Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Как оплатить Meetic

Keil
Добро пожаловать!

C 8 ноя 2015
Спасибо сказано: 72

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2018, 21:28

Shafran
Как у вас дела? Что-то получилось?
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 152

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 20:50

Keil пишет:
Источник цитаты Shafran
Как у вас дела? Что-то получилось?

Здравствуйте)) я так и не оплачивала ещё, Сообщения приходят, а прочитать не могу...А у вас как? Получилось зарегистрировать новый аккаунт и оплатить?
Keil
Добро пожаловать!

C 8 ноя 2015
Спасибо сказано: 72

Сообщение Добавлено: 01 дек 2018, 11:36

Shafran
Нет, новый аккаунт не сделала. Не уверена, что получится пользоваться им, именно английской веткой.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 848

Сообщение Добавлено: 05 дек 2018, 14:52

Подскажите, если находясь в Лондоне оплачивать членство с российской карты, пройдет оплата?
aruba
Осваиваюсь

C 15 янв 2018
Спасибо сказано: 53

Сообщение Добавлено: 02 апр 2019, 13:55

Значит все печально.. тоже зарегилась на этом сайте будучи в другой стране и думаю. стоит ли оплачивать. если сейчас я уже дома. И если оплачу... вернут ли деньги в случае не возможности использования аккаунта(((
Frufru
Мы тут живём!

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 17948

Сообщение Добавлено: 03 апр 2019, 01:01

Я оплатила российской картой VISA,прошло.Оплата из России была.Нормально общаюсь,пока не блокировали.У меня французская сторона Митика.
Seacat
Новички

C 19 окт 2018

Сообщение Добавлено: 03 апр 2019, 13:29

Frufru, обнадеживающая новость :good: А какая у вас стоит там локация?
Frufru
Мы тут живём!

C 1 сен 2015

Сообщение Добавлено: 03 апр 2019, 16:12

Seacat
Локация сейчас стоит Москва. Платила через PayPal. Привязала карту,оплатила и удалила её обратно,чтобы не было автоматических последующих списаний.
Seacat
Новички

C 19 окт 2018

Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 22:03

Можно ли отключить автоматическое списание денег в мобильной версии сайта? Ветка французская,никаких галочек не обнаружила :impossible:
Tash
Мы тут живём!

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 7188

Сообщение Добавлено: 12 май 2019, 10:06

SeacatНайдите кнопку, чтобы версия сайта стала стандартной, найдите соответствующую настройку и отключите подписку.

Как сейчас дела с оплатой сайта с помощью российской карты из России? Кто-нибудь в курсе?
Gabriel Coco
Мы тут живём!

C 19 авг 2013
Спасибо сказано: 12584

Сообщение Добавлено: 13 май 2019, 09:30

TashНикогда нельзя было оплатить по карте. Только с paypal. Раньше за секунду можно было привязать- отвязать. Последний раз меня неделю мурыжили с этим пейпалом . Типа подтверждение данных.
И да, сразу платить не советую, придут скидки типа 4,99 евро в месяц на 6 месяцев.
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 218

Сообщение Добавлено: 19 май 2019, 21:55

Девочки, сколько стоит сейчас членство на митике? дается ли какой-то пробный период и возможно ли оплатить 1 месяц для начала? И кто-нибудь пытался зарегистрироваться при помощи !! НЕЗАКОННОЕ СОДЕРЖАНИЕ!!!?

Если с !! НЕЗАКОННОЕ СОДЕРЖАНИЕ!!! не получется, то зарегистрируюсь, когда буду в Англии, при регистрации укажу город в котором нахожусь. В дальнейшем поменяю на свою страну. Могут ли меня заблокировать из-за этого?
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 18:25

Зарегистрировалась из Англии на митике, но не оплатила. Сейчас нахожусь в России. При регистрации указала город, в котором проживала в Англии. Теперь такой вопрос. Могу ли я оплатить российской картой через PayPal? Не блокнут ли меня? Кто недавно производил оплату? И мужчины могут настучать администрации, если локация у меня Англия, а нахожусь в другой стране (во время общения будут об этом сообщать)?
Frufru
Мы тут живём!

C 1 сен 2015

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 21:07

Тортик
Я оплачиваю российской картой visa. Никаких проблем.Зарегистрирована из Франции,указан город Москва в анкете
За 4 года никто не настучал :aga:
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 21:12

Frufru

вот сейчас у меня дилемма, хочу оплатить подписку на пол года, так как предоставляется скидка, по 7 фунтов в месяц и не знаю, какой вариант выбрать: оставить город в Англии, где я бываю и произвести оплату и после этого заменить на свой город в стране проживания или же поменять сразу на мою страну проживания и оплатить членство. Но не блокнут ли в этом случае меня? переживаю, что потом деньги вернуть не смогу и мой профиль заблокируют, а в Англии я еще не скоро буду. :gy:
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 21:56

Сколько вашему профилю месяцев? Если мало, то не советую менять локацию и вообще делать какие-то манипуляции с профилем. Меня до этого удаляли плюс один мэн настучал что меня заблокировали и пришлось выкручиваться

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Спустя длительное время я вот только поставила российскую локацию, устала оправдываться что я в другой стране. Прошёл год:)
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 22:05

Тортик, да, видимо. Он же видел в профиле одну страну, а я ему честно сказала, что в России. В какой-то момен диалог перестал строиться, я его заблокировала, через полчаса я не могла зайти в свой профиль

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
У меня за все время регистраций/удалений оттуда была всего одна встреча, но именно в процессе реальной встречи выяснились неприятные подробности и я не стала продолжать
Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 22:13

Shafran
А как выкрутились из этой ситуации, если не секрет? На будущее, если возникнут такие проблемы :confused:
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 22:17

«Долбила» службу поддержки, задавала вопросы почему заблокировали. Я уже не помню что они на это мне ответили, но мои доводы их убедили и они восстановили анкету. Там достаточно много «нервных» мужчин, которые чутко реагируют на фиктивность страны

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Год назад тут уже поднимался вопрос, что после оплаты заблокировали свежий профиль. Вопрос рисковать или нет - личное дело каждого)
Siropchik
Имею мнение

C 13 окт 2013
Спасибо сказано: 49

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 22:24

Меня блокировали сразу после оплаты, но два года назад. Долбежка поддержки не помогла - ваша страна не входит в круг интересов. Помог пэйпал, вернул деньги через месяц. Сейчас почему-то к стране претензий не возникло, указана Россия, но выхлопа нет совсем.
Frufru
Мы тут живём!

C 1 сен 2015

Сообщение Добавлено: 03 сен 2019, 22:27

У меня в марте прошло двойное списание с карты и я писала в службу поддержки сайта.Деньги на карту вернули,меня не блоканули,хотя в анкете стоит Москва.Может пожалели старушку,мол что с нее взять кроме денег? :gy:
Да,кстати,МЧ блокирую всех,кто лишний.Чтобы второй раз не попадались под руку.Никто пока не настучал...ттт
Moon_
Мы тут живём!

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 805

Сообщение Добавлено: 04 сен 2019, 14:29

Тортик
Не волнуйтесь у них очень оперативно работает служба поддержки. Я в свое время случайно по 2 раза переплачивала, тк платила с итальянской ветки, а писала в службу поддержки на юк.
Так, что деньги они оперативно возврашают.
Mariot
Имею мнение

C 28 сен 2018
Спасибо сказано: 234

Сообщение Добавлено: 11 июл 2020, 10:56

Девочки, а митик только платный? Или с голдмембершип можно общаться с бесплатного аккаунта? Я просто вообще ничего про митик не знаю, не была ни разу там