Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем, взаимопомощь
Знакомства с иностранцами: личные ситуации, обсуждение проблем.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Он каждый день заходит на сайт знакомств

Cat
Мы тут живём!

C 19 янв 2010
Спасибо сказано: 3465

Сообщение Добавлено: 15 май 2010, 15:39

LuckyGirl пишет:
А по моему тоже не проблема,я с Оксаной согласна..это проблема когда он весь такой хороший и все для тебя делает а ты не любишь его

Интересно... То есть если не дай Бог вас, девочки, кто-нибудь бросит (или захочет бросить) вы не будете выносить это на форум, вам не будет больно, вам не нужна будет поддержка.. А больно, это когда я кого-то не люблю и не хочу.. Правда, интересная точка зрения.(повторюсь - не дай Бог, пусть у вас будет все хорошо. говорю без сарказма и иронии.)
Осваиваюсь

C 2 фев 2010
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 15 май 2010, 15:43

Вы все правы. Каждая по своему. Когда я смотрю на ситуацию со стороны, то понимаю что нечего делать из этого проблему: плюнуть и растереть. Но это моя жизнь, мои 2 года молодости (хотя согласна с Петербурженкой, что это лучше, чем 3 или 4), и вы действительно видите лишь вершину айсберга. И для меня - проблема. Несколько дней назад была большая проблема; вчера, после общения с вами - уже меньше; сегодня еще меньше. Ура! Вы мне помогаете сделать эту проблему маленькой и ничтожной. Пациент выздоравливает....
LuckyGirl
Мы тут живём!

C 29 янв 2010
Спасибо сказано: 859

Сообщение Добавлено: 15 май 2010, 15:47

Алина пишет:
Пациент выздоравливает....

А вот это уже слова не мальчика но мужа!)) :good:
Мы тут живём!

C 19 янв 2010
Спасибо сказано: 3465

Сообщение Добавлено: 15 май 2010, 15:48

Алина пишет:
Ура! Вы мне помогаете сделать эту проблему маленькой и ничтожной. Пациент выздоравливает....

и правда УРА! Еще пару деньков и скажешь "свобода - какое счастье" :ho-ho:

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 15 май 2010, 15:50

Алина пишет:
Диагноз мне ставить не надо!

Алина, я любитель вообще поскандалить :haha: Но не в этом случае. И в мыслях у меня не было даже намекнуть на не здоровость.
Но разозлить вас немножко нужно !
Цитата:
Я психически совершенно здоровый человек. не буду ковриком, не хочу больше

Значит перешагнете и пойдете дальше. При таком раскладе выбора у Вас нет...
LuckyGirl
Мы тут живём!

C 29 янв 2010
Спасибо сказано: 859

Сообщение Добавлено: 15 май 2010, 15:50

Cat
Я считаю так - переживать надо изза достойных,про недостойных забыть и забить!трудно сложно больно,а кто сказал что будет легко?а щас что лучше как она сидит и ждет его 2 года?а будет жать еще 22 если не примет твердое решеие покончить с этим..
Осваиваюсь

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 15 май 2010, 15:51

Iris
Вы меня понимаете и очень хорошо сформулировали мое состояние - устала! Да, я тоже устала! И уже сделала шаг, чтоб прекратить все. Одной ногой уже переступила, осталось переставить другую ногу и, не оглядываясь, идти вперед.

Добавлено через 5 минут 36 секунд

Oxana пишет:
Но разозлить вас немножко нужно !

Вам это удалось! :haha: Еще раз спасибо! И попробуй теперь дать задний ход - сразу Вас вспомню! :wink:
LuckyGirl, я уже приняла решение, именно так: забить и забыть!
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 15 май 2010, 20:46

Алина пишет:
Пациент выздоравливает....

Давай-давай! :tancy: Ни шагу назад! Ни миллиметра... ой :blush:
Алина
Осваиваюсь

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 22:37

А сколько времени нужно мужчине, чтобы набраться решимости сделать этот шаг? Когда решится - пусть скажет, а я подумаю, нужен ли мне такой нерешительный и боязливый.
Не знаю, может терпение и приносит плоды, но мое уже закончилось...
olika
Осваиваюсь

C 10 июн 2010

Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 22:59

Алина пишет:
На мои вопросы отвечает, что сайт у него открывается автоматически, как только включается компьютер и там он общается с друзьями

Я думаю, вас правильно настораживает его общение на сайтах знакомств. Значит он не серьезен по отношению к вам. А говорить он что угодно может и про женитьбу и про чувства к вам. Слова словами а факты фактами. А упрекать вас в ревности - полный бред! Похоже, он переводит ваши обвинения на вас же. Что бы вы чувствовали вашу вину. А это уже - не есть хорошо.
Алина
Осваиваюсь

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 12:20

Lubascia пишет:
Он мне объяснил что ему на почту приходят писма с сайта если кто-то смотрел его профиль либо написал, а ему любопытно - вот он заходит и смотрит
Мне обьясняли примерно так же, короче говоря ничего серьезного. Действительно можно было подумать про интернет зависимость.
Lubascia пишет:
Правда после этого разговора он сразу же удалил свой профайл.
После высказанного мной недовольства по этому поводу, мой МЧ этого не сделал... т.е. удалил, а потом вернул. Скучно ему видать без этого развлечения...
Что вы на это скажете?
olika
Осваиваюсь

C 10 июн 2010

Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 14:25

Алина пишет:
Я уже хлопала, а потом возвращалась. Не сумею...

Может быть, не стоит ни хлопать и ни возвращаться. Просто возьмите передышку на время. А то вы себя издергали: любит - не любит. Он у вас один? Зарегистрируйтесь на других сайтах, пообщайтесь там с другими. Что вы потеряете? Ничего. А то у вас уже выработался тип тревожной зависимости от этого человека. Вы тут с ума сходите, а ему, я думаю все по-барабану. У вас есть выбор. Как знать, может ваша судьба ждет вас в другом месте. ( То бишь - сайте :))) )
Алина
Осваиваюсь

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 16:35

Lubascia пишет:
Сейчас почти все мы в большей или меньшей степени интернет-зависимые

Может быть... но это не единственная его "болезнь"... У него от этой зависимости наблюдается осложнение: торможение наших отношений, откладывание в долгий ящик того, что обещал сделать еще полгода назад.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 1897

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 16:18

я по себе знаю - когда мне кто-то по-настоящему интересен (а особенно после реальной встречи), мне некогда и не хочется общаться с другими. Если настроен хотя бы немного серьезно, не будет он сидеть на сайтах.
Я, когда более-мене плотно общалась с мужчинами, и проверяла этот вопрос, потому что для меня это - один из признаков, что человек интересуется именно мной, а не сотней мордашек на дейтинг-сайтах.
Ваш, похоже, развлекается, потому вам кажется , что он тормозит..Развлекается в интернете, развлекается в реале..Вы можете потратить время впустую, это обидно.
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 6221

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 18:16

Stam
А если он заходит - на тебя смотрит и уходит, ревнивая каинть натура? На минуточку, раз - позенькал - а ты там базлакаешь с кемнть вовсю - и ушел поливать горькими слезами ноутбук. :cray:
Вливаюсь

C 27 янв 2010

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 18:40

Ой, правда, это такая зависимость- интернет-дэйтинг. Встречалась с МЧ, все было хорошо, готовила доки чтоб к нему ехать. И нравился ведь он мне очень сильно. Времени свободного было много и что меня дернуло на новом сайте зарегиться. А МЧ как-то нашел сразу мою анкету, и все его доверие пропало. Так что надо с этим поосторожнее, если серьезние отношения завязались. Оттаскивать себя как-то от сайтов :haha:
Spring
Мы тут живём!

C 11 фев 2010
Спасибо сказано: 411

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 18:51

Lubascia пишет:
Либо он в поиске - и это абсолютно не факт, либо просто развлекается

Иногда кажется что твой МЧ и чувствуешь, что нравишься ему и даже больше.... А он на сайтах и начинаешь, сначала ревность, потом сама себе объясняешь и оправдываешь его поведение. А ведь главное что, чтобы он выбрал именно тебя... А это значит, что чем больше вы общаетесь он начинает меньше и меньше ходить на сайты.
А когда активность на сайтах МЧ не уменьшается, значит не решил он то что вы его женщина. Выбора у вас 2 либо не контролировать МЧ (не следить за его посещением сайтов), либо самой не переставать искать - время все расставит по местам. :Rose:
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 19:11

Короче, резюме: :gy: если мужик заходит регулярно на сайт, значит он еще в поиске, а тот с кем у него якобы сложившиеся отношения-запасной аэродром?
  Сорри, оффтоп  
Кто о чем, а лысый про расческу, ковыряем старые болячки :vyaget:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Spring
Мы тут живём!

C 11 фев 2010
Спасибо сказано: 411

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 19:15

Oxana пишет:
отношения-запасной аэродром

иногда запасной становиться главный!!! А то что в поиске стопудово.
Anhel
Как дома

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 21:09

Мое мнение: данный индивид на вас самоутверждается. Что об этом говорит?
1. Он вас не уважает. Очевидный факт.
2. Он вам нагло врет. (Поразило вранье с автоматическим заходом на сайт при включении компа. Так может написать только "чайник" в компах, потому как такого не бывает. Единственное, при соединении с сетью интернет если данный адепт у него в закладке, возможен автоматический заход на страницу. Опять таки, кто мешает удалить из закладок данный сайт? Вообщем, бред ...)
3. Когда вы его игнорите, он начинает интенсивно писать, да еще и нежные письма. Вывод: боиться потерять преданного поклонника, читай как "запасной аэродром".
4. Он не принимает участия в вашей жизни и вашей судьбе. "Собирай документы, приезжай, будем жениться". Кто любит сам приедит, поможет с документами, познакомит с семьей.
5. Он до сих пор в поиске. (Не оправдывайте интернет-зависимостью, в сети есть много чего, кроме сайтов знакомств, чем можно себя развлечь).
6. Он бывает на сайте, зная, что вы об этом знаете(простите за тафтологию) Для чего? Ему приятно, когда вам неприятно, больно, обидно. Он этим подпитывается. Он балдеет, вроде: ах, какой я классный, как я всем нужен. Может быть вы у него не одна такая.
И вывод: Любовь преодолевает, но не сомневается, любовь ошибается, но не делает больно. Надо удалить все его данные, уйти с того сайта, чтобы никогда с ним не сталкиваться больше, пока вы еще к нему привязаны, но через силу обрубите все связи с ним. Сделате выводы и продолжайте поиск. Не ищите оправданий там, где нет любви. Оставьте его, нажмите "делит".

Последний раз редактировалось Anhel 14 июл 2010, 21:21, всего редактировалось 3 раза.
Mmariha
Люблю жизнь

C 8 апр 2010
Спасибо сказано: 1445

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 21:18

Oxana пишет:
Короче, резюме: если мужик заходит регулярно на сайт, значит он еще в поиске

Девченки, я могу однозначно сказать, что никого не ищу.. Но, я легко могу пообщаться с мужчинами по интернету и даже немного пофлиртовать.. Больше того, когда я собиралась замуж за иностранца, у нас были очень серьезные отношения, но из-за разницы во времени, ему приходилось меня ждать и в это время он также общался с другими женщинами..
Вы знаете, я не вижу в этом ничего плохого.. Все познается в сравнении..
Ведь в реальности этого мужчину окружает множество женщин.. И вероятность, что он найдет и завяжет еще отношения в интернете , нисколько не больше, что он встретит кого-то в реальности...
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009

Сообщение Добавлено: 14 июл 2010, 21:19

Spring пишет:
А то что в поиске стопудово.

Распрекрасно!
  Сорри, оффтоп  
Я все таки верю в чудеса! :fall:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!