Что обсудить с женихом до переезда? Как решиться на перемены?
Собираюсь замуж за иностранца

Для тех, кто принял предложение от любимого мужчины и теперь собирается замуж за иностранца. Что нужно сделать? Что не забыть обсудить с женихом ещё до переезда? Как решиться на перемены?

Ведущие: Мышка

Решение о свадьбе до реальной встречи?

Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 08:45

katkitkat пишет:
KLarissaА ... Зачем он вас вообще хватал???......Едиственное логичекое предположение, что вы были на хайвее или как он там называеться, и типа там нельзя выходит, но на сколько я знаю, останавливаться там тоже нельзя.

Хватал затем , что , по его словам , решил что я хочу броситься под колеса какой-то машины,, покончить с собой. Хотя я думаю что не давала ему повод подозревать меня в желании расстаться с жизнью... Под машину боситься и у себя дома можно, нет смысла ради этого лететь через океан :haha: Да, а как я не давала повода подозревать меня в суицидальных наклонностях, то и не верю в его объяснение . А другого не нахожу ... разве что - ПРОСТО НЕ ХОТЕЛ, чтоб я вышла из машины.
А дорога там была не такая где нельзя останавливаться. Он свернул с фривэя на какую-то очень спокойную дорогу , наверное это была дорога к какому-то маленькому городку или даже к селу. К тому же там прямо напротив того места где он остановился была огромная поляна а не какой-то овраг или кусты , чтоб бояться за меня, что я покалечусь не успев выйти.
katkitkat пишет:
Смотрю в Америке той сумашедших немеряно

Это как везде - в семье не без урода. Но большей частью народ здесь хороший , как и страна в целом
katkitkat пишет:
...и пока свое истиное лицо не покажет - фиг догадаешься.

Это точно. И хорошо если истинное лицо покажет по-скорее и в безопасном (для жертвы) месте :g-crazy:

Добавлено через 13 минут 1 секунду

Joggi пишет:
KLarissa, тебя кошмары по ночам не мучают?

Сейчас нет! :haha: А поначалу не мучили, потому как я вообще не спала - все ночи напролет прислушивалась к шорохам за окном , боялась , что он приедет и поубивает и меня и всю семью моей подруги, в отместку за то, что она меня укрывает.... Я рассказывала об этом немного в теме Страшилки Для Неслабонервных или Не Для Слабонервных.
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 09:20

Мартина пишет:
June пишет:
Tryam пишет:
Уже не помню где именно, но такая история, что жених и невеста впервые встретились...на самой свадьбе. Живут и счастливы :good:

Наверное мою историю читали

Есть история, очень нашумевшая лет 5-6 назад в нете, я читала ее прямо как рождественскую сказку, там девушка Малинка-Мира (по моему из Казахстана в общем южная республика бывшего СССР) описывала как она вышла замуж за американца. Вот они встретились первый раз на их же свадьбе. Но там читать надо, не перескажешь. Настолько очаровательная история :ah: :inlove: ! На сегодняшний день у них 3-е детей (старший ее сын), несколько лет они прожили в Японии (он там работал).

Я даже не предполагала, что моя история создаст шума.
Но она не полная, модератор собрал ее по кусочкам из моих постов и много пропустил, и многого я не дописала.
Мы пока в Японии сейчас, но уже собираем чемоданы в Америку.

Спасибо за такой теплый отзыв, очень приятно.

Добавлено через 16 минут 45 секунд

KLarissa ужасная история. Сочувствую вам, действительно после такого можно было бы просто впасть в дипрессию.
Образование не делает людей умнее к сожалению. Если ты траш, то уже на всю жизнь. Хорошо что все обошлось. Думаю что он был разьярен тем, что девушка, которой он оказывает услугу, как он считает, в том что помогает выбраться из страны 3го мира, не ценит его и не целует ноги.

уж*с уж*с, мурашики бегут от какой картины. Наверняка он ослабил хватку, здравый смысл мелькнул в голове. Не думаю что можно было так легко вырваться из лап 2 метрового детины, к тому же психически неуравновешенного.

А сейчас как у Вас дела? Как я поняла в штатах?
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6924

Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 13:47

KLarissa, бр-р-р! Кошмарная история! Можно заработать фобию или паранойю после такого, "боязнь иностранного жениха". Ты героиня, что не поддалась страхам и нашла-таки своё счастье, в той же Америке!

Последний раз редактировалось Angl 31 янв 2010, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6924

Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 13:50

June, я всё жду-жду, пока кто-нибудь попросит тебя рассказать твою историю - никто не решается, блин! Тогда я попрошу: расскажи, а? Ну, или линк дай, где прочитать можно. Жуть как интересно! :g-sigh:
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 14:45

Сейчас пороюсь в документах, где то сохранила историю, и линк поищу с того форума.
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 15:12

Angl пишет:
June, я всё жду-жду, пока кто-нибудь попросит тебя рассказать твою историю - никто не решается, блин! Тогда я попрошу: расскажи, а? Ну, или линк дай, где прочитать можно. Жуть как интересно! :g-sigh:

А я жду, когда June подтвердит, что это ее история была. Надо же, как совпало, девушки до сих пор помнят вашу историю, наверное пересказывают из уст в уста. :ah: Но я не слышала о такой истории, тоже хочу почитать. :aga:
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 414

Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 16:29

June пишет:
Я даже не предполагала, что моя история создаст шума.
Но она не полная, модератор собрал ее по кусочкам из моих постов и много пропустил, и многого я не дописала.
Мы пока в Японии сейчас, но уже собираем чемоданы в Америку.

Спасибо за такой теплый отзыв, очень приятно.

Ну надо же! Это все-таки оказалась та самая девушка :Rose: !
Когда я читала ту историю, я была очарована, вот честно, прям расчувствовалась до слез. Хотя даже по моим постам на форуме заметно, что я не из сентиментальных :haha: .
Я очень рада, что ты у нас здесь появилась, пиши, когда будет время и желание.

Последний раз редактировалось Мартина 31 янв 2010, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 31 янв 2010, 16:46

viewtopic.php?f=78&t=731

Девочки, вот тут моя история в более полном виде. И ссылка на старый форум там же.
Lanasvet
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 02:23

здорово и сказочно!
счастье йо!
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 21:01

Франсуаза пишет:
Ваши истории можно использовать для книги. Писать вы можете. Чего добру пропадать?

Mamaja пишет:
Тебе все компенсировалось

Девочки, спасибо !!! :Rose:
ПрЫнцесска
Мы тут живём!

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 456

Сообщение Добавлено: 18 июл 2010, 01:16

Klarissa пишет:
Как потом оказалось -- вызвал полицию. Чтоб меня сдать.

аут просто - вся сцена. но описываете прекрасно, да и историй уже хватает для литературного произведения. :gy:
что-то невменяемо-неадекватное в его действиях и поведении уже можно было предположить, когда случилась эта история с подружкой и он же еще пытался сделать лицо, как я называю, "оскорбленной невинности". я бы, честно сказать, после этого вообще бы и не поехала, все ж и так понятно.
Осваиваюсь

C 24 ноя 2010
Спасибо сказано: 10

Сообщение Добавлено: 11 дек 2010, 01:18

Я познакомилась с австралийцем (в Австралию не хочу) так он так фанатично мне пишет, вчера сказал, что взял билет в йо!((( Про то что хочет быть моим парнем мне все уши прожужжал, он меня не видел, даже в Скайпе (у меня сейчас нет камеры), а уже про женитьбу говорит.