Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

Совместимость по гороскопу, важно?

Rosellina
вечный бан

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 21:33

Stam пишет:
Rosellina ага, привязаться заново и пусть он вас бросит сам

Ладно, сейчас ему напишу, что то, что я ему сказала - не считается и отныне мы снова вместе, и чтоб завтра он меня бросил.
Stam пишет:
Раки и Львы плохо совместимы.

Ой, как йо! У меня был мужчина-лев! :ah: 4 года совмещались и лучше отношений пока не было... :g-sad:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 1900

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 21:59

Сорри, оффтоп  
хе, так ты же женщина)) когда мужчина -Рак, а женщина-Лев, тут совсем другое. Пока женщина-лев, радостно раскрыв пасть и помахивая гривой, несется к неизведанному, мужчина-рак тихо озирается в доме - что это было? Эх, ни одни отношения с этими милыми мужчинами не складывались...

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Мы тут живём!

C 8 ноя 2009
Спасибо сказано: 255

Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 22:39

zana076 пишет:
И еще, сто если мужчина-Рак начал вкладывать в женщину деньги, то у него все серьезно.

точно про Рака? больше на Скорпиона похоже... :g-sigh:
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 31 июл 2010, 08:48

Stam пишет:
Раки и Львы плохо совместимы.

Ниче, совмещаются во мне оба :g-crazy:
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 31 июл 2010, 14:10

Stam пишет:
Но Раки-мужчины - это песнь

Добавлю свои наблюдения : медленно-вдумчивые. :prank: Причем, на вопросы бизнеса это не распространяется, только на личном уровне.
Я провела сравнение со Стрельцом, мне было некомфортно в том, что немец-Стрелец был гиперактивным, я на его фоне была медлительная. Из машины он выходил на счет "раз", а я на "раз-два-три" :g-crazy:
Точно наоборот с Раком : я быстрая Тельчиха успею сбегать туда-сюда, а Рак только начинает загребать клешенками на беговой дорожке :gy: Поэтому, помня свой некомфорт со Стрельцом, я притормаживаю себя, но это не вызывает у меня раздражение, я абсолютно спокойна. Надо жить не торопясь, со вкусом :prank2:
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Спасибо сказано: 1421

Сообщение Добавлено: 31 июл 2010, 18:55

Мне кажется, все же , что гороскопы и гадалки разные, это все косвенно. Мне думается,что самое главное,воспитывать своего мужчину в духе - ты мужчина, а я женщина, со всеми вытекающими. Мой первый муж был Козерог, я Скорпион. Мы прожили вместе почти 8 лет, он был хорошим мужем наверное, но деньги в нашей семье были сначала от наших родителей, а потом от меня. Ему ничего не было нужно, а мне было нужно все! Кроме того, он мне изменял, а потом уже и я тоже. Я разошлась с ним, потому что просто не могла больше жить в таких странных отношениях. Когда я выходила замуж второй раз,то сказала своему мужчине Рыбе, что выхожу за него замуж, чтобы стать женщиной. В это понятие я вкладываю все - не работать ради денег, не вставать рано и я не имею никаких обязанностей (как и он тоже) , а только то,что сама на себя взвалю,я имею право тупить,все забывать, не уметь считать в уме, а только наличные, я не претендую на ум, но я хочу быть красивой и любимой, а для этого мне нужны деньги и я, со своей стороны,готова любить его, со всеми вытекающими. Мы долго вместе с ним добивались финансовых побед,банкротились несколько раз, но сейчас моя жизнь представляет из себя то, о чем я когда то мечтала. Мой муж понимает все мои загибоны, понимает что мне нужно много обуви, много одежды, много аксессуаров , а я понимаю то, что нужно ему и мы вообще не ругаемся уже много лет. Наверное,кто то скажет , что рыба и скорпион- идеальный брак, но это ведь не так. Речь идет о выстроенных отношениях, когда оба партнера хотели их выстроить и это ведь труд не малый. Но результат того стоит.
Devamoon
Как дома

