Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Открыли визу, собираюсь на встречу

Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 22:04

ЕС он уже понял что дело приняло другой оборот.Поэтому взволнован и хочет идти опять в мерию сдавать доки.Но я твердо держу оборону.Только вчера он орал-ты ждешь своего отъезда убирайся хоть завтра. :g-crazy:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4761

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 22:11

Flover пишет:
Поэтому взволнован и хочет идти опять в мерию сдавать доки.Но я твердо держу оборону.

Я бы сходила с ним в мэрию, а потом бы уехала и больше не вернулась! Пусть кусает себя за задницу.
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 396

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 22:11

Flover пишет:
ЕС он уже понял что дело приняло другой оборот.Поэтому взволнован и хочет идти опять в мерию сдавать доки.Но я твердо держу оборону.Только вчера он орал-ты ждешь своего отъезда убирайся хоть завтра. :g-crazy:

Ох, боюсь опять все пойдет по накатанной дорожке - он тебя разжалобит, задобрит, ты поверишь, убедишь себя, что все классно, только потерпеть надо. Вообще то как только он почувствует что ты ускользаешь, начнет атаковать, примет личину влюбленного и добренького, истинный вампирюга :bad:
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 22:16

Joggi пишет:
Я бы сходила с ним в мэрию, а потом бы уехала и больше не вернулась! Пусть кусает себя за задницу.

(поражённо): Joggi, какая ты коварная! Я бы не додумалась до такой мести.
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 22:26

Angl пишет:
Joggi, какая ты коварная!

Я покорная. Или покладистая. :scratch: Главное чтобы всем было хорошо. Вот если ему надо сегодня в мэрию, то метнулась в мэрию. Надо же всегда по-хорошему расставаться. Потом улетела на Родину и метнулась в скупку помолвочное кольцо ликвидировать, как плохое воспоминание. И всем хорошо. :unknown: Я же последнего придурка тоже терпела два месяца, т.к. не могла из этой глуши выбраться. Ну потерпела всего два, на третьем месяце я сломалась. А куда бежать? В соседнюю деревню! Ну мне мужчина денег должен был, я пока их не вырвала, то не улетела, заодно присмотрела еще пару-тройку пацанов. :aga:
А поклейка обоев - это на нервной почве. Если бы у моего бывшего жониха были деньги на обои, то я ими выклеила бы там весь дом! :lol: Я полы мыла, как Улик. Помогает. Швабру в руки и по ногам... Я теперь даже пылесосом бросаюсь, это еще круче, он же еще и гудит, заглушает недовольные вопли обидчика!
Светик! Давай устроим твоему хранцузу субботник! :g-crazy: Мы собираемся в субботу во Францию в замок Мальбрук. Подтянемся с немецкой стороны.

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 22:30

Да теперь он очень добр и напуган.Но я ведь знаю его.Приступ доброты закончтся когда я в следующий раз сделаю что то что противоречит его французской душе.
Я Вот всегда думаю а может все они с прибабахом.
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Спасибо сказано: 1247

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 22:31

Flover пишет:

Железное терпение нужно иметь :good: Все не все ,а ждут порой очень много от русских женщин.Всё эти стереотипы...
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 22:35

нееее, не надо в мэрию, а то он мстить будет и вообще может Свете визовую историю испортить.Псих какой-то..
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 22:37

Flover пишет:

Все мужики или фрацузы? Да! У каждого прибабах свой неповторимый. Как и у нас. Дык прибабах не должен мешать жить. Если мешает, надо искать такой, который не мешает.
Вот покажи мне мужчину, который хотел бы жить с женщиной без прибабаха. Нету таких Скучно. И мне пресный мужик неинтересен. С маленьким прибабахом - это как помидорчик подсолить... есть вкуснее. Женщина должна быть с придурью, а мужик с прибабахом!

Добавлено через 2 минуты 23 секунды

Мила пишет:
а то он мстить будет и вообще может Свете визовую историю испортить.Псих какой-то..

Гы... Попробовал бы. А Светка на него заявление в посольство о том, что он ее принуждал дом ему ремонтировать, бесплатная рабочая сила - рабоство между прочим. Во Франции вроде рабство отменили? :unknown: Паранжу точно запретили.

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 22:41

Joggi :haha: :lol:
я валяюсь :good:

Добавлено через 8 минут 1 секунду

Joggi
дык расскажи про то как ты в немцах жила чо там было то
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 22:49

Flover, ты не валяйся, ты вещдоки собирай. Фоткай себя в рабочей одежде и с малярной кистью в руках. У тебя какая-нибудь рабочая одежда там была? Или он тебя голой заставлял работать? Извращенец!
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 255

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 22:53

Сорри, оффтоп  
Joggi пишет:
Светик! Давай устроим твоему хранцузу субботник! Мы собираемся в субботу во Францию в замок Мальбрук. Подтянемся с немецкой стороны.

я валяюсь :lol: прям 1812 год какой то :aga:
пожалейте бедного...ни любви ...ни ласки :haha:
будет один одинешенек в отремонтированной квартире :g-sigh:
хотя...почему бы не поменять тактику и не покомандовать им хоть неделю...рассказав о его неблагодарности...а выдернул из привычной среды...запер в дали от цивилизации..где магазины с шоппингом? для успокоения нервной системы?где культурные развлечения?да его забить его же оружием можно легко ..надо только немножко подумать

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 22:57

Flover пишет:
Joggi
дык расскажи про то как ты в немцах жила чо там было то

Сорри, оффтоп  
А ты не читала? Там было такое, что твой француз по сравнению с тем немцем - ангелочек. Твой хоть не маскируется под приличного человека. А мой почти целый месяц был идеальным мужчиной и справедливым человеком, которого все любят и даже дети и даже собаки... И позволял мне все, как я хочу. А потом визу продлили еще на два месяца и понеслось. Шизофреник натуральный, по ночам устраивал такие разборки...Хорошо, что у него была работа в ночную смену часто, а днем он с*пал. Я бы так и дотерпела, мне уже и денег не надо было. Дык он зараза такая опять отпуск взял. Я как только узнала, потиху чемоданы собрала и когда его дома не было, позвонила его друзьям и меня забрали в соседнюю деревню. Я же жаловалась им регулярно, они верили, говорили, что с бывшей женой он проделывал тоже самое. Мир не без добрых людей. Я его еще так долго боялась, что когда у него банк дом отобрал и он собралс снимать квартиру недалеко отнас, то муж мне пистолет припер с работы. Он даже к моему мужу приходил на разборки. Теперь вроде успокоился. Женился на белоруске.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Добавлено через 4 минуты 13 секунд

Aspid, ну чего там в Парижах делать? Скукотища ведь, и в Версале плохо пахнет! Метнулась бы к Фловер, помогла забор красить, было бы что вспомнить на Родине. А той ей там даже выпить не с кем нормально! :prank:
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5522

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 23:08

Flover имей ввиду, что он от тебя так просто не отстанет. Ты ведь просто донор для него. Будет делать сейчас все, чтобы помириться, а когда ты уедешь-забрасывать письмами, атаковать звонками, рыдать ,рвать волосы на гр*уди, и посыпать волосы пеплом. Пока ты не оттаешь. Может тебе попробовать поиграть с ним последнюю неделю? Ну, :wink: потренироваться?
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 23:11

надо конкурс объявить, как отомстить французу на последок....я рыбу или креветку предлагаю...безобидно, но вони будет в отремонтированном доме..мелочь, а приятно. :gy:
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 23:12

АСПИД шоппинг он мне дает иногда но потом за эти 100 евро гнобит.Он на самом деле считает что это подвиг и ждет не просто благодарностей а поклонения.
Сейчас он понял что перегнул палку и она ему хрясь по морде.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 23:16

Мила, креветку надо замуровать в стене, под штукатуркой, в там обои новые. А полы там какие? Может под половицу запихнешь? А, Фловер! Работай в перчатках, чтобы отпечатков пальцев нигде не было.
Мы тут живём!

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 23:16

Flover пишет:
АСПИД шоппинг он мне дает иногда но потом за эти 100 евро гнобит.Он на самом деле считает что это подвиг и ждет не просто благодарностей а поклонения.

А в чем это поклонение должно выражаться? Сказать спасибо 3 раза? Сказать :ООО, как много ты для меня сделал?
Flover пишет:
Сейчас он понял что перегнул палку и она ему хрясь по морде.

Он не сейчас понял это, Света. Это давно отработанный стиль поведения, а не внезапная оплошность в поведении.
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 23:18

Joggi
сырую рыбу за карниз или за батарею надА..зачем замуровывать, ведь не труп.. :ho-ho:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 23:20

Нина пишет:
Может тебе попробовать поиграть с ним последнюю неделю? Ну, потренироваться?

Правильно, терять сиравно уже нечего! Во что играть будете? Он, например, захочет в палочку-выручалочку. А Светик в прятки.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд

Мила, молодец, читаешь форум внимательно. В карнизе уже прятали, могут найти сразу. Остается только русский вариант - замуровать. Не найдут, даже с собаками. Собака сразу здохнет от запаха.
Вливаюсь

C 2 апр 2010
Спасибо сказано: 37

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 23:24

а я настаиваю на пургене.. или как там французский вариант... всю спесь как рукой снимет :wink:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 23:31

Марсея пишет:
а я настаиваю на пургене.. или как там французский вариант... всю спесь как рукой снимет

А я настаиваю на пургене в смеси со снотворным. И уехать в Париж, когда он заснет. И позвонить из Парижа через часов пять и разбудить. И спросить как дела? :ho-ho:

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 23:31

НИНА я сейчас и играю с ним потому что мне наплевать на все что здесь окружает.Я эдесь никто и никогда ничего не буду иметь.Он привык все решать сам.И если что то не по его правилам сразу упреки и разборки.Никакой карты не открыл.Потому что жадность его лучшее качество.Я не хочу быть здесь иностранкой без ничего.Только жрать дает не скупясь.НО было и такое- когда я спросила его почему он не покупает морепродукты ведь их тут зобилие.Он ответил - ты много хочешь не поцеловала меня и требуешь.Я впала в ступор.Я должна выпрашивать продукты которые хочу.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 23:33

Flover пишет:
Я впала в ступор.

Надо было его взасос поцеловать, чтобы все потом видели. И везде ему засосов понаставить, как доказательство своей благодарности.
Мы тут живём!

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 июл 2010, 23:35

Flover пишет:
НО было и такое- когда я спросила его почему он не покупает морепродукты ведь их тут зобилие.Он ответил - ты много хочешь не поцеловала меня и требуешь.Я впала в ступор.

А я бы не впала, думаю, я бы сказала:да за мой поцелуй мне норковые шубы дарили :haha: Пусть он в ступор впадает.