Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Ирония судьбы, Или Замуж Не глядя.

Mimosa
Вливаюсь

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 17:46

June
Спасибо за фото. Семья у вас замечательная!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6291

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 17:49

June, у тебя не только история сказочная, вы и выглядите по-сказочному. Ты - восточная княжна (а позже статус принцессы - у дочурки-красавицы), сыновья - принцы (старший на фото с закатом, где подросший, уже не просто миловидный, а красивый парень!), муж - богатырь, освободивший княжну и её сына и забравший их в волшебную страну, где они будут жить долго и счастливо вместе. Спасибо большое за историю и фото! :Rose: :Rose: :Rose:
Cat
Мы тут живём!

C 19 янв 2010
Спасибо сказано: 2734

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 18:02

Слушайте, ну прям чудо! Счастья вам!
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8343

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 18:03

June, спасибо за фотографии!
Прямо вся история семьи. :Rose:
Имею мнение

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 18:13

Супер фото! У меня тоже сомнения рассеялись. У вас June на столько красивая история, красивая необычная пара: он высокий крепкий блондин, а вы миниатюрная хрупкая брюнетка. И детки красивые получились, хотя у таких родителей и не могло быть по другому :Rose:
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 18:16

Девченки Lovely, Mimosa, Angl, Cat, Мишель
:thannnk:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды

Olgara Спасибо!

Добавлено через 13 минут 21 секунду

Angl пишет:
June, у тебя не только история сказочная, вы и выглядите по-сказочному. Ты - восточная княжна (а позже статус принцессы - у дочурки-красавицы), сыновья - принцы (старший на фото с закатом, где подросший, уже не просто миловидный, а красивый парень!), муж - богатырь, освободивший княжну и её сына и забравший их в волшебную страну, где они будут жить долго и счастливо вместе. Спасибо большое за историю и фото! :Rose: :Rose:

Как то на старом форуме задали вопрос "На каких сказочных героев походит ваша семья или пара?"
Я спросила у мужа что он думает. Сказал что мы похожи на "Красавицу и Чудовище".
Обьяснил что он всегда был одинок, и думал уже что никому не нужен, душевно ощущал себя отвергнутым что ли. И я его спасла, изменила и научила любить.

А я думаю что он меня спас и нашего сына. Без него мы бы пропали совсем.
А дочка мне всегда говорит что я похожа на Белл. Тычет пальцем в свои картинки, и кричит что это вот мама.

Добавлено через 15 минут 29 секунд

Angl :blush: :Rose:
Мартина
Как дома

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:06

June
спасибо за фотографии, многие я узнала, ты их уже показывала на велкаме. Выглядишь и ты и муж великолепно, а дети просто чудо!
Кстати, я то 5 лет назад читала не то изложение, которое ты сейчас у нас запостила, а целую ветку на велкаме, ооо, разница огромная, в той ветке все было так подробно описано, и это совсем другое дело было, нааамного более впечатляюще. Жаль я ссылку уже не в состоянии найти...
  Сорри, оффтоп  
а велкам был хорош 4-5 лет назад, но... ничего не поделаешь :g-sad:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 20

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:12

June
Замечательная йо!! Сказка просто ))) :inlove:
Семья у Вас чудесная. Дочка прям принцесса :ah:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 3742

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:44

Мира, а ты на японку похожа! Тебя японцы за свою случайно не принимают? :wink:
Фотографии просто замечательные. Доча на тебя похожа, а сын больше на папу. Старший сынуля - совсем взрослый стал. А собака на фотке ваша? Ну ты сама действительно, как старшая дочка! :good:

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 19:58

Очень впечатляющие фотографии, прямо как жизнь всей вашей семьи за 10 лет пронеслась перед нашими глазами, но Вы, остались такой же хрупкой и красивой как и 10 лет назад, а ваш муж возмужал по-своему, по мужски (на свадебных фотках он прямо мальчик еще, не верится что ему тогда 40 было). :aga: А у меня вопрос: ваша пара мне кажется очень необычно смотрится в Японии - это правда? Кстати, на последних фото вы очень на японку похожи и сын ваш старший на японца смахивает, можете даже слиться с толпой там, или я ошибаюсь? :wink:

Добавлено через 1 минуту 47 секунд

Joggi пишет:

Во, мы прямо в один голос! :smile:
Klarissa
Имею мнение

C 18 окт 2009

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 20:08

June, ты такая красавица, что как ненастоящая! Прямо форфоровая куколка! И фигурка(именно фигурка, не фигура) , на том фото где в короткой юбке - Ух!!! Муж не ревнует? Мужчины то небось , заглядываются.
Наверное когда вы поедете в Америку все будут думать что он тебя с Японии привез, на японке женился. И дочка у тебя тоже милашка, на тебя очень похожа. И мальчишки очень хорошие . А муж , правда, выглядит как ты и писала - основательный весь из себя и рыцарь-защитник. Сразу понятно что за ним семья как за каменной стеной
Счастья тебе еще раз, June!
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 814

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 20:39

June, фотки просто супер!
Все вы там получились просто замечательно! Ты просто красавица!
И сын - действительно красивый мальчик! Ох, сколько девичьих сердец разобьет! :inlove:
Bonita
Вливаюсь

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 22:11

Беру свои слова обратно :) Сначала действительно не верилось,тем кто слышал вашу историю раньше,было легче,они вас уже уже знали,а новым (учитывая интернетные сюрпризы) эта история показалась вымышленной,фантазией.Искренне желаю вам быть такой же любимой,любящей и счастливой и через 10,20 ...50 и больше лет! Он на самом деле выглядит как богатырь,вы очень красивая пара и у вас очень красивые дети. :Rose: :Rose: :Rose:
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 02:22

Мартина пишет:
June
спасибо за фотографии, многие я узнала, ты их уже показывала на велкаме. Выглядишь и ты и муж великолепно, а дети просто чудо!
Кстати, я то 5 лет назад читала не то изложение, которое ты сейчас у нас запостила, а целую ветку на велкаме, ооо, разница огромная, в той ветке все было так подробно описано, и это совсем другое дело было, нааамного более впечатляюще. Жаль я ссылку уже не в состоянии найти...
  Сорри, оффтоп  
а велкам был хорош 4-5 лет назад, но... ничего не поделаешь

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Мартина я эту историю для Велкома писала, но потом передумала отправлять. А позже меня все девченки раскрутили с вопросами на самом форуме. А модератор кое что собрал в кучку и опубликовал, я дала ссылку в конце истории. Сейчас пойду пороюсь в архиве, может найду форумную ветку.
Потом я специально создала альбом для форума, но туда я не заходила несколько лет уже, и пароль потеряла.
Да, точно, Велком был очень хорош, очень жаль, ничего не поделать. Но я все равно туда заглядываю иногда.

Добавлено через 9 минут 44 секунды

Joggi пишет:
Фотографии просто замечательные. Доча на тебя похожа, а сын больше на папу. Старший сынуля - совсем взрослый стал. А собака на фотке ваша? Ну ты сама действительно, как старшая дочка! :good:

Иришка спасибо :) :Rose:

Света :Rose: , средний просто копия папа, только не голубоглазый, родился с зелеными глазами, а к 3 месяцам цвет изменился.

Собака наша, Генрих.
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 357

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 02:39

June, спасибо, как будто сидела в гостях и листала семейный альбом :Rose:
Вы очень необычная пара и этим так притягательны :ah: Детки замечательные, мне очень понравилось фото, где вы сидите всей семьей. Точно - папа и четверо детей :ho-ho:
Очень за рада за вас, счастья и долгих лет жизни! :inlove:
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 02:52

Мой средний очень похож на папу, это точно! его копия.
Изображение

Добавлено через 16 минут 10 секунд

Carmela пишет:
А у меня вопрос: ваша пара мне кажется очень необычно смотрится в Японии - это правда? Кстати, на последних фото вы очень на японку похожи и сын ваш старший на японца смахивает, можете даже слиться с толпой там, или я ошибаюсь?

Joggi пишет:
Мира, а ты на японку похожа! Тебя японцы за свою случайно не принимают?

Во, мы прямо в один голос! :

Спасибо за комплименты.

Сливаемся тем, что черноволосые. Но сами японцы, да и со стороны сразу можно сказать что мы не местные.
Они думают что возможно я смесь, или индианка, т.к у них тут много индийцев и шрилансковцев.
Муж считает что на индианку похожа, говорит что осталось налепить родинку на лоб.
А потом как я только не пыталась слиться, даже в япоснкой одежде смотрюсь иначе. Короче говоря меня сразу различают.
А страший сын сразу выделялся в школе своими глазами да и телосложением, сейчас поищу фото. Он у меня метис, очень сильно похож на русскую свекровь. Родился голубоглазый и до 6 месяцев не менялся цвет глаз. А сейчас стал смуглым. Но волосинки на руках и ногах отливают золотом. Он думает что хоть этим он похож на папу :)

Изображение
здесь он только первоклашка, а сейчас вообще большая разница с японцами.

Изображение

Добавлено через 31 минуту 51 секунду

KLarissa пишет:
June, ты такая красавица, что как ненастоящая! Прямо форфоровая куколка! И фигурка(именно фигурка, не фигура) , на том фото где в короткой юбке - Ух!!! Муж не ревнует? Мужчины то небось , заглядываются.
, June!

KLarissa :blush: thank you Франсуаза

Эх, была такая тонкая почто 10 лет назад, сейчас на 5 кг поправилась. Японцы на меня не смотрят вообще, они наверное ни на кого не смотрят. Но иностранцы да, обращают внимания. Но а так сидя дома, я скисла вообще.
Муж уже ревнует к американским мужчинам. Но он мне говорит, что если я даже найду другого, то все равно назад вернусь, потому-что лучше не найду. Вот так он сам себе комплименты говорит :) А вообще он ревнует, но вида не показывает никогда.

Сын мой наверное будет сердцеедом, но папа и я воспитываем его с уваженим к женщинам. К тому же он у меня по прежнему очень скромный, хоть ведет себя с ровестниками открыто. Влюбился в одну девочку в КЗ и так сох, пока она не стала материться, сильно разочаровался и захандрил, даже перестал на улицу выходить. Серьезный пацан. Мечтает уже о семье своей и детях, хочет двойняшек родить.

Добавлено через 37 минут 8 секунд

Bonita пишет:
Беру свои слова обратно .Искренне желаю вам быть такой же любимой,любящей и счастливой и через 10,20 ...50 и больше лет!

:tancy: :Rose:
Simona
Имею мнение

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 03:38

June , спасибо большое за фото! Я тут рассматривала- и муж подходит-- кто это такая красивая чайниз герл ? ))) Так что тебя и за китаянку приняли, интернациональная ты наша))).
детки- просто прелесть, все очень симпатичные.
Счастья вашей семье! И легкой адаптиции в Америке.
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 06:43

Алиса спасибо :)
А я уже привыкла, за кого только не принимают меня. Однажды даже за русскую стали принимать :) :lol: Это приезжие из Китая этнические казахи. Вот смеху то было. И не один же раз так случалось. :haha:

И вам счастья.
А свекры нас ждут, обещают кучу активитиес и путешествий.
Tigra
Вливаюсь

C 4 ноя 2009
Спасибо сказано: 3021

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 13:34

June, и от ваших рассказов и от вас всех исходят тепло, нежность и свет, нет такого смайлика чтобы выразать это, пожалуй, ощущение полета :letim: Господь щедро одарил вас умением ЛЮБИТЬ, я смотрю на ваши фото и мне радостно. Я желаю вам, чтобы счастье ваше никогда не кончалось, чтобы дети, а потом и внуки -правнуки радовали вас и были такими же одаренными в любви и счастливыми :hug: :bbhug:
Ulik
Присматриваюсь

C 19 янв 2010

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 15:34

После таких чудных историй не хочется опускать руки, наоборот, появляется больше желания продолжать бороться за свое счастье и самое главное верить, что все однажды получится...Счастья вам, June.От всей души... :Rose: :ah:
Ostsee
Имею мнение

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 16:05

June

С нетерпением ждала ваши фотографии,а только сейчас заглынула и увидела такое Чудо.
Я с самого начала,когда читала историю,не могла сдержать эмоции и слезы.Это действительно история,которую читаешь и сжамается сердце.А тепер еще и фотографии,которые создают полную картину этой Сказочной Любви.
Вы очень красивая женщина,не удивительно,что мужчина предложил выйти замуж не видя вас в реале.
Замечательные детки,крепкая семья.
Хочется пожелать вам долгих,счастливых лет совместной жизни! :Rose:
May
Вливаюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 16:05

June, простите за сомнения.. но счастливые истории, подобные вашей, так редки.. :blush:
У вас замечательная семья, фотографии очень светлые, так и веет теплом домашнего очага, семьи, уюта. Вы очень красивая пара. :Rose:
Simona
Имею мнение

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 16:16

Честно говоря, счастливых историй очень много!!! Просто когда все хорошо- девочкам как-то не до форума, писать и рассказывать, семья, заботы.. А когда что-то не клеится. или жених оказывается подлецом- то конечно хочется поделиться на форуме, поддержки. совета. Взять ту же Канаду- нас тут только 2-е с Ниной кажется, а на самом деле на специализированных форумах просто сотни девочек, кто в процессе уже оформления виз на выезд или уже "там"- и большинство познакомились через интернет. Ну а где еще в наше время?? :inlove:
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 16:54

Девочки кто в поиске, сейчас читала вашу ветку.

Я Вас так понимаю, ваши душевные волнения, разочарования, жажда любви,семьи, счастья.
Вспоминаю себя и все в душе всколыхнулось заново, вся эта боль и одиночество.

Пожалуйста верьте, я для вас и писала эту историю! Для таких как вы! Сколько подруг просила скорее следовать за мной.
Но вы уже на этом пути. К сожалению в "наших краях" ловить нечего. Поэтому ваше счастье именно там, где вы ищите. Просто подождите немного и верьте.
Я вам желаю такое же тепло, семейный очаг и сильное плечо, радость и полное наслаждение жизнью.

Tigra, еще раз спасибо за теплые пожелания, так приятно когда люди искренне радуются.

Ulik, я рада что мой рассказ только "подлил масла в огонь", так и должно быть. Счастье есть, ищите!

Alena26, спасибо за комплименты. Искренность это первый шаг к исполнению своих желаний. Каждый раз когда я искренне удивлялась или просто восхищалась чем то или кем, то через время я получала то же самое.
Дай Бог и у вас все так и будет!

Jene, спасибо и Вам. Ничего страшного что были сомнения. даже если бы моя история оказалась обманом, это все же история для многих. Просто красиво, просто романтично и это все равно ВОЗМОЖНО! Как бы то ни было, мы люди, и все мы такие разные, и столько разных судеб. И надо верить в то что вы особенная и позволить себе получить самое самое!
Я уверена все у вас будет отлично! Вы знаете чего хотите, и это уже 99% успеха!

Alisa, я тоже думаю что очень много счастливых историй. У меня все подруги по всему земному шарику разбросаны и реальные и виртуальные, ВСЕ счастливы, все улыбаются.
Из Канады Ванкувер есть женщина, вышла замуж в 48 лет за миллионера и добрейшего человека, он ее нашел где то в Аське.
Она такая добрая и отзывчивая, виртуальную подружку приглашала к себе постоянно и выдала замуж рядышком собой, недавно свадьбу сыграли. А новая невеста не верила что можно познакомиться в аэропорту, даже посмеивалась над возможностью. А судьба взяла и подсунула ей встречу в том самом аэропорту.
В Бельгии подруга есть, в Норвегии, в Штатах. И если честно, с того первого форума, практически все девченки счастливы в замужестве. А их там было не мало.

:tancy: :letim: :married:
Vicky
Счастливая

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 347

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 17:37

June
Я тут наверное самая последняя "нарисовалась", сначала и меня сомнение взяло, все словно собрано было из разных счастливых историй по кусочкам. Но увидев Ваши фото, я поверила в Вашу сказку, в которой Вы живете 10 счастливых лет, я подумала, надо действительно верить, если вера присутствует, то все обязательно получится, все сложится, как кирпичики, как пазлы в одну прекрасную картину. Вы верили и у Вас вышло... Храни Вас Бог и всю Вашу семью! :Rose: