иметь друзей, а потом уже или получится или останетесь друзьями.
Я не добавляю в соц сетях кого-попало, только при определенных интересах или реальных друзей.
Подобавляйте всех своих реальных друзей и одноклассников, и на вопрос молчелов всегда можете сказать - это мои однолассники, одногруппники.
Честно сказать, я не понимаю зачем в соц сетях добавлять в друзья турков или других незнакомых людей? Я понимаю соц сети, как знакомство по интересам в первую очередь. Найти тех кто любит вышивать крестиком и вместе с ними собираться и за чашечкой (перед монитором или в реале)чая хвастаться своими проектами, найти компанию для поездки в горы кататься на лыжах, и т.д. А вот уже потом эти реальные знакомства могут перейти вдруг во что-то большее.
Хотя в некоторых соцсетях есть специальный раздел знакомств, где желающие познакомится могут именно общаться на эту тему. Но многие мужчины бояться знакомиться заради знакомства, им проще когда это названно другими словами, якобы спонтанно все произошло.
Tatyana
Добро пожаловать!

C 6 июн 2010

Сообщение Добавлено: 30 июн 2010, 12:23

Facebook тот же badoo. все знакомятся , развлекаются. Так можно найти кого угодно, как vkontakte. :smile:
Мы тут живём!

C 2 янв 2010

Сообщение Добавлено: 30 июн 2010, 18:35

У меня на фейсбуке штук 15 сербов в друзьях и какая-то сербская општина или оптина , точно не помню - какая -то организация. Они меня называют "наш ангел" и "дивна дама" часто интересуются где я живу, когда узнают что не в Москве, куда-то пропадают.
А серьезных знакомств у меня там не было.

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 30 июн 2010, 20:47

Мы общаемся с моим ирландцем)) Тьфу-тьфу)) нормальный такой парень, адекват, в кельтский футбол играет за свой город :inlove: Да, на фейсбуке действительно кого только не встретишь, меня например атакуют жители индии, песни свои кришнаитские присылают с ютуба :haha: Ну да ладно, я к тому, что никогда не знаешь где ждет тебя твоя судьба, а действовать надо во всех направлениях :aga: А бебо уже сдох, он раньше был популярен. :g-crazy:

Добавлено через 2 минуты 21 секунду

На фейсбуке надо искать самой!!! иначе так и будут мусульмане да индийцы атаковать. но европейцы охотно знакомятся, я вот с ирлашкиными друзьями уже многими познакомилась. :blush:
Кофея
Осваиваюсь

C 14 авг 2010

Сообщение Добавлено: 16 авг 2010, 19:04

А я на ЛинкедИн зарегилась, человека искала. Название фирмы написала: рога и копыта. Так какой-то индус тут же вспомнил, что на такую контору работал. :gy:
red
Вливаюсь

C 20 окт 2009
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 14:46

Думаю, тут уместно спросить...
Девушки, не знаете, что означает на фейсбуке, когда пользователь такой-то и такой-то обменялись картинками профиля?

а то в списке новостей от контактов увидела, что два "моих" мч так сделали йо!)
madlenka
Мы тут живём!

C 16 сен 2010
Спасибо сказано: 2595

Сообщение Добавлено: 29 сен 2010, 20:22

а есть еще такой сайтик zorpia.com ..тоже соц сеть, я там нашла своего нынешнего, точнее он меня, русских мало, а может быть мне не попадались. Можно делать красивые скины, размещать фотки и вообще очень много всего интересного
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 29 сен 2010, 21:16

red пишет:
Девушки, не знаете, что означает на фейсбуке, когда пользователь такой-то и такой-то обменялись картинками профиля?

Не обменялись наверное, а поменяли, сменили :)
Marylis
Вливаюсь

C 4 янв 2010

Сообщение Добавлено: 30 сен 2010, 15:58

наткнулась на список еще сетей. Постаралсь не писать те. которые были упомянуты выше.
http://www.buzznet.com/ - музыка и поп-культура. Зарегестрированно около 10 мил. пользователей.
http://www.care2.com/ - соц. сеть людей со всего мира, которые выступают за сохранение природы и тому подобного (зеленые). Более 10 мил. пользователей. (мельком взглянула, сайт очень приятно сделан :aga: )
http://www.caringbridge.org/ - соц. сеть, которая соединяет семьи и друзей во время событий, связанных с серьезной болезнью, уходом и восстановлению. Более 10 мил. пользователей.
http://www.classmates.com/ - типа наших одноклассников. 50 мил. пользователей.
http://www.deviantart.com/ - живопись, фотографии и т.д. Около 10 мил. пользователей.
http://www.flixster.com/ - фильмы, клипы.... Около 65 мил. пользователей.
http://www.exploroo.com/ -путешествия, туристы.
http://www.flickr.com/ -фотографии. 32 мил. пользователей.
http://www.fotolog.com/ -фотографии. 20 мил. пользователей.
http://www.friendsreunited.com/ - типа одноклассников, но на UK
http://www.geni.com/ - семья, создание генеалогического дерева и т.д.
http://www.hyves.nl/ - типа фэйсбука
http://www.kiwibox.com/ -тоже
http://ru.netlog.com/ -тоже
http://www.last.fm/ - интернет-проект музыкальной тематики, основным сервисом которого является сбор информации о музыке
http://www.linkedin.com/ - социальная сеть для поиска и установления деловых контактов
http://www.myheritage.com/ - остроитель генеалогического дерева
http://www.mylife.com/ - типо фейсбук
http://www.sonico.com/ -тоже
http://twitter.com/
http://www.viadeo.com - Профессиональная социальная сеть с более чем 30 миллионов пользователей по всему миру
http://www.xanga.com/
http://www.experienceproject.com

Добавлено через 7 минут 55 секунд

чуть не забыла про любителей Норвегии :ho-ho:
http://www.nettby.no/
http://www.biip.no/
Но мне кажется, там в основном очень молодые :scratch: