Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Открыли визу, собираюсь на встречу

Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4772

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 19:46

Flover пишет:
Но только сегодня я уже с моим семейством занята

Слава Богу! :g-crazy:

Flover пишет:
.Может завтра?

:scratch:
Вообще-то я так пошутила... Может лучше ты к нам? Я тоже буду рада. :aga:

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 10 фев 2010, 20:07

Ты в каком городке проживаешь?Сей славной страны?
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4772

Сообщение Добавлено: 11 фев 2010, 09:32

Flover пишет:
Ты в каком городке проживаешь?Сей славной страны?

Город Losheim am See земля Саарланд. :aga:

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 15 фев 2010, 23:06

Возвратилась я сегодня на родину.
И как то все уже по-другому воспринимается.Совсем другие ощущения.
А в сердце какая то тревога.
Потому что мой мужчина играет в непонятки.
После того как я уехала из Парижа,он писал и звонил и бил себя в гр*удь руками,какой же он дурак что отпустил меня так рано.
Но самое главное это то что у него сейчас есть еще женщина,с которой он встречался и жил гражданским браком 12 лет.
Типа он ее не любит,а она за него цепляется.И эта женщина и явилась причиной того что он побоялся привезти меня в свой дом.
Их отношения не закончены,а он уже подыскал себе другую женщину в моем лице!!!
И меня это просто шокирует!
Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 255

Сообщение Добавлено: 15 фев 2010, 23:55

Flover пишет:
И меня это просто шокирует!

и правильно делает
12 лет одним махом не отрежешь..
12 лет это практически жена...
расставание будет долгим нудным и противным
и ты под эту раздачу попадешь тоже
есть шанс получить это счастье
но какой ценой?
он последний и самый любимый мужчина на свете?
может есть смысл хорошенько подумать над ситуацией? :g-sigh:
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 00:02

Я сама 25 лет прожила в браке с одним мужчиной.Не сорю что расставание было трудным.И только потом я уже начала искать себе партнера,когда душевная рана зажила.А он же ищет параллельно,практически не закончив свои отношения.То есть он уже нашел меня 3 месяца назад.Но эту женщину от себя до конца не отправил,хотя они и живут в разных городах и встречаются только на выходные.
Я не понимаю как можно так! А впрочем что не понимать.Наши такие же.Они постоянно ищут что-то лучшее,какую то женщину,которая оценит его любимого.
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 00:11

Похоже, для себя он уже решил, что с той женщиной отношения закончены. Возможно, она передумала или какая-то денежная ситуация. И самое банальное - c.ек.c.
Flover, надо подождать и посмотреть. Он рассказал про ситуацию, а мог не рассказывать. Наверное, ищет поддержку.
Если МЧ стОящий, можно "потолкаться"
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 00:19

Ой, как обидно за тебя! Но единственным утешением может быть то, что они не живут вместе. Если мужчина нравится тетке, то та будет цеплятся за него, но если бы он хотел с ней жить, то они были бы вместе.. Но я думаю, что это не совсем дохлый вариант и есть смысл продолжать отношения, если тебе этот мужчина нравится. Хорошие мужики даже во Франции на дороге не валяются. А судя по твоему рассказу , мужчина приличный .Есть большой плюс в том, что он рассказал тебе от этом.Я думаю, что надо с ним открыто побеседовать и спросить, что будет, если вы влюбитесь друг в друга. Я думаю, что в этом случае он забудет ту женщину и примет решение очень быстро.. Все-таки 12 лет -это большой срок для того , чтобы понять хочешь ли ты быть с этой женщиной. Если он не женился на ней, то уже и никогда не женится.И я не вижу ничего страшного в том, что он начал поиск..почему нет? ведь они не живут вместе , а только встречаются и он говорит, что он ее не любит.Дай ему шанс и посмотри, что он будет делать дальше.
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 00:20

Я думаю что он стоящий! Нам было хорошо вместе.Но его постоянно напрягала эта проблема с бывшей женщиной.Он ее видимо боится.Боится что она устроит скандал его матери.которой 94 года.А мамаша видимо любит ее.И он бедный мечется между ними!!!
И просит у меня немного времени для того чтобы закончить.Но в тоже время едет с ней сейчас в Испанию,потому что путевки были куплены еще до меня.И представьте ситуацию: он сейчас сидит с ней в Испании в отеле.А я уже в России.И я сомневаюсь что она знает про меня.Он пишет что сказал уже ей обо всем.И в тоже время в день Святого Валентина,когда я улетала в Россию мне написал письмо только вечером.Он весь день сидел с ней и даже не пошел мне звонить.Что это??? Если она обо всем уже знает,то какие проблемы покинуть ее и идти звонить.Значит не знает.Я делаю вывод что врет.И еще не сказал ей.Тянет резину.
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 00:44

да не надо накручивать себя и не думай о том, как они там...Мне кажется , что действительно надо дать ему время. Ну, что ты теряешь? Ты тоже можешь искать кого-нибудь, отвлечешься, сравнишь... Ты же понимаешь, что такие длительные отношение не так просто быстро закончить. Но если он уже принял решение в твою пользу, то надо ему дать шанс. А то прекратишь отношения, а потом мучится будешь и жалеть о том, что не случилось.Спомни, как вам было хорошо вместе и подумай о том, что может быть еще лучше.
Marylis
Вливаюсь

C 4 янв 2010

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 05:51

Мне кажется, что если бы он реально хотел расстаться с этой женщиной, то и не рассказывал бы, а по тихому ушел от нее и вы бы про эту женщину и не узнали.
А так он вам рассказал, а теперь будет "волынку тянуть", постоянно придумывая разные оправдания.
Может через месяц расстанется с ней, может через года, может через пять, а может и никогда. Поэтому я никогда не связываюсь с несвободными мужчинами :no:
Feliz
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 255

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 09:07

Мила пишет:
. Но я думаю, что это не совсем дохлый вариант и есть смысл продолжать отношения

вариант дохлый....не хочу ка-а-аркать, но вероятность положительного исхода 5%...этот мужчина скорее всего из разряда "...и рыбку съесть и не подавиться"
Отношения продолжать надо ,пусть буду, но уйти в параллель..
Он в данной ситуации-запасной аэродром.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7911

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 10:00

Mamaja пишет:
Он рассказал про ситуацию, а мог не рассказывать. Наверное, ищет поддержку.
Если МЧ стОящий, можно "потолкаться"

Присоединяюсь. Не вижу ничего особо криминального в том, что он живёт с женщиной. Очень часто люди живут по привычке, а не потому что хотят быть вместе. Причём с гражданскими отношениями сложней, чем с браком - не каждый может вдруг сказать: "Ты мне надоела, выметайся", даже если действительно так и есть. Особенно, если люди уже не молоды, страшно остаться одному.
Новые отношения помогают набраться храбрости и сил, чтобы прекратить эту старую песню.

Flover, напиши мне в личку, когда у него День рождения. Как-то понятней становится человек.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7911

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 10:06

Гм.... Прочитала дальше, про Испанию. Вот это мне уже непонятно. Это уже не обязаловка, а ... В общем, кроссворд. :scratch:
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6924

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 13:45

Marylis пишет:
Мне кажется, что если бы он реально хотел расстаться с этой женщиной, то и не рассказывал бы, а по тихому ушел от нее и вы бы про эту женщину и не узнали.

А если рассказать, то можно подготовить себе заранее красивый способ выкрутиться, когда новая дама начнёт настаивать на оформлении отношений, к примеру: не могу, бывшая заболела, я за ней ухаживал, и мы снова сошлись. Или: я заболел, она за мной ухаживала - результат тот же. И даже если честно описал ситуацию, то всё равно противно. У меня был такой знакомец. Приехал на встречи в Питер, где выцепил меня. Представился как separated. Приехал второй раз, уже ко мне. А потом, когда звонил мне из Англии, я услышала, как с его стороны в дом кто-то вошёл, и он тут же бросил трубку, не сказав даже "до свидания". Я потом спрашиваю его: а кто это был? Отвечает: ты сама знаешь. Я нажала, и он сказал, что жена. Когда я удивилась, что ведь он же separated, то пояснил, что с женой практически не общается, но разводиться начнёт тогда, когда будет гарантия, что я соглашусь выйти за него замуж. На моё недоумение по поводу того, как же можно искать нового партнёра, не будучи самому свободным, было сказано, что тут всё очень сложно, и я не понимаю. Ну да, куда мне, ушедшей от мужа в перестройку, без работы и с больным ребёнком на руках, понять его метания! Отношения с этим мужчиной я развивать в сторону романса не стала. Хотя не исключаю, что он мог и подать на развод, скажи я ему "да", влюблён был маниакально. Но после такого у меня на него больше "не стояло" (как говорят мужчины).
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6924

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 13:46

Flover пишет:
Это моя фотка из отпуска

Кстати, прими комплименты. Очаровательно выглядишь! :Rose:
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 14:04

Flover, вы очень интересная :good: Даже если этот вариант не сработает, обязательно встретите достойного вас мужчину :aga:
Ulik
Имею мнение

C 19 янв 2010

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 17:01

Flover пишет:
Уфф! У меня сегодня радость- мне открыли французскую визу и я еду на встречу с мужчиной!

Я конечно удивлена тем , как этот мужчина поступает с вами :scratch: .Странно конечно.Но, возможно у него и правдла трудности.Дайте ему немного времени.Время как раз все расставит по своим местам. И вы сможете определиться, достоин ли этот человек вас.

И еще у меня вопрос, визу вы оформляли по приглашению или туристическую?
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 18:03

Девочки, ведь мужчина не живет с женщиной постоянно. Она вообще в другом городе живет.Я думаю, что надо дать ему время и посмотреть, что случится дальше.
Sunny
Вливаюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 18:17

Flover пишет:
Но в тоже время едет с ней сейчас в Испанию

На что здесь можно вообще надеяться?? Он же отпуск с ней проводит, не с вами. Одно дело сказать, что это моя бывшая, но я с ней больше не встречаюсь, потому что встретил тебя. И совсем другое, я буду с ней встречаться еще какое то время. Женщины, нужно себя любить и ценить в любом возрасте. Тогда и мужчины к вам будут относиться соответственно. ИМХО
Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 18:39

Я думаю, что это не совсем дохлый вариант. Путевки куплены до всего, что было у них при встречи. ТО что рассказал о женщине можно двояко рассценивать. Одни рассказывают,что бы волынку тянуть, а другие из честности.(МОЙ муж мне тоже рассказывал, при этом говорил, что между двумя любящими людьми не должно быть таких секретов). Что у МЧ в голове иногда и не поймешь. Мой муж мне периодически говорит,что они мыслят по другому,поэтому если ты о чем то думаешь и не можешь найти ответа,то спроси.А то себя накрутишь, а ответ простой.А нервы испортишь себе и настроение. Есть в этом доля истины и зерно благорозумия.
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 20:14

Путевки были куплены якобы до нашего знакомства в ноябре.Хотя я не понимаю зачем ехать проводить отпуск приуроченный ко дню Валентина с той женщиной,которую ты не любишь и которая тебя не устраивает.И после этого он регистрируется на сайте,находит меня и так возникает наша связь.Он мне все это подробно рассказывает в письмах,потому что мы договорились друг другу не лгать.Я ему рассказала свою жизнь.он мне свою.И я думала что он действительно расстался или расстается с ней.И мы сидим каждый вечер в Скайпе(правда за исключением тех дней,когда у него почему-то нет лимита или еще какая-нибудь хрень)Об этом я уже писала в другой теме.
И я ни сном ни духом не знаю о том что у него эти путевки на Канары в Испанию.
Я с таким трудом получаю эту визу и еду к нему.Причем мы заранее обсуждаем что если мы друг другу нравимся,то он приглашает меня в свой дом в свой город.
И вот эта встреча. У него есть билет для меня,или просто резервация,я не знаю.И мы друг другу нравимся,то есть все хорошо.Мы счастливы.Но оказывается есть эта женщина,и он с ней не расстался,и он боится что когда он привезет меня,то появится она.И я глядя на его муки,решаю облегчить ему существование и заявляю что я никуда не еду с ним,а уезжаю к дочери в германию.
Я уезжаю.Мне очень горько и обидно.И вслед мне шквал звонков и писем,смс,какой он дурак и т.д.
И тут же он предлагает мне встречу в его доме в марте( у меня есть мультивиза на 2 месяца).И он сказал что он порывает с той женщиной,но я должна ему дать небольшой срок 2 недели,он должен с ней съездить в испанию.Потому что он не может отменить и ему жаль деньги и эта женщина поставила такое условие.
Он говорил что эта поездка для него ничего не значит,и он должен уходя остаться друзьями с этой женщиной.
Я отпустила его в эту поездку.Но вот почему то в День Святого Валентина он не позвонил мне,не написал и не ответил на мой звонок.И почему то у него перестал функционировать телефон.когда он приехал в испанию.Я очетливо поняла,что эта женщина ни о чем не знает! Я поняла что он скрывает факт связи со мной и потому не поздравил меня,не смог сбежать от нее.Если бы она знала обо мне и у них действительно было соглашение,- тогда что ему мешало поздравит меня,включить свой телефон или на худой конец идти в автомат.
Она ничего не знает! И он мне врет!
И я не знаю что будет,когда я приеду.У меня уже билет туда на март на его день рождения.
Я как приехала,не пишу ему вообще.И он забегал,засвивался и его телефон стал каким-то чудом отправлять смс.А в день Валентина этот телефон никак не мог йо!
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 23:34

Ау! Ау! Хоть кто-то есть здесь живой? :g-crazy:
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 16 фев 2010, 23:56

Flover пишет:
Хотя я не понимаю зачем ехать проводить отпуск приуроченный ко дню Валентина с той женщиной,которую ты не любишь и которая тебя не устраивает.

:aga:
Flover, по-моему, если мужчина серьезно решил расстаться с женщиной, он не будет ездить с ней на курорт. По-моему, он морочит головы вам обеим. :g-sigh:
Или...сейчас только в голову пришло: может, это у него такой трюк, ну, чтобы вы приревновали? Может и женщины такой не существует?
В любом случае, все это мне активно не нравится :mda:
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 17 фев 2010, 00:02

Да есть она.Эта женщина.Он про не давно уже написал.Вот только не писал что едет с ней на Валентина.Сказал что деньги нельзя уже вернуть,поздно, стоимость 1600 евро.Поэтому они заключили соглашение провести вместе.
Ну какое к черту соглашение,ежели он в этот день мне даже не позвонил.И на мой звонок не ответил.
Значит эта женщина не знает ничего.Если бы он решил уже все с ней и просто отбывал эти деньги,то тогда бы не боялся звонить и слать мне смс.