Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Совместимость по гороскопу, важно?

Tigra
Вливаюсь

C 4 ноя 2009
Спасибо сказано: 3449

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 11:27

Мила пишет:
Очень любил порядок, вещи никогда не разбрасывал, даже майку на вешалку вешал :ho-ho:

Мила пишет:
Но уж очень был занудлив и всегда был увереный в своей правоте и упрямый.Речи умные любил толкать...

Соответствует всем девам, которых я знаю - и мужчинам, и женщинам :g-sigh: Я тоже дева, иногда саму тошнит от собственной правильности, все понимаю, ничего поделать не могу :gy: Вторую деву в доме бы не выдержала :prank: Как мужья (у меня и папа - дева) хорошие, если к занудливости относиться с юмором, только экономные, если не сказать скуповатые. Кому -то это качество нравится...
Spring
Мы тут живём!

C 11 фев 2010
Спасибо сказано: 411

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 14:02

Tigra пишет:
Я тоже дева, иногда саму тошнит от собственной правильности

Я тоже дева, но честно говоря любовь к порядку отсутствует, экономией не пахнет и и с правильностью как то запутано - рубашку на гр*уди рвать не буду.
Как то читала, про дев что влюбляются один раз в молодости и больши ни ни, тут тоже не сходиться раза 3 в год!!!
А вот мужчины мне всегда попадаются 2-х знаков водолеи и близнецы - и они если следовать гороскопу абсолютно не подходят мне. Вот и верь гороскопам.
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Спасибо сказано: 1247

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 16:53

Вступаю в ряды дев :g-blum: Я тоже этого знака.Про мужчин -дев могу сказать,что они очень занудливые чуваки,и всё стараются всё сделать правильно(Я говорю сейчас о тех Девах,которые мне попадались).Меня однажды в молодости бросил парень Дева,из за того,что я к нему домой приехала слегка ну...выпив предварительно пива немного :gy: У нас сейчас препод мужчина-дева,так от него все студенты стонут,ВСЕ.Он не прощает опозданий,трясёт по своим лекциям по полной.уж*с!Братишка у меня дева,мама мается с ним.Он как упрется... :impossible: А про скорпионов что нить хорошее может кто нить сказать?
Sem
Имею мнение

C 7 июн 2010

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 18:27

Tigra пишет:
Друг семьи - рыба, живет с супругой больше тридцати лет (вторая жена , весы). Он - крупный руководитель . Дома делает - ВСЕ, помимо того, что финансово обеспечивает. Кушать готовит только он, если его нет, жена на йогуртиках перебивается.Она вся такая хрупкая и беззащитная. Очень гармоничная семья, я ж говорю, главное, чтоб тараканы совпали

У меня бывший муж рыба был. Тоже готовил тока он,без него перебивалась бутерами)).. Тока не обеспечивал..и тиранил,когда проявила жесткость,сразу притих. Но то что мечтательные, это есть.
А сейчас у меня векторные отношения,вот это самая жесть :g-crazy: . Но хорошо то, что хоть я "хозяин".
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010

Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 23:56

Ксю пишет:
А водолеи меня привлекают, но в мужья не годятся.. либо слишком зацикленны на свободе, либо безденежные.. прям на подбор такие попадаются.

Это они не попадаются они такие и есть ))) У меня отец водолей, не знаю как его мама всю жизнь терпит, наверно потому что она тоже водолей ,хотя они полные противоположности. И была знакома с парой экземпляров водолеев, отличные товарищи для весёлого время провождения, :beer: но для семьи не вариант это уж точно. :aga:
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 00:07

ТАТИ пишет:
про Близнецов не очень хорошо. :g-sad: Даже очень плохо. А есть у кого-то положительный опыт общения с этим знаком зодиака? Как из друзей так и мужей.

Про мужчин ничего сказать не могу, не сталкивалсь, но вот подруга лучшая близнец , мы уже 22 года дружим. Ленивая и всё ждёт когда ей на тарелке принесут готовое, замучилась уже ей мозги вправлять на эту тему, а в остальном как друг очень хорошая, терпим друг друга уже 22 года :haha:
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Спасибо сказано: 236

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 00:09

Карамелька пишет:
была знакома с парой экземпляров водолеев, отличные товарищи для весёлого время провождения, но для семьи не вариант это уж точно.

Енто кому как :g-blum: я так вот сама водолей так мне с братьями водолеями по кайфу.Правда я ни с одним пока не жила :haha:
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 00:19

Маруська пишет:
Енто кому как :g-blum: я так вот сама водолей так мне с братьями водолеями по кайфу.Правда я ни с одним пока не жила :haha:

Они интересные, начитанные, умеют делать сюрпризы и устраивать праздники, так что я даже не спорю ,что с ними очень интересно, только для них вся жизнь праздник и гуляки они страшные, папа мой всю жизнь нагуливал только к старости успокоился.( это я про мужчин ) А женщины они совсем другие, хорошие :Rose:
Гусеница
Осваиваюсь

C 26 май 2010

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 00:37

Я гороскопными совместимостями мозг сильно не загружаю. Если еще и по гороскопу себе кого-то подыскивать то ИМХО это очень сложно.
Но в целом думаю кто верит для того наверное и срабатывает.
Люди настолько разные - и это при том что они даже под одним и тем же знаком и рождены и в ближайших а то и в одних и тех же числах.
Настоящий гороскоп якобы предполагает значимость не только того в какой день ты родился - но и в какое время чуть ли не до минуты.
Но гороскопы у меня вызывают холодность из-за того что в жизни мне выпало общаться и работать аж с тремя парами близнецов - и все люди в парах были разными очень и очень .. внешне были больше похожи чем внутренне, хотя и родились то под одной звездой как говорится.
Я сама по гороскопу дева - но от этого знака кто интересуется гороскопами признают во мне мало чего. Муж овен - даже не знаю как там мы с ним подходим или нет - правда у нас с ним один год - козы. Дети - рак и водолей (тот который рак равнодушен к "водным процедурам", а тот который водолей сплошные "водные процедуры").

А если верить то ....
С кем мне тяжело общаться (тех кто я знаю точно по гороскопу) - так это с близнецами - а у меня их несколько в окружении и в частности моя мама и все другие женского рода .. ужасть .. переменчивость настроения еще та .. и любят сильно преувеличивать все события и факты.
И скорпионы очень-очень сложные люди, характерные (тоже три женщины с которыми мне довелось и доводится плотно общаться, одна из них моя сестра) - но они умеют добиваться того что им нужно, и на примере всех трех могу сказать что иногда они очень-очень бывают великодушны и щедры по отношению к кому-то "кому нужна рука помощи". Вот со скорпионами я научилась общаться и мне с ними комфортно.
  Сорри, оффтоп  
А вообще как-то я была в гостях у своих друзей, и там был в гостях их какой-то знакомый очень сильно знающий астрологию зодиаки и все такое (он вот и рассказывал что важно время рождения буквально до минуты, это со звездами связано). Так вот он говорил что в более старых "астрологических книгах" есть тринадцатый знак который потом убрали. И ставят его даже если упоминают то совсем не туда где он должен быть. А если его добавить так как он должен стоять к имеющимся двенадцати то все сдвинется .. и числа по знакам зодиака будут другими. Правда все сие или нет не знаю, но вот так вот он говорил.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Ксю
Имею мнение

C 3 июн 2010

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 01:19

Кстати, об астрологии.. тот гороскоп который все знают, считается по солнцу. То есть, в каком знаке зодиака находилось солнце на момент рождения. Но! там множество планет и далеко не у всех людей именно солнце сильное, там могут гораздо более сильно стоять другие планеты, да еще аспекты надо смотреть между планетами... Вот у кого наиболее сильная планета солнце или хотя бы не ослабленное, то гороскоп похоЖж :haha: У моей мамы, к примеру, луна в козероге.. это такой домашний тиран , что не в сказке сказать, а солнце в близнецах - ну не сказала бы , что они заметно проявляются, разве что в поверхностности мнений. Так что.. хотите узнать поточнее избранника, спросите когда родился до минуты и в астрологической программе сделайте космограмму, посмотрите, где что стоит и какие качества привносит. Там, в принципе, не так много нужно знать, чтобы понять о чем речь - нужно знать дома и свойства несомые планетами, а также сильное и слабое положение планет.
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 03:30

Ксю пишет:
Так что.. хотите узнать поточнее избранника, спросите когда родился до минуты

У меня баушка чудная на родине была- астролог, на вид уже старушка совсем , а как говорить начинает такая адекватаная и умная женщина. Я к ней раз в год ходила за новыми впечатлениями, она всё что рассказывала всё сбывалось и про меня ,и про моих близких и всегда ценные советы давала, причём за чисто символическую плату.Вот она тоже всегда про время говорила, типа хочешь узнать всё точно о человеке, спрашивай время рождения до минут.
Spring
Мы тут живём!

C 11 фев 2010
Спасибо сказано: 411

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 04:51

Карамелька пишет:
А есть у кого-то положительный опыт общения с этим знаком зодиака? Как из друзей так и мужей.

Два самых фееричных романа на сей момент у меня были с близнецами - один местный, другой импортный. Очень домовитые, обстоятельные, в отношениях присутствует какая-то доля ребячества...способны на нестандартные поступки.... Ох ищу йо!
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1458

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 19:28

Карамелька пишет:
Не люблю мужчин овнов и водолеев.

Тамара Глобо писала что мы, Стрельцы с Овноми можем делать все что угодно и всегда возьмем любого самого неприступного Овна го*лыми руками.
Мы тут живём!

C 23 янв 2010
Спасибо сказано: 86

Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 19:54

Мила пишет:
Мой бывший был Дева. Я -Рак.Для семьи он был не плохой, не конфликтный, но очень медлительный. Если начинал что-то делать по дому, то делал очень хорошо, но ооочень долго,например, я пылесосила 1 час, а он мог 4-5....даже в душе мылся по 1, 5 часа, я уже не выдерживала и орала, ты что, слон что-ли? :gy: Очень любил порядок, вещи никогда не разбрасывал, даже майку на вешалку вешал :ho-ho: Но это еще и оттого, что полковником был...Но уж очень был занудлив и всегда был увереный в своей правоте и упрямый.Речи умные любил толкать....
Мой нынешний-Телец, мне все в нем нравится, кроме того, что очень упрямый.

Очень точное описание Девы=) Лучше не скажешь!
Я обожаю земные знаки. Они надежные....ну медленные. да
June
Имею мнение

C 15 янв 2010

Сообщение Добавлено: 28 июн 2010, 06:39

Карамелька пишет:
June пишет:
Но я где то читала, что хоть Мы и не подходим хорошо, но очень часто встречаются браки именно между Стрельцами и Раками.

А мы наоборот муж рак а я стрелец, только по году оба крысы.
Я читала что стрелец с раком дополняют друг друга.

Не люблю мужчин овнов и водолеев.

это точно, шикарно дополняем друг друга.
чего нет во мне, есть в нем, и наоборот, получается здорово!
не знаю как работает наоборот, если он рак а она стрелец, роли немного меняются, но все равно наверное тоже хорошо, если есть отзывы хорошие.
Казалось бы стихия огня и воды, но работает по принципу : костер подогревает котелок с водой тихо и равномерно, не пытаясь вскипятить и выпарить воду, и Вода не пытается залить костер. Все мирно и тепло. :)
Loly
Вливаюсь

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 40

Сообщение Добавлено: 28 июн 2010, 23:36

Тут почему-то многие против мужчин-близнецов настроены. У меня муж - близнец, и , по-правде, я его считаю идеальным семьянином, очень надежным человеком. Всех достоинств не перечислить. Мы с ним, вообще, астральная пара, близнецы - стрелец. До него у меня не было знакомых-близнецов, а тут первый же - и так совпали! :ah:
Vicky
Счастливая

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 378

Сообщение Добавлено: 29 июн 2010, 00:19

А мы оба Стрельца! Это просто, ой, чтобы не сказать... "Праздник" сплошной, блин! А в последнее время, вообще целый аттракцион, тут и "чертово колесо", и гонки с препятствиями. Аж жарко блин! Ой мама! ОДни эпитеты...
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010

Сообщение Добавлено: 29 июн 2010, 12:00

June пишет:
не знаю как работает наоборот, если он рак а она стрелец, роли немного меняются, но все равно наверное тоже хорошо, если есть отзывы хорошие.
Казалось бы стихия огня и воды, но работает по принципу : костер подогревает котелок с водой тихо и равномерно, не пытаясь вскипятить и выпарить воду, и Вода не пытается залить костер. Все мирно и тепло. :)

Точно роли меняются вас подогреваю снизу, а меня тушат сверху )) Я никогда не подозревала, что буду себя так комфортно чувствовать со знаком воды, а оказалось не зря говорят ,что противоположности притягиваются. :aga:
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010

Сообщение Добавлено: 29 июн 2010, 12:09

Meseda пишет:
Тамара Глобо писала что мы, Стрельцы с Овноми можем делать все что угодно и всегда возьмем любого самого неприступного Овна го*лыми руками.

Точно даже не поспоришь, у меня был один фанат в молодости- овен, я от него отвзяться долго не могла, его в дверь выгоняешь, а он в окно лезет, с тех пор я их не долюбливаю. :smile:
Sem
Имею мнение

C 7 июн 2010

Сообщение Добавлено: 29 июн 2010, 18:49

А вот насчет близнецов.. Земным знакам с ними трудновато,но слышала,что если близнец оооочень влюбится,то становится прекрасным семьянином.))
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 1897

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 10:37

Решила высказаться про любовь и Раков). Много говорят про чувства, остыли они, и есть ли тут пылкая влюбленность и прочее. Любовь - это прекрасно, но лично я сторонник спокойного, взвешенного подхода в браку и организации семейного быта. То есть не жаркий июльский зной, а ласковое сентябрьское тепло. Вот как у автора топика. Не факт, что потом, в процессе семейной жизни, эти самые пылкие чувства и не проявятся, есть у меня такой пример.
Но Раки-мужчины - это песнь. Нежные, ранимые, домовитые, любящие детей и ценящие традиции. И зануды, еще какие.Но есть у них еще одна черта - они очень привязчивые. Если вцепился - будет стараться не отпускать, разными способами. Избавиться от Рака, на самом деле, не очень просто. Если Рак "разжал клешни" - его интерес , действительно, немного уменьшился. А может, он стал проявлять чувства по-другому, деньги опять же на жизнь высылает, а вы все о романтике)) Тем более, у всех мужчин, независимо от знака Зодиака, бывают периоды, когда ему хочется поменьше общаться с женщиной. Лучше его в этот период не тормошить, только хуже будет. Отсидится у себя в норе, все обдумает и вылезет.
Кстати, моей подруге гадалка сказала, что мужчину Рака нив коем случае нельзя бросать самой, а то счастья в личной жизни не будет. Я судорожно стала подсчитывать, скольких Раков я обидела, прогноз неутешительный :g-sad: .
Мы тут живём!

C 29 янв 2010
Спасибо сказано: 859

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 13:11

Stam пишет:
Тем более, у всех мужчин, независимо от знака Зодиака, бывают периоды, когда ему хочется поменьше общаться с женщиной. Лучше его в этот период не тормошить, только хуже будет. Отсидится у себя в норе, все обдумает и вылезет.

Вооооот!то же самое хотела сказать!девочки счастливо замужние либо кто долго в отношениях,неужели у вас всегда одинаково чувства пылают 24/7 и круглый год и все года?отношения же никогда не бывают на одном и том же уровне,все время меняются..то охлаждение то снова интерес и любовь..тут еще расстояние свою роль играет..
Автор,я уверена что все будет хорошо)я прям чувствую)

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 14:15

ой, ну слава богу! А то уже все так пессимистично! Когда мы по скайпу чатимся, он нежный и любящий. Но не пишет СМС, почему-то. Но я ему верю, и успокаиваю себя тем, что отношения перешли на другой уровень. А что еще нам остается делать, как только верить. Но посмотрим. Мне кажется, любой мужчина, когда добивается того самого "ДА" становится немного другим, спокойнее, что-ли. Или я не права? Как у вас было? Не думаю, что все поголовно прям усиливают излияния своих чувств, а и правда, немного успокаиваются.
О замужестве он спрашивал меня еще 2 месяца назад, после нашей первой встречи. Но я решила его немного помариновать, сказала, что отвечу при следующей встрече. Вот он и распинался. А на счет того, что т Мужчины-рака не легко избавиться, так я тоже об этом читала. Если уж вцепится клкшнями, не отпустит. И еще, сто если мужчина-Рак начал вкладывать в женщину деньги, то у него все серьезно. Все поездки, рестораны, подарки мне, родителям, моему ребенку - все за его счет.
LuckyGirl
Мы тут живём!

C 29 янв 2010
Спасибо сказано: 859

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 14:52

zana076 пишет:
если мужчина-Рак начал вкладывать в женщину деньги, то у него все серьезно

мне каца это так о любом мущщине сказать можно..не только о раке..
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 1897

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 18:22

LuckyGirl неа)) вот мужчины Львы и мужчины Близнецы, по моим наблюдениям, сорят деньгами, но зачастую не ради женщины, а чтоб произвести впечатление, вот я какой. Раки и Девы - совсем другое дело.
zana076 Иногда, кстати, может влиять и способ коммуникации. Я СМС понимаю и только в тех случаях, когда другие способы связи недоступны, ну не люблю я это. Так не люблю, что на СМС от своих абонентов из моего же города даже и не отвечаю. Мне проще позвонить.
Rosellina ага, привязаться заново и пусть он вас бросит сам :smile: Надеюсь, у этой особенности есть срок давности, Раков, с которыми не вышло 5 лет назад, в расчет можно не принимать. А то мне нелегко, много придется отрабатывать - бывает, только Рак привяжется, а я его тресь лапой по панцирю) Раки и Львы плохо совместимы.