Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Ирония судьбы, Или Замуж Не глядя.

Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 19:37

А может счастье рядом и мы просто не видим его?! :mda: Или не хотим видеть...Я сегодня проводила мужа-соседа в Го,приехала домой с аэропорта и что-то стало грусто.Тапочки его стоят (не белые :wink: ),халат висит..а его нет!И только сегодня осознала,что я сама должна заправлять машину,делать шоппинги (он затарил холодильник,но докупать все равно придется),счета оплачивать,а я даже не знаю куда идти,я привыкла по любому поводу ему звонить.Какое-то чувство сироты :) Еще немного и залюблю соседа :) Посмотрела на него в аэропорту,что-то понравился мне он сегодня.Солидный такой,уверенный,широкоплечий,ну прямо весь из себя красавец :)
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 20:26

У меня вообще сомнений не было в правдивости этой истории! Наверно те кто такого не пережил, тот и не верит, а те у кого такое произошло - верят! Наши истории очень похожи, я не писала так подробно, была бы очень длинная история, как ваша.. были такие же проблемы с документами, первый отказ в ЗАГСе, слезы, растования, у вас был сынок, у меня дочка, муж мой тоже помогает абсолютно во всем, не отлынивает - стираем вместе, прибираемся вместе, посуду моем вместе, в саду работаем вместе... сейчас делаем в саду огромный водный каскад, хотим посадить туда рыб, черепах и лягушек, всегда рука в руке, даже когда спим нам надо прикасаться к друг другу! Сколько любви папа отдает дочери, сколько тепла с самого первого дня, всегда спрашивал как его девочка, с самого начала он сказал что хочет быть ее отцом, отдать ей все тепло! Только в его ситуации подругому, он восьмой сын по счету, семья у него огромная и отдавалось детям много любви, так он и был воспитан, в любви и ласке и хотел дать тоже самое своей дочери! Опять много что хотела написать но так растрогана всем этим, словно снова все сама пережила что в голове полный бардак!
Девочки, верте, ищите свое счастье, оно есть, только не опускайте руки!!!
В плохое в самом деле почему то вериться легче чем в сказку... даже посмотреть передачи по телевидению - про секс-рабынь, про то как плохо русским и не только русским (все мы с бывшего СССР, значит русские! :g-sigh: ) за границей с иностранными мужьями... а как им "ХОРОШО" живеться с союзниками алкоголиками? Как их бьют и издеваються, лишают прав над детьми и все такое прочее... Это наши журналюги очень любят, потому что за себя им обидно что мы предпочитаем не их, а СЧАСТЬЕ!
Здесь я почувствовала себя женщино, любимой, обласканой, понятой... там - несчастья и разочарования... прошло совсем мало времени пока я живу здесь, но ни разу я не затосковала о родине с такой силой чтобы плакать, нет, не хочу возвращаться, может быть через пару лет, как гость, как турист - но здесь мой дом, моя семья, мой любимый, здесь все самое замечательное что когда либо со мной происходило!!! Мы тоже мечтаем иметь еще парочку троечку или больше детишек, только пока как то не получаеться, но мы не отчаиваемся!!! Будет у нас больше счастья, я верю, муж верит и наша дочь ждет своего братика или сестричку, а лучше двух :g-sigh:
June, я поздравляю вас с вашим юбилеем, с вашей годовщиной, с вашим счастьем!!! У вас прекрасная семья и вы заслужили этого!!! :Rose: :spasib:
p.s.Когда читала вашу историю,с дочкой чуть не опоздали в школу... когда вернулась стала читать дальше, уже со слезами... в этот момент позвонил муж, а я реву, он понять не может в чем дело... когда он вернеться с работы то я ему обязательно переведу вашу историю, пусть порадуеться что мы не одни!
Bonita
Как дома

C 29 окт 2009

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 20:36

Мексиканка
я в твою историю поверила йо!йо!!!!

Добавлено через 4 минуты 12 секунд

Могу сказать почему....,я для своих подруг ущу пару,буду лопатить все "зя"" и "нельзя".Сама лично!!!
Carmela
Вливаюсь

C 29 сен 2009

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 20:42

Bonita пишет:
А может счастье рядом и мы просто не видим его?! :mda: Или не хотим видеть...Я сегодня проводила мужа-соседа в Го,приехала домой с аэропорта и что-то стало грусто.Тапочки его стоят (не белые :wink: ),халат висит..а его нет!

А что это за зверь такой, "муж-сосед"? :g-crazy: А по вашей истории: что имеем не храним - потерявши плачем.
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 414

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 21:42

Мексиканка пишет:
У меня вообще сомнений не было в правдивости этой истории! Наверно те кто такого не пережил, тот и не верит, а те у кого такое произошло - верят! Наши истории очень похожи, я не писала так подробно
Девочки, верте, ищите свое счастье, оно есть, только не опускайте руки!!!

У нас история не менее романтичная, я считаю, особенно если учесть, что мне было 40, а мужу 47. Но как то стремно все описывать, тем более уже на старом форуме писала... Получается, как попка дурак, хвастаешься повсюду "а вот какая я везучая" :mda: .
Так что, повторю за Мексиканкой, ищите девушки понастойчивее, и обязательно найдете! Я бы только добавила - с умом ищите, порациональнее. Эмоции немного притормаживать, и голову не забывать включать.

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 21:46

Мексиканка пишет:
Наверно те кто такого не пережил, тот и не верит, а те у кого такое произошло - верят!

Да, наверное вы правы.. Сейчас понимаю, что нужно иметь особый склад характера, личности, чтобы сказка стала былью.. И верить необходимо..
Девушки, June и Мексиканка, очень здорово, что вы поделились своими чудесными историями, хочу сказать огромное спасибо :Rose:
(усе, начинаю менять настрой, на позитивный)
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 13:58

Вики спасибо! Вы очень добры!

Мексиканка я сама иногда плакала, себе не веря. И Вашу историю читала тоже все всколыхнулось.

Может даже стоит для себя написать историю, что бы все эмоции вылились на бумаге, все в подробностях. Все равно со временем все страсти утихают о прошлых событиях, и живешь тихо мирно. А потом свою же историю читаешь как что то особенное ") У меня такое же чувство возникает иногда. Все кажется была так давно, все мои мучения, что даже кажется это было неправдой.
Но хочется иногда окунуться в те события, подправить мазги свои, особенно когда злишься на мужа из-за пустяков.
Я вот еще вспоминаю минуты Нирваны, когда ходила по магазинам и выбирала подарки для будущего мужа. Я наверное такого наслаждения в жизни не испытывала, вся гр*удь кипела пузырьками и все рвалось наружу, хотелось кричать на весь свет, что у меня есть мужчина, что я не одна больше, и так хорошо делать ему приятное.
Наверное люди замечали мое состояние и лицо. А когда я говорила его размеры огромные, я с таким наслаждение наблюдала за лицами продавцов, мне говорили что таких размеров у них нет, слишком уж большой. Купила ему кольцо с бриллиантом, он его только на свадьбе одел, и так оно и валяется, переборщила с размером :) Он же не толстый у меня.

8 детей в семье не мало! Но хорошо что они все дружны! Вам со свекровью повезло, видела фото, спокойная женщина. Он последний в семье, и мой тоже последний 4ый ребенок.
Но все дети были обделены не только мой муж. Мать его в 27 лет одна с 4 осталась, у нее видимо срыв был приличный, я ее понимаю. Хорошо что богатый дед банкир хоть как то поднял детей на ноги. Но тем не менее муж мои и голодал и без обувки ходил уж*с короче.

Ой а мой уже построил прудик около дома и рыбок заводили, но наши утки их всех слопали.

Мартина, под каким ником Вы были на Велкоме?
Расскажите свои историю, очень инетересно! Пожалуйста...

Мишель, поделитесь. Счастье есть счастье.

Я уверена что в наших краях конечно же есть хорошие мужчины.
Просто те кто обжегся, больше не хотят наступать на прежние грабли, хочется наступить на новые :)

Добавлено через 1 минуту 53 секунды

Тогда можно и мою перенести в КК, плизз. А то я хотела кое какие фото удалить.
Мексиканка
Осваиваюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 03 фев 2010, 19:33

Мой муж был 8м но не последним, после него еще два брата Виктор и Владимир... Детсво тоже было тяжелым, но счастливым.. и без обуви были, иной раз в школу по очереди ходили, потому что надо было матери помогать. Они привозили фрукты с Веракруза и продавали их на улице, у мужа был огромный велосипед, на который он залазил с ящика, а с двух сторон огромные сумки с фруктами, и так по зигзагу он ездил по улицам и продавал, мальчишечка, 8 лет, как наша дочь сейчас...боже, я когда слушаю все это мне так его жалко, жуть... но школу он окончил с десятками, потом два унивеситета, учился и работал, с*пал по 4 часа в день...жуть... Но своим упорством и трудом он добился всего, у него отличная работа, здесь это очень сложно получить хорошую работу... Когда он поехал в Россию второй раз, уже за нами, ему пришлось уволится, потому что не отпускали с работы, когда мы сюда приехали - кризис... увольняли пачками и никого не брали, он 10 месяцев сидел без работы, сколько собеседований мы прошли уж*с, и давно бы начал бы работать если бы согласился на мизер как ему предлагали, но цену он себе и своим знаниям знает, так что за копейки не соглашался, знал что теперь у него семья и ее кормить надо... на некоторых собеседованиях ему так и говорили - вы же все равно от нас уйдете (т.е. у вас слишком высокий профессиональный уровень и вы нас кинете) кошмар, это было самое тяжелое время для нас, но мы выдержали! :Yahoo!:
Хотим с мужем книгу написать, не для читателей, для нашей семьи, по нашим письмам, по нашим событиям, пусть наши дети учаться любить, искать свою любовь а не мчаться за первым встречным-поперечным только потому что мордочка симпатичная, а в голове сквозняк... может им пригодиться? :g-sigh:
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5511

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 05:13

June, извините меня за мои сомнения! В самой истории я не сомневалась-я-то знаю, что эта жизнь такая непредсказуемая. А вот некоторые речевые обороты навели на подозрения. Да что там теперь.... Наверное, я переутомилась. Фотографии замечательные!
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 06:59

kakie? :prank:

Добавлено через 9 часов 44 минуты 25 секунд

что то я тоже подустала, не так прочла с начала.

Нина спасибо :Rose:
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 414

Сообщение Добавлено: 04 фев 2010, 20:09

June пишет:
Мартина, под каким ником Вы были на Велкоме?
Расскажите свои историю, очень инетересно! Пожалуйста...

Я там была читателем, не писала, но читала очень много, завсегдатаи там умнички были.
Историю напишу, но когда соберусь - вопрос... после работы, по вечерам, нет вдохновения сочинения писать :g-sigh: .
Имею мнение

C 4 фев 2010

Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 19:01

June
Прочитала рассказ, спасибо, но и наревелась тоже, от счастья за вас!!!
Невеста
Мы тут живём!

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 03:29

Как мне понравился твой рассказ : А я верю, что так все и было :inlove: И про хамство и стяжательство наших чиновников :mda: И про любовь :kiss:
Но я в вое время купилась на такую красивую историю напечатанную у нас в газете. Тоже красивый рассказ, красивые фотографии молодых людей. А потом оказалось,когда я пошла в это агенство на регистрацию, что это фотография одного из сотрудников агенства - он работал компьютерщиком, а фотография девушки из модельного агенства. Как потом я случайно услышала - пиар акция агенства. :gy:
Но эта статья меня подтолкнула пойти в агенство для регистрации,но после того как я случайно узнала их маленький секрет,я перестала туда ходить.
Наверное хотела сказку :cray:
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 10:57

Невеста, Olgita :Rose: , спасибо большое~! :Rose:
Marylis
Вливаюсь

C 4 янв 2010

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 11:42

Очень красивые и романтические истории у June и у Мексиканке тоже. Хочется только пожелать вам счастья, любви и благополучия в ваших семьях. :Rose:
Senya
Осваиваюсь

C 27 янв 2010
Спасибо сказано: 51

Сообщение Добавлено: 09 фев 2010, 21:10

June,
Спасибо Вам большое за Ваш рассказ! :thannnk: Читая подобные истории, кажется, что ВСЕ возможно! Надо только очень этого хотеть и верить!
Желаю Вам и Вашей семье долгих лет любви, счастья и взаимопонимания!
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 16:37

June
Уф, я позже всех конечно, но тоже обрыдалась тут читаючи! Как же все-таки жить хорошо!!!
Запоздало, но поздравляю! :Rose:
Bella Principessa
Хакуна матата

C 22 мар 2010
Спасибо сказано: 280

Сообщение Добавлено: 17 апр 2010, 11:10

Если честно, то просто нет слов... :inlove: Я поражена до глубины души. По-моему, это прекрасная история.
June, желаю вам и вашей семье счастья на долгие-долгие годы!!!
Elfy
Мы тут живём!

C 11 апр 2010
Спасибо сказано: 74

Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 13:58

Красивая история и красивая семья. Счастья тебе, Мирочка! :Rose:
Какие детки - заглядение!
Я давно с тобой на "ты", мы на Велкоме общались года 4 назад. :kiss:
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 12:55

Спасибо Senya, Петербурженка,Bella Principessa i Elfy! :Rose: :Rose:

Elfy :Rose: под каким ником на Велкоме была? Здорово встретить старых друзей!
Elfy
Мы тут живём!

C 11 апр 2010
Спасибо сказано: 74

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 13:15

Сорри, оффтоп  
June пишет:
Elfy под каким ником на Велкоме была? Здорово встретить старых друзей!
Да зачем тебе ник, луше имя спроси :smile: Загляни в тему "Наши фотки- 3", где-то после 40 страницы мои фотки, узнаешь без ника :wink:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 3547

Сообщение Добавлено: 20 июл 2010, 02:20

Эту историю надо поместить где-то в самом начале всего интернета и чтобы навсегда . Чтобы все отчаявшиеся могли читать и просто верить в то, что ТАКОЕ бывает.
Пусть ваши 50 роз будут символом любви и надежды для ВСЕХ НАС
Ева
Как дома

C 1 авг 2010
Спасибо сказано: 4236

Сообщение Добавлено: 14 окт 2010, 08:05

June
удивительная история... Невероятно, как бывает в жизни, любовь творит чудеса :inlove: .
Что-то я упустила - а как вы общались - на английском ? я так поняла, сначала помогала переводчица?
А дети на каких языках говорят?
Вы долго прожили в Японии, да? В Токио? Как вам эта страна? Как по сравнению с США?
  Сорри, оффтоп  
Обожаю Японию :inlove:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 22 окт 2010, 09:26

Спасибо девченки,
да с начала с переводчицей, но и у меня самой была база, со школы с колледжа и универа. Могла все же связать 2 слова :) И на основе моей базы, все быстро и подхватила.
Сын мой через 3 месяца заговорил как на родном языке, я была в шоке, даже песенки пел, папа с ним разучивал.
Он сейчас говорит на 3х языках, русский, инглиш, и японский. Младшие на двух. Правда с жутчайшим акцентом.

Лично мне, Япония не по вкусу, я там как не в своей тарелке, но кухню просто обожаю!!! Америка гораздо лучше! это то что мне подходит 100%.
В японии прожили почти 10 лет. Очень интересная страна, действительно, кругом контрасты. Только вот не мое все.
air-pirouette
Вливаюсь

C 6 ноя 2010
Спасибо сказано: 499

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 18:16

Ну вот, а говорят, что "Золушка" - это сказка. Оказывается, что это быль...
Безумно приятная история!