Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Открыли визу, собираюсь на встречу

Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 17 фев 2010, 15:56

Вот вот и я о том же - кто ему мешал включать телефон и отсылать смс.Кто ему мешал пойти купить карту и позвонить в этот день,КАК БЫЛО ОБЕЩАНО!
Никто ему не мешал.Один вывод что он врет и она ничего не знает!
И сейчас он встал в позу после моего письма.Типа я херовая,я не понимаю его,Я не доверяю ему.Вообщем он замечательный! А я плохая потому что я не должна была ничего требовать.Я должна сидеть как мышь и ждать - что же мне там выклюнется после этой поездки.
У меня такое чувство,что мне плюнули не только в лицо,а в душу!
Ведь однажды он меня уже "прокатил" с поездкой к себе домой.Мы это обсасывали целый месяц до нашей встречи.А когда я наконец то прибыла,то оказалось что это будет "плохой уикенд".Потому что бедная женщина ничего не знала обо мне и бы вариант ее прибытия в его дом тоже.
У меня хватило ума отказаться от этого :mda:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 107

Сообщение Добавлено: 17 фев 2010, 17:54

Flover пишет:
Мы это обсасывали целый месяц до нашей встречи.

:prank: Не фига себе, я так поняла в начале, что это было сюрпризом вам...поездка к нему...
:cray: Блин, ну, где же прокол вышел...если бы он сразу сказал про женщину, в процессе переписке, такого бы, наверное, не было бы, даже если бы вы встретились..Светик, вы сами на счет оплаты и денег, что думаете, зачем ему все это надо было.. :scratch:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
:nails: Я аж сама занервничала :wink:
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 17 фев 2010, 18:29

Я не знаю.Он видно не смог ей сказать перед нашей встречей.А может и не захотел,потому что не был уверен выйдет что или нет.Он боялся что не понравится мне.А когда понял что нравимся и я хочу продолжать дальше,ехать к нему и у меня есть время 14 дней,то задергался,занервничал и стал стонать что это будет плохой уикенд.Поэтому я пожалела его и уехала.Но в душе я почему то надеялась что он приедет ко мне на Валентина в Германию.Потому что он в последующие несколько дней сильно корил себя и изводился.
И тогда он мне сообщил что я должна приехать к нему в его дом в марте.И что он все сказал этой женщине и расстается с ней.Все нормально.Я согласилась и взяла билет,пока он дешевый.
И только апосля этого я узнала что он бедняжка уезжает с ней на Канары. А мне отведена роль ждать и надеется.Как карта у них там ляжет! Вот!
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 17 фев 2010, 19:36

Flover пишет:
Когда я узнала что меня муж обманывает в течение долгого времени,я ушла сразу от него.И ни в какую поездку бы я не поехала,смотреть в лживые глаза.

я несколько раз читала что женщина, если влюбилась, она готова сразу рвать отношения с прежним мужчиной, чтобы начать новые, у мужчин это проходит иначе, они все думаю-думают, очень боятся перемен. Вот и он все думает-думает. Ни чего он не сказал своей женщине, если он уйдет от неё, то сделает это с каким-нибудь скандалом, потому что со скандалом легче уходить... она ведь невростеничка.(это мужчины так мотивирую, когда от женщины уходят). А что с невростеничкой жить?
Подождите еще немного, может и правда решится уйти... извините, а вы моложе той женщины? Если да, то сами понимаете, с вашей стороны в его глазах больше плюсов...

Добавлено через 6 минут 19 секунд

Flover пишет:
И тогда он мне сообщил что я должна приехать к нему в его дом в марте.И что он все сказал этой женщине и расстается с ней.Все нормально.Я согласилась и взяла билет,пока он дешевый.
И только апосля этого я узнала что он бедняжка уезжает с ней на Канары. А мне отведена роль ждать и надеется.Как карта у них там ляжет! Вот!

да, вот тут явно замутил, и хорошо обдумал свою тактику поведения, логично. чтобы вы взяли билет, а потом сообщить о Канарах... :cray:
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 17 фев 2010, 23:55

Flover
Щас мы напишем-накрутим много. Давайте успокоимся и посмотрим, что имеем в плюсе:
- личная встреча и предварительная симпатия
- посещение Парижа и желание вернуться
- наличие открытой визы и билет по хорошей цене
- открытые глаза на сложившуюся ситуацию
Не надо отказываться от новой поездки. Надо искать варианты и попытаться совместить поездку и встречи
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 01:04

Мда, ситуация очень сложная, я б с ума от ревности сошла если б узнала что у моего избранника кто то там еще есть... Жаль что до поездки так времени мало осталось, можно было бы еще найти француза для встречи в марте, а этого держать на прозапас как и он... Противно когда мужики так поступают с нами, действительно как запасной аэродром...
Опять же согласна с тем что мужчины не могут так резко рвать отношения с бывшими женами, любовницами, для них важнее устаканеная жизнь чем в омут с головой, в этом женьщины как то легче для авантюр...наверно надо подождать немного, во что это выльется... я б пока искала достойную замену, без опиндецита в ввиде "бывшей но настоящей" подруги с 12 летним стажем проживания с ней, встреч ли, это тоже неизвестно - живут или только встречаються... Больно все это, понимаю очень хорошо, особенно когда начинаешь чувствовать что-то к этому человеку :g-sad:
Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 06:08

Mamaja,права
- личная встреча и предварительная симпатия
- посещение Парижа и желание вернуться
- наличие открытой визы и билет по хорошей цене
- открытые глаза на сложившуюся ситуацию
Не надо отказываться от новой поездки. Надо искать варианты и попытаться совместить поездку и встречи
При личном общении можно и спросить все,а как увидите его глаза, так и больше поймете,что этот МЧ думает и чувствует. А если не поедите,то потом и будете себя ругать.
Klarissa
Вливаюсь

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 07:25

Согласна с Mamaja , ососбенно с тем, что
Mamaja пишет:
Надо искать варианты и попытаться совместить поездку и встречи
. Билеты уже есть, сдать их нельзя, так что нужно готовится к поездке . А для этого срочно заводить новые знакомства с мужчинами готовыми скоро встретиться, например, в Париже. И рассматривать не только французов, потому что европеец и из др. страны может (при наличии времени и желания) приехать на встречу во Францию. Так что, Flover, бросай огорчаться и берись за дело. У тебя работы непочатый край, а времени совсем ничего, месяц только, потому нужно поторапливаться.
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 13:07

Да есть всякие писаки из Шенгена.Да вот сердце только к одному лежит.Очень это йо!
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009
Спасибо сказано: 103

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 15:01

ну не согласнаяяяяя яяяяя! Надо мужчине дать шанс и время,насколько я поняла, он уже далеко не мальчик и в этом возрасте менять свои стиль жизни очень трудно. Ну привык он за 12 лет встречаться с тетенькой..ну хотя бы для здоровья..а что по прст было было лучше ? Он же не просит тебя ждать год-два, пока он разбереться со своей проблемой. В этой ситуации большой плюс, что он не живет с ней вместе. Вот если бы жил, тогда можно было бы задуматься. В таком возрасте у всех имеются свои"хвосты" и этот мужчина очень даже не плохой вариант.Я думаю, что не надо накручивать себя, а надо ехать и смотреть на месте. Если он тебя ждет и ты будешь жить в его доме, то это значит, что он действительно имеет серьезные намерения и не обманывает тебя.Но не надо выносит ему мозг и устраивать разборки потому, что мужчины это не любят и тогда он сможет действительно вернуться к бывшей, где все удобно и спокойно..Будь с ним ласкова и спокойна и он это оценит. Я понимаю,что это трудно, но если ты хочешь выиграть, то должна будешь вести себя адекватно. Иногда мы многое додумываем за мужчину, а на самом деле все намного проще и легче. Если уж он решился на первую встречу, то он действительно не любит ту женщину и хочет изменить свою жизнь. Помоги ему в этом и вы будете счастливы..
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6924

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 16:29

Flover пишет:
Да вот сердце только к одному лежит.

Ну, раз он так запал в душу, то наверное лучше последовать совету: "Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней". Надо тогда попытаться относиться к его слабостям более снисходительно, чем обычно; прощать больше, чем привыкла прощать другим; быть терпеливее, чем с другими. Понизить планку приемлемого, если коротко. Не отбросить планку совсем, а именно слегка понизить. Постарайся найти устраивающие тебя оправдания его поступкам, чтобы снять боль (даже из того, что девочки написали, можно выбрать). А дальше посмотришь на его поведение. Но если не готова его терять, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙ РАЗБОРКИ НА РАССТОЯНИИ! Дождись встречи, и там уже чётко и по порядку объясни, что именно он сделал не так, почему тебе было больно, так чтобы ему стало стыдно. Но выставлять претензии надо только лицом к лицу, иначе - с большой вероятностью конец отношениям.
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 17:38

Спасибо Angl
Спасибо всем кто принял участие в моей судьбе.Чтобы я без вас делала? :Rose:
Я многое поняла за эти дни.Просто когда любишь,то смотришь так узко и эгоистично.
Я поняла что он тоже страдает и мечется между нами двумя.
он написал мне что он счастлив что этот холидей подходит к концу.
Я думаю что не получилось так как он хотел:чтобы и овцы были целы и волки сыты.
И я думаю что у них были грандиозные разборки,после которых он написал что в его планах ничего не поменялось,он любит меня и мечтает о нашей встрече.И еще поблагодарил меня за терпение и поддержку.
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 20:09

вот видишь, как все хорошо складывается.. Ты подумай, что возможно, ему сейчас намного хуже , чем тебе, с не любимой теткой на Канарах! А мог бы быть с любимой! Главное, что его отношение к тебе не изменилось после этой поездки. Приедешь, посмотришь на него и все встанет на свои места...Только разборок не устраивай..я иногда себя ловила на мысли, что ооочень хочется поругаться, но тормозила и правильно делала, а то бы только ухудшила ситуацию...удачи и любви ! :Rose: Ты умница и красавица и заслуживаешь всего самого лучшего!
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 22:18

Мила пишет:
я иногда себя ловила на мысли, что ооочень хочется поругаться, но тормозила и правильно делала,

Мила ты умница! Ты совершенно права! Надо уметь тормозить себя,а я вот иду всегда на поводу у своего характера.
Мужчина сам себя уже наказал! И не рад что пошел на поводу у этой женщины.
Я думаю что он будет счастлив когда закончится его "отпуск на канарах"
Буду готовится к встрече.
Самое главное чтобы он все-таки расстался с ней по настоящему как и обещал.
Вот в этом и проявится его мужское слово.
Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 22:26

Да, наши эмоции иногда бьют через край. Права Мила, надо себя тормозить. Да еще на букетно-конфетном периоде. Вот коггда он будет в Ваших руках,тогда картина поменяется. А если сердце к нему лежит, то и подавно надо проявить такт и терпение.Тем более , что он это уже оценил. Ради своего будущего счастья можно немного и голову наклонить.Но без фанатизма. Так как нам красивым нужна любовь.
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 22:36

Ой, Света, а я прочитала "отпуск на нарах" :gy: Если бы ты знала ,сколько отношений я разрушила вот такими разборками и не желанием ждать и понимать мужчину! :cray: И кому от этого лучше стало, давно бы жила где-нибудь счастливо за границей.Только сейчас я стала более терпимая и очень торможу себя...хотя иногда очень хочется устроить"показательные выступления". Импортные мужики к такому не привыкли и это их очень пугает и отталкивает, они воспринимают это как агрессию. А агрессивных теток у них своих до фига...так что держись . :Rose:
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 23:34

Это точно! Я тоже это от него слышала.Для нас русских совершенно нормально поговорить на повышенных тонах в семье,снять напряжение.А у них это признак агрессии.У них все друг другу мило улыбаются.А в кафе когда приходишь,так официант это лучший друг и все с улыбочкой и подобострастно.А у нас: встанет какая то лярва с недовольным видом возле тебя,вроде как она тебя осчастливила.Нам далеко до них.Русские вечно хмурые и недовольные.
Наверное тяжело там жить за границей этой в том плане что надо себя постоянно воспитывать и изменять в чем-то?!
Вот высказала я ему свою обиду и он уже сник как молодой подснежник.И написал что мы должны друг другу доверять,а иначе нам не по пути будет.А когда я наслушавшись ваших советов,написала ему слова ободрения и поддержки(типа держись дорогой,не поддавайся злой и нелюбимой тетке)и он сразу обрадовался .Млин,как будто бы его гнали туда,вроде не сам себя туда загнал!
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 23:49

Нееее, Света, совсем не тяжело....все улыбаются, хотя я знаю, что все фальшиво на 50%, но все равно приятно.Тяжело мне было в Питере видеть злые, серые лица. Я помню, вернулась я после Германии в Питер, пришла в Универсам, в отдел деликатесов....ну там, где всякие колбасы, сыры вкусные, и говорю улыбаясь, продавщице"Здравствуйте", а она как отскочит от меня и с ужасом на меня смотрит..потом убежала в отдел и с другими продавцами шепчется, на меня показывает..наверное, за сумасшедшую приняла или за проверяющую...так ко мне в том отделе никто не подошел, не дождалась я и ушла...А здесь в автобус входишь, в водитель с тобой здоровается, в магазинах разговаривают..
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 23:58

Это точно! Когда улыбаешься,то русский народ смотрит с подозрением.
Но в нормальных компаниях и брендовых магазинах требуют от персонала улыбки.
Я сама работаю в турагентстве и без фальшивой улыбки вежливости -делать нечего.Иначе клиент свалит от меня в другую компанию.
Но самое главное то что надо учиться улыбаться с мужчиной! Это трудно,когда уже столько лет отбарабанила одна и привыкла быть "я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик!"Улыбаться я разучилась.
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 00:05

Если разучилась, то учись! С любимым мужчиной это не трудно и без этого никак нельзя..Тут идешь по улице, а навстречу тебе люди, все улыбаются, а некоторые здороваются, хотя я их никогда раньше не видела...Я улыбаюсь..несмотря на мою ситуацию в доме.
Marylis
Вливаюсь

C 4 янв 2010

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 00:09

А я вот не понимаю, чем же он такой бедный и несчастный, почему его надо жалеть и в чем поддерживать? Как я понимаю, он заводит знакомства по интернету? Значит пусть даже не получится с одной, со второй или с третьей, но по любому у него цель найти кого-то, по любому он это сделает, так почему же он так держится за старые отношения, зачем, да еще и ездит по курортам, если она ему не нужна и она такая плохая? И я оооочень сомневаюсь, что он там на курорте что-то ей говорил, в чем-то ей признавался. Зачем ему портить себе отпуск и настроение? И уж тем более сомневаюсь, что они жили в разных номерах. На мой взгляд, какие-то глупые оправдания. Я бы скептически ко всему этому относилась и была бы готова к разным сюрпризам, в том числе и к тому, что его подруга в итоге окажется еще и женой.
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 15:21

Marylis пишет:
И я оооочень сомневаюсь, что он там на курорте что-то ей говорил, в чем-то ей признавался. Зачем ему портить себе отпуск и настроение? И уж тем более сомневаюсь, что они жили в разных номерах. На мой взгляд, какие-то глупые оправдания.

Возможно ты и права в этом.То же самое и я подозреваю.
Но исходя из всего того что здесь написали и своего жизненного опыта,я думаю что все же мужчина рано или поздно решится на этот шаг.
Потому что у меня есть билет,я приглашена в определенные даты на его день рождения.
Может быть он решил на проощанье спеть ей "лебединую песню"
Я собралась ехать,потому что прекрасно понимаю что клин выбивают клином.Если не будет нового клина,то старый клин останется торчать! :ho-ho:
Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 17:13

Так он теб пригласил на ДР? А его друзья там будут? А семья его там будет? А ДР у него в городе будете отмечать и жить?
Lumiere
Как дома

C 29 дек 2009

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 17:49

Да будет его семья по-моему.Мать и дочь.он хочет меня с ними познакомить.А вот про друзей не знаю.В свой дом естественно.
-Но я надеюсь что эта женщина не будет там.А то я чего-то боюсь :confused: :ho-ho:
Мила
Мы тут живём!

C 30 дек 2009

Сообщение Добавлено: 19 фев 2010, 17:52

Если он тебя хочет с семьей познакомить, то мужчина действительно имеет серьезные намерения.Не волнуйся о той женщине,он же не дурак, ее приглашать..А на каком языке вы разговариваете?