Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЖЕНИХОВ

Evgeniajupiter
вечный бан

C 25 дек 2009

Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 15:49

Девушки, но ведь Антидейт необходим. Да, это скандальный форум, но в моем сердце он занимает особое место хотя бы потому, что на нем висит один из моих бывших. Если бы он висел там раньше, то я бы на него точно не напоролась. И я что-то не слышала, чтобы он взялся за ум, женился... То же самое касается и большинства представителей черного списка. Просто существует такая кучка иностранных "женихов", которая стала уже притчей во языцах, и о которой надо знать каждой, кто собирается приступить к дейтингу. Вот мне, например, Пьер из Швейцарии не писал, но я о нем уже столько наслышана! На всех форумах только и говорят. Но это еще писатель, приятного мало, но это полбеды... А всевозможные сутенеры, преступники, женатые на русских и продолжающие при этом поиск, отъявленные с*кс-туристы (а они все-таки существуют, друзья мои!). Неужели и их не надо вывешивать? О какой вежливости в отношении к ним вообще можно рассуждать?? Нет, не на этом форуме. Но на Антидейте черный список жизненно необходим. Я так считаю.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4757

Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 15:58

Evgeniajupiter пишет:
Девушки, но ведь Антидейт необходим

Evgeniajupiter пишет:
Но на Антидейте черный список жизненно необходим

Evgeniajupiter, мы же не против антидэйта и черного списка женихов.
Но наш форум имеет другое направление. Зачем нам предлагают здесь дублировать антидейт? Каждая женщина может рассказать здесь свою историю, счастливую или печальную. Единственное "НО" - нельзя указывать персональные данные или фоты вывешивать.

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 15:59

Я не поняла, зачем заходить на дейтинг и читать истории раз в день? :prank: я туда пару раз заходила именно проверить того, кто заинтересовал, в рамках проверки не наследил ли! Т.е. с кем уже прилично общаешься и появились красные флажки! ну, а так читать все это ж с ума сойти можно, да и времени на сам дейтинг не хватит! тут бы все советы прочитать! :gy:
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 16:04

Iniga пишет:
читать истории раз в день?

это просто издевательсто над собственной психикой.
Мне и нескольких раз,за весь период моего дейтинга,хватило.

Evgeniajupiter пишет:
А всевозможные сутенеры, преступники, женатые на русских и продолжающие при этом поиск, отъявленные с*кс-туристы (а они все-таки существуют, друзья мои!).

Да+таких в знакомствах предостаточно.И хорошо,что есть где проверить таких "мужчин",чтобы не терять время и не попасть в какую-то авантюру.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4757

Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 16:07

Evgeniajupiter пишет:
так как там поливают грязью невиновных, которым просто "не понравилась" та или иная девушка. Это не так.

Такие случаи тоже бывают. Это уже факт. Женская месть - страшная сила. :confused: Поэтому я тут и протестую против такого раздела на нашем именно форуме. Кто тут будет отсеивать правду и ложь? А тем более обличать мужчин, вывешивая их фоты и называя имена - сомнительное дело.

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 19:20

Alena26 пишет:
Мне и нескольких раз,за весь период моего дейтинга,хватило.

и что там нашли кого-то из своих оппонентов? :prank:
Joggi пишет:
вывешивая их фоты и называя имена - сомнительное дело.

это точно, завтра он в сети вася, потом петя, фотку может какую угодно поставить!

я все таки считаю ценно больше не имена, а сам сценарий обмана, т.е. какими способами могут обманывать мужчины! все таки я больше полезной для себя эту инфу вижу! а отдельный раздел можно сделать какой угодно в стиле не делай как я! и краткую аннотацию перед рассказам :haha: и смешно, а как подумать, так не очень..в такие ситуации некоторые попадают :impossible:
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 19:34

А если у кого-то возникнут подозрения, что это её корреспондент, то всегда можно в личке уточнить детали: и имя, и фамилию, и фото показать.
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 26 янв 2010, 22:14

Iniga пишет:
и что там нашли кого-то из своих оппонентов?

Да,но только со временем,когда уже закончила переписку с этим корреспондентом.Я тогда вообще новичок была.Переписка длилась совсем недолго,его не устроило,что я категорически отказалась встретиться с ним,в его стране.
Спустя месяц я случайно в гугле нашла Антидейт,заглянула,а он там во всей красе!