Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Что это было?

Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 255

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 00:48

Svetik104 пишет:
А через неделю приходит письмо от его сына,Что он погиб в катастрофе на мотоцикле.

на антидейте целый остров таких затонувших кораблей :lol:
целая ветка им отведена.Но они как птица Феникс восстают из пепла...А может как вампиры(не к ночи будет сказано :mda: )
nevuchka
Осваиваюсь

C 18 янв 2010

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 01:14

Ха, на мотоцикле разбился, ерунда.
У меня круче было. С собой покончил.
Письмо мне прощальное написал.
Что не нужна ему такая жизнь без меня( в глаза меня не видел).
Во, как бывает.
Но потом , неожиданно воскрес и опять дружить приглашал.
Но я "мертвецов" боюсь.
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 01:42

Помню, у меня один англик скончался от рака печени за 2 дня! Мы с ним встречались даже,планы строили..и вдруг я получаю письмо ,от якобы его старшего брата, о его трагической и скоропостижной смерти... а умирал он, зажав в руке мой пАртрет..такое письмо..я плакаль... :ho-ho: потом получила еще одно письмо от "брата",с описанием скорби его учеников и семьи(мужик учителем был)..я плакалЬ еще больше...потом я его увидела в Скайпе,живого и не вредимого, но он спрятался..потом увидела на сайте и даже поболтала с ним с "левого" профайла...вооо, какие смертники! А письма о его смерти до сих пор храню, это такие шедевры!
Evgeniajupiter
Вливаюсь

C 25 дек 2009

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 08:01

IrinaRosina пишет:
Не-а, Katya, мой канадец был не такой. Там была искренность, я это чувствовала.

Ой, Ирина... Все мы "чувствуем", а потом оказывается, что все совсем не так на самом деле было... :(
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 10:42

Нина пишет:
Люди что только не врут, и как только не врут. И сами верят. Был у меня знакомый, который мне так трагично, со скупой мужской слезой расписывал, как его жена и двое детей погибли в Ленинакане во время землетрясения. А потом случайно познакомилась с людьми, которые его давно знали и всю его жизнь. Не было жены и детей вообще у него. Сказочник и сочинитель. А еще я читала о таких людях, которые вот так сочиняют, сочинают, веря все больше и больше в сочиненное, и в итоге полностью уходят в этот нереальный мир

Аналогичная история. Моя подружка сочиняла таааакое. Например была не замужем и детей не имела. Познакомилась с моим одноклассником, влюбилась в него , через время он расстался с ней , а она этот факт признавать не хотела и повесила дома на стену в рамочки его фотографии и фото, где он со своим сыном. Знакомые приходили к ней в гости , видели фото, спрашивали, дескать, кто это. А она отвечала, что это ее муж и сын , муж работает сейчас в москве и забрал сына с собой и она тааак скучает за ними :impossible: . Нормально?
Однажды сижу у нее в гостях, взяла какой-то журнал полистать, а оттуда выпадает фото интересного молодого мужчины, стоит он на теплоходе, а позади него такой истинно российский пейзаж - широченная река, лес ... Я спрашиваю ее о том, кто это; она отвечает, что ее двоюродный брат , во время путешествия по Лене. Я кладу фото на журнал и отвлекаюсь на чай. Буквально через 5 минут приходят к ней 2 знакомые . Зашли, ля-ля-ля... видят фото(то же самое), берут, разглядывают . Спрашивают подружку о том, кто это. А она им, с таким меланхолично-томным видом: "Ох, это мой французский жених.Так меня любит, замуж зовет ... а я вот все дуууумаю..." . Знакомые удивляются , по-доброму завидуют , расспрашивают, как познакомилась . Она без труда сочиняет подробности ...
То есть она была большая оригиналка и с годами эта ее своеобразная оригинальность усиливалась. Со временем у нас разошлись жизненные пути и мы перестали общаться. Но позже я слышала от знакомых, что у нее выявили какое-то психическое заболевание , кто-то говорил, что даже шизофрению.
Я это к тому, что и у некоторых мужчин, которые приходят на сайты знакомств , точно так же могут быть какие-то психические отклонения ... а некоторые даже и без всяких заболеваний любят врать, сочинять. Поэтому в дейтинге хоть и нужно нам (девушкам) верить в себя и в хеппи энд, тем не менее, в начале знакомства, быть в меру скептичными, слегка недоверчивыми и не влюбляться, по крайней мере до реальной встречи.
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 11:13

У нас на работе была девушка- действующий психолог. Я ей про "писателя" рассказывала тогда еще не думала что писатель так подозревала только - она по началу рада за меня была. А потом видимо сложив все моменты в кучу сказала что скорей всего у него боязнь близких отношений ( не c*ек*cа, а чувств), то есть я у него есть где-то в Сибири, но есть куча "причин" по которым встреча невозможна - Сибирь это очень далеко, там ужасно холодно итп. Любую причину можно найти говорит. Что скорей всего у него были проблемы с первой женщиной или с матерью, или и то и другое. Здесь по хорошему нужно решать проблему у психолога, тем более она психология на Западе хорошо развита. Разговоры мои про него она больше охотно не слушала говорила тебе это не надо ,это сложно зачем тебе это разруливать.
И как это не прискорбно я потом находила много подтверждений ее слов в общении с ним :cray:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1441

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 12:09

Katya пишет:
что скорей всего у него боязнь близких отношений ( не c*ек*cа, а чувств),

многие "писатели" и любители вешать лапшу еще боятся реальных отношений, поэтому когда подходит время реальной встречи - совершают эдакое виртуальное харакири :gy:
или же удовлетворяются виртуальными связами, женитьбами и прочим.....психи одним словом :gy:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 12:40

Lovely пишет:
или же удовлетворяются виртуальными связами, женитьбами и прочим.....психи одним словом

Ага мой писатель понял что лапшу мне уже про встречу не повесишь- просто так общался, тока надоел мне потеряла интерес без мотивации ( встречи ) и ультиматум поставила либо встреча либо прощаемся сейчас пока у меня еще хорошее мнение о тебе!
Говорит не понимаю что ты от меня хочешь я рад переписываться ты замечательная женщина , но к тебе не поеду , так как я много женщин уже разочаровал а тебе такого не хочу- когда приехал и потерял к ним интерес при встрече и они расстроились - как бы не наоборот все было :ho-ho:
katkitkat
Мы тут живём!

C 6 ноя 2009
Спасибо сказано: 235

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 13:32

А у меня был испанец - ваще таких кадров я не встречала до сих пор! Мне тогда 19 лет было, совсем зелёная, про интренет тольком ничего не знала, ни то что про красные флажки какие то, и про мужиков иностранцев. Короче он меня целый год мучал ( под конец я уже даже не обращла внимания, привыкла). Вообщем, обещал приехать, клялься в неземной любви, имена нашим детям будущим давал :lol: Но то у его папы инсульт, то его в тюрьму посадили, то у него рак желудка. Вообщем, так и не приехал, и слава Богу! Маньяком не реальным был, по телефону меня зомбировал так, что все мои друзья и родители в шоке были. А однажды даже фото прислал девушки, типа с которой переспал в то время как мы с ним общались, но говорил, что c.ек.c для него не важен, а его любовь ко мне важна. . Я так и не поняла зачем он это делал :unknown: В общей сложности год надо мной издевался виртуально, а потом я на него забила, и ещё в течении года звонил иногда. Но потом наконец то пропал навсегда.
Вот такое было боевое крещение у меня. Как вспомню какой я была наивной и всему верила, как мечтала о нашей с ним совместной жизни, так просто ржать с себя хочется :ho-ho: ( а друзья до сих пор так и ржут, когда вспоминают это)
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1441

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 17:17

Katya пишет:
Говорит не понимаю что ты от меня хочешь я рад переписываться ты замечательная женщина

переписчик, блин :gy:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2213

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 20:19

Katya пишет:
ну тут по- моему только забыть и все - действительно ведь до правды не доберешься теперь

Aspid пишет:
Не проще сейчас написать ему и поинтересоваться, в чем дело?

Я, конечно, уже спокойно отношусь к той истории. Я адекватная.
Писала. В ответ тишина. Я-то здоровый на голову человек, я понимаю, что лучше забыть, вот и забываю его. Просто иногда накатит - Что же это было, ведь все так хорошо начиналось...
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2213

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 20:25

Мила пишет:
А письма о его смерти до сих пор храню, это такие шедевры!

Ничего себе!!! Такое бывает? Совсем больные, правда!
Ну, не подходит женщина, возьми и напиши - извини, другие обстоятельства, бла-бла-бла.
Зачем о смерти-то? Кошмар!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4772

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 20:55

IrinaRosina пишет:
Зачем о смерти-то? Кошмар!

Так это и была цель писателя. Чтобы "она" страдала, плакала по "нему".
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 20:58

этот англик еще потом несколько раз мне поздравления с Рождеством и Днем рождения присылыл, от имени брата, конечно... :gy: И ведь не боится накликать на себя беду..
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:04

Какие-то психопаты. Я все не могу понять-ЗАЧЕМ они это все пишут,на это же время уходит,причем в никуда.Какая цель?Ну будет по ним неизвестно кто заупокой заказывать и что?Или они нас русских вообще за дурочек принимают?
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:11

Мила пишет:
потом я его увидела в Скайпе,живого и не вредимого, но он спрятался..

:lol: :lol: :lol: Я даже понимать их стала - это ж такие виртуальные приключения наверно! адреналин! с этой разошелся, на этих 2 женился, для этой ум*р :haha:
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:21

вот нашла первое письмо о смерти..зацените. :ho-ho: ....Dear Mila,
This is probably the most difficult letter that I have ever had to write. As you can gather from my address, my name is ***, Ian's brother. I have to give you the sad news about Ian's death last night due to cancer.
Over the past ten months, Ian was unwell and taking medication for a condition called Hepatocellular Carcinoma. The most common name for this is Primary Liver Cancer. He insisted that no one in the family knew about this except me, and I had to honour his wish, as I knew that he thought with his positive attitude it was possible to beat the disease. The medication seemed to be working well at first, keeping the disease stable and then seemingly beginning to beat it, but when he was helping me to construct my conservatory at the end of August; I became aware that his health was gradually deteriorating. I took him straight to my local doctor, who sent us straight to hospital, this culminating in Ian being given a complete scan. It was only now that he was made aware of the disastrous news that the cancer had spread to other organs in his body, this causing great pain and distress. He was also told that the spread of the disease was so virulent that medication could only subdue the pain and not cure it. This meant that he was forced to face the fact that he had few days, weeks or months left and that in that time he had to do as much as he could so as to have a dignified passing.
In April this year, Ian told me that he was feeling great, his health was improving due to the success of the drugs and that he was thinking of looking on the internet for a partner. I discussed this with him at great length, finding out the reasons why he preferred to look to the east. His reason for this was for a more loving and stable woman.
This thought seemed to disappear for a while, but in late June when Ian appeared at my house, there was a sparkle in his eye. "I've found her!" were his exact words. "I've found her; I'm going to get her because I know I've fallen in love!" Ian then showed me your profile on his Meetic site, followed by telling me about your emails asking about his marriage. Ian was genuinely happy, the happiest that I had seen him for many years, and his infectious optimism lead him to persuading you to actually meet him in Helsinki. I have never seen anyone as excited as Ian on the day he left to meet you. As I left him at the coach station, I wondered if I would ever see him again, such was his impetuosity, I thought that he might not return! He phoned me twice while he was with you in Helsinki and his happiness was apparent; I think he was sure that he had found the woman of his dreams. Everything he said about the trip was positive, for the first time in many years, Ian was happy; in fact, I can honestly say that I had never heard him so happy!He had told me, briefly, about your "chats" on the internet, and that you had "more personal" talks at times...this wasn't evident at the time, but after using his computer today, to find the names of the people who need to be informed about Ian's death, I found a file that he had saved as "Love Letters". In this file, he kept all of your conversations. I have had the privilege of discreetly reading some of your conversations I can clearly see that Ian was absolutely besotted with you...he knew that he had found the right woman. Although totally committed to you, Ian was also a dedicated teacher who loved his pupils. To this end, he made sure that when he was given the opportunity to go to camp with some of the children last week, he just jumped at the chance. He loved the children, he loved his job.
It was on Sunday when Ian telephoned me after a "lovely" chat with you, swapping photographs I think, to say that he felt in so much pain that he realised that there might not be too long left. He commented that when he last spoke to you, he was in so much pain that nothing he said to you probably made any sense.
I didn't realise at the time that he was in the process of arranging to meet you again in October, and was extremely surprised to find that he had already booked the flights and the train to Tampere. I also found a copy of a completed application form for a Visitor's Visa to Russia; it seemed as though Ian knew that the only way he was going to see you again was to actually fly to Saint Petersburg. He didn’t know how long he had left, but he was determined to say goodbye to you. The Visa actually came through yesterday, just three days late. I’m sure if it had arrived on Saturday, Ian would have been on the plane to you, the woman who he truly loved.
I had the privilege of being with Ian in hospital last night when he sent a simple text message to all of his friends. A simple "Goodbye & Thank you. I love you all and I will see you in Heaven" had never been as powerful to me before, but from Ian, it said everything. He kissed your photograph, which he insisted on taking into the hospital with him on Sunday; Ian never let go of the photograph, he truly did love you Mila! He passed away peacefully at 11:17pm, your photograph still in his hands.
I am sorry to have to have given you this sad news, but find that contacting each of his friends individually is helping me make sense of his death.
If you do want to contact me at all, my address is evident, and if you do want me to forward those "Love Letters", just let me know. They just might mean something to you.
Although it is difficult for me, I have to think about all of Ian's friends at this time, especially you, Mila. You made his last few months so happy. Thank you.
Just remember his final message; “Goodbye & Thank you. I love you all and I will see you in Heaven”. I am sure that he will be there waiting for you as his love for you was so strong.
He will never be forgotten.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7911

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:28

Oxana пишет:
Я все не могу понять-ЗАЧЕМ они это все пишут,на это же время уходит,причем в никуда.Какая цель?
Как зачем? Нравится!
Вот люди играют в игры на компе или в онлайне. Зачем? Потому что интересно. Тут то же самое: играть в любовь интересно, а большего не нужно. Люди ведь разные, у каждого свои хобби.
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:36

Я этого никогда не пойму! Заиграться до такой степени,что готов себя мервецом объявить...Дурка по ним плачет! Нормальному человеку такое в голову не придет.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:37

Bonita пишет:
Заиграться до такой степени,что готов себя мервецом объявить
Это да, уже перебор. :gy:
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 21:49

Мила пишет:
вот нашла первое письмо о смерти..зацените.

:cry: фотография особенно трогательно...
Мишель, ну я не понимаю, в чем тут прикол? Вот что он этим письмом добивается? Пишет много, значит ему интерестно?Значит есть какой-то вариант противодействия? Например, спасибо за ответ. Я рада, что он ум*р, я не относилась к нему серьезно и шут он гороховый? Или это уже ему пофигу-история окончена?
Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 255

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 22:03

когда мужчина -писатель ....это еще понять можно...но это уже за гранью добра и зла ...просто моральный садист...это 100% кандидат на Черную доску....надеюсь что он там уже висит...posting.php?mode=smilies&f=19#
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 22:19

Oxana пишет:
я не понимаю, в чем тут прикол? Вот что он этим письмом добивается?
Может, он не умеет сказать "Мне надоело, давай расстанемся". Или был опыт, когда девы не хотели расставаться по-хорошему, вот он и придумал такой финальный аккорд. Хотя я больше склонна полагать, что все "смертники" больные на голову.

А вот обычных виртуальных Ромео вполне понимаю.

Представьте картину. Немолодой, потрёпанный жизнью, разведёный. Трудится где-нибудь, чтобы как-то выжить, всё отдаёт на алименты и по счетам. Никакой радости в жизни. Женщины сто лет как на него не смотрят.
И вот как-то регистрируется на сайте знакомств с русскими невестами, девушки - все как на подбор. Иностранец! Прынц! Он плечики и распрямил, фотку покрасивше из старого альбома достал (а кто поумней, в сети нашёл кросавчеГа), да как начал с девушками перекидываться приветиками. Это же окрыляет ого-го как, все вы знаете, как приятно иметь успех, пусть и виртуальный.
А потом и понеслось, и даже любовь случилась. Но девушки нынче по 3 года не будут ждать, они шустрые, хочут знать, когда же встреча. И тут Ромео оглядывается, видит не хоромы, про которые девушке напел, а доовльно убогонькую комнатушку с облезлыми обоями, тесную кухоньку с горой немытой посуды. За окном - ни бассейна с голубой водой, ни сада с апельсинами, а всего лишь пыльный заросший газон... А погреться в дыхании любви, пусть и виртуальной, хочется...
И начинает Ромео петь песню о том, что Да! Еду! Соединимся навек!
Девушка на время успокаивается, снова идилия. И так несколько раз, пока девушка терпение не потеряет и не переключится на другого. Или не начнёт доставать и уговаривать. Или ещё что, но тоже неприятно. Виртуальные скандалы, сами понимаете, почти как настоящие, и на любовь, пусть и виртуальную, влияют плохо.
А на сайте вон сколько девушек! И все хотят любить. Ромео обновляет свой имидж, и по новой. С каждым романом письма всё длинней, изъяснения всё цветистей, и вот он уже знает, что именно так любо русской невесте, и за какие слова она готова любить его ещё хотя бы месяца три, а если повезёт, то и полгода.
Разлюбит? Не беда! Очередь девушек, готовых обогреть заморского прынца любовью и лаской, длииииная... :g-sigh:
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 22:20