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 225

Сообщение Добавлено: 26 авг 2010, 11:27

В гороскопы верю. Я Водолей, совсем никак у меня со Скорпионами :g-crazy: Обхожу их десятой дорогой - такая коса на камень, что искры летят (хотя самая яркая с*ксуальная связь была именно со скорпионом). С Тельцами тоже тяжко - слишком категоричные для меня и любят лидировать и давить. Собираюсь вот разводиться с Весами. По гороскопу вроде совместимы, но по жизни какой-то летящий знак: то у нас оптимизм прет, то у нас депрессуха страшная: настроение прыгает, а дело не делается. Инфантил жуткий - на самом деле надо за уши тащить по жизни. На этапе романа - нормально все, а в семье очень ненадежный знак. Нечуткий кстати человек. Хотя знаю по жизни очень серьезных Весов совсем с другими характеристиками. Рыбы тоже не мое - мне среди них встречались мнительные и ранимые мужчины (часто бесхребетные, кстати), я таких не люблю. Близнецы-мужчины есть в друзьях, но полагаю, что для семьи тоже не фантан. Короче, голосую за Овнов, Стрельцов и правильных Львов. Про Раков ничего однозначного не скажу - они какие-то все разные.
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 14:47

У меня МЧ сейчас козерожка, а я телец)
Написано то что мы очень даже совместимые)
У меня есть лучший друг козерожка тоже, дружим много лет, ругаемся, спорим иногда, но нанедолго))
А ещё почитала сейчас свой гороскоп на 2011 год))) написано что год должен быть удачным(ттт))
Девушки тельцы, у кого нибудь были отношения с козерогом? :)
May
Как дома

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 14:54

Anastasia2010 пишет:
Девушки тельцы, у кого нибудь были отношения с козерогом? :)

Общение было, отношений серьезных и длительных -нет, но это я всегда торможу, ну почти всегда.. :g-sigh:
Для меня (Тельца) мне кажется это лучшее.. Более доброго, заботливого и мирного (миролюбивого) знака не встречала. :aga:
Kat_rin
Мы тут живём!

C 8 авг 2010
Спасибо сказано: 289

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 15:28

А у кого-нибудь были отношения с МЧ-Водолеем?
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2276

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 15:32

Kat_rin пишет:

Муж бывший - водолей :crazy:
Мы тут живём!

C 8 авг 2010

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 15:34

Мышка пишет:
Муж бывший - водолей

Что можешь сказать о них? :smile:
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2276

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 15:46

Kat_rin пишет:
Что можешь сказать о них? :smile:

Так как муж бывший, то ничего хорошего :g-crazy: Я не очень в астрологию верю, поэтому считаю, что , присущие ему отрицательные качества, больше зависят не от знака зодиака, а от личности. Обидчивый, высокомерный ( все знакомые это отмечали!), сначала был на удивление щедрый (после свадьбы стал копейкой попрекать), винил во всех бедах кого угодно, но только не себя и ооооочень очень злопамятный. Вот последняя черта больше всего напрягала. Вот сейчас пишу и понимаю, что не могу положительных черт припомнить :blush: Хотя понятное дело, что они были, иначе бы и замуж не вышла за него.
Мы тут живём!

C 8 авг 2010

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 15:58

Мышка
Спасиб :wink:
Пытаюсь на начальном этапе насколько можно больше узнать, чтоб потом меньше расстраиваться :roll:

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1463

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 16:11

Kat_rin пишет:

Мой бывший муж тоже Водолей :prank: Мне было с ним очень тяжело, очень. Может, он просто мне не подходил. Не знаю. Зависят ли черты характера от знака или ещё от чего, тоже не знаю. Очень нервный, капризный, обидчивый, постоянно всеми и всем недовольный, вечно все кругом во всём виноваты, очень ненадёжный, непостоянный и нудный. Это из минусов. Хотя перечислять могу до бесконечности :smile: Из плюсов - не был пьяницей и руки у него золотые, дома всё делал сам, никаких проблем вообще. Ах, ещё... Малознакомым людям всегда нравился, умел очаровывать что ли. Чем лучше узнавали - тем больше приходили в уж*с. И я тоже :smile:
Не знаю про всех Водолеев, не обобщаю, это токо про моего БМ :smile:
Kvittka
Как дома

C 15 июл 2010
Спасибо сказано: 426

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 16:25

Anastasia2010 пишет:
Девушки тельцы, у кого нибудь были отношения с козерогом?

Я телец, а мой экс-муж Козерог, 10 лет с переменным успехом :wink: , был бы он не таким жадным, оставался бы и дальше мужем. :haha:
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 16:38

Kvittka
Kvittka пишет:
был бы он не таким жадным

ой это одно из самых страшных что может быть...
мне кажется что это очень важно.
может быть они просто считают что главные в семье и сами решают сколько надо тратить?
Kat_rin
Мы тут живём!

C 8 авг 2010

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 16:41

Олёна пишет:
Мне было с ним очень тяжело, очень. Может, он просто мне не подходил. Не знаю.

А Вы кто по знаку зодиака?
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 1900

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 17:23

Я Лев, и у меня складываются всегда неплохие отношения с Девами, как ни странно (я ценю их практичность, деловитость,скромность, умение давать хорошие советы и закрываю глаза на их занудство). Мне всегда весело с Близнецами, у них так много идей, друзей и я очень ценю блестящий интеллект, который свойственен многим представителям этого знака. Ко мне очень часто тянутся нежные, ранимые и домовитые Раки, но я плохо понимаю их эмоциональный настрой и чего им вообще надо.Скорпионы тоже забавные, с ними интересно, но они ревнивые. Львы-мужчины ревнивые тоже, это мешает.Водолеи, которых мне рекомендует гороскоп совместимости , мне вообще не нравятся, те, кто мне попадались, были какими-то.. тяжеловатыми что ли. То же самое со Стрельцами - не мое, хотя приятельские отношения вполне возможны. Но это просто наблюдения из жизни. Я никогда не смотрю при знакомстве, когда мужчина родился и не стала бы изначально отбирать по гороскопу. Вот когда он покажет себя, тогда и посмотрим.

Добавлено через 30 минут 34 секунды

Anhel пишет:
Вот неплохой бесплатный гороскоп совместимости http://www.oculus.ru/sin.php Он более правдив, так как не усреднен.

более чем неплохой) я по нему не только свои отношения проверила, но и отношения в семье тоже . Совпадений больше чем 80% :wink:
Вливаюсь

C 21 май 2010
Спасибо сказано: 42

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 18:28

Олёна пишет:
Kat_rin пишет:

Мой бывший муж тоже Водолей. Мне было с ним очень тяжело, очень. Может, он просто мне не подходил. Не знаю. Зависят ли черты характера от знака или ещё от чего, тоже не знаю. Очень нервный, капризный, обидчивый, постоянно всеми и всем недовольный, вечно все кругом во всём виноваты, очень ненадёжный, непостоянный и нудный. Это из минусов. Хотя перечислять могу до бесконечности :smile: Из плюсов - не был пьяницей и руки у него золотые, дома всё делал сам, никаких проблем вообще. Ах, ещё... Малознакомым людям всегда нравился, умел очаровывать что ли. Чем лучше узнавали - тем больше приходили в уж*с. И я тоже .
Не знаю про всех Водолеев, не обобщаю, это токо про моего БМ

Я и сама Водолей :wink: ...говорят мы очень разные бываем. Мой брат,тоже Водолей, по капризничать и поныть любит тоже, когда болеет, хотя очень надежный и домовитый. Насчет занудства :scratch: , программист он и этим все сказано, хотя пошутить очень даже не прочь. В уж*с от него, врорде, никто не приходит :gy: .
Kat_rin
Мы тут живём!

C 8 авг 2010

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 18:33

molly35ru пишет:
Мой брат,тоже Водолей

А как у него с девушками? :smile:

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 18:59

Kat_rin пишет:
А Вы кто по знаку зодиака?

Козерог :smile:
molly35ru пишет:
Я и сама Водолей ...говорят мы очень разные бываем.

Наверняка так и есть. Потому что помимо принадлежности к определённому знаку, есть ещё очень и очень много разных факторов, которые имеют значение, и на которые нужно обращать внимание. Я потому и написала, что не обобщаю :smile:
Suerte
Вливаюсь

C 21 май 2010

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 19:02

Женат уже лет 5:g-blum: , она правда больше интроверт, чем он, но,вроде, пока друг друга уравновешивают.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 19:03

molly35ru, а жена кто по знаку зодиака?
Suerte
Вливаюсь

C 21 май 2010

Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 19:17

28 июня это кто у нас? :unknown: