Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Что это было?

IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2212

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 20:54

Если честно, мне обидно за русских женщин. МЧ, наверное, и вправду нас за дур считают. Почему, не знаю. Может, у нас самооценка заниженная? :scratch:
Недавно говорила по скайпу с одним из "наших" бывших, живет в Германии 10 лет. Пожилой дядька, 59 лет.Чем занимается конкретно, я не поняла, но связан с сайтами знакомств. Он говорил обидные, но умные вещи. В России сейчас не хватает мужчин. Это статистические данные. Из оставшихся "нормальных", с которыми можно иметь семьи с нормальным генофондом, очень мало.
За пределами России мужчин больше, но тамошние женщины не хотят замуж, они более свободолюбивые и независимые, чем русские женщины. А нам не хватает любви. Поэтому нет баланса. Поэтому мы стремимся туда, где есть мужчины и любовь, и поэтому мы сами разбаловали наших иностранных женихов. Нас много, вот они и капризничают, вот они они и играют с нами...
Мне хочется, чтобы мы, русские женщины, были более требовательными и достойными (я и сама себя к этому призываю :flag: ) для того, чтобы они не думали о том, что мы на все согласные.
Позавчера на мою страничку в сайте знакомств зашел один итальянец. Слово за слово, спросил скайп. Я дала. Вчера позвонил. Симпатичный МЧ, в меру упитанный, прибранный, хорошо постриженный.
Хэллоу, ю из бьютифул и т.д. Потом говорит - Встань, пожалуйста. Я пожала плечами, но встала. Он говорит - вау, бьютифул ту. Потом говорит - покажи гр*удь. Я чуть со стула не упала. Короче, я сказала ноу и отправила его в сад.
Вот сижу и думаю - если он просит меня об этом, он, наверное и к другим обращается с такой же просьбой. Что это за отношение к русской женщине и откуда ЭТО у них? Не мы ли сами виноваты?
Девочки, скажите что-нибудь поэтому поводу. Я не ханжа, честно. Но что-то видимо, недопонимаю... :pinkglas: :pinkglas:
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7910

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 21:06

IrinaRosina, тема очень интересная. Пожалуйста, открой для неё новую тему.
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 21:27

да дело в том, что наши девушки в Скайпе не только гр*удь покажет, но и трусы снимут легко...Мне мужчины моей возрастной категории все, в один голос, говорили, что русские и украинские девушки готовы на все, ради них, 55-60-летних. Я видела , какие фотки моему мужу девицы присылали, там все...и с*ис*ьки и письки, бери , не хочу. Он еще удивлялся, почему ему 20-25-летние пишут, да еще сразу в любви признаются..Так что сами разбаловали...ты ему гр*удь не показала, так другая покажет,легко.А на сайтах фотки девушек посмотрите...это же нечто...с*ис*ьки наружу,попа оттопырена...а девушки очень красивые,ей пообещай жениться, так она тебе всякиъ фоток пришлет?Вот и сидят мужики, слюни пускают...разве не так?
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7910

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 22:01

Зачем поддерживать оффтоп?

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Можете считать меня кем угодно, но я буду удалять сообщения, которые поддерживают оффтоп. Конкретно - когда опытные участники офтопят несмотря на многократные просьбы, а другие опытные участники им отвечают.
Отделять буду или спонтанно развившиеся новые темы, или сообщения новичков, которые могут не знать возможностей форума.
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 13:54

Между прочим мой умерший американец вчера воскрес!!! Я зашла в Скайп по европейскому времени в 1 час ночи и смотрю а там появился"убиенный" Я ему тут же звонок .Он в туже секунду исчез со Скайпа.
Он думал что по прошествии времени уже можно воскреснуть.И никак не думал что я "храню скорбную память о нем" :g-crazy:
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 16:09

А мой усопший англик уже в день своих похорон в МСН сидел.....я, помню, тогда написала его"брату", что заказала в церкви заупокойную службу....И ведь не боятся накаркать, ведь с такими делами не шутят .
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 18:24

Flover пишет:
мой умерший американец вчера воскрес!!!

Мила пишет:
А мой усопший англик уже в день своих похорон в МСН сидел.....

Ой, я не устаю им удивляться! Это из истроии "Мы не ищем легких путей". Вот охота - бегать от женщин, прятаться, изворачиваться...
В жизни так легко и приятно жить, когда ты честен с людьми и с собой... :ofis:
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5522

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 21:49

IrinaRosina пишет:
Ой, я не устаю им удивляться! Это из истроии "Мы не ищем легких путей". Вот охота - бегать от женщин, прятаться, изворачиваться...
В жизни так легко и приятно жить, когда ты честен с людьми и с собой...

Это зависит от личности. Кому-то да, приятнее жить так, как тебе,Ирина. А кому-то скучно,неинтересно, вот они и устраивают из своей жизни преключенческий фильм:преследования, встречи, разлуки, похороны.... И опять все по новой. Жизнь кипит....
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010

Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 17:13

Нина пишет:
кому-то скучно,неинтересно, вот они и устраивают из своей жизни преключенческий фильм

Да, наверное и еще при этом кайф от жизни получают. Потому что реализовать свои планы - это выше их сил и возможностей. Я думаю, это комплекс неудачников. Нормальный мужчина знает, чего он хочет от жизни и следует этому плану.
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 14 мар 2010, 16:52

Как-то раз встретился мне на просторах одной из социальных сетей парень-бельгиец. Имя ***** (есть у меня подозрение что я не первая была и не последняя). Мы с ним заобщались, да так, что явно появились чувства. Он рассказывал о своих путешествиях по всему миру, показывал фотографии, и даже из путешествия через всю Россию на поезде и Монголию. Мы говорили обо всем на свете, и конечно же стали строить планы на будущую встречу. К слову надо сказать, я как раз тогда собиралась в Париж, и он сказал что мог бы приехать и повидать меня там. Мы обсуждали как он переедет в Россию во всех подробностях, и даже как он перевезет свою машину и будет учить меня водить.
Ближе к моей поездке он сказал что вот незадача, как раз на этот день у него назначен переезд в новую квартиру, и гнать машину 4 часа в Париж и потом обратно может и не получиться. Я в слезах конечно же. Говорю ну может хоть как-то? Ну хоть поздно вечером? Он сказал что постарается, записал адрес отеля и телефон и пропал. Надо ли говорить что он не приехал? И это еще не самое большое зло. Он прекратил мне писать по какой-то смехотворной причине, выдуманной им. А потом вернулся через 2 месяца, просил прощения. И снова пропал. И снова появился через пару месяцев. И совершенно случайным образом я познакомилась с его другой виртуальной подругой, и что мы выяснили? Город проживания и имя совпало. Зато новые подробности просто шокировали. Истории, рассказанные нам обеим были настолько разными, что мы просто диву дались. Оказалось что он женат на русской девушке (что он потом подтвердил) и живет с ней. И конечно же ни в какой Париж он не собирался даже и на минуту.
А ведь я получала от него десятки сообщений в день! Это был просто чат нон-стоп! Во всех подробностях мне жизнь свою расписал, семью, все на свете! И все детали у него сходились, ни разу не вызвал моих подозрений.
Вот такая вот вам история на обдумывание.
П.С. до сих пор меня преследует, написывая сообщения моим друзьям с угрозами и какими-то нелепыми претензиями.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010

Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 16:57

Петербурженка пишет:
Оказалось что он женат на русской девушке (что он потом подтвердил) и живет с ней. И конечно же ни в какой Париж он не собирался даже и на минуту.
А ведь я получала от него десятки сообщений в день! Это был просто чат нон-стоп!

Петербурженка пишет:
Он прекратил мне писать по какой-то смехотворной причине, выдуманной им. А потом вернулся через 2 месяца, просил прощения. И снова пропал. И снова появился через пару месяцев.

Обалдеть можно!!! Такое рази бывает?! Когда мой канадец объявился через несколько месяцев в виртуале, я еще немного обольщалась. Ну, думаю, все-таки любит, наверное, и что-то будет делать для нашей встречи. А потом он опять пропал на несколько месяцев. А на прошлой неделе снова появился, попросил скайп-имя. Я ему дала. И опять молчок.....
Девоньки, я не пойму - зачем им это? Потому что жизнь скучна? :impossible:
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 255

Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 18:29

Сорри, оффтоп  
Flover пишет:
Он думал что по прошествии времени уже можно воскреснуть.И никак не думал что я "храню скорбную память о нем"

я валяюсь :lol:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 05:23

в 1 час ночи и смотрю а там появился"убиенный"
Девы, а мужики как мрут.Просто уж*с. :haha:
Скалолазка
Мы тут живём!

C 23 янв 2010
Спасибо сказано: 87

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 09:26

IrinaRosina пишет:
Когда мой канадец объявился через несколько месяцев в виртуале, я еще немного обольщалась. Ну, думаю, все-таки любит, наверное, и что-то будет делать для нашей встречи. А потом он опять пропал на несколько месяцев. А на прошлой неделе снова появился, попросил скайп-имя. Я ему дала. И опять молчок.....
Девоньки, я не пойму - зачем им это? Потому что жизнь скучна? :impossible:

Процесс завоевания их "заводит"...они ж это....охотники...а инет мил дело - и денюжку на женщину тратить не надо и природное чуйство (ааааааа - попалась?) удовлетворено. фууууууу
Bianca
Вливаюсь

C 18 май 2010

Сообщение Добавлено: 20 май 2010, 01:37

Nata пишет:
Похоже либо неуравновешенный или судимый и видимо развлекается так к тому же . Сочувствую

Да уж...плюсуюсь.

Автор, Вы тоже... визу невесты оформляться взялись не видя жениха...
Тут я Вас плохо понимаю :unknown:

В любом случае, я правда считаю, что Вам посольство услужило хорошую службу своим отказом :aga:

Добавлено через 3 минуты 5 секунд

Петербурженка пишет:
Как-то раз встретился мне на просторах одной из социальных сетей парень-бельгиец. Имя ***** (есть у меня подозрение что я не первая была и не последняя). Мы с ним заобщались, да так, что явно появились чувства. Он рассказывал о своих путешествиях по всему миру, показывал фотографии, и даже из путешествия через всю Россию на поезде и Монголию. Мы говорили обо всем на свете, и конечно же стали строить планы на будущую встречу. К слову надо сказать, я как раз тогда собиралась в Париж, и он сказал что мог бы приехать и повидать меня там. Мы обсуждали как он переедет в Россию во всех подробностях, и даже как он перевезет свою машину и будет учить меня водить.
Ближе к моей поездке он сказал что вот незадача, как раз на этот день у него назначен переезд в новую квартиру, и гнать машину 4 часа в Париж и потом обратно может и не получиться. Я в слезах конечно же. Говорю ну может хоть как-то? Ну хоть поздно вечером? Он сказал что постарается, записал адрес отеля и телефон и пропал. Надо ли говорить что он не приехал? И это еще не самое большое зло. Он прекратил мне писать по какой-то смехотворной причине, выдуманной им. А потом вернулся через 2 месяца, просил прощения. И снова пропал. И снова появился через пару месяцев. И совершенно случайным образом я познакомилась с его другой виртуальной подругой, и что мы выяснили? Город проживания и имя совпало. Зато новые подробности просто шокировали. Истории, рассказанные нам обеим были настолько разными, что мы просто диву дались. Оказалось что он женат на русской девушке (что он потом подтвердил) и живет с ней. И конечно же ни в какой Париж он не собирался даже и на минуту.
А ведь я получала от него десятки сообщений в день! Это был просто чат нон-стоп! Во всех подробностях мне жизнь свою расписал, семью, все на свете! И все детали у него сходились, ни разу не вызвал моих подозрений.
Вот такая вот вам история на обдумывание.
П.С. до сих пор меня преследует, написывая сообщения моим друзьям с угрозами и какими-то нелепыми претензиями.

да уж, нет покоя .... тым. Вы бы фоту показали и вообще надо всех придурков знать в лицо :g-sigh:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 май 2010, 17:06

Bianca пишет:
Автор, Вы тоже... визу невесты оформляться взялись не видя жениха...

Да, Bianca, влюбилась я в него тогда по уши. Это была настоящая Лав-Инет-стори. :inlove:
До сих пор какая-то боль живет в моем сердце и тоска по нему и по нашим тогдашним отношениям..... :mda:
Вспоминаю, как он терпеливо по телефону учил меня правильно говорить по-английски.... :cray: :cray:
Но, все уже отболело, честно. А он до сих пор шлет мне иногда короткие сообщения - You so, so beatiful. Так, кстати, и до сих пор не поняла - ЧТО ЭТО?
Мы тут живём!

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 456

Сообщение Добавлено: 18 июн 2010, 00:37

nevuchka пишет:
Ха, на мотоцикле разбился, ерунда.
У меня круче было. С собой покончил.
Письмо мне прощальное написал.
Что не нужна ему такая жизнь без меня( в глаза меня не видел).
Во, как бывает.
Но потом , неожиданно воскрес и опять дружить приглашал.
Но я "мертвецов" боюсь.

Мила пишет:
Помню, у меня один англик скончался от рака печени за 2 дня! Мы с ним встречались даже,планы строили..и вдруг я получаю письмо ,от якобы его старшего брата, о его трагической и скоропостижной смерти... а умирал он, зажав в руке мой пАртрет..такое письмо..я плакаль... :ho-ho: потом получила еще одно письмо от "брата",с описанием скорби его учеников и семьи(мужик учителем был)..я плакалЬ еще больше...потом я его увидела в Скайпе,живого и не вредимого, но он спрятался..потом увидела на сайте и даже поболтала с ним с "левого" профайла...вооо, какие смертники! А письма о его смерти до сих пор храню, это такие шедевры!

nevuchka пишет:
Был итальянец,пенсионер, ростом метр на табуретке.
Полгода письма писал,от одиночества страдал,звал все приехать.
Я так ,не очень с ним активна была.
Но так достал приглашениями, я "согласилась".
И пошла история, мама при смерти, брат в аварии, сам ногу сломал, будут две операции делать.
Я написала" жди , еду ухаживать", буду памперсы менять.
Он скончался.
На какой сайт международный не зайду. Везде он. Лет шесть письма пишет.
Сколько же их фантазеров.

извините, что я использовала полные цитаты, но это написано так лаконично и с юмором...
что я хохотала в голос :lol: несмотря на всю неприятность, казалось бы, ситуации...
просто поразительно, до чего люди доходят :g-crazy:
вечный бан

C 25 дек 2009

Сообщение Добавлено: 18 июн 2010, 05:28

Мой первый с*кс-турист такая известная личность, известная-известная! И раньше о нем многие знали, но только не говорили, думали, что только им такой "счастливый билет" достался, а уж после разоблачения Фернана, так...

Многие просто говорят, что все бабники - они бабники до поры до времени, пока не встретят СВОЮ женщину. Что, мол, он хороший, просто ты оказалась не его женщина, но вот он ее встретит, и тогдаааа.... Да, несомненно, и такое тоже бывает! Но как же быть с черным списком на Антидейте, а как же быть с теми кого там *пока* нет, но кто этого по всем статьям заслуживает?? Я что-то ни разу не слышала, чтобы кто-то из них взялся за ум, женился...
Из года в год одни и те же легендарные личности на просторах инета...
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 18 июн 2010, 14:43

Evgeniajupiter пишет:
Многие просто говорят, что все бабники - они бабники до поры до времени, пока не встретят СВОЮ женщину. Что, мол, он хороший, просто ты оказалась не его женщина, но вот он ее встретит, и тогдаааа....

С женщинами такие превращения точно происходят.
  Сорри, оффтоп  
У меня местная подружка без флирта жизни не представляла, большая любительница была. А встретила свою половинку (после двух замужеств и кучи романов, в т.ч. с женатыми) - и как отрезало. Только ОН - центр вселенной. А зачем, говорит, мне кто-то, когда у меня есть ВСЁ теперь? Уже года 4 так.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
А вот с мужчинами - не знаю. Моё мнение - кто кобелём был, тот им и останется, пока кобелиться в состоянии. Про "не встретил свою женщину" - это замануха для новых жертв: ведь каждая из нас считает себя особенной, поэтому "меня-то он точно полюбит и изменится".