а это продолжение..о собственных похоронах...я попросила "брата" прислать фото похорон, но "брат" не ответил...а мог бы уважить скорбящую невесту :ho-ho: Thank you for responding to my letter from yesterday, informing you of the sad news of my brother's death. I have been absolutely amazed by the number of replies I have had, all saying the same thing, that Ian will never be forgotten. On receiving the news yesterday morning, the Headteacher at his school insisted that the school be closed for the remainder of the week as both the staff and children were too upset to work, many of them, including the children, already sending messages of condolence to me. I have made my e-mail account open for letters to be sent, and at present have received over 350! He was a very special man who was well liked, no, loved by many people.

Due to the fact that I was closest to Ian, I am gradually sorting through his papers and computer files. I have come across one file on his computer called "Affirmations". I know that Ian was a dreamer some of the time, but these Affirmations were written since he became emotionally involved with you. Ian was a firm believer that if you set a target and dream, or think about it often enough, picturing it in your mind, then it WILL become true. The only thing to do was to make this truth come true. His Affirmations, all written in the present tense, really showed me that Ian was extremely serious about not just marrying you, but of bringing you here to England and watching your daughter grow up as a British citizen. There were three of his Affirmations concerning you; "I can see myself standing in the ornate aisle in this beautifully decorated Othodox church looking towards my dazzling bride, Mila, as she approaches with her stunning daughter, both exquisite in graceful gowns"
"I am sitting in my amazing garden on a hot summers evening sipping ice cold lemonade with the two most beautiful and important ladies in my life, Mila and Anna."
"My house is paid for, I have retired early from school, and I see my wife's ecstatic face as we proudly watch our daughter receive her degree certificate from the University Chancellor."

Those three Affirmations / dreams just about explain what Ian was about.. He set himself targets and went for them, always finding a way to get there. Smaller targets he set himself included getting you to go to Helsinki.......finding the means to go to Tampere......and arranging a visa to come and see you. Yes, Ian was a dreamer, but many of his dreams came true....because he believed in them! I now find it difficult to understand why Ian "gave up" during the last couple of weeks....or maybe it was that he believed he had beaten the disease, only to find out that he had failed Ian had made all of the arrangements for his funeral and cremation, these passed to me by his Lawyer today. Only one change has had to be made to his request in that the Governors at his school have requested that his funeral courtege passes by his school so that all of the staff and children have the opportunity to say goodbye to him. I have agreed to this request as my parents are obviously too upset to help with the arrangements. His final dream will be carried out in about three weeks time. Ian always wanted to be able to travel all around the world. He knew that he would never be able to afford that while he was alive, and so has arranged for his ashes to be scattered into the sea near his "favourite place on Earth", in Panormo, Crete. That way, he will be able to travel to every island and country in the world. If we manage to take any photographs of this occasion, I will forward them to you.

I feel privileged to be writing to the woman that my brother so dearly loved, especially as his last words were, "I'll see you again in Heaven, my love" as he was holding your photograph. He left this world thinking about the woman he loved, and how he was going to be re-united with her in the next world. He will be there waiting for you, you can be sure of that.

Mila, as I work through Ian's records, if I find any photographs I will forward them to you. I know that there are some that you took in Helsinki. I will also send a scan of some of the obituaries in our newspaper, many making very moving comments. He will never be forgotten.......ever.

My best regards
Katya
Вливаюсь

C 6 окт 2009

Сообщение Добавлено: 28 янв 2010, 22:39

Мила пишет:
He will be there waiting for you, you can be sure of that.

позитивненько :)
Настоящая любовь должна закончится как в Ромео и Джульете, а не банально браком итп.
Псих конечно :mda: